Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антиковидные протесты в Болгарии
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2022 11:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Антиковидные протесты в Болгарии

Штурм парламента.

Силы безопасности забаррикадировались внутри болгарского парламента вместе с депутатами.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2022 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
То ссаная Гейропа... Они под жидами, следовательно не надо внимания обращать. Крым Наш! Слава поправкам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2022 12:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Антиковидный протест в Софии

В Болгарии протестующие прорвали оцепление полиции у парламента
В парламент участникам протеста пробиться не удалось – входы были заблокированы. Пострадали восемь полицейских.

В столице Болгарии Софии тысячи человек протестовали против COVID-вакцинации и зеленых сертификатов. Участники протестов, прорвав оцепление полиции, пытались проникнуть в парламент. Об этом сообщает БНТ 1 Новини.

Входы в Национальное собрание оказались забаррикадированными. Депутаты разошлись ранее.

Антивакцинаторы были агрессивно настроены и пообещали вернуться.

При сдерживании протестующих пострадало восемь полицейских.

До начала акции правоохранители задержали мужчина с газовым пистолетом.

Накануне тысячи жителей Германии вышли на протесты против антиковидных мер. В городе Баутцен в полицейских бросали камни и бутылки, пострадали три человека.

До этого в Париже антиковидный протест разогнали слезоточивым газом. Многочисленная акция прошла в Париже - там собрались несколько тысяч человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2022 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Теперь слушают: болгарские патриоты взяли штурмом парламент и министра здравоохранения
14.01.2022
Вчера все мировые агентства сообщили о протестах в столице Болгарии Софии, которые организовали некие "антиваксеры". Более того, если прочитать ленты агентств, то эти самые "антиваксеры" были смесью трампистов и "исламских террористов", которые только и мечтали подорвать "порядок в Европе", начав "штурм" парламента. Стилистика узнаваема: тон тут задают такие рупоры глобалистов как Рейтер или ВВС. А у них одна песня: если бунтуют – значит, "внутренние террористы", их надо давить и всячески осуждать. Особо одаренные начали проводить параллели даже с казахскими событиями . Между тем, митинг в Софии организовала патриотическая, антизападная и антитурецкая партия "Возрождение", выступающая за выход из ЕС и НАТО, а основная часть участников – люди, опасающиеся за своих детей и уставшие от ограничений, лжи и падения уровня жизни . И в итоге протестующие частично добились успеха: министр здравоохранения согласилась с созданием рабочей группы из разных, а не только проправительственных, то есть прозападных и аффилированным с фарм-компаниями экспертов.


Изображение

Вчера тысячи человек из разных регионов Болгарии вышли на площадь перед Народным собранием. Акция хотя и не была санкционирована, но заявлена как мирная. «Мы выступаем против зелёных сертификатов, потому что они превращают вакцинацию из добровольной в принудительную, мешают нормально работать, учиться, вести общественную жизнь», — заявили организаторы болгарским СМИ. "Эскалации не будет, мы люди чести", - заявил журналистам один из протестующих. То есть, это были далеко не бунтовщики и погромщики, как сообщали СМИ, что подтверждают и фото с митинга.

Изображение

Основным организатором выступила патриотическая партия «Возрождение». Та самая единственная парламентская партия Болгарии, которая последовательно выступала за выход страны из НАТО, ЕС, прекращение антироссийских санкций, а также прекращение американского владычества в их стране и уменьшение влияния Турции. "Это администрация разных лобби-центров, транснациональных компаний, скрытого закулисья, которое тянет за веревки большую часть ключевых фигур США", - говорил о европейском руководстве лидер партии Костадин Костадинов. По словам политика, партия "Возрождение" многократно критиковала американскую политику и не перестанет этого делать. Костадинов убежден — Болгария, как и многие другие страны ЕС, положение". поставлена в "исключительно унизительное Само по себе "Возрождение" не русофилы, хотя немало в ней тех, кто желает сближения наших стран. Но в большинстве своем, в самой партии, как и большинство евроскептиков, выступают за нормализацию отношений с Россией. Да и сам антиковидный протест партия собирала на площади русского Царя Освободителя.

Изображение

Более того, "Возрождение" была единственной партией, кто выступил в 2018 году против русофобской политики своих властей. За это, как и полагается в "свободной Европе", партию демонизировали, прессовали ее активистов, вплоть до арестов. Проще говоря, это единственная политическая сила в стране, на которую Россия могла бы опереться. Не удивительно, что на митинге цитировали слова Путина про добровольную вакцинацию. Здесь радует, что болгары у нас все-таки не рядом и не в курсе, насколько она до недавнего времени была "добровольная".

Изображение

Впрочем, даже по фото видно, что "Возрождение" было лишь частью митингующих. Притом не самой многочисленной. Основная группа – это обычные жители, которые устали терпеть на себе социальные, экономические и медицинские эксперименты. Как говорили сами протестующие, новые ограничения, в том числе и на проезд в общественном транспорте всколыхнули страну. А продолжающееся второй год падение уровня жизни и бесконечные рассказы, про "вот-вот все закончится" добавила протесту злости.

Для понимания, немалая часть вышедших на площадь возле парламента были из Старозагорской области, где из-за "Омикрона" и повышения цен на электричество (спасибо "зеленым") до 11 февраля закрыли самое крупное предприятие региона – оружейный завод "Арсенал". Работников на время "локдауна" отправили в неоплачиваемый отпуск. Помимо оказавшихся без средств к существованию оружейников, к следующей акции протеста готовы присоединится все владельцы общепита, которые оказались либо разорены, либо на грани разорения.

Но главной причиной, которая вывела людей на улицы, стала вакцинация детей, о планах которой заговорило правительство. "Если не оставите детей в покое, их родители не оставят вас в покое. Таких, как я, выйдут сотни тысяч”, - заявил в обращении к их Минздраву доктор Георгий Тодоров.

После сборов, митингующие окружили здание болгарского парламента, где потребовали от членов правительства и депутатов выйти к народу. Премьер Болгарии тут же передал, что он бы с радостью вышел, да вот беда – его вместе с правительством на карантин посадили. Так что дома никого нет. Поняв, что беседы не будет, народ решил поговорить с депутатами лично, прорвал полицейский строй.

Отметим, что сама полиция вела себя крайне умеренно – никаких уже привычных в "старой Европе" собак, провокаций людей, массового избиения дубинками. В результате все "противостояние" ограничилось полученными в давке травмами, а организаторы даже поблагодарили сотрудников правопорядка за человеческое отношение к людям. Правда, про депутатов такого не скажешь. После того, как народ прорвался в парламент, "народные избранники" вместо того, чтобы выйти к людям, банально сбежали, видимо тоже на "карантин". Впрочем, «наши» депутаты, голосовавшие в первом чтении за введение QR сегрегации в России тоже в основном бегают от избирателей-- хоть власть и отправила их на региональную неделю.

Однако вернемся в Софию. Большинство репортажей мировых и российских СМИ заканчиваются на факте прорыва народа в парламент, а в Софии, между тем, все только началось. После бегства депутатов и резко ушедшего на карантин премьера, люди пошли в Минздрав, где наконец-то поймали хоть кого-то из представителей властей. Как смеялись в соцсетях, в какой-то момент протестующие испугались, что остались вообще единственной властью в стране. Однако, там к людям вышла министр здравоохранения Асена Сербезова, которая предложила перевести протесты в рамки беседы Более того, отвечая на обвинения касательно отсуствия данных по эффективности и побочным действиям вакцин, сама Сербезова выступила исключительно за добровольную вакцинацию и согласилась на создание рабочей группы, в которую войдут не только провластные и связанные с ЕС и фармкомпаниями медики, но и их противники. "Есть накопленные настроения, недоверие, паника и страх, с которых началось управления пандемией до 2 лет. Теперь мы собираем плоды. Общество разделено. Вакцинация должна быть добровольной ", - сказала загнанная в угол министр здравоохранения.

Теперь, хотя местное ковидное лобби и пытается объявить всех "бунтовщиками", но уже в парламенте пройдет организация этой рабочей группы, от которой будет зависеть выйдут ли болгары на улицу в следующий раз, поднимутся ли сотни тысяч родителей и присоединятся ли к рабочим закрытых заводов официанты из закрытых кафе. Впрочем, даже этот протест принес больше пользы в борьбе с биг-фармой, чем год разговоров. Увидев толпу не сильно радостных людей в окно власть очень быстро решила, что к ним надо прислушаться. Очень хотелось бы, чтобы и «наши» чиновники научились также быстро переобуваться, не доводя до штурма ГосДумы

Руслан Ляпин, Дмитрий Ганев, специально для РИА "Катюша"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2022 4:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Болгарам - привет и поклон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2022 10:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Срочно! Грандиозные события в Болгарии



Полностью смотрите видео по ссылкам:
1) На Бастионе - https://bastyon.com/index?v=fe50089fc7b ... zDbq1GUTYw
2) В Телеграм - https://t.me/StRubezh/293
Видео с места событий:
https://www.facebook.com/kostadin.eu/vi ... 0521066142
https://www.facebook.com/10377453880871 ... 2484685445


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2022 11:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Наверно тоже госдеп США и бандеровцы постарались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2022 12:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Это терористы. Путин помоги . ОДКБ срочно Шойгу высаживай десант


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2022 12:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это отвлекающий манёвр...

Надо срочно ячейки террористов в Москве зачистить, готовится майдан 100%!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2022 12:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Это отвлекающий манёвр...

Надо срочно ячейки террористов в Москве зачистить, готовится майдан 100%!!!

Да. Рязанский сахарок в помощь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2022 12:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Болгарам - привет и поклон!


У нас об этом стараются не говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2022 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Болгарам - привет и поклон!


У нас об этом стараются не говорить.
Армия пропагандонов со СМИ круглосуточно вешают лапшу о живительной жиже Гинцбурга, а о протестах за рубежом помалкивают, как рыбы об лед. Не говоря уж о протестах в РФ, которые псы режима просто пакуют по СИЗО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Вся эта шумиха для дураков прививаться всем обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 10:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Чтобы скорее сдохнуть?

И запомни: свои высказывания надо обосновывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Александр Робертович писал(а):
Чтобы скорее сдохнуть?

И запомни: свои высказывания надо обосновывать.

наоборот чтоб не сдохнуть, это надо обосновать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }