Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Владимир Н. писал(а):
"Я не позволю американцам перейти красную линию. Если они еë перейдут, я сотру старую и нарисую новую перед их ногами"


Это пять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 9:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Думаю, что многие разочарованы тем, что он не высказался против прививок и вышек 5g. Кому то не понравилось, что не сказал о тяжелом труде шахтеров или сварщиков. А кому то надо было услышать, что у них около подъезда снег не убирают.
Мне тоже не все понравилось. Но все же надо понимать, что охватить все невозможно. А дело Шойгу и Вагнера это уровень заседания совета безопасности, а не послания как программной речи.


Напрасная ириония. Я говорю о том, что обсуждает вся страна и чего ждёт вся страна.

Про Шойгу и Пригожина говорят ВСЕ. Это то, что сейчас важнее всей его болтовни. Как и проблема с чурками.

Честно говоря, я всё же надеялся на то, что он сейчас скажет: "С территории Белоруссии выдвинуты стопятьсот танков новой конструкции, их поддерживает новая система залпового огня, артиллерия 28-го поколения и новейшие самолёты. С моря и с территории Приднестровья началась масштабное наступление на Одессу. Наконец-то взята Авдеевка (не прошло и года), выажен десант в Херсон, который "навеки с Россией". Нет, вообще ни слова о том, что творится на фронте и когда наступит то время, когда "мы начнём".

Я тебе писал уже, но ты не заметил. После твоего возвращения с Дальнего Востока, когда ты рассказал про то, что офицеры были в восторге от действий Путина по восстановлению армии и флота, первое, что я подумал: "А не возложена ли на Путина задача оседлать патриотизм и втянуть Россию в бойню, после которой нам придёт конец? И чем больше я смотрю на СВО, тем чаще мне приходит эта мысль. Не специально ли сильные мира сего так гениально разыграли эту карту?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
И чем больше я смотрю на СВО, тем чаще мне приходит эта мысль. Не специально ли сильные мира сего так гениально разыграли эту карту?

Так или иначе, постоянно производятся действия, которые надо было производить полгода - год - два года назад, и тогда для каждой кухарки это было очевидно. И сейчас совершенно понятно, что всё делается нехотя и с опозданием и ухудшает наше положение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 10:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
И не специально ли всё это делается?

Ну как можно было ставить командовать СВО Герасимова? И назначать его на пост Начальника штаба ВС РФ?! Стратега нашли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 11:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
первое, что я подумал: "А не возложена ли на Путина задача оседлать патриотизм и втянуть Россию в бойню, после которой нам придёт конец?


Ну неужели и года не прошло, что-то начало доходить???

Не знаю даже, что сказать...

Даже промолчать не могу, хотя и не хотел тут писать особо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
А не возложена ли на Путина задача оседлать патриотизм и втянуть Россию в бойню, после которой нам придёт конец? И чем больше я смотрю на СВО, тем чаще мне приходит эта мысль. Не специально ли сильные мира сего так гениально разыграли эту карту?

А мне думается, что конспирология, как и многое другое, хороша вмеру.
Зачем так сложно ? В конце девяностых все было готово. Вполне можно было очередному колониальному администратору просто взять и уничтожить ядерное оружие. Типа противоречий никаких с западом нет, такой же строй, такие же типа ценности, не нужна вообще никакая армия. Ну а потом Татаро-башкирская республика, Якутская республика, Уральская, ну в общем, кто как сможет.
И если бы Путин хотел этого, то так бы все и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 11:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
И не специально ли всё это делается?

Ну как можно было ставить командовать СВО Герасимова? И назначать его на пост Начальника штаба ВС РФ?! Стратега нашли!


А вот наше тут Z-сообщество...
В лице соседа напротив, полковника ГРУ в отставке...
Окончившего с отличием Академию Генштаба и по случайности генеральские погоны не надевшего...
Дохрена где повоевавшего, раненого и т.д... Который и в 60 лет тем не менее поздоровее меня выглядит...

Полагает - Суровикина полным дегенератом и тупицей, не способным ни на что...
А Герасимова - очень грамотным специалистом...

И как бы я с ним во взглядах не расходился, но в этом вопросе - совершенно не вижу оснований не доверять его мнению... который обоих лично прекрасно знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 11:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
И не специально ли всё это делается?

Ну как можно было ставить командовать СВО Герасимова? И назначать его на пост Начальника штаба ВС РФ?! Стратега нашли!

Да, всё идёт по сценарию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 11:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Экспертный совет анализаторов:

Изображение

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2023 12:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владимир Н. писал(а):
В Чехию пока не переехал, хотя мысли такие имеются.
Ну, цены поднялись немного, в индустрии ощущается кризис тоже. Счета многим приходят хорошие. Многие производства в США переносятся (впрочем это уже давно происходит). Многие немцы, кстати, поддерживают Россию, некоторые негласно. Вагенкнехт уже с АдГ депутатами сблизилась.


Ясненько. Интересно, а кого из послевоенных канцлеров более всего уважают немцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2023 12:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Алкснис и Гиркин как всегда перепутали послание Президента с военным советом.


А какая стратегическая цель "спецоперации", исходя из Послания? Ты как понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2023 12:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):

В целом не плохо. В целом утверждается национально-капиталистическое социальное государство.
Правда, не по всем пунктам, по которым хотелось бы.


Если б на трибуне был я, то сказал бы, что главное наше слово - "самостоятельность": экономическая, финансовая и прочая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2023 2:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 4:39 pm
Сообщения: 4
Вероисповедание: жыдовство
"С территории Белоруссии выдвинуты стопятьсот танков новой конструкции, их поддерживает новая система залпового огня, артиллерия 28-го поколения и новейшие самолёты."

Bardzo przepraszam, и даже 1488666 танков сверхновой конструкции! Летающих и плавающих. Как увидят хохлы - сразу забывают Бандеру и Шевченка и начинают любить Путина. Как увидят - и ну давай любить. И читать "Евгения Онегина" наизусть.

К сожалению (или к счастью) - танки не цыплята, каждый танк сначала разрабатывается, потом испытывается на полигонах. Сверхновой конструкции - это фанерная "Армата"?
Но НЕТ ничего этого, НЕТ. НЕМА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2023 9:36 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Ну неужели и года не прошло, что-то начало доходить???

Не знаю даже, что сказать...

Даже промолчать не могу, хотя и не хотел тут писать особо...


До меня "начало доходить" с 1987 года. А конкретно по данной проблеме - после месяца СВО. Опасения постепенно усиливались, надежда таяла. Но то, что Украину как гоударство надо уничтожать, я поддерживал и буду поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2023 9:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
А мне думается, что конспирология, как и многое другое, хороша вмеру.
Зачем так сложно ? В конце девяностых все было готово. Вполне можно было очередному колониальному администратору просто взять и уничтожить ядерное оружие. Типа противоречий никаких с западом нет, такой же строй, такие же типа ценности, не нужна вообще никакая армия. Ну а потом Татаро-башкирская республика, Якутская республика, Уральская, ну в общем, кто как сможет.
И если бы Путин хотел этого, то так бы все и было.


А я не говорю о том, что на сто процентов прав в данных опасениях. Н это ПЕРВОЕ. что пришло в голову после рассказа Иакова. Может, ИМ мало было просто разложить Россию на атомы? Иы же не знаем ИХ глобальных планов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }