Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5253 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 351  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Скоро и солидол есть будем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 10:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Виктор Юрьевич писал(а):
Скоро и солидол есть будем

Старинный однодворский рецепт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Мы саломатой питались


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Короче методом тыка убедился что в РФ качественных продуктов почти нет , только комерция. Комерция это к примеру как с птицей на эко ферме показывают каличных кур и обьявляют что это эко. Настоящая птица гребешок красный должен быть и комбикорм это яд. Пастись должна а зерно так на второстепенно, лучше фабричную заморозку хоть гост и следят а фабричную вспомните рассказ про подбитого летчика как старики отпаивали бульоном его - такой бульон его на ноги непоставил б. Последний раз на птичьем рынке промолчал но линчевать хотел гада кур привез в клетках и сидит а санэпидем надзор новости смотрит про трампа... Менять надо чтото срочно с комерцией - как об этом заговорят сразу аферисты опять только страдают за заброшенность отрасли в стране. И опять тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
учиха саске писал(а):
Виктор Юрьевич писал(а):
Скоро и солидол есть будем

Старинный однодворский рецепт?


Однодворческие женщины, в отличие от крепостных соседок, хорошо готовили. Стол у них, хоть и был «небогатый», но разнообразный. Многие старинные кушанья можно попробовать именно в однодворческих семьях. Например, саламата — густой, как каша, молочный суп, кипящее молоко, заправленное мукой, куда иногда добавляют ещё и каймак; также суп с салом или маслом, густо заправленный гречневой, просяной или пшеничной мукой. «Ливенцы саламатой мост обломили» (В. И. Даль, т.4, с.130), то есть ехали встречать воеводу или баскака и везли в подарок по горшку саламаты с каждого двора. Несомненно, саламата — еда восточного происхождения, обычная казачья пища в степных походах старого времени. У сегодняшних мусульман есть похожее ритуальное блюдо, которое готовят в ночь перед празднованием новруза (зороастрийского Нового года). Очень самобытно выглядело праздничное угощение у Ливенских однодворцев. Садились за пустой стол, покрытый чистой холщовой скатертью, хозяйка тут же выносила блюдо с нарезанным тёплым хлебом-ситником, политым коровьим маслом (память о «поклонении хлебу»), а хозяин — «обносил» гостей. При этом пили все из одной чарки. Следующее блюдо — холодец, залитый домашним квасом, на манер окрошки. А уже потом ставили другие закуски, смотря по-зажиточности. Но обязательными были жирная лапша и молочная каша на десерт. Кроме этого, индейки и гуси разводились главным образом однодворцами, а уже затем распространились в другие деревни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 4:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Виктор Юрьевич писал(а):
Короче методом тыка убедился что в РФ качественных продуктов почти нет , только комерция. Комерция это к примеру как с птицей на эко ферме показывают каличных кур и обьявляют что это эко. Настоящая птица гребешок красный должен быть и комбикорм это яд. Пастись должна а зерно так на второстепенно, лучше фабричную заморозку хоть гост и следят а фабричную вспомните рассказ про подбитого летчика как старики отпаивали бульоном его - такой бульон его на ноги непоставил б. Последний раз на птичьем рынке промолчал но линчевать хотел гада кур привез в клетках и сидит а санэпидем надзор новости смотрит про трампа... Менять надо чтото срочно с комерцией - как об этом заговорят сразу аферисты опять только страдают за заброшенность отрасли в стране. И опять тоже самое.

По сравнению с западной едой , наша очень даже вкусная и натуральная, мне пришлось питатся их химикатами , их помидорами клубникой арбузами которые все одинаковые на вкус, их хлебом как замазка который, молоком разбавленным кукурузным и соевым, курятиной гадкой и прочим их мясом гатким, про колбасу молчу она вообще не съедобна.

Я привёз как то хлеб из россии с бутербродами из нашей колбасы, хлеб пропах этой колбасой.
Вынес из самолёта в пакете и за мной увязалась возле аэропорта пара собак ,и пакет чуть ли из рук не вырывают, я им хлеб этот кидать начал, и они там все чуть не перегрызли друг друга ,из за этого хлеба , у тамошних прохожих и зевак отдыхающих на газоне, глаза на лоб полезли, что собаки так жрут хлеб, тогда как местный не ест не кто не птицы не насекомые не прочие животные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Насчёт собак не знаю, но кошки химию и отраву есть точно не станут, хоть какие голодные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Дмитрий Сталь писал(а):

Я привёз как то хлеб из россии с бутербродами из нашей колбасы, хлеб пропах этой колбасой.
Вынес из самолёта в пакете и за мной увязалась возле аэропорта пара собак ,и пакет чуть ли из рук не вырывают, я им хлеб этот кидать начал, и они там все чуть не перегрызли друг друга ,из за этого хлеба , у тамошних прохожих и зевак отдыхающих на газоне, глаза на лоб полезли, что собаки так жрут хлеб, тогда как местный не ест не кто не птицы не насекомые не прочие животные


....Теперь подробнее о перевозке продуктов. Скажу откровенно, перед тем как лететь за границу, я не успела ознакомиться с перечнем запрещенных к ввозу продуктов, поэтому при таможенном осмотре меня ждал неприятный сюрприз в виде корзины. В ней я и оставила провизию, предназначенную использовать по прибытию на место.

Итак, что же можно и чего не стоит брать из продуктов в багаж при перелете?!

Известно, что в страны Европы запрещено ввозить мясную и молочную продукцию, ввиду строго контроля санитарно-эпидемиологических норм. Стоит обратить внимание, что любой продукт, в составе которого будет присутствовать молоко, на таможне не пропустят.
На Мальдивы не стоит везти с собой продукты из свинины, к примеру, салями или другие копчености.
Детское питание и лекарственные препараты можно без проблем повозить как в багаже так и в ручной клади, при условии медицинских документов и тщательной упаковки.
Ограничен ввоз продуктов домашнего производства – вино, мед, сыр. А вот продукты в заводской упаковке можно провозить в багаже без проблем.

http://aviasovet.ru/blog/mozhno-li-prov ... amoleta-2/


Ни какой колбасой он собак в аэропорту не кормил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 10:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
А где ты прочитал что я кормил собак колбасой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 4:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Классическое итальянское салями делают из ослятины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 6:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Дмитрий Сталь писал(а):
А где ты прочитал что я кормил собак колбасой?

И собаки там бездомные не бегают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
К Алексею Серебрякова можно, относится по разному, но эти слова...

Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость — то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил."

Последней каплей для него стал страшный смог 2010 года: "Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010 года, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в лёгких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения

Смог помню хорошо. Посредством этим было не особо жаркое, но сухое лето 2002 года, когда тоже были пожары.
Была идея опять затопить осушенные болота, были выделены деньги, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 10:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Серебряков похож на обиженного инфантильного подростка. Да на западе все улыбаются резиновыми улыбками. Но чуть что локтями то поработают. У нас народ искреннее. Хотя есть прослойка быдла.
И если вспомнить что творили цивилизованные народы во время войн то все станет ясно.
А насчет смога смешно. У него денег нет что ли? Вывез семью переждать и делов то. Чиновников приплел. Всю москву эвакуировать что ли с подмосковьем надо было? В сибирь что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 11:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Виктор Юрьевич писал(а):
К Алексею Серебрякова можно, относится по разному, но эти слова...

Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны — это доброжелательность и терпимость — то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил."

Последней каплей для него стал страшный смог 2010 года: "Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010 года, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в лёгких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения


На счет смога верено, остальное - позорная болтовня. Он на экране герой, а тут - жалкое существо. Хотя актер талантливый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 4:43 pm
Сообщения: 1042
Откуда: Ой где был я вчера...Не найду, хоть убей.. Помню только что стенки с обоями. .. Помню Клавка была. .
Вероисповедание: Древлеправославие
Яков писал(а):
А насчет смога смешно. У него денег нет что ли? Вывез семью переждать и делов то. Чиновников приплел. Всю москву эвакуировать что ли с подмосковьем надо было? В сибирь что ли?


Когда в Москве было +40, рядом, в Смоленске - комфортные +25


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5253 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 351  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }