Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 02, 2024 11:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19937
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Массово игнорировать QR- коды и байкотировать учреждения их требующие

Депутат МГД Евгений Ступин говорит очень правильную вещь: нельзя участвовать в сегрегационном шоу, устроенном "вакцинаторами"- оптимизаторами здравоохранения
Не забываем слова пропагандистов:
Геннадий Онищенко:
«QR-коды – это неплохо. Это хорошая тренировка, которая нам пригодится и для других целей».
Михаил Леонтьев про большинство граждан РФ:
«Нужно ловить и колоть, два удара по башке и всё».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19937
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Клеймение человека QR- кодом антиконституционно!
Это преступление!


1. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- Кодов - действие требующего подпадает под ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.)

2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют.

3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах.

4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления.

5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному.

6. Нарушение Медтайны -статья 137 УК РФ-штраф до 200000, либо арест до 4 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет.

7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR- кода-статья 282 УК РФ, штраф от 300000 до 500000 руб., лишение свободы от 2 до 5 лет.

8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий.

9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ, штраф до 80.000, либо лишение свободы.

10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения-статья 136 УК РФ-штраф от 100000 до 300000 руб.

11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к Медработнику является Медтайной-статья 13 ФЗ 323.

12. Информация о наличии или отсутствии прививки является информацией о состоянии здоровья (ст.10,ФЗ 152,а так же ст.9 ФЗ 149).

Так же нарушены статьи Конституции 19,23,24,27,55

ФЗ от 21.12.1994 N68 - ЧС не введена и понятие QR кода ОТСУТСТВУЕТ!

ФЗ 52 "О санитарном благополучии"- понятие QR-кода ОТСУТСТВУЕТ!

Ссылка на рекомендации Роспотребнадзора о введении QR-кодов не является нормативно - правовым актом, это РЕКОМЕНДАЦИИ!

НИ ГУБЕРНАТОР, НИ РОСПОТРЕБНАДЗОР, НИ ГЛАВНЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕТВЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!

В Санитарно-эпидемиологических правилах СП 3.1.3597-20 "Профилактика ковида"- QR кодов тоже нет!

Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕД ЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, А ТАКЖЕ НЮРНБЕРГСКОГО КОДЕКСА!

Согласно Конституции РФ ст.55 не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие Права и Свободы человека и гражданина. Права и свободы могут быть ограничены ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя и т.д. А в условиях ЧП в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ЗАКОНОМ могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19937
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
QR- код - введен для установления привит ли человек как иначе это узнать - поверить на слово?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19937
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Уколизация - дело добровольное. Это говорит Путин.
И знать кто привит/не привит никому не позволено, даже членам фашистской партии козлов в медвежьей шкуре.
Потому что это относится к врачебной тайне.
А код этот предусмотрен для оплаченных товаров. Вот и пусть клеймят себя этим кодом продажные козлы :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 6:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90203
Андрей Сергеевич писал(а):
QR- код - введен для установления привит ли человек как иначе это узнать - поверить на слово?!


А твоё какое собачье дело - привит я или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19937
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Бойкот цифровому фашизму и электронному концлагерю.
QR-коды - инструмент цифро-фашизма для загона людей в электронный концлагерь!

QR-коды по всему миру не имеют никакого отношения к вакцинации, а имеют отношение сугубо к цифровой технологии, открывающей Новому мировому порядку сатанистов возможность сегрегировать людей и загонять их в электронный концлагерь. COVID19 и был ими запущен, и устроена инфоистерика, с целью - на фоне закошмаривания людей подсунуть им цифровую удавку в виде QR-кода, чтобы она выглядела якобы обоснованно. Не вышло. Люди всё увидели, разобрались и добровольно удавку на себя одевать не собираются.

Давайте поможем цифро-вакцино-фашикам поможем понять, что Россия и русский народ - это не Китай и не Европа.
Поэтому мы все должны быть вместе и солидарны. Не ходите ни в магазины, ни в заведения общепита, ни в театры и музеи, которые требуют QR-коды.

Да, некоторые из вас по разным причинам эти QR-коды получили, мы вас не осуждаем, но просим вас быть солидарными с нами и бойкотировать все заведения и места, где требуют QR-коды. Вы сейчас спокойно пользуетесь цифровым ошейником только потому, что большинство их не стали одевать. Когда этим нелюдям Соросам и Гейтсам удастся через своих агентов в России загнать всех в цифровой концлагерь, они покажут свой звериный оскал. Даже не сомневайтесь. У этих людей, кроме цели уничтожить миллиарды людей и освободить Землю для себя любимых больше ничего нет. Всё остальное про гендерное равенство, устойчивое развитие, всеобщую вакцинацию, зелёную энергетику - это бла, бла, бла. Операции прикрытия.

Истинная цель этих ребят сокращение населения Земли до 500 млн человек. Фонд Рокфеллера давно, а Фонд Билла Гейтса относительно недавно финансируют такую организацию, как "Международная федерация планирования семьи", берущую начало от "Лиги контроля над рождаемостью" Маргарет Хиггинс Сэнгер - феминистки, фашистки, евгенистки. И вот эти люди через ВОЗ и своих агентов в государствах хотят, используя QR-коды, построить второй Освенцим 2.0, только уже в мировом масштабе.

Нет цифро-вакцино-фашизму. Нормальный человек не пойдёт в заведения где с него требуют рабский, цифровой ошейник в виде QR-кода. Не за это в войнах погибали наши деды и прадеды.

Движение СОРОК СОРОКОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 7:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90203
Хорошее письмо. Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30916
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90203
Почему? У меня есть прямая запись: Чубайс открыто говорит, что в 21 веке по словам каких-то великих ученых население Земли уменьшится в три-четыре раза. Открыто говорит на каком-то форуме. Это же говорил и Билл Гейтс. Я их за язык не тянул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30916
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не считаю прививку как таковую инструментом уничтожения.
Я, получив куар код буду пользоваться всеми благами которые мне положены. Ходить в рестораны, в самолеты, поезда и прочее. Я не стану заложником ложной теории антиваксерства и не буду плясать под их дудку. А то интересно получается. Мы не колемся и вы страдайте вместе с нами. Фигу. Не колетесь, так терпите. Я тут ни при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41343
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я не считаю прививку как таковую инструментом уничтожения.
Я, получив куар код буду пользоваться всеми благами которые мне положены. Ходить в рестораны, в самолеты, поезда и прочее. Я не стану заложником ложной теории антиваксерства и не буду плясать под их дудку. А то интересно получается. Мы не колемся и вы страдайте вместе с нами. Фигу. Не колетесь, так терпите. Я тут ни при чем.


Всё понятно: та же теория "главное, чтоб мне было хорошо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41343
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Н писал(а):
Движение СОРОК СОРОКОВ


Только "40 сороков" изначально изваяно из агентуры спецслужб, не будем об этом забывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41343
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Н писал(а):
Массово игнорировать QR- коды и байкотировать учреждения их требующие

Депутат МГД Евгений Ступин говорит очень правильную вещь: нельзя участвовать в сегрегационном шоу, устроенном "вакцинаторами"- оптимизаторами здравоохранения
Не забываем слова пропагандистов:
Геннадий Онищенко:
«QR-коды – это неплохо. Это хорошая тренировка, которая нам пригодится и для других целей».
Михаил Леонтьев про большинство граждан РФ:
«Нужно ловить и колоть, два удара по башке и всё».


Это две вражины проговорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30916
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты так примитивно мыслишь? А подумать? Примеров куча. Вот ты кандидат наук. Тебе кто то скажет, что не пользуйся званием, отрекись, так как твоя наука псевдонаука и во вред народу. Ты откажешься? Или повертишь пальцем у виска и скажешь, что ты с невеждами не общаешься. Это так гипертрофированный пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }