Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Психотерапевтический эффект фильмов и сериалов Голливуда
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=25490
Страница 1 из 1

Автор:  Челпанов Игнатий Федорович [ Пт мар 10, 2023 9:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Психотерапевтический эффект фильмов и сериалов Голливуда

Одними из опаснейших для ростовщической Системы врагов являются психотравмированные одаренные одиночки из числа так называемых гиков (ботаников). Дабы хоть как-то снизить ущерб от их подрывной деятельности, Система выдумала хитрый ход – подкрутить им гайки в голове при помощи ненавязчивой психотерапии, вплетённой в диалоги и сюжет кинокартин. Самым ярким и прямолинейным примером является сериал "Мистер Робот" про идейного гениального хакера, чуть не уничтожившего ту самую ростовщическую Систему, обнулив все кредиты взятые населением. Другой чуть менее яркий пример – сериал "Настоящий детектив", особенно первый сезон. "Теория большого взрыва" туда же.

Как правило, наиболее страшный урон ростовщической Системе наносят именно идейные люди с проблемами психики. Она кое-как защищается, уравновешивается, но таких становится слишком много, и вот в 2010х — 2020х ростовщики и подконтрольные им спецслужбы решают лечить нас через фильмы. Но это срабатывает лишь в отношении посредственных умов. Увы, снова мимо цели. :sarcastic:

P.S. Об этих подковёрных играх знают продюссеры лент. Те кто достает деньги на съемки, типа менеджер проекта в киноделе. Каждый сценарий, и каждая его версия, проходят через специальных людей в спецслужбах. Например в ЦРУ. Весь сценарий прежде чем попасть в работу должен быть одобрен свыше. У блокбастеров, кассовых лент, ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/