Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2023 5:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Ваула Прокионов писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я не сомневаюсь, что той стороне важнее всего, чтоб мы отказались от исторической правды и поверили бы (хоть и для вида) в ложь. Но они не дождутся!

А я подозреваю, что на той стороне всем фиолетово по барабану до лампочки, во что вы верите. После явлений шахидов с геранью – на той стороне наверняка хотят от вас, да и от меня тоже, чтоб были мы от них надёжно отгорожены. Рвом с крокодилами, бетонным забором до небес, и так далее.


Было бы по баранану не верещали бы "Украина - це Европа". было бы по барабану, не тратили бы миллионы долларов на работу ЦИПСО.

А никто их не просил Донбасс и Луганск бомбить, жечь людей в Одессе и танками захватывать Мариуполь.

Кстати, кассетные бомбы тоже они стали применять. Как и минами-лепесткми обсыпать улицы Донецка и Горловки, на которых взрываются исключительно дети и полуслепые старушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2023 5:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Ваула Прокионов писал(а):
4. В смысле убедительности ваша тысяча примеров кроется одним ракетно-бомбовым ударом по Киеву или Одессе. Конечно, строго по военным объектам. Но то дитё, которое в это время, укрывшись в подвале, слушает взрывы, на всю жизнь запомнит, как надо относиться к России и к русским. И заодно усвоит, дескать, бажано розмовляти українською, бо я не москаль, дякую тобі, Боже. Рассказывайте ему потом тысячу примеров про Грушевского и про австрийский генштаб.


Есть иные методы воспитания?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2023 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Вас кто-то приглашал кого-то воспитывать?

Уже воспитали. Небось, лет двадцать назад кричалки вроде "москалів на ножі" были несколько менее популярны на Украине. Теперь иначе.

Вы так быстро забыли, кто сам признался, что "нажал спусковой крючок войны" (в 2014-м на Донбассе)? И теперь попрекаете другую сторону бедствиями войны?

Я не видел ведомостей расходов ЦИПСО. Подозреваю, что и вы нет. Сильно сомневаюсь, что кто-то там на Украине озабочен вопросом "во что верит Алексей Пушкарёв, и давайте потратим миллионы, дабы переубедить его". Миллионы им сейчас нужнее на другое.

"Україна — це Європа" — не пропаганда на Россию. Скорее, наверно, целеуказание для своих, к чему надо стремиться.

Хотя пока ещё не Европа. Намедни финны изловили на своей территории кого-то из донбасских командиров и отказали Украине на запрос о выдаче из-за условий содержания в украинских тюрьмах. Дескать, мы его сами тут расследуем и возможно осудим.
https://www.rbc.ru/politics/11/12/2023/ ... 86037d061a


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 1:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
4. В смысле убедительности ваша тысяча примеров кроется одним ракетно-бомбовым ударом по Киеву или Одессе. Конечно, строго по военным объектам. Но то дитё, которое в это время, укрывшись в подвале, слушает взрывы, на всю жизнь запомнит, как надо относиться к России и к русским. И заодно усвоит, дескать, бажано розмовляти українською, бо я не москаль, дякую тобі, Боже. Рассказывайте ему потом тысячу примеров про Грушевского и про австрийский генштаб.


Я готов с этим утверждением поспорить. США опробовали на японцах атомную бомбу - вроде бы ненависть должна идти через многие поколения. Но сейчас Япония - один из главных союзников Штатов. И сами рядовые японцы против американских баз вроде не партизанят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 2:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Более того, они резко забыли кто сбросил бомбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 2:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Zа японцев не переживайте, они ничего не Zабыли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 3:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Только на поминальных мероприятиях ни слова о том, что бомбили их США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 4:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вы много там бывали?
По японски понимаете?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 11:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Не бывал. Японского не знаю. Но знаю, что уже много лет они ни слова не говорят про виновника бомбардировок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 11:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Японская душа потёмки. На официальном уровне они действительно (ну, если верить журналистам) никогда не поминают, кто бросил ядрёные бомбы на Хиросиму-Нагасаки. С такими соседями, как Китай (который тоже много чего помнит самим японцам), корейская народная демократия (аналогично, и даже больше), да и Россия, полюбившая пересматривать границы... американские армия-флот для Японии полезное прикрытие, так что со Штатами не надо обострять.

Вот для украинской души Россия на следующие лет двадцать минимум – однозначное исчадие ада, с которым нельзя иметь никакого дела. К моему сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2023 12:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Посмотрим. Через 10 лет после войны с Германией, отношения между немцами и Русскими стали вполне дружелюбными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2023 12:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Много-то вы встречали немцев в 1955-м. Я не застал то время.

У меня к украинцам (именно к тем, кто считает себя таковыми, именно не русскими) вражды не было никогда, нет и сейчас. Но если они меня не станут воспринимать именно по факту моего москальства... Не радует, но пойму.

Потому что "методы воспитания" от непрошеных воспитателей, скорей всего, приведут именно к такому результату. Коллективная ответственность дело такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2023 12:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Ваула Прокионов писал(а):
Много-то вы встречали немцев в 1955-м. Я не застал то время.

У меня к украинцам (именно к тем, кто считает себя таковыми, именно не русскими) вражды не было никогда, нет и сейчас. Но если они меня не станут воспринимать именно по факту моего москальства... Не радует, но пойму.

Потому что "методы воспитания" от непрошеных воспитателей, скорей всего, приведут именно к такому результату. Коллективная ответственность дело такое.


1. В 1957 видел немало немцев.

2. А жиды и австрияки - прошенные воспитатели? А жидобандеровцы для жителей юго-востока прошенные воспитатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2023 1:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Японская душа потёмки. На официальном уровне они действительно (ну, если верить журналистам) никогда не поминают, кто бросил ядрёные бомбы на Хиросиму-Нагасаки. С такими соседями, как Китай (который тоже много чего помнит самим японцам), корейская народная демократия (аналогично, и даже больше), да и Россия, полюбившая пересматривать границы... американские армия-флот для Японии полезное прикрытие, так что со Штатами не надо обострять.

Вот для украинской души Россия на следующие лет двадцать минимум – однозначное исчадие ада, с которым нельзя иметь никакого дела. К моему сожалению.


Но если запорожцы в 17 веке легко могли присягнуть крымском хану - злейшем врагу православных, то что может помешать такой присяге сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }