Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 4:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Евгений Юрьев писал(а):
1. Украина немявляеться национал социалистическим государством.
2. Обычная европейская демократия с дикой коррупцией и кумовством. Но я их за это не критикую. Россия сама криминальная страна где все структуры власти опг

Евгений Юрьев писал(а):
3. Просто как либерал я не признаю за ваии право на востановление мимперии. И считаю что с имперцами и сталинистами все средства борьбы хороши. Я не Бандеру защищаю. Но если вы завтра будете отторгать земли у других например казахов я и их буду защищать.
4. А самое главное как армянини я понимаю что для армян в 21 веке союзники не русские а сша и франция. Мне париж для армян милей чем москва.
5. Я не за Бандеру я последовательный враг имперской идеи как и совковой

Евгений Юрьев писал(а):
6. Мне нравиться либерализм и лиьералы и я не считаю либеральный мир фашизмом

1. Нынешняя так называемая Украина, это вообще не государство. Это террорстическое образование, призванное угрожать России. Но при этом, оно чтит нацистских преступников, оно использует бандеровскую идеологию.
2. Еще раз (говорил уже это). То есть вы признаете, что демократия, это когда уничтожается любая оппозиция, когда гнобят несогласных и бомбят мирное население.
3. Вот это ближе к истине. Вы просто русофоб, ненавистник русских, потому для вас все средства хороши, лишь бы русских уничтожать.
4. Никто не пустит вас в Париж, как собственно и бандер не пускают в Евросоюз. Вас просто будут использовать как пушечное мясо против России.
5. И поэтому поддерживаете пиндосовскую имперскую идею, которая состоит в том, чтобы везде насадить диктат США и всякие там пидарастические и прочие сатанизмы.
6. То есть вам нравится диктатура пидарасов и прочих геев. Собственно в этом состоит нынешний либерализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }