Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2022 12:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я практик. Живу в реальном а не придуманном мире. И жёсткий прагматик. И знаю лучше тебя почему появляется рознь. Неужели так и не понял. Что я годами старался мирить нации. А ты наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2022 12:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Я практик. Живу в реальном а не придуманном мире. И жёсткий прагматик. И знаю лучше тебя почему появляется рознь. Неужели так и не понял. Что я годами старался мирить нации. А ты наоборот.


Я тоже прагматик. Будешь опять изливать свой словесный понос - закрою. Ещё на больший срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2022 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я отвечаю. Там где отвечают мне. Это называется вежливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2022 1:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Я отвечаю. Там где отвечают мне. Это называется вежливость.


Ты надоел своим либерализмом и заукраинством. Помолчи недельку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Ладно, высажу мысль, которую думаю с того момента, как открыл эту тему.
Вобщем, думается мне, что перспектива оказаться бандерии под поляками, приведет к тому, что появится аналог Кадырова старшего. Ну, тем кто в теме, ясно должно быть, о чем я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2022 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Немец вернулся в Германию из России и пришел в ужас
30 мая 2022

РИА Новости / В. Козлов
Вернувшегося в ФРГ из России журналиста Junge Welt Хайдена шокировал масштаб русофобии

Количество антироссийской пропаганды в Берлине привело в ужас московского корреспондента Junge Welt Ульриха Хайдена, который вернулся в Германию из России.

По словам журналиста, на вокзале в Берлине он увидел огромный плакат в поддержку Украины. Там же был вывешен портрет президента Украины Владимира Зеленского, снабженный провокационными антироссийскими лозунгами.

"
    Меня охватил ужас. Антироссийская пропаганда, русофобия, фактически травля России — на главном вокзале Германии? Меня как будто кулаком в лицо двинули: эй, парень, ты в другую Германию приехал!" — написал Хайден.

Кроме того, журналиста поразило количество мер безопасности в Трептов-парке, где находится братская могила и крупнейший в Берлине монумент советским воинам. На захоронении дежурило множество полицейских, экипированных для разгона демонстраций, кроме того, в месте воинской славы запретили любую российскую символику и исполнение военных песен. При этом Хайден отметил, что многие посетители пытались нарушить эти требования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2022 12:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
В любом случае иудаизм, сионизм, масонство и ересь жидовствующих грех признавать, т.к. на иудаизме грех богоубийства. Нехристи жидовские зверски распяли Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Т.к. Иисус Христос Истинный Безсмертный Бог Творец, Спас и Всецарь Неба и земли, то грех признавать иудаизм и все другие религии отвергающие Его Божественность и Его Верховенство. Т.к. Святые называли жидами еврейских нехристей, то слово жид допустимо по отношению к иудаизму и к еврейским нехристям. К Добрым Православным евреям, как и ко всем другим Добрым Православным Христианам, вне зависимости от национальности, от цвета кожи и от происхождения Святые относились по братски и дружелюбно, но иудаизм и все нехристианские религии отвергали. И я также мыслю. Я не нацик, а поклонник Христа Вседержителя и Православный фундаменталист. По поводу неприятия иноверческого засилья, жидо-масонства, садомизма и толерастности я согласен с националистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2022 12:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Евгений Юрьев писал(а):

1.Мы живём не в детстве. И если родители учат называть детей по кличкам национальным в 21 веке. ЦЕНЗУРА!

2. Вот потому русское общество надо денацифицировать. Об этом я пишу почти 30 лет. Устал одно и тоже писать много лет.


1. Не надо оскорблять родителей детей, которые иудаизм и жидовщину отвергают и детей этому учат! Грех признавать иудаизм и другие нехристианские религии, т.к. Иисус Христос Истинный Бог и Истинный Всевладыка мира! Ты сперва обрати жидов ко Христу Вседержителю и отучи их от жадности, потом требуй, чтобы их жидами не называли. Слабо тебе это?

2. Никто не должен запрещать открыто говорить, что Иисус Христос Истинный и Безсмертный Бог и Истинный Всеимператор и Спас мира! Никто не должен запрещать умеренный Православный фундаментализм и Православно-фундаменталистские разговоры!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }