Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5263 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 351  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 12:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Вы одинаковы не по идеологии, а по степени вранья.

Идеология изначально должна базироваться на фактах. Факты - практика, идеология - теория. А вы как недобросовестные ученые подгоняете практику под свои теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
И где же это я вру? Причем столько же как коммунисты? Что враги предали Царя, потом устроили переворот, потом устроили кровавую резню, потом репрессии, потом гонения на Церковь, потом дефицит и отставание в экономике и в итоге сдали СССР себе же но на других условиях. Или тебе не нравится, когда я говорю что при СССР мне не нравилось жить? Да не нравилось. Не в плане жизни как таковой, это понятно. А в плане атмосферы и того что окружает человека. Включая дефицит. При Ельцине мне категорически не нравилось то, что делают со страной. ДО депрессии. Но в бытовом плане было лучше чем в СССР. Сейчас и страна вроде как не на уровне Ельцинской и жить стало лучше явно, чем при Ельцине. У меня нет поводов обращаться с ностальгией к СССР. Есть взгляд вперед, что когда нибудь мы заслужим Царя.
И где я вру?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 7:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ты преувеличиваешь успехи Империи и принижаешь успехи СССР. Ты преувеличиваешь недостатки СССР и стараешься вообще не замечать недостатков Империи Это же, только наоборот, делают коммунисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 7:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Самое потрясающее что ты делаешь как коммунист, по твоим же словам. В наших спорах ты ВСЕГДА на стороне СССР. Никогда ты не защитил Империю. Что касается преувеличений, то это вещь субъективная. На одни и те же события мы смотрим по разному и чувствуем разное. А главное, что СССР любить меня не заставит никакая статистика по выплавке чугуна.
Разговор же об историках и истории это вообще разговор нереальный. Есть люди, как ты, которые никакие факты не хотят принимать. Факты! Тебе говорят, что продуктов не хватало. Ты говоришь, что на рынке все было. И то факт и это. Только на рынки не у всех денег хватало. Но это ты как бы не замечаешь. Сейчас тебе что ни скажи ты мне отвечаешь, что мол тебе хорошо из своей пещерки смотреть, ты можешь себе это позволить. А я бы тебе ответил, так и ты себе позволь. Все ведь у меня есть, так в чем проблема, что бы и у тебя было. Иди на "рынок как в СССР". Это просто аналогия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 7:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ерунда какая... Зачем мне в споре с тобой защищать Империю, если ты на неё не нападаешь? Я её защищаю в споре с коммуняками.

Не любить Родину - признак либерализации сознания.

Стоп! Ты меня с собой не путай. Я-то факты принимаю ВСЕ. Это вы только те, которые вписываются в вашу идеологию. А если кажешь вам про чернуху-порнуху в РИ, вы это просто игнорируете.

Правильно не у всех хватало денег на нырки. Так и сейчас не у всех хватает деньги на азбуку вкуса.

Но главное-то не в этом! Сейчас Державы нет, которая американцев могла остановить. Сейчас на РФ можно плевать, даже вшивую Украину обуздать не можем.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
В Азбуку Вкуса я не хожу. Зато в обычных магазинах все есть. А в СССР все было только на рынках. Представь что сейчас пятерочки стоят пустые а открыты только Азбуки Вкуса повсеместно. Вот то, что было в СССР.
Не говори какие то штампы неумные. Антисоветчик не всегда русофоб. И любовь к Родине и к Советской Власти не одно и тоже. Или у тебя тоже сознание либеральное. Ты же демократию не любишь, но Родину любишь. При чем тут тогда свои слова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 8:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я не апологет пустоты на полках. Просто не надо излишне это драматизировать. Парадокс: в магазинах ничего не было, а в холодильниках всё было. Поэтому что были заказы, огороды, рынки, кафе, рестораны, столовые и т.д. На вокзалах в любом городишке были более-менее приличные буфеты. Жить было можно. И ещё раз: для меня главное - величие страны, отсутствие порнухи-чернухи и пошлятины. И рекламы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Особенно от порнухи житья нет))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Я не апологет пустоты на полках. Просто не надо излишне это драматизировать. Парадокс: в магазинах ничего не было, а в холодильниках всё было. Поэтому что были заказы, огороды, рынки, кафе, рестораны, столовые и т.д. На вокзалах в любом городишке были более-менее приличные буфеты. Жить было можно. И ещё раз: для меня главное - величие страны, отсутствие порнухи-чернухи и пошлятины. И рекламы...


Странная триада. Вместо За Веру, Царя и Отечество новая "За Отечество, отсутствие порнухи, отсутствие рекламы". ЧуднО как то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2019 9:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Царские заведения с поголовным сифилисом были куда лучше, видимо)))
Да и рекламы хватало там...
А сейчас, если ТВ не смотреть, а я его с мая месяца, как квартиру снял, не включил ни разу, то и реклама не особо достаёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Власти увеличивают финансирование Института мировых цивилизаций Жириновского в шесть раз

Российские власти предлагают увеличить субсидии, которые получит Институт мировых цивилизаций в 2020 году, почти в шесть раз — до 350 млн рублей. Учредителем этого заведения является ЛДПР.


Изображение
Изображение
Изображение

Как пишет РБК, в поправках к федеральному бюджету на 2020–2022 годы правительство РФ предложило увеличить субсидии Институту мировых цивилизаций с 60 до 353,8 млн рублей. Госдума должна рассмотреть этот документ во втором чтении во вторник, 19 ноября.

Учредителями института являются ЛДПР и лично ее лидер Владимир Жириновский. В 2017 году источники сообщали, что Жириновский просил Владимира Путина выделить его институту новое помещение в центре столицы. В прошлом году в ведение Института мировых цивилизаций было передано 15-этажное здание на Ленинском проспекте, которое принадлежит Российской академии наук.

Эксперты отмечают, что целевые субсидии для НКО, которые связаны с другими партиями, не меняются. ЛДПР является одной из трех опорных партий для политической системы наравне с «Единой Россией» и КПРФ. «В этих условиях для власти логично не пытаться выталкивать ЛДПР в глухую оппозицию, а, наоборот, укреплять базу для сотрудничества с ЛДПР по принципиальным вопросам, в том числе и через такую поддержку партийного института», — считает политолог Александр Пожалов.

Жириновский создал Институт мировых цивилизаций в 1999 году. В нем обучают студентов по специальностям «психология», «экономика», «менеджмент», «бизнес-информатика», «юриспруденция», «зарубежное регионоведение», «политология», «реклама и связи с общественностью».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И старого пидора не бросают... крепко они там повязаны, видимо))...


Да, после этих фотографий требуем срочно девушек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Ты преувеличиваешь успехи Империи и принижаешь успехи СССР. Ты преувеличиваешь недостатки СССР и стараешься вообще не замечать недостатков Империи Это же, только наоборот, делают коммунисты.

Робертович! Вот это все, что ты написал - это ТВОЕ СУГУБОЕ мнение. Я только не пойму. зачем ты его постоянно навязываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Царские заведения с поголовным сифилисом были куда лучше, видимо)))
Да и рекламы хватало там...
А сейчас, если ТВ не смотреть, а я его с мая месяца, как квартиру снял, не включил ни разу, то и реклама не особо достаёт...

А в советских заведениях сифилиса не было? :oops: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 2:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41235
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Самое потрясающее что ты делаешь как коммунист, по твоим же словам. В наших спорах ты ВСЕГДА на стороне СССР. Никогда ты не защитил Империю. Что касается преувеличений, то это вещь субъективная. На одни и те же события мы смотрим по разному и чувствуем разное. А главное, что СССР любить меня не заставит никакая статистика по выплавке чугуна.
Разговор же об историках и истории это вообще разговор нереальный. Есть люди, как ты, которые никакие факты не хотят принимать. Факты! Тебе говорят, что продуктов не хватало. Ты говоришь, что на рынке все было. И то факт и это. Только на рынки не у всех денег хватало. Но это ты как бы не замечаешь. Сейчас тебе что ни скажи ты мне отвечаешь, что мол тебе хорошо из своей пещерки смотреть, ты можешь себе это позволить. А я бы тебе ответил, так и ты себе позволь. Все ведь у меня есть, так в чем проблема, что бы и у тебя было. Иди на "рынок как в СССР". Это просто аналогия.


Объективная сторона состоит в том, что никогда наша страна не была столь самостоятельна во всех отношениях, как во времена СССР. СССР смог достигнуть также относительного и довольно равномерно распределённого благополучия для всех граждан. Вот, собственно, и есть основная мысль. Сейчас эти достижения утрачены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5263 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 351  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }