Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2022 10:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Против кого направлена "Спецоперация" РФ на Украине
Тьерри Мейсан
https://rusidea.org/250968747


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 4:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А почему в списке враги нет меня???? Только не предатель. Я никого не предавал. Я просто враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 4:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я на полном серьезе ТРЕБУЮ своего включения в эти списке. Я всегда был врагом. Мое отношение вы знаете. Смысла повторяться нет. Скажу одно. Кукиш вам а не империя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13133
Вероисповедание: Православный христианин
Рылом не вышел на врага. Именно предатель, ибо российский гражданин. И да, обязательно нужно включить в список.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да мне как то по барабану на злобу таких как ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Карамьян получишь же хороших тумаков .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Евгений Юрьев писал(а):
Я на полном серьезе ТРЕБУЮ своего включения в эти списке. Я всегда был врагом. Мое отношение вы знаете. Смысла повторяться нет. Скажу одно. Кукиш вам а не империя.

Собрался в Киев и пропал,а тут такое! Мы уже стали за Вас переживать.
Можно с китайцами объединиться и возродить могольскую империю,как вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Я на полном серьезе ТРЕБУЮ своего включения в эти списке. Я всегда был врагом. Мое отношение вы знаете. Смысла повторяться нет. Скажу одно. Кукиш вам а не империя.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 12:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
За меня не беспокойтесь. Я очень скоро буду жить в одном курортном городе и очень далеко от России. Ну и уйду из политики. Я не хочу воевать даже идеологически против вас, но и идейно я ненавижу вашу идею возврата империи. Буду тихо сидеть и писать детективы про маньяков или космическую оперу. Но я не хочу иметь ничего общего сегодня с теми кто объявил вместе с Украиной объявил всех демократов и меня нацистами. Хотя нацисты и антисемиты и армянофобы это вы. Единственное я предупреждаю если восстановление империи коснется Армении я приеду убивать агрессоров в рядах территориального ереванского ополчения. После начала дипломатического примирения с турками. Они больше не будут представлять опасность для армянской демократии и армянской государственности. Если не хотите чтобы я вошёл в группу которая бы допрашивал бы ваших пленных не нападайте на армян. Не требуйте от армян упразднения демократии и убрать Пашиняна. Заменив его на вашу марианетку Кочеряна. Просто не трогайте и будет всё ок. Это так на будущее. Для меня Армения Убер Алесс.
Что касаеться войны. Вот за кого я переживаю так за Фотину. Дай ей Бог здоровья и Храни ее Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А уезжаю я ещё и потому что знаю реальное положение на фронте. По факту колоссальные потери и сорван блицкриг. Все и экономика, и финансы, и социальная сфера и армия и космонавтика, вообще все. И сам проект Путин это большой надутый пропагандой мыльный пузырь. Единственный успех это зомбированность населения. Народ просто приучили не анализировать, не изучать новости из нескольких альтернативных источников, отлучили от критики. Он тупо внимает госпропаганде. Но правда в том что побед нет а есть катастрофа и падение в пропасть. Так вот вам нужен козел отпущения. Все поражения и провал блицкрига повесят не на генералов а на либералов. Мне лично это не надо. Лучше переждать в Флориде чем попасть под.замес. я вам козлом отпущения не буду. Не по карамьяновски это. Карамьян любит комфорт и сытость. Флорида это обеспечит. А большего мне не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
От себя не убежишь. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2022 1:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Это ты к чему? Что там в ФБР узнают что я был членом Памяти?)))?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
За меня не беспокойтесь. Я очень скоро буду жить в одном курортном городе и очень далеко от России. Ну и уйду из политики. Я не хочу воевать даже идеологически против вас, но и идейно я ненавижу вашу идею возврата империи. Буду тихо сидеть и писать детективы про маньяков или космическую оперу. Но я не хочу иметь ничего общего сегодня с теми кто объявил вместе с Украиной объявил всех демократов и меня нацистами. Хотя нацисты и антисемиты и армянофобы это вы. Единственное я предупреждаю если восстановление империи коснется Армении я приеду убивать агрессоров в рядах территориального ереванского ополчения. После начала дипломатического примирения с турками. Они больше не будут представлять опасность для армянской демократии и армянской государственности. Если не хотите чтобы я вошёл в группу которая бы допрашивал бы ваших пленных не нападайте на армян. Не требуйте от армян упразднения демократии и убрать Пашиняна. Заменив его на вашу марианетку Кочеряна. Просто не трогайте и будет всё ок. Это так на будущее. Для меня Армения Убер Алесс.
Что касаеться войны. Вот за кого я переживаю так за Фотину. Дай ей Бог здоровья и Храни ее Бог!


Да, проваливай уже поскорее, не задерживайся. :bye: Неужели ты думаешь, что нам нужны бесплодные армянские скалы, где местные племена и народы веками ненавидят друг друга из-за клочка земли размером с собачью будку? Я бы только вывел российские войска из Карабаха, потому что они нужны в Донбассе. А вы, как хотите, разбирайтесь с азербайджанцами и турками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Да никто вам не даст создать империю. Что до меня. Ты обо мне не беспокойся. Я там нормально проживу. Это ты о себе думай. Это ты тут будешь голодать за вождя и с чувством глубокого удовлетворения. Ну а Армения. Тут вообще всё проще. Сейчас с турками усиленно миряться. Минус только один. Турки отличные бизнесмены и скорее всего армянская экономика будет и в турецких руках. Зато сытая, маленькая, но демократическая страна будет жить без русского мира. А азербайджанцы сейчас присмотрели на них Эрдоган надавил. Так что все идёт к спокойствию в регионе. Вот и посмотрим как разовьётся регион без вас. Мне кажется ничему вы ни армян ни грузин не способны научить. То есть вообще. А дружить. Ну у Армении многовекторная политика. И дружба с США, Ираном, Россией, Европой, особенно Францией, и с Китаем. А вот дружить и слушать только вас армяне не обязаны. Нравиться вам или нет. Но вы лишь один из друзей Армении. Не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Предатели.
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вы сами то себе не нужны. Воюете чтобы присоединить Харьков и Киев. Правда, неудачно. А Сибирь толком не освоили. Вы не развиваете свою страну. А лезете учить человечество. Врёте про особенную свою духовность. Да ее просто нет. Не бывает национальной духовности. Я тут тему даже открывал. Никто внятно возразить не смог. Орете о пути. Но соседям ваш путь не интересен. Не можете жить как все. Считаете себя выше. Получайте. И становитесь мировым изгоем. А ведь всего то надо быть как все в Европе. Так нет вам империю подавай. Ну и вам показали конфигурацию из трёх пальцев. А я. Я скорблю лишь по убитым. Украинцы то Родину защищать. А наши то за что умирают. За Путина и возвращение империи. Это не то за что надо умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович и гости: 264


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }