Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 3:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
2 - ну и не буду, в такие места уж точно
3 - у человека может быть отпуск, выходной, нерабочий день и т.д. - почему же на лодочках ночью кататься можно а в клуб ходить нет???
Или для русских - надо только вкалывать за станком пока не сдохнешь? Какой тогда резон в такой стране быть гражданином?
4 - а кто определять будет что можно и что нет? Я Бузову не слушаю и не слышала - это не значит что у всех такие же вкусы обязаны быть. Киркоров - вообще заслуженный артист РФ, к нему-то какие претензии???
5 - человек сам выбирает куда вкладывать, не находите?
6 - а толку от них? Давно там были? В такие места ходят раз в году от силы по какому-то официально-торжественному случаю, а каждые выходные в "Праге" сидеть - что я там забыла???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 9:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Iнна* писал(а):
2 - ну и не буду, в такие места уж точно
3 - у человека может быть отпуск, выходной, нерабочий день и т.д. - почему же на лодочках ночью кататься можно а в клуб ходить нет???
Или для русских - надо только вкалывать за станком пока не сдохнешь? Какой тогда резон в такой стране быть гражданином?
4 - а кто определять будет что можно и что нет? Я Бузову не слушаю и не слышала - это не значит что у всех такие же вкусы обязаны быть. Киркоров - вообще заслуженный артист РФ, к нему-то какие претензии???
5 - человек сам выбирает куда вкладывать, не находите?
6 - а толку от них? Давно там были? В такие места ходят раз в году от силы по какому-то официально-торжественному случаю, а каждые выходные в "Праге" сидеть - что я там забыла???


3. Потому что клуб - источник разврата, безделия и пошлости.

Почему же? Есть миллион приличных видом отдыха. Есть теплоходы, туризм, палатки байдарки, спорт, кафе, кинотеатры, музеи.

4. К Киркорову те претензии что он животное и не имеет права показываться па публике.
К Бузовой аналогичные претензии. Мразь не должна выступать перед почтенной публикой.

5. Без сомнения.

6. Очень давно. В 1986 году. И надо сделать так, чтобы людей человек, даже с малой зарплатой мог время от времени бывать в таких приличных заведениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Александр Робертович писал(а):

3. Потому что клуб - источник разврата, безделия и пошлости.

Почему же? Есть миллион приличных видом отдыха. Есть теплоходы, туризм, палатки байдарки, спорт, кафе, кинотеатры, музеи.

4. К Киркорову те претензии что он животное и не имеет права показываться па публике.
К Бузовой аналогичные претензии. Мразь не должна выступать перед почтенной публикой.

5. Без сомнения.

6. Очень давно. В 1986 году. И надо сделать так, чтобы людей человек, даже с малой зарплатой мог время от времени бывать в таких приличных заведениях.


3. Пошлости с избытком на 1 канале - и он не запрещен ну никак))
Понимаете, согласно нашим законам, клубы - не запрещены, следовательно разрешены.
А пошлость или благородство - личный выбор человека как бы.

Никто же не против байдарок и туризма. Хотя я знаю ой как много историй разврата с участием 16- девушек в этих мероприятиях.

4. Простите, "мразь" - это ваше мнение, а официально он - заслуженный артист (при Путине получил звания), имеет право пользоваться льготами итп.
Кто Бузова я не знаю, но любого артиста желающие имеют право слушать в рамках закона - я не права?

5. Ок.

6. Я тоже там не была с незапамятных времен, да и не очень-то хочу, если честно)).
Кстати, доступность ресторанов - одна из немногих плюсов современной России. В СССР туда пойти было накладнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Iнна* писал(а):
Александр Робертович писал(а):

3. Потому что клуб - источник разврата, безделия и пошлости.

Почему же? Есть миллион приличных видом отдыха. Есть теплоходы, туризм, палатки байдарки, спорт, кафе, кинотеатры, музеи.

4. К Киркорову те претензии что он животное и не имеет права показываться па публике.
К Бузовой аналогичные претензии. Мразь не должна выступать перед почтенной публикой.

5. Без сомнения.

6. Очень давно. В 1986 году. И надо сделать так, чтобы людей человек, даже с малой зарплатой мог время от времени бывать в таких приличных заведениях.


3. Пошлости с избытком на 1 канале - и он не запрещен ну никак))
Понимаете, согласно нашим законам, клубы - не запрещены, следовательно разрешены.
А пошлость или благородство - личный выбор человека как бы.

Никто же не против байдарок и туризма. Хотя я знаю ой как много историй разврата с участием 16- девушек в этих мероприятиях.

4. Простите, "мразь" - это ваше мнение, а официально он - заслуженный артист (при Путине получил звания), имеет право пользоваться льготами итп.
Кто Бузова я не знаю, но любого артиста желающие имеют право слушать в рамках закона - я не права?

5. Ок.

6. Я тоже там не была с незапамятных времен, да и не очень-то хочу, если честно)).
Кстати, доступность ресторанов - одна из немногих плюсов современной России. В СССР туда пойти было накладнее.


3. Надо запретить, я согласен. А людей надо воспитывать.

Езди с приличными девушками, кто же не дает?

4. Государство должно воспитывать граждан. Чтобы у них только лишь одно имя Киркорова или Бузовй вызывало рвотный рефлекс.

6. Глупости. Сегодня зашел в затрапезный ресторан в Лобне. Цена за второе блюдо от тысячи до четырех. В целом покушать - тысяч 7-8. В Праге я обедал ШИКАРНО за 4-4.50.

Но я ходил днем. По вечерам в рестораны было не попасть, это факт. Но цены были всё равно низкими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
3. А простите, знак качества на девушку/парня в какой организации надо получать перед походом???
Вы законные основания приведите, для запрета 1 канала.
Я его тоже не люблю - но осознаю, что никаких оснований придумать тут нельзя.

4. Государство - присвоило Киркорову звание заслуженного артиста.
Ой. простите - " народный артист Российской Федерации (2008)" - т.е. Путин присвоил, не кто-то иной.
Что после этого можно предъявить?

Вот представьте себя артистом. Вот, карьера - ведем себя как Киркоров - и это правильно, государство дает высшее звание. В чем можно упрекнуть его? Я не виновата, что государство у нас такое вот.
Но крайне нелогично - сначала награждать высшими званиями потом говорить что это мерзость - ведь Киркоров не поменялся ни на грамм - он какой был такой и есть. И государство - таких артистов и выращивало, они такие и есть.

6. Адресок хть ресторана в Лобне дайте - свожу туда кого-нибудь удивить вторым за 4 000. Я таких цен давно не видела, скажу))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Iнна* писал(а):
3. А простите, знак качества на девушку/парня в какой организации надо получать перед походом???
Вы законные основания приведите, для запрета 1 канала.
Я его тоже не люблю - но осознаю, что никаких оснований придумать тут нельзя.

4. Государство - присвоило Киркорову звание заслуженного артиста.
Ой. простите - " народный артист Российской Федерации (2008)" - т.е. Путин присвоил, не кто-то иной.
Что после этого можно предъявить?

Вот представьте себя артистом. Вот, карьера - ведем себя как Киркоров - и это правильно, государство дает высшее звание. В чем можно упрекнуть его? Я не виновата, что государство у нас такое вот.
Но крайне нелогично - сначала награждать высшими званиями потом говорить что это мерзость - ведь Киркоров не поменялся ни на грамм - он какой был такой и есть. И государство - таких артистов и выращивало, они такие и есть.

6. Адресок хть ресторана в Лобне дайте - свожу туда кого-нибудь удивить вторым за 4 000. Я таких цен давно не видела, скажу))


Улица Чайковского в одном здании с магазином Дикси на втором этаже. По-моему, дом 7. Азеры держат.

Любишь Киркорова? Слушай его лично в плотно закрытом помещении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Я его не люблю и терпеть не могу.
Я говорю про то, что Киркоров - в чем виноват? Он - своими трудами заработал высшее звание артиста в России. (я не знаю почему так - но оно так ) - так какие к нему могут быть претензии? Где логика?
Сегодня - даем Героя, завтра - садим в тюрьму, за ТО ЖЕ САМОЕ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Не трудом. а попой и блатом. В утиль педераста. И разговор окончен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 11:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Ну простите, если он задним проходом Народного артиста получил - то значит страна такая где это можно.
К нему-то какие претензии - он по установленным правилам играл как бы.

А вот пидор Басков - вам как? Тоже народный артист и за "СВО" - следовательно, хрен с ним?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Iнна* писал(а):
Ну простите, если он задним проходом Народного артиста получил - то значит страна такая где это можно.
К нему-то какие претензии - он по установленным правилам играл как бы.

А вот пидор Басков - вам как? Тоже народный артист и за "СВО" - следовательно, хрен с ним?))


Назови мне страну где подобного нет.

Хрен с ним, хотя он и тупой как валенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
А что называть-то?

Любую на выбор берите - хоть США.

Где там засилье безголосых пидоров на эстраде?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Iнна* писал(а):
А что называть-то?

Любую на выбор берите - хоть США.

Где там засилье безголосых пидоров на эстраде?


А чем лучше засилье голосистых пидоров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
Напомню Сереже и то, что всё больше и больше государственных деятелей запада прямо говорят о том, что они пидоры. И за них голосуют толпы народа. А некоторых открытых пидоров даже посвящают в рыцари.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Эстрада США никак с пидорастией не связана - там ВООБЩЕ нету такого, чтобы откровенные пидоры вроде Баскова-Киркорова, имели явные привелегии.

Это лишь в России - матушке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шабаши путiнской богемы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Iнна* писал(а):
Эстрада США никак с пидорастией не связана - там ВООБЩЕ нету такого, чтобы откровенные пидоры вроде Баскова-Киркорова, имели явные привелегии.

Это лишь в России - матушке))


Это просто ложь. Даже отвечать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }