Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Это не прогноз, а так сказать прогностические размышления.

Как известно, Путин сказал, что будет выдвигаться. За него конечно электорат ЕР, но кроме того, СР заявила, что своего кандидата выдвигать не будет, а поддержит Путина. Оценивая электорат этих партий по процентам в думе, это дает примерно 57 процентов. Далее, ЛДПР конечно выдвинет своего кандидата, видимо это будет нынешний типа вождь, но поскольку до Жириновского ему далеко, то часть электората ЛДПР за него не будет, а проголосует за Путина, что даст 60%. Но это не все. Рейтинг Путина вырос, во-первых, после конституционной реформы, во-вторых, в связи с СВО. В-третьих, теперь будут голосовать граждане новых регионов, которые в большинстве своем поддержат Путина. Все это вместе дотянет до 70%.
Так что, даже без всякого аппаратного ресурса, 70% обеспечены. Если будет задействован и аппаратный ресурс, то будет 80%. Говоря про аппаратный ресурс я не имею ввиду что-то противозаконное. Например, не запрещено же командиру подразделения сказать солдатам, что лично он будет голосовать за Пунина, лишь бы не в день тишины это было сказано (когда пропаганда запрещена).

Следующим по голосованию будет конечно кандидат от КПРФ. Но конкретные проценты здесь будут зависеть от того, кого именно выдвинут коммунисты. Думаю, если они учтут неудачный опыт с Грудининым, с одной стороны, и то, что Зюганов уже не шибко свеж, с другой стороны, то могут рассчитывать процентов на 15.

Следующим конечно будет вождь ЛДПР (2-3, в лучшем случае 4%).

Ну а далее, совсем немного за кандидата от т.н. новых людей, потом за кандидата(ов) от умеренных либерастов, типа яблока (более крутые либерасты поразъехались и выдвигать никого не будут).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 10:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Не понимаю смысла проведения выборов. Идиотский формализм. Эти деньги отдали бы ребятам на фронте. Или танков побольше сделали бы.
Ну и Полине на поездки и форму тысяч 50 хотя бы. :) На пару поездок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 11:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Это не прогноз, а так сказать прогностические размышления.

Как известно, Путин сказал, что будет выдвигаться. За него конечно электорат ЕР, но кроме того, СР заявила, что своего кандидата выдвигать не будет, а поддержит Путина. Оценивая электорат этих партий по процентам в думе, это дает примерно 57 процентов. Далее, ЛДПР конечно выдвинет своего кандидата, видимо это будет нынешний типа вождь, но поскольку до Жириновского ему далеко, то часть электората ЛДПР за него не будет, а проголосует за Путина, что даст 60%. Но это не все. Рейтинг Путина вырос, во-первых, после конституционной реформы, во-вторых, в связи с СВО. В-третьих, теперь будут голосовать граждане новых регионов, которые в большинстве своем поддержат Путина. Все это вместе дотянет до 70%.
Так что, даже без всякого аппаратного ресурса, 70% обеспечены. Если будет задействован и аппаратный ресурс, то будет 80%. Говоря про аппаратный ресурс я не имею ввиду что-то противозаконное. Например, не запрещено же командиру подразделения сказать солдатам, что лично он будет голосовать за Пунина, лишь бы не в день тишины это было сказано (когда пропаганда запрещена).

Следующим по голосованию будет конечно кандидат от КПРФ. Но конкретные проценты здесь будут зависеть от того, кого именно выдвинут коммунисты. Думаю, если они учтут неудачный опыт с Грудининым, с одной стороны, и то, что Зюганов уже не шибко свеж, с другой стороны, то могут рассчитывать процентов на 15.

Следующим конечно будет вождь ЛДПР (2-3, в лучшем случае 4%).

Ну а далее, совсем немного за кандидата от т.н. новых людей, потом за кандидата(ов) от умеренных либерастов, типа яблока (более крутые либерасты поразъехались и выдвигать никого не будут).


Думаете, аналога Бабурина не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Не понимаю смысла проведения выборов. Идиотский формализм. Эти деньги отдали бы ребятам на фронте. Или танков побольше сделали бы.
Ну и Полине на поездки и форму тысяч 50 хотя бы. :) На пару поездок...

Для этого сначала нужно провести Земский Собор и избрать Царя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 11:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
Думаете, аналога Бабурина не будет?

Аналогом Бабурина может быть только сам Бабурин. Но если бы он к этому стремился, то в течении этих лет раскручивал бы свою партию. А так оказалось, что РОС вспомнила о своем существовании только на прошлые выборы, а потом опять ушла в тень. Понятно, что теперь и на тот малый результат ему рассчитывать не следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 11:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41280
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Аналогом Бабурина может быть только сам Бабурин. Но если бы он к этому стремился, то в течении этих лет раскручивал бы свою партию. А так оказалось, что РОС вспомнила о своем существовании только на прошлые выборы, а потом опять ушла в тень. Понятно, что теперь и на тот малый результат ему рассчитывать не следует.


А я бы сейчас за него проголосовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Это что за маразматическая истерика?! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Почитал сеть про выдвижение Стрелкова.
Он доволен содержанием в сизо, у него отдельная камера, хорошо кормят, хорошо медицински обслуживают.
Выдвигаться он хочет ради того, чтобы консолидировать патриотов.
Как вам сказать ... .
Так скажу. Я бы на месте власти помог бы ему собрать нужное количество подписей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 10:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не нужны эти выборы. Путина оставить и все. И так его выберут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 11:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Яков писал(а):
Не нужны эти выборы. Путина оставить и все. И так его выберут.


Яша, с тобой совсем плохо уже стало?

Не говори мне, что вот это видео - для тебя новость



Если ты сторонник путiна и порядочный человек - ты обязан сказать, мол да, я в душе сожалею что только 2 срока можно, но честь и доброе имя дороже, поэтому путiн обязан уйти.

Я не прав тут в чем-то?

Или мы проповедуем истинно православный рецепт - хочешь править не 1-2 срока а сколько влезет - так начинай войну и отменяй нахрен выборы???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 12:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Иван П писал(а):
Яша, с тобой совсем плохо уже стало?

Не говори мне, что вот это видео - для тебя новость



Если ты сторонник путiна и порядочный человек - ты обязан сказать, мол да, я в душе сожалею что только 2 срока можно, но честь и доброе имя дороже, поэтому путiн обязан уйти.

Я не прав тут в чем-то?

Или мы проповедуем истинно православный рецепт - хочешь править не 1-2 срока а сколько влезет - так начинай войну и отменяй нахрен выборы???



Кто бы о чести говорил... :)

Я не сторонник Путина и честно скажу, что у меня к нему миллион претензий. Это и 14 год, и 15 год, и миллионы мигрантов, и коррупция, и ужасное ТВ и вообще культура, которая процентов на 80 находится в руках открытых врагов, как и СМИ, которые спят и видят прихода вновь либерализма (я это знаю на сто процентов)... Короче, претензий множество. Но я за отмену выборов и за то, чтобы Путин не мучился дурью и спокойно оставался бы править. Хотя бы до победы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А моя честь - чем-то Zапятнана???
Слова бы выбирали, что ли... Я сторонником режима не был и не являюсь, мне предьявить нечего...

А вопрос мой простой - человек сказал свое слово - и что, для нас это пустой Zвук???

Для меня - немыслимо когда человек декларирует одно, делает совершенно иное и говорит - дорогие россияне, да вы внимания не обращайте, мне ж хочется вперед ногами только с Кремля уйти, поэтому потерпите, повоюйте ещё, вам-то что, это мне есть что терять и моим друзьям)))

Вы тут про армию рассуждаете - так вот, офицер бы Zастрелился лучше, чем таким балаболим выглядеть...
И только отбросы питерской гопоты - могут кушать спокойно - у них души нету поскольку и понятий о чести в ней тем более...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 12:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Иван П писал(а):
А моя честь - чем-то Zапятнана???
Слова бы выбирали, что ли... Я сторонником режима не был и не являюсь, мне предьявить нечего...

А вопрос мой простой - человек сказал свое слово - и что, для нас это пустой Zвук???

Для меня - немыслимо когда человек декларирует одно, делает совершенно иное и говорит - дорогие россияне, да вы внимания не обращайте, мне ж хочется вперед ногами только с Кремля уйти, поэтому потерпите, повоюйте ещё, вам-то что, это мне есть что терять и моим друзьям)))

Вы тут про армию рассуждаете - так вот, офицер бы Zастрелился лучше, чем таким балаболим выглядеть...
И только отбросы питерской гопоты - могут кушать спокойно - у них души нету поскольку и понятий о чести в ней тем более...


Предательством Родины и Церкви.

Самоубийство - непрощаемый грех. А Владимир Владимирович сугубо Православный человек. Поэтому как раз душа-то есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Сугубо Православный, который в Первую же поездку США объявил что в Б-га не верит)))

Остановите Zемлю я сойду.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 1:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сойди, иудей. Лучше в Бога не верить, чем стать иудеем, который имя Божие пишет как жид...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }