| Чёрная Сотня http://sotnia.ru/forum/ |
|
| охамевшие вконец педерасты. http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=27678 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Александр Робертович [ Пн май 04, 2026 12:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | охамевшие вконец педерасты. |
VPN лучше выключить Отключите его и обновите страницу. Ваши данные будут в безопасности, а RUTUBE — снова доступен Эта надпись появляется в тот момент, когда я захожу на свою страницу в рутуб. Специально доводят народ до ненависти к властям? |
|
| Автор: | Александр Робертович [ Пн май 04, 2026 12:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Вопрос: какое ваше собачье дело - включен у меня ВПН или нет?! |
|
| Автор: | Яков [ Пн май 04, 2026 2:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Ну у меня наши сайты не работают почти все с этими тремя буквами. Но зато с ними работает телеграм и Черная Сотня. Потому как она многими блокируется. |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Пн май 04, 2026 6:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Надо просто перестать посещать ресурсы, где такое происходит. Т. наз. маркетплейсы тоже пытались воспитывать людей по указке главного максута. Доходы резко упали и дурная идея отпала сама собой. |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Пн май 04, 2026 9:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Чем хуже - тем лучше! viewtopic.php?f=21&t=20328&p=1172354#p1172354 |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Сб май 09, 2026 8:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Зампред комитета Госдумы по информполитике Александр Ющенко прокомментировал сообщения о том, что российские разработчики игр и IT-специалисты начали предпочитать релокацию вместо адаптации к блокировкам и ограничениям: Если человеку некомфортно жить, работать и развиваться в нашей стране, то это его решение. Пусть уезжают. Возможно, они найдут себя где-то за рубежом, но сомневаюсь. Они там никому не нужны. О как. Российские ИТ-специалисты за рубежом никому не нужны. Настолько "не нужны", что в России для них даже специальные налоговые режимы вводят и ипотеку - чтобы привлечь. Простой пример, 2025 год: Сборная Санкт-Петербургского государственного университета стала абсолютным чемпионом 49-й Международной олимпиады по программированию ICPC, финал которой прошел в Баку. Наши студенты показали лучший результат среди 140 вузовских команд из разных стран мира. Они обогнали команды из Массачусетского университета (8-е место), Гарварда (6-е место), Пекинского университета (3-е место) и Университета Токио (2-е место). 140 ВУЗов мира! И наши программисты самые лучшие. Лучшие в мире. Оставили позади команды США, Великобритании, Китая и Японии. Это вот эти ребята "никому не нужны"? Мне просто интересно, зампред комитета Госдумы по информполитике Ющенко - он за кого вообще? Покажите ему цитаты ниже, а то он не в курсе: Программисты и айтишники сейчас активно отстаивают интересы России на цифровом поле боя (с) Владимир Путин, 6 июля 2025 года Отъезд IT-специалистов является вызовом для России. В стране для них должны быть созданы лучшие условия (с) Владимир Путин, 26 мая 2022 года Владимир Путин отметил, что отечественные молодые программисты 14 раз с 2000 года побеждали на мировых первенствах, до 1999 года таких результатов достигали только представители США (с) 2 февраля 2020 года https://t.me/SergeyKolyasnikov/78084 |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Сб май 09, 2026 10:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Вложение: Вложение: В Северодвинске на баннерах к 9 Мая фото ветеранов заменили портретами чиновников в целях «борьбы с мошенниками» На праздничных плакатах в Северодвинске, посвященных Дню Победы, вместо портретов ветеранов Великой Отечественной войны оказались изображения представителей администрации города и Архангельской области. Горожане возмутились такими поздравлениями. В ответ местная администрация заявила, что мошенники якобы начали использовать фото и данные героев для обмана, поэтому их лица больше не публикуют — из соображений безопасности семей. Как заявили в мэрии, портреты ветеранов теперь размещают в газетах, телепередачах и спецвыпусках, а на улицах остаются флаги и баннеры с общей символикой Победы и поздравлениями от официальных лиц. «Акцент на ветеранах сделан через другие источники», — пояснили в городском управлении. https://t.me/readovkanews/110182 Вона как... заслонили собой... |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Вс май 10, 2026 7:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Привет отечественным запретителям интернетов и терминалов Старлинк. В США, оказывается с прошлого года успешно тестируют подключение со спутника напрямую к мобилке, минуя железо. Так что ваши меры запоздали, пора запрещать смартфоны. Причем, наверное, лучше сразу вообще все. Потомушта там пока, вродь, флагманы только могут интернет спутниковый ловить. Но скоро обещают и остальным прикрутить фичу. Там ограничение с софте, а не в железе. Ссылка https://www.ixbt.com/news/2026/05/09/pr ... t156461192 Вас, кстати, предупреждали ровно об этом. Что на пике ваших запретов Маск откроет РФ для своих спутников, прикрутит оплату в крипте и контроль будет [утрачен] одномоментно и повсеместно. Ну и вродь как раз это и планируется. Надеюсь, что у ответственных лиц от таких новостей случится инсульт жопы. Жаль их, но не очень искренне. https://t.me/AlexCarrier/15846 |
|
| Автор: | Яков [ Вс май 10, 2026 10:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Открою страшную тайну. Только никому. В Павловском Посаде ютуб не блокируют. Местный провайдер. Вообще. Оазис. А вот сайт ЧС блокируют. |
|
| Автор: | Игорь Николаевич [ Вс май 10, 2026 11:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Все эти запреты напоминают мне запреты в союзе "голосов". Полный идиотизм. И кончилось это полным ............. Ну это все знают и помнят. Бороться надо, но точечно. Это хлопотно и ленивым чинушам лучше "не пущать" , чем договорится с тем же Дуровым. Думаю он адекватный человек и пойдёт на встречу. Но это же надо оторвать жопу от тёплого кресла. |
|
| Автор: | Яков [ Вс май 10, 2026 11:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Ох, Николаич. Рассказал бы я тебе о сути чиновничества. Да ты и сам знаешь. Это не всегда воры. Но всегда бездельники и просто глупые люди. А суть бюрократии это фотки на фоне якобы проделанной работы. |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Вс май 10, 2026 2:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Игорь Николаевич писал(а): Бороться надо, но точечно. Это хлопотно и ленивым чинушам лучше "не пущать" , чем договорится с тем же Дуровым. Думаю он адекватный человек и пойдёт на встречу. Но это же надо оторвать жопу от тёплого кресла. Запрещалкины ясно-понятно заявили, что их цель - разрушение социальных связей в обществе. "Партия похабного мира" и "духа Анкориджа" надеялась на помощь Трампа-миротворца в возврате своих награбленных богатств. Самый главный вопрос для них - "куда девать вернувшихся с войны "СВОшшиков". Прорабатывалась спецоперация "мы вас туда не посылали". Забрасывали соловьиным помётом всех патриотически настроенных граждан. Называли их "зетникам" и "срочносборщиками". А тут оказалось, что престарелому американском умаразматику не до них. И что им делать? А Дуров им доступ к шифрованию не даёт (и не только им) и правильно делает. Иначе его телеграм превратится в СКАМ и Дуров без денег останется. |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Вс май 10, 2026 2:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Выпускной вальс под Стинга, Тони Брэкстон или Уитни Хьюстон теперь вне закона. Только вот такого закона нет. Представьте: одиннадцатиклассники из Рязанской области несколько месяцев репетируют вальс под «Shape of My Heart» Стинга, скинулись на хореографа, а затем школа сообщает, что песня «не согласована». Дети в шоке, песню заменили на российскую, и они начали всё заново. В Ярославской и Тамбовской областях под запрет попали вальсы под Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон. Легко представить, что думают выпускники. Музыка западных исполнителей попала под запрет, который школы выдумали сами. Как бы чего не вышло. Депутат Милонов уже высказался в поддержку запрета. Кто бы сомневался. Школьные администрации ссылаются сразу на несколько законов, ни один из которых не имеет отношения к вальсу под Стинга. Закон о защите русского языка (вступил в силу 1 марта 2026 года) ограничивает использование иностранных слов в рекламе, на вывесках и в официальных документах, но не регулирует школьный вальс. Традиционные ценности из президентского указа тоже не содержат никакого механизма применения к музыке на выпускном. В отдельных случаях чиновники заявляли, что зарубежные исполнители якобы являются иноагентами, хотя ни Стинг, ни Уитни Хьюстон, ни Lady Gaga в этом реестре не числятся и не могут числиться — они же иностранцы, это абсурд. Если бороться с иностранцами, то и вальс надо запрещать: он пришёл из Вены. Импортный культурный продукт. Кстати, он уже раз запрещался в России приказом Аракчеева как аморальный. Будем возвращаться к истокам, к славянам, к хороводу. Стоп. Нельзя. Это же язычники в честь Ярилы танцевали по кругу. Остается только строем ходить на выпускном. Нет. Нельзя, как бы кому-то не хотелось. Это прусская армейская традиция. Беда с этим выпускным. Лучше его целиком запретить и не мучиться https://t.me/olegtsarov/42811 |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Вс май 10, 2026 2:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Продолжение Гляжу на это форменное издевательство над детворой, явно вызванное желанием на местах выслужиться, держать нос по ветру и угодить большому начальству. Попутно наплевав на то, что миссия воспитания следующих поколений граждан России подменена "оказанием образовательных услуг". А потом вспоминаю грустные цифры, которые вызывают тревогу наверху, за потенциал технологического развития страны - доля выбирающих физику выпускников, сократилась с 18 до 13%, и цифры нехватки инженерных кадров в стране просто жуткие. Этот кадровый голод сдерживает возможности развития нашей промышленности, даже при наличии окон возможностей. Но что эти вчерашние дети будут думать о стране, после такого беззаконного нагибания? И если бы это было единичным случаем. У нас любят сетовать что мол молодежь такая сякая, но не любят относиться к ней с уважением. Любят заставлять, указывать как жить, не объясняя причины, вместо того чтобы хотя бы спросить их мнение. А потом выходит гениальный госмуж, который говорит, что если уехали, то значит и не нужны (https://t.me/rusengineer/9725). Он правда скорее всего и не знает, что технологической элиты в России не очень то и много. В некоторых узких нишах, может быть один два человека на всю страну. Которые если уедут - то без этих "винтиков", внезапно перестаёт работать какой то важный элемент системы безопасности, обороны страны. По косвенным признакам, активных, самостоятельных специалистов, которые способны вести проекты в техносфере, вряд ли больше ста тысяч человек. И среди тех, кто сейчас применяет свои способности в народном ВПК (а он уже давно вырос из уровня гаражей), активно действуют хантеры в интересах Китая. Причем до 80% этих специалистов, после окончания СВО морально готовы покинуть Россию, сейчас они держатся исключительно на чувстве долга. Про айти сектор и его значение для экономики вообще молчу, Наталья Касперская (https://t.me/bankrollo/60064) более чем понятно объяснила. И вот как детям объяснять, что надо оставаться в России, кто им это будет объяснять, кто их будет учить? О каком технологическом лидерстве можно говорить в такой ситуации?? А чем это грозит для страны, догадаться не сложно. Причем уже не звоночки, а набаты со всех сторон. К примеру. В 22-23м году президенту обещали 1000 самолётов к 2030му. Сейчас уже раза в три урезали, а специалисты понимают, что и 100 штук, это будет хорошим результатом. Причем понимали это сразу. Но кто-то же обещал это, рисовал пустые цифры. И сейчас рисуют в куче других сфер. "После нас хоть потоп". И все эти планы, завязаны на то, что сотни тысяч юношей и девушек пойдут в науку, в армию, в органы госбезопасности, в промышленность, что они потом составят костяк системы управления страной. А их уже не хватает. Даже в органы безопасности, в правоохранительные структуры, в армию, в науку. Просто не хватает, не то чтобы еще и конкурсы проводить, отбирать лучших. Нет в достаточном количестве детей, которые мечтают стать учёными, программистами. С поправкой - в России. Потому что звёздочки есть, много, но они очень часто с родителями ищут варианты продолжения обучения за пределами страны. А запрещалкины, уничтожают будущее России, и даже не понимают той катастрофы, к которой они ведут. И отмазки "времена такие, понимать надо" не помогают, а лишь показывает их низкоплинтусный уровень компетентности и прогностических способностей. Поэтому можно говорить множество духоподьемных слов, об особом пути, искать новую идеологию про то, как заставить работать бесплатно за красивые слова... Вот только в затхлой атмосфере не растут цветы, зато отлично прорастает плесень. И об этом стоит помнить тем, кто возомнил себя демиургами человеческих душ. https://t.me/rusengineer/9733 |
|
| Автор: | Александр Робертович [ Вс май 10, 2026 6:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: охамевшие вконец педерасты. |
Димитрий Витальев писал(а): Представьте: одиннадцатиклассники из Рязанской области несколько месяцев репетируют вальс под «Shape of My Heart» Стинга, скинулись на хореографа, а затем школа сообщает, что песня «не согласована». Дети в шоке, песню заменили на российскую, и они начали всё заново. В Ярославской и Тамбовской областях под запрет попали вальсы под Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон. А на кой нам вальсы с этими авторами - уродами иностранными? У нас нет вальсов наших композиторов? Или классиков типа Штрауса? Вот слова этого маразма. Для выпускного вечера - самое оно? Я уже молчу про слащавую мелодию. Как будто ИИ её выдумал. Сдаёт он карты с отрешённым взглядом. Его соперник вряд ли поймёт: Не куш в игре его манит И ни к чему ему почёт. Сдаёт он карты, лишь познать бы Секрет удачливой игры. В чём скрыт закон исхода главный? - Он вычислить спешит. Я знаю, пики – острый штык у солдата. Я знаю, что трефы – орудья в войне. В искусстве этом бубны – денег знак. Лишь червам – им здесь места нет. Разыграв Валет бубновый, Он подкинет Даму пик, Короля прикрыв рукой, Пока всеми тот забыт Я знаю, пики – острый штык у солдата. Я знаю, что трефы – орудья в войне. В искусстве этом бубны – денег знак. Лишь червам – им здесь места нет. Боли сердец здесь места нет. В моих словах "Тебя люблю я!", Тебе одна лишь фальшь слышна. Но кучу лиц чужих не ношу я И маска лишь одна. А болтун ни в чём не сведущ, И на всём он шишки бьёт , Как те, кто, мер не зная, свой рок проклинают, Как тот, кто не рискнёт. Я знаю, пики – острый штык у солдата. Я знаю, что трефы – орудья в войне. В искусстве этом бубны – денег знак. Лишь червам – им здесь места нет. Сердце не впишешь в ответ. Боли сердец здесь места нет. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|