Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ничего грязнее и страшнее для души нельзя представить как умирать в грабительской войне на порабощение другого народа. Вот какая была доблесть у англичан погибших например при усмерении восстания индусов или ирландцев? Или тех французов кто погиб в Индокитае и Алжире? Нет тут доблести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12488
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Юрьев писал(а):
За меня не беспокойтесь. Я очень скоро буду жить в одном курортном городе и очень далеко от России.



Последняя строчка про тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:44 pm 
Евгений Юрьев писал(а):
Ничего грязнее и страшнее для души нельзя представить как умирать в грабительской войне на порабощение другого народа. Вот какая была доблесть у англичан погибших например при усмерении восстания индусов или ирландцев? Или тех французов кто погиб в Индокитае и Алжире? Нет тут доблести.

Согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Да никто вам не даст создать империю. Что до меня. Ты обо мне не беспокойся. Я там нормально проживу. Это ты о себе думай. Это ты тут будешь голодать за вождя и с чувством глубокого удовлетворения. Ну а Армения. Тут вообще всё проще. Сейчас с турками усиленно миряться. Минус только один. Турки отличные бизнесмены и скорее всего армянская экономика будет и в турецких руках. Зато сытая, маленькая, но демократическая страна будет жить без русского мира. А азербайджанцы сейчас присмотрели на них Эрдоган надавил. Так что все идёт к спокойствию в регионе. Вот и посмотрим как разовьётся регион без вас. Мне кажется ничему вы ни армян ни грузин не способны научить. То есть вообще. А дружить. Ну у Армении многовекторная политика. И дружба с США, Ираном, Россией, Европой, особенно Францией, и с Китаем. А вот дружить и слушать только вас армяне не обязаны. Нравиться вам или нет. Но вы лишь один из друзей Армении. Не более того.


Кстати, по возможности забери с собой и свою диаспору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41277
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Вы сами то себе не нужны. Воюете чтобы присоединить Харьков и Киев. Правда, неудачно. А Сибирь толком не освоили. Вы не развиваете свою страну. А лезете учить человечество. Врёте про особенную свою духовность. Да ее просто нет. Не бывает национальной духовности. Я тут тему даже открывал. Никто внятно возразить не смог. Орете о пути. Но соседям ваш путь не интересен. Не можете жить как все. Считаете себя выше. Получайте. И становитесь мировым изгоем. А ведь всего то надо быть как все в Европе. Так нет вам империю подавай. Ну и вам показали конфигурацию из трёх пальцев. А я. Я скорблю лишь по убитым. Украинцы то Родину защищать. А наши то за что умирают. За Путина и возвращение империи. Это не то за что надо умирать.


Скажи мне: что тебе, выходцу с Кавказа, до наших славянских, русских дел? :) Вот лично мне, будет Карабах армянским, азербайджанским или ещё чьим-то, интересно только с точки зрения изучения всемирной истории вообще и кавказского региона в частности, не более. Обычная любознательность - и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 4:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Евгений Юрьев писал(а):
За меня не беспокойтесь. Я очень скоро буду жить в одном курортном городе и очень далеко от России. Ну и уйду из политики. !


"Скатертью дорога", скоро не вы один так поступите, а большинство подобные вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Пушкарёв ты психически здоров? Я выходец с Петербурга. Оба моих родителя. Дед армянин из Питера. Его прадед приехал из Константинополя. бабушка по отцу казачка русская с Оренбурга. По маме. дед литовец с Беларуси, а бабушка из Питера. Дочка сына купца Овсянникова. Кстати прабабушка моей бабушки по материнской линии дочка графа Бобринского. То есть прадед моей бабушки сын генерала Беляева взял в жены Марию Бобринскую. Где ты Кавказ видел. У меня вообще в Закавказье родни нет и не было. Мои предки по отцу из города Византий. А так как я родился в Москве это моя страна которую убивают такие имперцы как ты. И кстати какую диаспору ты имел ввиду: армян, русских или литовцев. Интересно кого мне с собой забрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 6:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Не завидуйте. Это ваш удел голодать за Путина но с чувством собственного достоинства а жить в стране затянутую в сталинскую шинель как северная Корея я не хочу. Я привык к иному уровню комфорта. И вообще никогда не хотел жить как все. Я вообще тех кто живёт как все презирал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Николаич даже и слушать не буду. Это творчество не душеспасительно и мне не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Скатертью дорога. Так лучше так. Такие как вы мне выбора не оставили .я не фанатик Русского народа чтобы за ваш народ лес рубить в концлагере. А то что меня могут посадить. Это ясно. И то что меня не посадили не моя заслуга а их недоработка. Я бегу чтобы перед властью быдла не отвечать за свою жизнь с 1991-2022 гг. Так доходчего? Я не ради красивой жизни бегу а чтобы просто нормально жить а не подыхать в лагере. Что вы мне такого сделали, что сделала для меня ваша нация, чтобы я добровольно отдал бы себя в руки вашего псевдоправосудия и ждал с кроткостью срок который бы отмерил бы мне суд? Я не обязан отвечать перед теми кто мне не нужен. И не хочу. И не буду. Кто вы такие и что такого сделали чтобы я решился бы принять наказание за то что писал десятилетия против вас в крупных газетах. Я не буду отвечать перед вами за то что боролся с русским фашизмом. Против имперской идеи против самой мысли возрождения вашей империи людоедов и орков. Потому я и уезжаю. Чтобы просто не радовать вас тем что я сижу в тюрьме. Кто вы такие и что сделала для меня ваша нация чтобы я выбрал между эмиграцией и тюрьмой тюрьму. Ответьте на этот вопрос. Тут у меня выбор или или


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Пушкарёв я вообще уникален. Я могу выбирать национальность по дням недели: понедельник - армянин, вторник - литовец, среда - русский, четверг - армянин, пятница - литовец, суббота - русский, воскресенье - армянин итд ИТП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 7:00 pm 
Очевидно, что лучше уехать чем сидеть в тюрьме тут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вот именно. Они просто дай им волю все мне припомнили. И мои статьи про русский фашизм ещё в МК. И мою.прзицию по Грузии, Крыму, Донбассу и сейчас по Украине. Путин вообще оптом нас либералов объявил нациками и предателями


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19924
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Евгений Юрьев писал(а):
Скатертью дорога. Так лучше так. Такие как вы мне выбора не оставили .я не фанатик Русского народа чтобы за ваш народ лес рубить в концлагере. А то что меня могут посадить. Это ясно. И то что меня не посадили не моя заслуга а их недоработка. Я бегу чтобы перед властью быдла не отвечать за свою жизнь с 1991-2022 гг. Так доходчего? Я не ради красивой жизни бегу а чтобы просто нормально жить а не подыхать в лагере. Что вы мне такого сделали, что сделала для меня ваша нация, чтобы я добровольно отдал бы себя в руки вашего псевдоправосудия и ждал с кроткостью срок который бы отмерил бы мне суд? Я не обязан отвечать перед теми кто мне не нужен. И не хочу. И не буду. Кто вы такие и что такого сделали чтобы я решился бы принять наказание за то что писал десятилетия против вас в крупных газетах. Я не буду отвечать перед вами за то что боролся с русским фашизмом. Против имперской идеи против самой мысли возрождения вашей империи людоедов и орков. Потому я и уезжаю. Чтобы просто не радовать вас тем что я сижу в тюрьме. Кто вы такие и что сделала для меня ваша нация чтобы я выбрал между эмиграцией и тюрьмой тюрьму. Ответьте на этот вопрос. Тут у меня выбор или или
Ты - русофобское самовлюблённое дерьмо.
Плыви уже... Чем меньше дерьма, тем чище в России будет воздух


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 8:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Евгений Юрьев писал(а):
Путин вообще оптом нас либералов объявил нациками и предателями


Это было одно из его верных высказываний. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 248


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }