Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2022 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Сергѣй писал(а):
Уже и США нет???

Я вообще то про окраину говорил. А если вы про США, тогда вобщем-то тоже.
Они вообще все нарушили в нашем отношении. Так с каких рыжиков нам что-то соблюдать.


А мы - не нарушили?

Никто - нас не хочет тоже денацыфицыровать???

Аксиома христианства - не желай другому того, что не хочешь себе... Или у нас иной христианство уже?))

И что же вы эту аксиому в адрес бандер, пиндосов и гейропейсов не направляете ?
И разве мы что-то первыми нарушили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2022 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ага, они ж на нас напали, первые, я и забыл... Склероз-с...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2022 9:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Они устроили на окраине государтвенный переворот, сделали из окраины антироссию, они обещали не расширять НАТО на восток, но расширили, начали военное освоение окраины. Когда были заключены эти пресловутые минские соглашения, одобренные ООН, стоило только пиндосам сказать бандеровскому руководству, чтобы выполнили, и тут же выполнили бы. Но все наоборот, велени убивать русских, обучали, давали военную технику и т.д. и т.п.
Этого мало ?
Это если вы про США и гейропу.
Если про окраину, то и говорить не о чем. Все договора предполагали нейтральность окраины. Нет нейтральности - нет никаких договоров.
Долго еще из пустого в порожнее переливать ?
Не раз уже на эти ваши глупые аргументы отвечал. На дебилов ваши аргументы рассчитаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2022 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Теперь же, когда они на ограбили и нарушили все вообще правила торговли (ими же установленные), вообще все руки развязаны. Что бы ни сделал Путин против США и гейропы - будет прав.
Потому, дело не в том, что Путин имеет право сделать против них (все имеет право), а только то, насколько нам будет выгодно или не выгодно что-то конкретное сделать (выгода не только в экономическом, но и в политическом и всех прочих смыслах).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Тарас Ведро писал(а):
Уважаемый Костров! Я с Сергеем очень сильно не согласен. Но с ним можно дискутировать. А вы, простите, несете идиотскую ерунду. Еще раз напомню - я выпил, по этому открывать шлюзы своего словарного запаса не стану. Утоните в собственном.



https://novayagazeta.ru/articles/2021/0 ... al-otdykha

С 1937 по 1938 год к высшей мере наказания в Советском Союзе было приговорено 681 692 человека. Подлинник справки с этими цифрами подписан и.о. начальника 1-го спецотдела МВД СССР полковником Павловым в 1954 году и в настоящее время хранится в Государственном архиве Российской Федерации.

...Тогда приводили по 150–200 чел., заводили их поодиночке и так расстреливали. Заводили всех сначала в большую комнату, говорили, что их отбирают на работы, и оттуда по одному выводили и заводили к нам, а мы расстреливали их. Никаких нарушений тогда при Шатове не было.

Если раньше женщин не раздевали, ...
Потом стали раздевать женщин догола, и я возражал против этого, т.к. тяжело брать голых и носить, а потом ведь нужно их еще сбросить с машины и закопать. Я возражал, а надо мной стали смеяться, но потом стали такую вещь делать: старух пропускают одетыми, а молодых женщин раздевают. Когда я возражал и приводил прошлые примеры, когда никого не раздевали, мне отвечали, что то было при Ягоде…

…Я не могу говорить цифры, но я сам перестрелял тысячи людей. Это стало отражаться на здоровье. Дошло до того, что два раза я пытался стрелять в себя.

Ходишь по улице и вдруг начинаешь бежать — кажется за тобой гонятся расстрелянные.

Приходишь на работу и работать не можешь, пойдешь убьешь птичку или кошку и потом работаешь. При массовых операциях я около полутора лет спал здесь не раздеваясь. Проспишь пару часов и опять сразу за работу берешься…»
Из материалов допроса мл. лейтенанта госбезопасности Томина (НКВД г. Умань).

...Нам чуть ли не план давали, если сегодня 100, завтра нужно расстрелять 200 чел.

Я работу совмещал, всю ночь работал здесь, а днем вел следствие.

Всю ночь стоишь по колено в крови, в гадости, и дошло до того, что я чуть не забастовал и потребовал отдыха.


Тарас Ведро,Вы конечно не из этих,которые напялят нквдшные фуражки и орут можем повторить?
Вы не торопитесь,по трезвому отвечайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
р.Б. Алексий писал(а):
Теперь же, когда они на ограбили и нарушили все вообще правила торговли (ими же установленные), вообще все руки развязаны. Что бы ни сделал Путин против США и гейропы - будет прав.
Потому, дело не в том, что Путин имеет право сделать против них (все имеет право), а только то, насколько нам будет выгодно или не выгодно что-то конкретное сделать (выгода не только в экономическом, но и в политическом и всех прочих смыслах).


https://www.inopressa.ru/article/23Apr2 ... orida.html

В результате санкций и того, что Кремль запретил выезжать за границу десяткам тысяч богатых россиян, сотрудникам правоохранительных органов, "многим богатым российским жителям Майами пришлось сдать в аренду или продать свои квартиры в экстравагантных высотных зданиях Санни-Айлс-Бич, в том числе в одной из башен под названием Porsche Design и еще в трех из них с логотипом Trump", пишет автор публикации Анна Немцова.

"Чтобы вы могли представить себе масштаб экстравагантности: Porsche Design известен своими стеклянными лифтами, позволяющими вам заехать в свою собственную квартиру прямо на автомобиле, вплоть до 60 этажа над морем", - сообщается в статье.

"Самые последние разговоры в городе, - говорит Бердичевская, - о русской семье, которой из-за политики пришлось продать свою квартиру в башне Porsche Design - все в семье плакали".

(...) "Что заставляет сейчас российскую элиту в ее маленькой "Москве у моря" беспокоиться о своих инвестициях в Майами, так это страх перед тюрьмой. В 2017 году агентство Reuters опубликовало подробное расследование объектов собственности Трампа во Флориде, большинство из которых находится на Санни-Айлс-Бич, в ходе которого было установлено, что, "по крайней мере. 63 человека с российскими паспортами или адресами" приобрели "недвижимость стоимостью не менее 98,4 млн долларов в семи роскошных башнях с логотипом Trump в южной Флориде, - напоминает издание. - Эти цифры не включают тех, кто успешно маскирует свои права собственности через подставные компании или приезжает в Майами и арендует жилье, а их дети рождаются американцами. Как в случае со многими дорогостоящими проектами недвижимости, всегда есть подозрения, что недвижимость в Майами служит не только роскошным убежищем, но и прачечной для отмывания денег".

"Я не думаю, что коррумпированные российские бюрократы под санкциями когда-либо в ближайшее время собираются поехать в свои дома в Майами, - говорит Геннадий Гудков, бывший сотрудник КГБ, который сейчас является оппозиционным политиком. - Я надеюсь, что они будут наказаны".

(...) Как пишет The Daily Beast, "московская команда Transparency International провела серию расследований, посвященных "русскому Майами" или, как некоторые называют его, "Маленькой Москве" (Little Moscow)". "Российские коррумпированные чиновники по-прежнему считают Майами привлекательным местом для инвестиций, - заявил The Daily Beast заместитель главы Transparency International здесь Илья Шуманов. - Наш проект "Майами наш" осветил поместья, которые принадлежат бизнесменам, бандитам, бюрократам, политикам и даже сотрудникам правоохранительных органов, включая бывшего министра внутренних дел Анатолия Петухова, который инвестировал во Флориде более 30 млн долларов; даже люди, ответственные за систему безопасности, вложили свои деньги в Майами".

"Из-за санкций и независимых расследований, проведенных борцами с коррупцией, некоторые двуличные российские государственные служащие, которые инвестируют и платят налоги в Соединенных Штатах, потеряли свою работу дома или были вынуждены продать свои резиденции в Майами, в то время как другим вообще запрещено ездить в США", - отмечается в статье.

"Российские законодатели в Москве могут осуждать "русофобский государственный департамент США", но в Майами или в Нью-Йорке они, похоже, восхищаются "воздухом свободы", заявил депутат парламента Игорь Лебедев прошлой осенью. (Примите к сведению, что Лебедев - сын противоречивого депутата-националиста Владимира Жириновского, большого поклонника Дональда Трампа)", - пишет The Daily Beast.

"Я знаю нескольких генералов ФСБ [службы безопасности] и армии, которые имеют огромные владения в Майами, но не могут выехать за пределы России, - сказал The Daily Beast бывший сотрудник КГБ Гудков. - Не думаю, что что-то в силах изменить это сейчас, после выхода доклада Мюллера, поскольку санкции - это наказание не за "сговор", а за бандитское поведение России в Европе, на Украине и в США".


р.Б. Алексий,Вы такой смешной,неужели Путин против своих подельников пойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Что написал, зачем написал, почему написал ?
Впрочем, мотивация дебилов непознаваема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
р.Б. Алексий писал(а):
Что написал, зачем написал, почему написал ?
Впрочем, мотивация дебилов непознаваема.


Вы действительно забавный .Путин будет делать против против Америки ,что угодно руками своих силовиков,у которых недвижимость в Америке на миллионы долларов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А ежели Костров это бот такой, то его явно программировали двоишники.
Трудно сделать т.н. искусственный интеллект, ели нет своего, настоящего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Что написал, зачем написал, почему написал ?
Впрочем, мотивация дебилов непознаваема.


Вы действительно забавный .Путин будет делать против против Америки ,что угодно руками своих силовиков,у которых недвижимость в Америке на миллионы долларов.


Так зачем им миллионы вонючие??? Оне ж идейные....
Романтики :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
И что же эти силовики стали бандер долбить ?
Кабы у них там капиталы и так они им нужны, так неужто не знали, что отнимут, ежели что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 12:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Зачем им капиталы?
Гос.пенсия вдовы да место на Ваганьковском - о чём ещё потриоту мечтать?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 1:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Еще раз. Специальная военная операция идет полным ходом. Зачем бы они ее начинали, кабы было по-вашему ?
Неужто надеялись на пиндосовскую милость ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
ТАСС: силовики проверяют информацию о скрытых европейских счетах Чубайса

Цитата:
Российские правоохранительные органы проверят информацию о скрытых в банках Европы счетах бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса, сообщил ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах. По их данным, сейчас силовики опрашивают людей из окружения господина Чубайса.

Силовые структуры проверят информацию о скрытых счетах Чубайса, которые могут находиться в европейских банках. Сумма иностранной валюты на них может достигать нескольких миллиардов ... могут Храниться внушительные суммы, возможно, полученные незаконным путем«,— сообщили источники агентства.

Анатолий Чубайс занимал должность генерального директора «Роснано» с 2008 по 2020 год, затем стал спецпредставителем президента РФ. В конце марта 2022 года он уволился с этой должности. Источники «Ъ» и других СМИ сообщали, что его видели в Турции, Израиле и Италии. Его представитель подтвердил визиты в Турцию и Израиль, сообщил, что там господин Чубайс договаривался о сотрудничестве с университетами. В России рассматривается дело о хищении у бывшего главы «Роснано» имущества на 70 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: США - воры.
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну и что с того теперь???

Пусть они у него найдут там, хоть триллион...
Им кто-от его отдаст???))))))

Ржавый - думаю, не идиот, не без порток сбежал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }