Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 350  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Какой хороший Майкрософт! Даже не жалко заплатить за настоящий Виндоус.

За закон и порядок!
Цитата:
Кстати, немножко инсайда по теме: Майкрософт вместе с Биллом Гейтсом все свои методы шифрования и даже весь исходный код со всеми закладками для слежки от всех версий Винды аккуратно предоставили нашим компетентным органам в ответ на их требования. Поэтому проданная Винда на территории РФ будет собирать инфу о вас и сливать её отнюдь не в ЦРУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Джексон Каменная Стена писал(а):
Кстати, немножко инсайда по теме: Майкрософт вместе с Биллом Гейтсом все свои методы шифрования и даже весь исходный код со всеми закладками для слежки от всех версий Винды аккуратно предоставили нашим компетентным органам в ответ на их требования. Поэтому проданная Винда на территории РФ будет собирать инфу о вас и сливать её отнюдь не в ЦРУ.

Нет, не так.
ЦРУ поделится некоторыми сведениями со своими "партнёрами" по борьбе за новый мировой порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 9:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Паразитам люди не нужны
Юрий Болдырев об антинародной сути современной российской власти




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Митинги Навального

1000 задержанных, много детей и подростков (к которым не пускают родителей), людей охаживали дубинками, жестко винтили. Корреспонденты с мест: «Всех бьют». В соцсетях беснующиеся ольгинцы: «Восстание ох...х телят с айфонами за пазухой».

Страх перед своим народом, ненависть к своему народу, избиение своего народа. Дубинки, аресты детей, издевательства и насмешки.

Так выглядит власть смелого, отважного, мудрого и доброго национального нашего лидера Владимира Путина. Смотрите и не говорите потом, что не видели.



остальные фото по ссылке
https://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_582867


Вложения:
QpCMR9rBN_s.jpg
QpCMR9rBN_s.jpg [ 196.22 КБ | Просмотров: 3979 ]
pUg2JnEHb6M.jpg
pUg2JnEHb6M.jpg [ 40.38 КБ | Просмотров: 3979 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А что не так?

Я бы всыпал всем ремня, и дело с концом. А Навального - как Канта!





Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
За Путина что ли? Счас придет Николаев и вам объяснит всю суть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я против всех. Но не за Собчак. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 6:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Посадил 2 куста роз. Штраф – 50 тысяч рублей?
Москвичу грозит наказание за то, что украсил свой двор



Пользователь Facebook Григорий Миргородский сообщил на своей страничке, что ему может грозить существенный штраф, за то, что посадил во дворе дома цветы: «Посадил 2 куста роз. Мне штраф 50К руб.?».

Казалось бы, странная ситуация, однако дальше москвич приводит ссылку: «В соответствии с п. 3.6.1 «Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений», утвержденных постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743-ПП, посадки деревьев и кустарников на территории города Москвы должны осуществляться только в соответствии с разработанным проектом».

А проект необходимо согласовать аж с 6 ведомствами и организациями: «с АПО округа, Мосгоргеотрестом, Управлением комплексного благоустройства города Москвы, Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Мосгосэкспертизой (на объекты нового строительства и реконструкции) и утвержденным юридическим владельцем территории».

«Согласно п. 9.5 указанных Правил, физическим лицам запрещается самовольная посадка деревьев и кустарников на территории города Москвы. В случае нарушения указанных Правил ч. 1 ст. 4.17 КоАП Москвы предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 40 000 до 50 000 рублей», – цитирует Миргородский существующие законы и подзаконные акты.

https://www.supersadovnik.ru/news/posadil-2-kusta-roz-shtraf-%E2%80%93-50-tysjach-rublej--103994


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 8:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Такой заорганизованности не было при Советской власти. Позорище и идиотия. Слава Богу, что не весь этот маразм выполняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А что не так?

Я бы всыпал всем ремня, и дело с концом. А Навального - как Канта!

Тогда у меня встречный вопрос.
Как поступать с пИдагогами и тренерами, принуждающими подростков изображать счастливую молодёжь в дни выборов и официальных запутинских торжеств?
И что должны отвечать родители подростков, которым объявили, что их дети в какой-то день были освобождены от занятий и поэтому они обязаны прийти в воскресенье на площадь флажками махать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я бы лично послал их всех. Далеко.

Тут вот к Оксане докопалась учительница: "Надо зарегистрироваться на выборы в нашей школе, так как вы сда переехали, стало быть, должны голосовать тут". И знают что со мной такие разговоры не проходят. Оксана пришла. Потом опять звонки: приходите на выборы!

Я бы им объяснил политику партии, но меня они игнорируют. Но с другой стороны я училок понимаю. С них требует директор. С директора - Зав. РОНО. С него - администрация города, потом - области и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Да я-то на самом деле ответ знаю. Сказал что нечего туда ходить. А в случае чего готов напомнить, как совсем недавно ОНИ вопили о недопустимости привлечения подростков к политическим мероприятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ну! Это в чуждых мероприятиях нельзя детям в политику лезть. В тех. которые поддерживаются партией и правительством участие - обязательное дело!

Посмотри видеролик на совсем иную тему. Я со смеху умираю - кроме одного кадра, где всё реально серьезно. Это в теме, которую открыл некий Антуан. Мой ответ Кострову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Димитрий Витальев писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А что не так?

Я бы всыпал всем ремня, и дело с концом. А Навального - как Канта!

Тогда у меня встречный вопрос.
Как поступать с пИдагогами и тренерами, принуждающими подростков изображать счастливую молодёжь в дни выборов и официальных запутинских торжеств?
И что должны отвечать родители подростков, которым объявили, что их дети в какой-то день были освобождены от занятий и поэтому они обязаны прийти в воскресенье на площадь флажками махать?

Никак ибо все мы живём в определённом государстве по его правилам и только при совершеннолетии при развитии мозга имеем право и возможность на самостоятельное решение.
Вот ты сам не понимаешь что мразь либеральная специально использует детей и пытается их подсунуть под дубинки омона ради красивого кадра?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 11:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Мразь либеральная сейчас сидит в администрациях разных и пишет указивки, что учителя под угрозой сменить работу и начать заниматься делом, должны в государственный выходной угрозами заставить школьников топать несколько часов на жаре по асфальту а их родителям поднять продажи чурка-ларьков, купив им шарики надутые гелием, одинаковые рамочки для портретов и сами портреты ветеранов напечатать в указанном месте по одному образцу с цветной цифрой 9 и ленточкой внизу.
И ещё эти училки должны отправить в свою образованщину фотоотчёт, т.е. фотографии всего класса, что они привели всё стадо и никто не убежал, и куда и кому потом попадут фотографии детей никто не знает.

Я своим детям по этому поводу сказал, что деды, конечно, воевали, но они воевали вовсе не за поликлиники без врачей, колбасу без мяса и бензин по 50 р. за литр (очень скоро). И что будь они, настоящие фронтовики сейчас живы, они бы этих демагогов, которые сегодня орали с трибун, сами бы задушили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5236 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 350  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }