Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 2:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Сталь писал(а):
Непривитых ублюдков лишать социалки

Привитых ублюдков сажать под арест, как распространителей вирусной инфекции.
Непривитые отдают половину зарплаты налогов, пока в больницах уколотых спасают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Яков писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Некоторое время назад видел такое сообщение.
Медработник писал(а).
Им от жижирования сложнее отвертеться.
Вот она обратилась к своему руководству - сделайте мне этот укол принудительно. Напишите письменное распоряжение, что я должна куда-то там явиться на укол. Без всяких "добровольных согласий". Понятно, что ни шиша.
Мы это уже проходили неоднократно, когда человеку потом говорят "я тебя туда не посылал".
И получается, что условный Яков стращает увольнением, а если человек станет инвалидом - он сам подписал согласие на введение ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРЕПАРАТА.

Это правильно? Пусть тогда создадут норму закона, что этот Яков пишет приказ, в котором указано, что за последствия отвечает он (а не его фирма, которой завтра не будет. Вот так будет правильно.


Я никого никогда не заставлял прививаться. Но если писать такой закон то пусть он будет обоюдным. Если человек не привился изаболел. То все убытки от его болезни несет его семьяи он сам. И возмещает мне.

Это значит в полицейском государстве Рокфеллеров - Поповой - Голиковой должны быть отменены больничные листы и прочие социальные гарантии цивилизованного мира?
Правда интересно, насколько жажда наживы изменяет сознание человека.

Доказательств, что жижа Гинцбурга помогает не заболеть - нет. Потому что ещё не завершён 3-й этап испытаний. И результаты засекречены. А должен быть ещё и 4-й :crazy:
Любой гражданин платит налоги в ПФ, ОМС и пр. дребедень. Если человек заболевает любым из 55000 известных современной медицине заболеваний, его должны лечить, потому что государство брало на себя обязательства это делать. Насколько это соответствует действительности - другой вопрос, но по бумажкам это так.

Что-то мне подсказывает, что даже при рабовладельческом строе заболевших рабов не штрафовали.
А вот если рабовладелец отправляет раба в качестве крысы на эксперимент, он должен нести ответственность за возможные последствия, в том числе за здоровье будущего потомства этого раба. Что здесь непонятного?


Нет. Я не говорил, что надо лишать социалки. Надо лечить бесплатно и привитых и не привитых. Я о другом совсем. Что если меня, как работодателя обязывают нести ответственность, то я как работодатель могу потребовать взамен такого же отношения. Компенсации за упущенную прибыль в случае болезни. А что касается государства, то я конечно за все положенные бесплатные меры по лечению для всех категорий граждан, независимо от прививки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 3:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Нелюдь, комментарии только матом.
https://t.me/Protestnarod/12882


А жиды - за счет Моссада. Тогда согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Нет. Я не говорил, что надо лишать социалки. Надо лечить бесплатно и привитых и не привитых. Я о другом совсем. Что если меня, как работодателя обязывают нести ответственность, то я как работодатель могу потребовать взамен такого же отношения. Компенсации за упущенную прибыль в случае болезни. А что касается государства, то я конечно за все положенные бесплатные меры по лечению для всех категорий граждан, независимо от прививки.

Ну, ладно, в случае с медработником, работодателем является государство. Оно прячется за за всякие фонды ОМС, но это другая история.
И вот государство требует от человека провести над собой эксперимент. Ну я понимаю, может обойдётся...
Но человек при этом должен сам подписать себе приговор, что все риски он берёт на себя.
В том числе он соглашается с противопоказаниями, что он не контактировал две недели с больным, что он(а) не находится на первом триместре беременности, а уколизатор колет его на основании его подписи.
И это совершенно безобразная ситуация. Как это можно установить? Кто-то сидит в погребе чтобы не контактировать и не забеременеть, а потом его в полиэтиленовом пакете в торговый центр привозят?
Но людей заставляют подписывать эти отмазки. А потом? Ребёнок инвалид и всю жизнь от него не отходить и собирать смс-ками деньги на укол от фарм-империи Голиковой? Все сам(а)?

Тут некоторые кивают на СССР и обязаловку. В СССР не кололи населению ничего, не прошедшего испытаний.
В СССР врач допускал до вакцинации. Или не допускал, если были основания. Во всяком случае, освобождённые были и их никто не кошмарил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2021 8:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Степанов с РНЛ окончательно двинулись... Вот до чего жижа доводит)))
-----------
Не пора ли гайки докрутить?
Степановская РНЛ, а точнее сам Степанов
через своего подставного "писателя":

"Не будем ждать создания прививки от глупости

Почему мои соотечественники не хотят бесплатно прививаться?

Нация А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, С.А.Есенина, И.Е.Репина :shock: , В.И.Сурикова, И.И.Левитана :shock: , М.В.Ломоносова, Д.И.Менделеева, И.В.Курчатова, И.В. Сталина :shock: , включаем, наконец, мозги!

...Итальянцы, французы, немцы, бельгийцы и другие, посещая Сан-Марино, платят немалые деньги, прививаясь российской вакциной. Более 70 (!) стран признали, и закупают российскую вакцину! А мои соотечественники не хотят бесплатно прививаться!

Гениальные российские ученые-инфекционисты изобрели лучшую в мире вакцину. Государство выделяет гигантские средства на борьбу с пандемией...

И вот итог: наша страна находится на 102 (!!!) месте по вакцинации.

Это результат и «хрущевской оттепели»...55 лет назад некий Хрущев (с подачи его американских спонсоров процесса) изрёк: «Мы не должны закручивать гайки». Раскрутили! Машина более 50 лет мчалась с раскрученными гайками. Но каков был запас прочности государственной машины?

И этот фальшивый постулат о «раскрученных гайках» засел в мозгах нескольких поколений...Не пора ли гайки докрутить? Не перекручивая, чтобы не сорвать резьбу."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2021 9:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Нация Левитана, нация Сталина)))))

Такие вот нынче патриоты пошли.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2021 9:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
А нация Пушкина, Есенина и пр. не абсурд?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2021 9:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Абсурд, разумеется... Как и Репина...
Но первые двое это уж слов нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 4:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Нация Левитана, нация Сталина)))))

Такие вот нынче патриоты пошли.....

Русофобская либервота по указке своих глобалистских хозяев тем более агитирует за ширево -

varlamov
https://www.youtube.com/watch?v=Ets_rsspv3A


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 7:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Такие вот...либералы пошли нынче...
Впрочем, патриоты с РНЛ их давно перегнали)))
И некоторые из здешних даже..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 8:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тем временем, до некоторых доходит...
---------
Английский певец и гитарист Эрик Клэптон заявил на днях, что не будет участвовать в концертах, на которые будут пускать только зрителей с документами о прививках от COVID-19. Это решение связано с его негативным личным опытом прививки вакциной AstraZeneca.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 2:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Педрилло Степанов снова призывает всех за QR-коды...
-----------------------

У нас в государстве наблюдается катастрофический провал в сфере пропаганды и агитации...

Анатолий Степанов на РНЛ:

"Этот «страшный и ужасный» кьюар-код":

Несколько характерных цитат:


"Что беспокоит православных? Конечно, тут всплывает апокалиптическая тема, острое ощущение наступления «последних времён». Кьюар-код воспринимается едва ли не как то самое начертание антихриста.

Трезвые голоса, что ТОТ САМЫЙ НОМЕР будет наноситься человеку, добровольно отрекающемуся от Христа, сознательно принимающему печать антихриста, что это будет знак отречения христианина от Христа, – не воспринимаются. При получении кьюар-кода никто не требует отречения от Христа. Единственное жёсткое требование от государства – измерить температуру перед вакцинацией. Иных требований государство не предъявляет. Тем не менее, эта тема постоянно звучит – без кьюар-кода «нельзя будет ни продавать, ни покупать. И это уже знак последних времен».

Появилась даже некая «богословская новизна» при обсуждении кьюар-кодов, когда некоторые миряне и даже священники утверждают, что тот самый номер может быть нанесён человеку незаметно и тайно от него, когда человек и не поймёт, что ему нанесли номер. Но это полностью расходится с христианским пониманием свободы человека. Всё это удивительно, но тема кьюар-кодов часто обсуждается именно в эсхатологическом контексте. Это скорее характеризует тревожное состояние общества, некую апокаптическую озабоченность, связанную с часто звучащей общей оценкой – «мы живём в последние времена».

Вторая мнимая тревога связана с попыткой дать нравственную оценку введения кьар-кодов, когда утверждается, что целью их является «сегрегация населения», что вводится чуть ли не «режим апартеида», что «власть раскалывает общество». Звучат гневные филиппики в адрес мсетной власти, Правительства и Президента.

Хотя вроде бы всё понятно и прозрачно. Власть призывает граждан вакцинироваться и, вполне ожидаемо, намерено предоставить некоторые преференции тем, кто послушал призыв власти. А чтобы понять, кому предоставлять эти преференции, создаётся система кьюар-кодов. Однако те люди, которые по разным причинам не желают прививаться, не доверяют государству, подозревают власть в том, что она хочет их «утилизировать с помощью вакцины», требуют себе точно таких же преференций.

Странная логика. Если человек выбирает путь борьбы против «пагубной вакцинации», по определению, не доверяет государству, он должен быть готовым к тому, чтобы лишиться некоторых преференций, которые ему государство не представит, это неизбежная составная часть пути борьбы против вакцинации. Ан нет! Какие-то странные нынче революционеры – борцы против вакцинации. Они собрались бороться против государства, которое убеждает, а порой и заставляет их пройти вакцинацию, но одновременно требуют от государства, чтобы оно никак не ограничивало их в правах.

Революционеры прошлого понимали, что такое революционная деятельность, потому ничего не требовали от государства, а уходили в подполье. Новые же ниспровергатели, революционеры эпохи постмодерна постоянно обращаются к государству с требованиями, взывают к статьям Конституции, которые нарушаются, требуют не ущемлять права граждан, которые не хотят вакцинироваться и получать кьюар-код. При этом, разумеется, игнорируют эпидемиологическую ситуацию, распространение болезни.

Звучат требования, что нужно ввести «чрезвычайное положение», коль ситуация чрезвычайная и по закону их лишать прав. Не желают понимать, что государство не может ввести ЧП, хотя бы в силу того, что ни одна страна в мире не вводит ЧП. К тому это же это ввергнет государство в такие расходы, которое оно не в состоянии понести. Однак эти здравые резоны игнорируются, звучат пафосные речи о нарушениях прав человека…

Ситуация парадоксальная – за права человека стали активно бороться не либералы, а православные, которые в иных случаях эти самые права критиковали и высмеивали. И впрямь – признак последних времён.

У нас в государстве нынче наблюдается вообще катастрофический провал в сфере пропаганды и агитации, можно сказать, что она напрочь отсутствует. Поэтому государство закономерно проиграло информационную и пропагандистскую борьбу по теме вакцинации. К сожалению, во власти нынче – юристы, менеджеры, технари, но нет людей, которые понимают толк в пропаганде и агитации...Но пропаганда и агитация – это особая сфера деятельности, в которой только политтехнологическими манипуляциями не обойтись..."

Анатолий Дмитриевич Степанов, историк, главный редактор «Русской народной линии», председатель «Русского Собрания»".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 2:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Степанов перевирает. Нагло и цинично.

1. О том, что "пиар-код" - это печать антихриста, говорят только совсем уж тёмные кликуши. Но это - очередной этап к подготовке прихода антихриста. Приучают народ к "дисциплине". И технически готовятся.

2. Никаких "конфеток" от государства никто и не ждёт. Хотите поощрять вакцинированных - без проблем, давайте каждому хоть по миллиону. Но не надо наши права отнимать. Вот в Греции уже штрафы начинают выписывать тем, кто не хочет вакцинироваться подозрительной вакциной. А в некоторых регионах людей просто лишают элементарных прав, даже кое-годе на улицу им нельзя выходить, если им более 60 лет. Какое отношение это имеет к поощрениям, получаемым от государства?

3. Эпидемию НИКТО не игнорирует и революций никто не совершает. Чистой воды подлог и провокация.

4. Причем тут пропаганда? Как ни пропагандируй, все мы знаем, что у власти стоят воры, даже на местном уровне. Посмотрите на посмотрите на "посёлки для нищих" возле каждого захудалого городка! Огромные заборы, закрытый проезд, пятиэтажные особняки... У кого? Да у всех: у прокуроров и их замов, у начальником полиции и их замов. у глав администрация и их замов и так далее. Людей непривитых называют баранами, собираются лично расстреливать тех кто купил "пиар-код", лишают прав... И это при том. что множество профессоров, доцентов и прочих докторов наук считают что вакцина опасная, и есть сотни докторов которые отговаривают людей вакцинироваться. У нас нет открытых дискуссий между врачами, из которых люди могут узнать о рисках и самим принять решения о вакцинации. И этот сукин сын хочет, чтобы после всего этого властям доверяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 2:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а вот нашему дорогому запутинскому патриоту Анатолию Дмитричу всё нипочём))))
Таково оно и есть - лицо записных патриотов....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я за принудительную вакцинацию
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
непревитых штрафовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }