Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 6:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А дорогой кокаин хоть можно?
От него никто уж точно не подыхал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 6:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
1. Когда у нас сажают за то, что не вреднее разрешённого, скрывая правду это циничное лицемерие.

2. А как же "дорогой алкоголь". который, как ни изворачивайся, тоже наркотик? Опять ложь и лицемерие.

3. Ну-ну. Очень убедительный довод. Зато патриоты готовы всех пересажать и перестрелять, кто не вписывается в их средневековые понятия о народном счастье, а остальных заставить ходить строем. Я даже сомневаюсь, кто тут хуже..


1. Это ТЫ поверил в то, что курево невредное. А я знаю, что очкнь вредное. И приводит в итоге к героину.

2. Дорогой алкоголь никогда никому не мешал, если он принимается в меру. Иногда он даже полезен.

3. Довод очень убедительный. А ты не знал, что "независимые эксперты" работают за деньги от компаний, масонских лож или спецслужб?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
1. Когда у нас сажают за то, что не вреднее разрешённого, скрывая правду это циничное лицемерие.

2. А как же "дорогой алкоголь". который, как ни изворачивайся, тоже наркотик? Опять ложь и лицемерие.

3. Ну-ну. Очень убедительный довод. Зато патриоты готовы всех пересажать и перестрелять, кто не вписывается в их средневековые понятия о народном счастье, а остальных заставить ходить строем. Я даже сомневаюсь, кто тут хуже..


1. Это ТЫ поверил в то, что курево невредное. А я знаю, что очкнь вредное. И приводит в итоге к героину.

2. Дорогой алкоголь никогда никому не мешал, если он принимается в меру. Иногда он даже полезен.

3. Довод очень убедительный. А ты не знал, что "независимые эксперты" работают за деньги от компаний, масонских лож или спецслужб?


1. Я на себе неоднократно ПРОВЕРИЛ, и ЗНАЮ, в отличие от внушаемых невежд, что она точно не вреднее алкоголя, который разрешён. Бесконечный бред про героин даже и комментировать не стану.

2. Качественная тр..а и в меру тоже никому не мешает жить, наоборот, помогает :)

3. Убедительный для толпы необразованных холопов. А вот нелегальный оборот наркотиков ВСЕГДА выгоден тем, кто его контролирует, поэтому нелегальный наркобизнес непобедим. Но не всё это понимают пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Так то ж, скрепа и основа нашего МВД...
Как дела закрывать? Как тюрьмы наполнять?
Как звания получать? Шантажировать как???

На святое не замахивайтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 7:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Ты ещё выручку от продаж забыл упомянуть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 7:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Убедительный для толпы необразованных холопов. А вот нелегальный оборот наркотиков ВСЕГДА выгоден тем, кто его контролирует, поэтому нелегальный наркобизнес непобедим. Но не всё это понимают пока.


На первые два даже отвечать не буду, сто раз уже говорено, а вот третий - чисто жидовский довод.

В СССР практически отсутствовал нелегальный наркобизнес. В КНДР его тоже нет. Так что всё дело в том - насколько государство будет серьёзно относиться к этой теме.

Высокопоставленный сингапурский дипломат в Великобритании Майкл Тео оправдывает жестокие законы о наркотиках понижением уровня потребления запрещенных веществ в стране.

«8,2% населения Великобритании зависимы от конопли, в Сингапуре же таких людей всего 0.005%. для экстази цифры такие — 1.8% в Британии и 0.003% в Сингапуре. Для опиумных наркотиков, таких как героин, опиум и морфин 0.9% в Британии и 0.005% в Сингапуре» заявил Тео. «У нас нет контрабандистов, толкающих наркотики открыто на улицах, и нам не нужно открывать центры по обмену шприцами».
Источник: https://sgcg.ru/gosustroystvo/zakony-o- ... apure.html

За наркотики там можно потерять имущество, а можно и жизнь. И очень мало кому хочется игртаь с государством в эти игрушки. А я лично ещё ужесточил боорьбу с наркотиками.


Разумеется, борьбой с наркотиками занимаются исключительно холопы. А господа курят траву. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 8:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
[quote="Александр Робертович"]

Ну разумеется, что отвечать, когда неумолимые факты приперли к стене :sarcastic:

3. Ну вот,, опять ж.. ды пошли в наступление..
Только вот Англия, а тем более Россия это не Сингапур, и население там немного другое чем в ВБ и РФ. И менталитет, и традиции. Там и резинку жевать строго запрещено. Может в Балашихе, окружённой забором с колючей проволокой и вышками, это тоже бы временно удалось. Пока всё не разбежались бы от счастья. :sarcastic:

Насчёт КНДР, проблемы с марихуаной там действительно нет, ибо она не запрещена. Наверно КИМы не настолько дураки, чтобы добавлять проблем и себе и людям. Может озабоченным русским патриотам стоит взять сей опыт на вооружение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Ну разумеется, что отвечать, когда неумолимые факты приперли к стене :sarcastic:

3. Ну вот,, опять ж.. ды пошли в наступление..
Только вот Англия, а тем более Россия это не Сингапур, и население там немного другое чем в ВБ и РФ. И менталитет, и традиции. Там и резинку жевать строго запрещено. Может в Балашихе, окружённой забором с колючей проволокой и вышками, это тоже бы временно удалось. Пока всё не разбежались бы от счастья. :sarcastic:

Насчёт КНДР, проблемы с марихуаной там действительно нет, ибо она не запрещена. Наверно КИМы не настолько дураки, чтобы добавлять проблем и себе и людям. Может озабоченным русским патриотам стоит взять сей опыт на вооружение?


1. Где и когда ты приводил "факты"? Ты сказал, что не считаешь наркотики злом, готов курить когда захочешь и что это на тебя в худшую сторону не действует. А фактов я не увидел.

2. СССР был больше РФ и Белоруссии вместе взятых. А наркомании не было.

3. Озабоченный тут только ты, ибо мы-то свободны от этой гнусной привычки. Это тебе надо затягиваться и "балдеть".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
1. Я сказал, сто считаю т.. ву меньшим злом, чем алкоголь. Вы почти совсем не читаете то, что я пишу? Ну тогда другое дело..

2. Ну как, кто хотел- употреблял что хотел, остальные жили себе и пили алкоголь. А потом из наркоты сделали жупел, ввели уголовное наказание, и пошло поехало. Но мне кажется, основная причина в утрате образа будущего и замене его догмами и пустой формой без содержания.

3. Я-то как раз никого сажать за траву не желаю, человек должен сам сделать свободный и осознанный выбор в пользу трезвого образа жизни, , а не под угрозой наказания и преследования.

На этом заканчиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 11:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. А я против этой опаснейшей трактовки наркотиков.

2. В СССР Уголовное наказание за хранение, перевоз и продажу нарктиков было достаточно тяжёлым.

3. А я желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
В СССР в КГБ был отдел киллеров, которые просто убивали наркоторговцев. Естественно не низовое звено, которых сажали надолго. А именно крупных, к которым было сложно подобраться законными методами. Так вот их просто убивали без суда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
А почему ты решил, что можно хамить старшим? А.Р.

Или опять сейчас скажешь, что мне ответить нечего? Есть. Могу нахамить ещё сильнее. Но не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Яков писал(а):
В СССР в КГБ был отдел киллеров, которые просто убивали наркоторговцев. Естественно не низовое звено, которых сажали надолго. А именно крупных, к которым было сложно подобраться законными методами. Так вот их просто убивали без суда.


Угу... Новичком)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 2:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
В СССР в КГБ был отдел киллеров, которые просто убивали наркоторговцев. Естественно не низовое звено, которых сажали надолго. А именно крупных, к которым было сложно подобраться законными методами. Так вот их просто убивали без суда.


В Сингапуре тоже. И практически уничтожили наркоторговлю. Был дан негласный приказ "мочить" всех подряд, и дело с концом. У нас в Одессе бандитов после войны так же перестреляли. Жуков приказ такой дал. За год наладили мирную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2023 2:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Сергей Юрьевич писал(а):
А почему ты решил, что можно хамить старшим? А.Р.

Или опять сейчас скажешь, что мне ответить нечего? Есть. Могу нахамить ещё сильнее. Но не буду.


Хамить я и не думал, это моё мнение, к которому я пришёл после анализа.

Мало того, в своё время я и сам был этим болен не на шутку. Но, надеюсь, в настоящее время стою на пути излечения, чего и другим желаю. Повторяю, излишний ПГМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }