Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодцы! Поддерживаю!
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
"Завтра" пишет:
Генеральная прокуратура Российской Федерации приняла решение о признании нежелательной на территории РФ деятельности данной НПО.

И это очень, очень хорошо.

Нечистый с гринписовцами как таковыми (хотя нет, конечно, это международная подрывная группировка; за провокациями распиаренных псевдо-экологов всегда виден след глобальных разрушителей), но решение Генпрокуратуры символично в плане окончательного неприятия Россией леволиберальной зелёной повесточки. Вердикт важный, вердикт осознанный.

"По результатам изучения поступивших материалов установлено, что деятельность международной неправительственной некоммерческой организации Greenpeace International (Stichting Greenpeace Council) («Гринпис Интернешнл», «Фонд Гринпис Совет», «ГРИНПИС») (Нидерланды) (далее — фонд, Гринпис) представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации. Применительно к Российской Федерации природоохранная деятельность Гринписа фактически сопровождается активным продвижением политической позиции, попытками вмешательства во внутренние дела государства и направлена на подрыв его экономических основ. Нередко работа Гринписа связана с воспрепятствованием реализации российских государственных программ посредством организации информационных кампаний и несогласованных с органами власти массовых публичных акций, чтобы сформировать негативное общественное мнение и помешать осуществлению выгодных стране инфраструктурных и энергетических проектов. Фонд финансирует деятельность российских организаций — иностранных агентов, требует изменения российского законодательства в ущерб интересам нашего общества и граждан. С начала специальной военной операции Российской Федерации по демилитаризации и денацификации Украины активисты Гринписа занимаются антироссийской пропагандой, призывают к дальнейшей экономической изоляции нашей страны и ужесточению санкционных мер. Усилия фонда направлены на дестабилизацию общественно-политической обстановки и попытку смены власти в стране неконституционным путём. В Генеральной прокуратуре Российской Федерации принято решение о признании деятельности Гринписа нежелательной на территории Российской Федерации. Информация о принятом решении направлена в Минюст России для включения сведений в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации, и их обнародования", - сказано в заявлении ГП.

Российское отделение Greenpeace* "вынуждено закрыться". Гринписовцы назвали "ликвидацию Гринпис в России абсурдным шагом". Лучше бы они поведали нашей общественности о роли американской "Церкви сатаны" и еврейских ультрарадикальных неотроцкистов в создании своей организации (а то многие до сих пор верят в миф о безобидных природо-озабоченных хиппарях, стоявших у истоков), целой серии дальнейших мероприятий по заказу западных спецслужб, аффилированности с Фондом Сороса* (куда же без дряхлого рептилоида Дьёрдя) и Фондом Рокфеллера*, явной коммерческой составляющей (романтика экологических борцунов есть абсолютная ложь, налицо глобальный закрытый бизнес-проект, строго управляемая бизнес-секта) и многолетних контактах с внутрироссийской либердой - например, яблочной.

Алексей Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молодцы! Поддерживаю!
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 8:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Каждому ясно, что то филиал ЦРУ. Уже с давних времен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молодцы! Поддерживаю!
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Тарас Ведро писал(а):
"установлено, что деятельность международной неправительственной некоммерческой организации Greenpeace International ... представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации..."

Конституционный строй Российской федерации настолько непрочный?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молодцы! Поддерживаю!
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Как и любой иной страны, на которую нацелились США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }