Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 7:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Необходимо возрождать смерш , и силовиков которые явно предоставляет данные терористам

Если бы ты был бы психически здоровым человеком то знал бы что путинские никогда на это не пойдут. Тебя они даже слушать не будут. А я для них встроенный в их систему журналист. С мной путинские договтрились. Я вернулся заключил соглашение и преподаю в вузе журналистику. Ты не умный чел потому что тоже фанатик и не знаешь как в путляндии все устроено. Для них а не ты свой и под их смерш попадешь скорее ты.

По этому такие как ты , и боятся смершей и 37 года , а я наоборот с нетерпением жду когда вас начнут массово мочить и не только в России но и по всему миру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Если бы ты был бы психически здоровым человеком то знал бы что путинские никогда на это не пойдут. Тебя они даже слушать не будут. А я для них встроенный в их систему журналист. С мной путинские договтрились. Я вернулся заключил соглашение и преподаю в вузе журналистику. Ты не умный чел потому что тоже фанатик и не знаешь как в путляндии все устроено. Для них а не ты свой и под их смерш попадешь скорее ты.


Ты просто продался, так и скажи.
Лично я и не желаю быть у них "своим". "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых".

Не продался. Просто стал преподователем. А должен быть на пожизненном по статье геноцид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Цитата:
Медики вывели писателя и политика Захара Прилепина из медикаментозного сна, сообщила его пресс-служба.

Публицист пришел в сознание. Уточняется, что у него хорошее самочувствие.

В субботу, 6 мая, автомобиль Захара Прилепина взорвали на трассе в Нижегородской области утром 6 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. У Прилепина многочисленные раны и переломы, медики оказывают ему необходимую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
за покушение на писателя и политика обещают возмездие

Цитата:
Главное Следственное управление Следственного комитета России(ГСУ СК) 6 мая возбудило уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт) в связи с подрывом машины Захара Прилепина.

Следователи уточняют, что около 11 часов в Борском районе Нижегородской области сдетонировало взрывное устройстве в автомобиле Audi Q7, где был Захар Прилепин. В результате взрыва известный писатель оказался ранен, его водитель погиб. Прилепину оказывают врачебную помощь.

Одной из первых на взрыв автомобиля российского писателя и политического деятеля Захара Прилепина отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она прямо обвинила в теракте Украину, Британию и США.

«Факт свершился: Вашингтон с натовцами выкормили еще одну международную террористическую ячейку — киевский режим. Бен Ладен, ИГИЛ (запрещена в России), теперь Зеленский (Владимир, президент Украины – прим. НСН) с головорезами. Прямая ответственность США и Британии. Молимся за Захара», — написала представитель МИД в своем Telegram-канале.

Как мог быть организован взрыв автомобиля Захара Прилепина, предположил военный корреспондент Семен Пегов.

«По СВУ, которым подорвали Захара, строго говоря - два варианта. Либо кнопка (то есть кто-то сидел рядом в кустах). Либо таймер - и это реально верх цинизма. Если террористы знали маршрут (а они, судя по всему, знали) - то поставили таймер таким образом, чтобы взрыв произошел - по факту в тайге, вдали от цивилизации, где к тому же практически нет связи - и любые шансы на экстренную эвакуацию снижались катастрофически»? – написал в Telegram-канале Пегов.

Он также процитировал слова первого главы Донецкой Народной республики Александра Захарченко по поводу произошедшего.

«Первый глава ДНР, Александр Захарченко - помощником которого в свое время был Прилепин - еще в 2014-ом сказал - что ИГИЛ и УГ («украинское государство») - действуют исходя из единых, террористических принципов. Так и есть. У кого-то остались сомнения?» – написал журналист.

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов также заявил, что взрыв автомобиля сопредседателя партии Захара Прилепина является спланированным и организованным терактом.

«Уже очевидно, что этот спланированный и организованный теракт - очередной наглый вызов со стороны безнаказанной укронацистской хунты. Которая вовсю работает прямо в русской глубинке, прицельно атакуя идеологов СВО», – заявил он ТАСС.

Он заявил о необходимости использовать против «верхушки террористов» все имеющееся оружие ВС РФ.

Захар Прилепин и его семья много лет получают угрозы. Но перед взрывом автомобиля в Нижнем Новгороде новых сообщений не поступало, рассказала в беседе с «Рен-ТВ» жена писателя Мария.

«Мы живём много лет в таком состоянии. Много приходило угроз. Конкретных угроз перед этим терактом не было. В целом, они всегда были, это ни для кого не секрет», — заявила она.

Председатель партии «Единая Россия», зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в телеграмме Захару Прилепину назвал покушение на писателя подлым нападением нацистских экстремистов, рассказал помощник зампреда СБ РФ Олег Осипов.

«С огромным возмущением узнал о подлом нападении на вас и ваших близких, которое было совершено нацистскими экстремистами. Хотел бы выразить вам от имени партии "Единая Россия" и от себя лично искреннюю поддержку в этот тяжелый момент. Мои глубокие соболезнования семье вашего коллеги, который стал жертвой этого циничного преступления», – подчеркнул Медведев.

В телеграмме зампред Совбеза РФ заявил, что покушения на российских патриотов, которые борются с украинским неонацизмом, не останутся безнаказанными, преступники и их идейные спонсоры не избегут кары, сообщает ТАСС.

Силовики в результате плана «Перехват» задержали мужчину 1993 года рождения, которого подозревают в покушении на Захара Прилепина. Мужчина является жителем Нижегородской области, который недавно получил российское гражданство. Отмечается, что он уже был ранее судим.

«Задержанному около 30 лет, он зарегистрирован на территории Нижегородской области. По приметам он совпадает с описанием постороннего мужчины, которого на протяжении двух дней видели вблизи дома Прилепина в деревне Пионерское, а позднее возле машины писателя на трассе», - приводит сообщение экстренных служб «Интерфакс».

В Нижнем Новгороде операция по задержанию подозреваемых в причастности к подрыву автомобиля Прилепина продолжается - под подозрение сотрудников спецслужб попал 33–летний мужчина. Он снял квартиру на окраине Нижнего Новгорода за день до покушения на Захара Прилепина и оплачивал ее посуточно. Уточняется, что подозреваемый прописан в Харьковской области.

Ранее автомобиль писателя и политика Захара Прилепина взорвали на трассе в Нижегородской области утром 6 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, у Прилепина повреждены ноги, медики оказывают ему необходимую помощь.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 11:11 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Возмездие будет страшным: РФ выразит озабоченность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Страшилка не отросла. Да плевать уже хотели наши либералы на эти угрозы. Произошло то о чем я год предупреждал. Не надо сажать и репресировать. Кремль сам спровацировал возмездие с стороны либералов. Александр Робертович, я не сторонник террора. Но вот есть моменты которые обьясняют почему он появляеться. Надо прекратить репрессии и не будет возмездия с стороны наших демократов. Я призываю к миру внутри страны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5178
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Возмездие будет страшным: РФ выразит озабоченность.

Заведут дело. Еще одна тонна макулатуры .
В следующий раз , когда укры ударят уже не дроном, а полноценной бомбой по Кремлю , эти тонны бумаг от взрыва завалят их, как ненасытного Раджу золотыми монетами .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2023 9:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Евгений Юрьев писал(а):
Страшилка не отросла. Да плевать уже хотели наши либералы на эти угрозы. Произошло то о чем я год предупреждал. Не надо сажать и репресировать. Кремль сам спровацировал возмездие с стороны либералов. Александр Робертович, я не сторонник террора. Но вот есть моменты которые обьясняют почему он появляеться. Надо прекратить репрессии и не будет возмездия с стороны наших демократов. Я призываю к миру внутри страны

сильнее будут вас сажать и репресировать, вешать всех либералов на фонарных столбах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2023 9:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Цитата:
В Нижегородской области суд арестовал Александра Пермякова, обвиняемого в покушении на писателя Захара Прилепина. Пермяков останется в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.
По версии следствия, 6 мая Пермяков взорвал машину, в которой находился Прилепин. Писатель получил ранения, его водитель погиб.

Пермякова поймали в тот момент, когда он выходил из леса. Сначала он пытался убедить полицейских, что ловил куропаток на пруду. Однако пруда или другого водоема рядом не было.

Позже на допросе Пермяков дал признательные показания и рассказал, что действовал по заданию украинских спецслужб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }