Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 3:50 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Только не надо сейчас скидывать домашние тапочки и ими в меня кидаться. Давайте спокойно разберёмся.
Вы никогда не задумывались о том - почему число ИДЕЙНЫХ предателей среди образованного класса в десятки раз больше, чем среди крестьян или рабочих? Вы встречали хотя бы одного человека из рабочей среды, которым вдруг заинтересовались бы масонские организации или иностранные спецслужбы? Вы никогда не задумывались о том - почему с петровских времён "пятая колонна" так прочно осела в высших и не очень высших эшелонах власти? Ответ прост. "Птенцы гнезда петрова" ездили учиться за границу. И обычно приезжали оттуда не только специалистами, но и готовыми циниками, презирающими Русские устои - от национальной кухни до Русской одежды, от Русского языка до Русских обычаев...

Если трудно представить себе ТО время, посмотрите на наше. Где учились до последнего времени дети наших депутатов-министров-олигархов? Чему их там учили? Россию любить? По какой причине в конце 80-х годов и до 2022 года в нашей стране предательство было доблестью? Оно и сейчас - доблесть, только об этом не говорят вслух. А ведь саботаж творится повсюду, что мы видим и по результатам СВО, и по нашей экономике и по нашей морали... Что, пропали из ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналов педерасты типа киркоровых-басковых-шаманов? Нет! Они продолжают уродовать мораль и вкус народа. Посмотрите на эти проклятые шоу! "Маска", "Ты не поверишь!", "Звезды сошлись"... да в сто раз было бы лучше, чтобы они разошлись! Я уже молчу про то, что на каналах второй десятки сидят шаманы (уже не певцы, а настоящие колдуны), экстрасенсы, что нам то и дело несут бред про астрологию, про каких-то гадалок... Это же делается и в прессе. И кто всем этим занимается? Ну явно не тетя Маша из посёлка Лом Ярославской области! Это делают образованные и ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ граждане РФ, которым почему-то можно дать и телеканал, и радиоэфир... Кто предоставляет ИМ эти каналы и эфиры? Те, кто владеет СМИ... Те, кто получил образование ТАМ.

Но ладно, если бы учили предательству только в ИХ ВУЗах! Университеты в Империи чуть ли с самого своего основания были захвачены врагами России. Крамола начиналась именно в ВУЗах. Причем, начинали её исподволь (а иногда и нагло, напрямую!) именно преподаватели, прекрасно понимая, что юноши - самая благодатная почва для будущих "майданов". А тут ещё и Царь-батюшка из-за своего благородства решает, что полиция не имеет права входить на территорию университетов без согласия ректора. Вопрос: какой же ректор станет давать такое разрешение? Вот вам и готовые революционные отряды из студентов...

Интересно - много ли было немасонов среди преподавателей ведущих университетов Империи? Скажу по опыту моих бабушек-дедушек. В университетах делалось всё, чтобы воспитать классических атеистов, желательно - презирающих Россию. И ведь воспитали!

Спустя 50 лет такие преподаватели подкидывали в народ словечки типа "СССР - страна дураков", "совок"... А выпускники ВУЗов творили одну диверсию за другой. Один простой пример, а примеров таких - СОТНИ И ТЫСЯЧИ. Когда я преподавал географию в школе, то детишек 4 класса спрашивал:

- Дети, а что случится с Аральским морем, если воды Аму-Дарьи и Сыр-Дарьи пустить на орошение хлопковых полей?

Дети хором кричали:

- Аральское море пересохнет!

Это дети, которым было по 10-11 лет. Такой же вопрос задаю детям 7 класса. И те, кто хотя бы чуть поумнее, стали отвечать:

- Высохнет море!
- Изменится климат на ещё более континентальный! Влажность ещё более понизится.
- Начнётся засоление окрестности, и жить вокруг моря станет невозможной!
- Будет уничтожено рыболовство!
- Пестициды и гербициды с полей будут разноситься ветром!
И, как итог: - Это будет катастрофа для тех, кто живёт рядом.

И вот вопрос: а в Академии Наук этого не понимали? Однозначно понимали!

Вложение:
Аральское море.jpg
Аральское море.jpg [ 1.06 МБ | Просмотров: 847 ]



Но ещё более страшную катастрофу готовили нам те, кто хотел перебросить северные реки на юг - в Среднюю Азию. Но тут уже началась перестройка и на эту дичь тупо не хватило денег.

Чтобы было понятно: разумеется, я не против образования, а двумя руками ЗА. Но во-первых, нам категорически нельзя отпускать студентов учиться ТУДА. Потому что оттуда они в 90 процентах случаев приедут людьми, презирающими Россию. Уезжают они из Росси, а приезжают в "Рашку", в "Совок", в Раиссю" и т.д. Во-вторых, если мы не вычистим все эти "высшие школы экономики", то никакой экономики нам больше не видать, вылезут из ВШЭ не экономисты, а всяческие ясины, набиуллины, чубайсы, силуановы, грефы и так далее.

Вложение:
Прадатели.jpg
Прадатели.jpg [ 172.18 КБ | Просмотров: 847 ]



Как и кто будет проводить эту чистку... Понятия не имею. И не знаю - доживём ли мы до этого времени. Но без этого Россию не поднять. Ибо сколько бы народ не трудился, все наши труды наш "экономический блок" похоронит. Я уже молчу о том, кто правит искусством и культурой.

Если когда-либо Русские люди придут в России к власти, то им первым делом придётся выгнать всех иуд и развратителей из СМИ, из сферы культуры и из образовательной системы. Иначе нам конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Надо разобраться отдельно. Где правда и где ложь. СССР это правда и страна дураков правда. Поворот рек конечно диверсия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Образование как таковое тут не при чем.
Если вместо учёбы препод лезет в политику и начинает из студентов делать врагов России.
Волчий билет и дальше метлы на улице не допускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 4:26 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Яков писал(а):
Надо разобраться отдельно. Где правда и где ложь. СССР это правда и страна дураков правда. Поворот рек конечно диверсия.


Не надо скатываться на доводы либеральной сволочи и называть страну с великой наукой "страной дураков". Дураки в космос не летают, не делают лучшие самолеты и лучшие подводные лодки. Не создают великое искусство. Хамство по отношению к своей Родине - это преступление. Конкретная критика - да. Хамство - ни в коем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 4:41 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Игорь Николаевич писал(а):
Образование как таковое тут не при чем.
Если вместо учёбы препод лезет в политику и начинает из студентов делать врагов России.
Волчий билет и дальше метлы на улице не допускать.


Напрямую никто так не делает. Всё делается исподволь. Тихой сапой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 5:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Был такой Терентий Мальцев. Его в детстве отец не пускал в школу ещё при Царе-батюшке, потому что там был ужас.
Грамоте он научился от сверстников. Потом он стал руководителем одного из крупнейших хозяйств, у него были самые высокие урожаи и при этом он не пахал землю. В СССР даже за уменьшение глубины вспашки отправляли в концлагерь, а Мальцев вообще не велел пахать. Все ждали какого - нибудь его промаха, чтобы обвинить, а у него в любой год были лучшие результаты.
Хрущёв его выдвинул в почётные академики академии сельхознаук. И в процессе обсуждения выяснилось, что у Мальцева нет документа даже об окончании школы. И акадЭмики на первом туре голосования его прокатили. Тогда Мальцев взял слово и предложил им пари - взять каждому по 100 га в курской области, засеять, и у кого будет больше урожай, тот и академик. Эти гады испугались и приняли Мальцева в академики.

Ну а потом Мальцев отказался сеять кукурузу и его задвинули и предали забвению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 5:36 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Мальцев был великим человеком. Я, кстати, помню, как в СССР его хвалили. Уже в брежневскоре время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Надо разобраться отдельно. Где правда и где ложь. СССР это правда и страна дураков правда. Поворот рек конечно диверсия.


Не надо скатываться на доводы либеральной сволочи и называть страну с великой наукой "страной дураков". Дураки в космос не летают, не делают лучшие самолеты и лучшие подводные лодки. Не создают великое искусство. Хамство по отношению к своей Родине - это преступление. Конкретная критика - да. Хамство - ни в коем случае.


Что толку от твоей науки? Для народа ничего. Для оборонки все. Это тоже важно. Суперважно. Но иные страны как то умудрялись и для народа что то делать. А слово СССР всегда при мне. Это ненавидимые мной красные и их строй жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:13 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Яков писал(а):
Что толку от твоей науки? Для народа ничего. Для оборонки все. Это тоже важно. Суперважно. Но иные страны как то умудрялись и для народа что то делать. А слово СССР всегда при мне. Это ненавидимые мной красные и их строй жизни.


Действительно, что толку от науки? Во-первых если бы было для народа "ничего", мы не занимали бы 29 место в мире по уровню жизни. Во-вторых, без этой оборонки мы сейчас были бы разделены не на 15 частей, а на 40 или больше. Или нас вообще бы как страны е было бы - ни кусочка.

И вообще-то жаль что ты важную тему опускаешь до уровня "красные-белые". Система образования ТАМ (да и тут) убило и Империю, и СССР в равной степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13136
Вероисповедание: Православный христианин
Самый большой вред в советском образовании наносили марксистские предметы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:19 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
О том и речь. А под эту сурдинку привносили вообще всякую мерзость. И о России, и о Вере... Я-то прекрасно помню как под управлением "великого ученого" и масона Велихова физики устраивали шабаш под названием "Ч... с нами!" И были очень радостными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Что толку от твоей науки? Для народа ничего. Для оборонки все. Это тоже важно. Суперважно. Но иные страны как то умудрялись и для народа что то делать. А слово СССР всегда при мне. Это ненавидимые мной красные и их строй жизни.


Действительно, что толку от науки? Во-первых если бы было для народа "ничего", мы не занимали бы 29 место в мире по уровню жизни. Во-вторых, без этой оборонки мы сейчас были бы разделены не на 15 частей, а на 40 или больше. Или нас вообще бы как страны е было бы - ни кусочка.

И вообще-то жаль что ты важную тему опускаешь до уровня "красные-белые". Система образования ТАМ (да и тут) убило и Империю, и СССР в равной степени.


Я не ощущал 29 места. У нас любой венгр в школе или даже болгарин (я учился в школе в центре, были иностранцы в классе) был на голову выше любого из нас. 29 место а продуктов не было. Машины были на посмешище. Электроника убогая. Брюки отшить не могли. Ломились за югославской одеждой и обувью. Плевал я на СССР. Все что было все профукали. Сами красные предали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:38 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Яков писал(а):
Я не ощущал 29 места. У нас любой венгр в школе или даже болгарин (я учился в школе в центре, были иностранцы в классе) был на голову выше любого из нас. 29 место а продуктов не было. Машины были на посмешище. Электроника убогая. Брюки отшить не могли. Ломились за югославской одеждой и обувью. Плевал я на СССР. Все что было все профукали. Сами красные предали.


Болгары жили ничуть не лучше. Что касается всячески венгров-чехов, всё просто: мы их кормили. И за то имели буфер между западом и нами. Теперь все эти "страны" - наши прямые враги, и каждая их них (Венгрия пока держится на Орбане) в любой момент по приказу НАТО выступят против нас. И не надо их недооценивать. Я уже молчу про 15 чисто наших республик. Та же вшивая Прибалтика - это плацдарм и по нескольку дивизий из каждого Вымирата. В 91 году мы потерпели немыслимое стратегическое поражение, а ты всё рад... И ведь знаешь что всё это чисто жидовские происки...

Не все машины были посмешищем. Посмешища бы англичане не покупали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Поражение потерпели, потому что ничего народу не предложили. В Чехии при социализме были пивные и колбасы. Тоже в венгрии. В ГДР 100 сортов колбасы. Только не надо над этим издеваться. Почему в Чехии пиво варили и пили, а у нас дрались за бутылку в магазине. Я лично видел. Дрались. Почему людям не обеспечить элементарные блага а не бытовое унижение? Это все русофобия. Кормить всех союзников но не русский народ. Я не рад. Я спокоен. Что есть то есть. Сатана ушел. Православие получило свободу, а не атеизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О вреде образовния
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Англичане покупали то, что едет и стоит в 10 раз дешевле чем другая машина. Вот и весь секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }