Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

К чему Третья Мировая война, если иудеи правят всем миром?
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=27751
Страница 1 из 1

Автор:  Александр Русич [ Пт июн 12, 2026 11:29 am ]
Заголовок сообщения:  К чему Третья Мировая война, если иудеи правят всем миром?

Зачем понадобилась Третья Мировая война, если у иудеев вся власть и ресурсы?
Для возврата Израиля? Нет, его уже вернули, а оставшиеся территории аннексируются без глобальной катастрофы.
Для победы над орками и Мордором (типа мировым злом, над Д(д)ьяволом)? Нет, орками и Мордором правят тоже иудеи, это зависимая территория и покорный управляемый народ.
Для победы над Генетическим Вырождением цивилизованной части популяции сапиенсов? Тут ближе, а может вообще в 10-чку.
То есть глобальная война это один из шагов для исправления ошибок специфического войска психопатов Осарсифа. Натворили они даже сложно вообразить сколько всего плохого, немыслимо плохого. Война позволит установить жёсткую экономическую, цифровую и военную диктатуру, избавить популяцию от бОльшей части вырожденных родовых ветвей и претворить в жизнь план по лечению генофонда (+жесткий контроль рождаемости и даже больше - контроль зачатия).
Скорее всего никто мне не поверит, пока это не случится - пока не начнется Третья Мировая фронтальная промышленная война, а затем описанная диктатура и генная терапия предзачатия.
Я на 100% ненавижу этих тварей Осарсефа, нелюдей-психопатов, десятки веков мучавших человечество и всю биосферу планеты.
Моя ненависть - это чистейшая праведная ярость! Солнце ещё не светило народу более зловредному, чем евреи. Они - синтетическое образование, трагическая случайность, продукт безумия жреца Осарсефа, продукт его психопатии.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/