Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Она есть автор и исполнитель своих песен. А не Филя с Колей, которые Zа жизнь куплета не написали.
2. Как она исполняет - это её дело, видим что многим нравится. Объективно - далеко не худшая на нашей сцене...
3. Если кому-то не нравится, то что с того? Мне вот Басков не нравится, и Михайлов. Но я не запрещаю их слушать тем, кому нравится.
4. Она может и лесбиянка, конечно, но где она это афишировала и пропагандировала?
Это уже - мы в её жизнь лезем как бы. На сцене и в песнях она ничего такого не проповедует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Мне ВСЕГДА есть, что возразить! Всегда! И ты, порядочный человек, как и все тут присутствующие, прекрасно это знаешь. И знаешь то, что за похабные слова тут наказывают.


Далеко не всегда. Когда кончаются внятные аргументы, в ход идут или затертые мантры про "ж.ы.д.о.у" , или не менее затертые поцреотические лозунги вместо рассуждений.

Да, мои слова порой не соответствуют понятиям кисейной барышни, ну так в конце концов можно их только исправить, зачем стирать всё сообщение? Вот это и есть хамство.

Сука, шлюха, блядь - это не похабные слова? Или себе всё можно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А ты не путай героя с сукой.


А я и не путаю, я говорю о приличных настенных рисунках вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Юрьевич писал(а):
Далеко не всегда. Когда кончаются внятные аргументы, в ход идут или затертые мантры про "ж.ы.д.о.у" , или не менее затертые поцреотические лозунги вместо рассуждений.



1. Вместо болтовни приведи пример того, когда бы я не смог ответить на чьи-либо вопросы.

2. Причем тут кисейные барышни? Есть элементарные приличия.

3. Сука и шлюха - это ЛИТЕРАТУРНЫЕ глаголы. Слово "блядь", используемое по сути, а не как междометие или ругань, также всегда было литературным. Более того, "блядями" ранее назывыавли людей, заблудившихся в лесу.

4. Я жду ответа на первый пункт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
За каждое грязное слово мы понесем ответ в день Суда Божия. .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Она воет как злобная волчица. Она лесбиянка. Она предала Родину.


1. Я даже не знаю, сколько и какого вещества мне потребовалось бы принять, чтобы утверждать, что Зëма воет. Да к тому же как волчица. Да ещё и злобная. Ну честное слово, если бы мне такое показалось, я бы точно к психиатру отправился. Оперные певцы воют так, что и слов-то нет разобрать порой, никто ж их с волками не сравнивает..
Помнится, здесь и вокал Шклярского кое-кому не пришёлся.. Да, излишний патриотизм это тоже опасное заболеваеие..

2. Мне она совсем не нравится, как певица, но всё же талант у неё есть. Даже несмотря на то, что лесбиянка. Просто надо смириться с этим. И ведёт она себя относительно скромно, в отличие от многих других.

3. Ну так её и не на Кремлёвской стене нарисовали, а на трансформаторной будке да на краю земли. Чем не место? Для неё вполне сойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 12:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергей Юрьевич писал(а):
Далеко не всегда. Когда кончаются внятные аргументы, в ход идут или затертые мантры про "ж.ы.д.о.у" , или не менее затертые поцреотические лозунги вместо рассуждений.



1. Вместо болтовни приведи пример того, когда бы я не смог ответить на чьи-либо вопросы.

4. Я жду ответа на первый пункт.


Для этого рекомендую внимательно перечитать хотя бы тему про коноплю. Выискивать и тыкать нет ни желания, ни времени.

И да, я хотел бы знать, что "похабного" я написал в своём посте, который был удалён.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 1:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тема про коноплю вообще под статью попадает за пропаганду наркотиков. Так что не тот это вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 2:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Там никакой пропаганды нет, никто не призывал к употреблению, в сети вон роликов полно про разные вещества, не только про коноплю. И ничего, их авторы ходят на свободе и не кашляют.

Хотя при нашей правовой системе можно и на ровном месте срок получить. Одному граффити с земфирой не понравилось, другой усмотрит в при ведении фактов пропаганду. Тут всё зависит от того, что в голове у того или иного индивидуума. И кое-кто, полагаю, это с радостью поддержит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2023 10:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Юрьевич писал(а):
Там никакой пропаганды нет, никто не призывал к употреблению, в сети вон роликов полно про разные вещества, не только про коноплю. И ничего, их авторы ходят на свободе и не кашляют.

Хотя при нашей правовой системе можно и на ровном месте срок получить. Одному граффити с земфирой не понравилось, другой усмотрит в при ведении фактов пропаганду. Тут всё зависит от того, что в голове у того или иного индивидуума. И кое-кто, полагаю, это с радостью поддержит.



1. До поры, до времени. И не обязательно кричать: "Курите, это отлично! Достаточно сказать, что это не вредно и приносит наслаждение.

2. Относительно наркотиков поддержу однозначно. А рисовальщикам - штраф и заставить забор покрасить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 1:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Достаточно сказать, что это не вредно и приносит наслаждение.

2. Относительно наркотиков поддержу однозначно. А рисовальщикам - штраф и заставить забор покрасить.


1. Устами чёрной сотни глаголет истина :)
2. Т. е. я правильно понял что если кто-либо выскажет сомнения что конопля не вреднее сигарет и алкоголя, и приведёт факты, его надо сажать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 4:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Юрьевич писал(а):
2. Т. е. я правильно понял что если кто-либо выскажет сомнения что конопля не вреднее сигарет и алкоголя, и приведёт факты, его надо сажать?


Снавала вразумить. Не поймёт - сажать. А если по ТВ подобное скажет или в популярном журнале - сажать однозначно. Потому что это вражеская пропаганда и ложь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 4:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Прекрасно.

1. Значит, когда на проклинаем патриотами Западе сажают за сомнение в лохокосте и публикации материалов на эту тему, за факты против гомосятских законов это плохо, но сами готовы творить подобную дичь, даже не разобравшись, что к чему. Это просто супер.

2. Выходит, что всё убеждения и пропаганда о вреде конопли гроша ломаного не стоит, раз все держится на личной ненависти к ней и желании карать нещадно?

3. "Ложью и пропагандой" это может стать только после проведения независимых исследований. До этого ложью и пропагандой будут безапелляционные заявления о её вреде. Но на это никто не пойдёт, ибо результат известен заранее. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 5:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Юрьевич писал(а):
Прекрасно.

1. Значит, когда на проклинаем патриотами Западе сажают за сомнение в лохокосте и публикации материалов на эту тему, за факты против гомосятских законов это плохо, но сами готовы творить подобную дичь, даже не разобравшись, что к чему. Это просто супер.

2. Выходит, что всё убеждения и пропаганда о вреде конопли гроша ломаного не стоит, раз все держится на личной ненависти к ней и желании карать нещадно?

3. "Ложью и пропагандой" это может стать только после проведения независимых исследований. До этого ложью и пропагандой будут безапелляционные заявления о её вреде. Но на это никто не пойдёт, ибо результат известен заранее. :)


Чушь какая...

1. Да, когда на западе сажат за правду, это мерзость. А когда расхваливают наркотики - это ужасно.

2. У меня ОБЩЕСТВЕННАЯ ненависть ко ВСЕМ наркотикам.

3. Я хорошо знаком с "независимыми" экспертами. Они выполняют задания всяческих соросов и прочих швабов по уничтожени. Русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильно сделали.
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2023 6:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
1. Когда у нас сажают за то, что не вреднее разрешённого, скрывая правду это циничное лицемерие.

2. А как же "дорогой алкоголь". который, как ни изворачивайся, тоже наркотик? Опять ложь и лицемерие.

3. Ну-ну. Очень убедительный довод. Зато патриоты готовы всех пересажать и перестрелять, кто не вписывается в их средневековые понятия о народном счастье, а остальных заставить ходить строем. Я даже сомневаюсь, кто тут хуже..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }