Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2023 8:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Скорее путин на лукашенко ровняется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2023 12:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
"Если он украл (нарушил закон), то и мне можно". Мораль известная. Хотя киевский майдан по-настоящему начался как раз с избиения молодёжи (в основном студентов, вроде бы) тамошним омоном. Не всем это понравилось, вот и случился майдан.

Не "пара сотен" белорусов воюет за Украину. Полк. Есть и тыловые службы, вдали от передовой.

Пожалуйста, уточните: где, когда, какие демонстранты "начали разбирать мостовую по камням, чтобы кидать в милицию"? В Минске не знаю таких мостовых, которые можно разбирать по камням. Или вы не про Минск? В России пресловутые лимонские национальные большевики - именно политические. Разбиранием мостовых, вроде бы, не известны.


Я постоянно задаюсь вопросом: с кем имею дело: с дураком круглым или просто с ехидненьким врагом... Как ехидненькому врагу я бы тебе ничего отвечать не стал, помятуя евангельскую мудрость не метать бисер.

Но так как форум читаю люди приходится разбивать в пух и прах твои вражеские глаголы.

1. Киевский майдан начался с того, что США субсидировали этот майдан. И с того, что в Прибалтике, Польше и Германии готовили боевиков, которые и устраивали в дальнейшем погромы. А также с того, что дипломатические работники США прямо руководили майданом.

2. Никто в Киеве студентов не бил так, как то надо было. "Беркут" (а не ОМОН) получил строгий приказ не разгонять толпу, что говорит о том, что в окружении Януковича находилось большое количество иуд (впрочем, это классика, аналогичная ситуация была и вокруг Царя и в Политбюро - без внутренних предателей майданы не выигрываются). Беркут мог в пять минут разогнать всю майданутую сволочь, но был бессилен.

3. Апофеоз майдана случился сразу после того, как оппозиция нагло обманула Януковича. Цитирую: "Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье. Соглашение предусматривало немедленное возвращение к Конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, формирование «правительства национального доверия», конституционную реформу и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года. Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия".

Разумеется, со стороны оппозиции НИЧЕГО не было выполнено, и она захватила власть в эту же ночь.

4. Разогнать майданутую сволочь можно было элементарно: события происходили зимой, и никто не мешал поливать толпу холодной водой из соответствующих спецмашин. Никто не мешал сбрасывать с пожарных вертолётов эту же воду... Я уже молчу о прочих простых способах... Как-то, взяв пример в толерантных властей Голландии, рвать собаками наиболее активных товарисчей...

5. На майдане жидами была опробована ещё одна подлость, известная ЦРУ ещё с октября 93 года: работа снайперов, которые стреляли и по майданутым, и по "Беркуту", это так, штришок к портрету лидеров майдана.

6. Пусть и полк. Это говорит только о том, что Лукашенко тоже упустил свой народ. И спохватился только в последний момент.

7. Ты, похоже, никогда в Минске не был. А я был и не раз. И лично видел как скоты ломают "брусчатку". Её в Минске реально немного, но в центре вполне достаточно.

Более того и камни и горючее было заготовлено заранее, о чем подробно писали газеты и сообщало МВД.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 2:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Я бы сделал ещё быстрее: выпустил пару выстрелов из огнемёта по майданным баррикадам - и все бы резко разбежались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 2:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Ваула Прокионов писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Если не забывать, кто начал эту бодягу в 2014-м.

Фамилия "Стрелков" вам известна? "всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось".

https://paus144.livejournal.com/95436.html

Станете ли утверждать, что он со своими бойцами из-за поребрика действовал самочинно, не имея снабжения и поддержки Российского государства? Автоматы-пулемёты купил в любом военторге?


Я утверждаю только то, что всё началось с госпереворота в Киеве в феврале 2014 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 10:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Я постоянно задаюсь вопросом: с кем имею дело: с дураком круглым или просто с ехидненьким врагом... Как ехидненькому врагу я бы тебе ничего отвечать не стал, помятуя евангельскую мудрость не метать бисер.

Но так как форум читаю люди приходится разбивать в пух и прах твои вражеские глаголы.

1. Киевский майдан начался с того, что США субсидировали этот майдан. И с того, что в Прибалтике, Польше и Германии готовили боевиков, которые и устраивали в дальнейшем погромы. А также с того, что дипломатические работники США прямо руководили майданом.

2. Никто в Киеве студентов не бил так, как то надо было. "Беркут" (а не ОМОН) получил строгий приказ не разгонять толпу, что говорит о том, что в окружении Януковича находилось большое количество иуд (впрочем, это классика, аналогичная ситуация была и вокруг Царя и в Политбюро - без внутренних предателей майданы не выигрываются). Беркут мог в пять минут разогнать всю майданутую сволочь, но был бессилен.

3. Апофеоз майдана случился сразу после того, как оппозиция нагло обманула Януковича. Цитирую: "Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье. Соглашение предусматривало немедленное возвращение к Конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, формирование «правительства национального доверия», конституционную реформу и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года. Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия".

Разумеется, со стороны оппозиции НИЧЕГО не было выполнено, и она захватила власть в эту же ночь.

4. Разогнать майданутую сволочь можно было элементарно: события происходили зимой, и никто не мешал поливать толпу холодной водой из соответствующих спецмашин. Никто не мешал сбрасывать с пожарных вертолётов эту же воду... Я уже молчу о прочих простых способах... Как-то, взяв пример в толерантных властей Голландии, рвать собаками наиболее активных товарисчей...

5. На майдане жидами была опробована ещё одна подлость, известная ЦРУ ещё с октября 93 года: работа снайперов, которые стреляли и по майданутым, и по "Беркуту", это так, штришок к портрету лидеров майдана.

6. Пусть и полк. Это говорит только о том, что Лукашенко тоже упустил свой народ. И спохватился только в последний момент.

7. Ты, похоже, никогда в Минске не был. А я был и не раз. И лично видел как скоты ломают "брусчатку". Её в Минске реально немного, но в центре вполне достаточно.

Более того и камни и горючее было заготовлено заранее, о чем подробно писали газеты и сообщало МВД.

Истинный патриот должен быть враг всех так называемых вопросов.

1. Помню, было: прекрасная Виктория субсидировала, раздавая печеньки от госдепа (хотя, вроде бы, не в начале майдана). Едва ли она там чем-то руководила. Про “подготовленных на западе боевиков” обычно рассказывает Лукашенко. Теперь и вы, стало быть. Однако неизвестны источники вашей информации.

3. Насколько помню, Янукович тогда покинул страну, дезертировав с поста президента. Это, наверно, тоже способствовало.

5. Снайперы были жидами из ЦРУ или лидерами майдана? Или это одно и то же?

6. Лукашенке действительно уже всё поздно.

7. Бывать приходилось. Не знаю там таких мест. Вот и просил уточнить: кто, где, когда?

“Горючее”? И что ж такое горело в Минске-2020?

“Сообщало МВД”... А Геббельс вам ничего не сообщал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я бы сделал ещё быстрее: выпустил пару выстрелов из огнемёта по майданным баррикадам - и все бы резко разбежались.

Выстрелы были. Не из огнемёта, но на целую Небесную Сотню. Не разбежались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 10:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я утверждаю только то, что всё началось с госпереворота в Киеве в феврале 2014 года.

Внутреннее дело Республики Украина. Никаких заграничных Стрелковых и Пушкарёвых (равно и Прокионовых) не касается. А если
Александр Робертович писал(а):
Киевский майдан начался с того, что США субсидировали этот майдан
– значит, специальные службы США хорошо работают. В отличие от тех, которые (ну, насколько я слыхал-читал) субсидировали “пророссийские партии и движения на Украине” миллиардами российских казённых денежек.

Работа спец-служб на чужой территории это одно дело. Вторжение вооружённых сил – совсем другое. "Мы нажали спусковой крючок этой войны" – помните ли такие слова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Не надо так тупо врать! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 9:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Выстрелы были. Не из огнемёта, но на целую Небесную Сотню. Не разбежались.


Свои были по майданутым идиотам. Старый и подлый прием, который был применен ещё в 1993 году. Но если бы стреляли по-настоящему, то разбежались бы как миленькие.

Впрочем я против стрельбы категорически. Ведь там не только подонки собрались но и идиоты. И вторых было явно больше. Десяток водометов, и вообще никаких проблем. В мороз это освежает не только тело, но и голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Внутреннее дело Республики Украина. Никаких заграничных Стрелковых и Пушкарёвых (равно и Прокионовых) не касается.


А спецслужб США, получается, очень касается? Логика, однако.

Только вот не должно быть никаких украин в принципе, вот в чем дело. А то что наши подыграли ЦРУ и майдану, это факт. И то, что предали Русских на Украине - тоже факт. Но это уже несколько иная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Свои были по майданутым идиотам. Старый и подлый прием, который был применен ещё в 1993 году.
...
Впрочем я против стрельбы категорически.

1. А пёс его знает. Свои или снайперы российского ГРУ, или Моссада-Бейтара. Я не знаю, и вы не знаете.

2. Вот тут мы единомышленники. В смысле, вы и я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
А спецслужб США, получается, очень касается? Логика, однако.
...
А то что наши подыграли ЦРУ и майдану, это факт. И то, что предали Русских на Украине - тоже факт.

Логика дубовая. Шпиёны любой страны бывают в любой другой стране. Когда их ловят, если дипломаты, то высылают, если нет, то посодют (а ты не шпионь). Это не причина и не повод для разрыва отношений и тем более для войны.

Вторжение армии одной страны на территорию другой, это дело совсем другое.

Ваши, конечно, предали русских. И на Украине, и в России, и везде.

Вложение:
kiriput2.jpg
kiriput2.jpg [ 65.44 КБ | Просмотров: 618 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 8:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Вторжение армии одной страны на территорию другой, это дело совсем другое.


Для тех кто придуривается:

Украина- не другая страна. Это часть нашей страны. Это ясно или ещё раз повторить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 10:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1891
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Для тех кто придуривается:

Украина- не другая страна. Это часть нашей страны. Это ясно или ещё раз повторить?

Для тех, кто делает вид, будто не понимает:

Российская Федерация признала Республику Украина, обменялись посольствами, всё как у людей. После этого вторжение на украинскую территорию (24.02.22) с обстрелами оной территории -- вероломство. Притом без объявления войны.

Зная такую вашу (и бункерного Вождя) логику, все трое прибалтов давно подались в НАТО. Вот и финны поняли, подтянулись туда же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2023 11:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Для тех кто придуривается:

Украина- не другая страна. Это часть нашей страны. Это ясно или ещё раз повторить?

Для тех, кто делает вид, будто не понимает:

Российская Федерация признала Республику Украина, обменялись посольствами, всё как у людей. После этого вторжение на украинскую территорию (24.02.22) с обстрелами оной территории -- вероломство. Притом без объявления войны.

Зная такую вашу (и бункерного Вождя) логику, все трое прибалтов давно подались в НАТО. Вот и финны поняли, подтянулись туда же.


Не российская Федерация а педерасты у власти. Я их не уполномочивал на это. и плевал я на это "посольство". Украина - как государство - недоразумение, патологическая антироссия.

Какая логика у Путина - никому не известно. Если бы у него была моя логика, то в 14 году наша армия была бы во Львове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }