Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2021 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2021 11:18 pm
Сообщения: 174
Вероисповедание: Православие
Некий "Народный журналист", вещающий из богато обставленной квартиры:
1) Деморализует Русский народ, говоря что "все кончено, стоим на виселице", "сопротивление бесполезно",
2) Оскорбляет Русский народ, называя большинство из нас "идиотами",
3) Раскрывает планы сионистов-глобалистов: удушение от коронавируса приравнивает к газовым камерам концлагерей Гитлера, называет пандемию и вакцинацию "фашистской казнью" (это значит, сионисты мстят тем народам, кто был вовлечен в становление Германии А.Гитлера и кто участвовал в геноциде евреев на ее стороне, платят той же монетой).



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2021 12:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Газовые камеры не применялись Гитлером для умерщвления людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2021 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вам. милостивый государь, лечиться нужно. Вам везде мерещатся враги, и почему то Вы их именуете "Ходосами". Это диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2021 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2021 11:18 pm
Сообщения: 174
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Вам. милостивый государь, лечиться нужно. Вам везде мерещатся враги, и почему то Вы их именуете "Ходосами". Это диагноз.

Диагнозы ставит дипломированный врач. В условиях шторма дезинформации подозревать кого-либо в некомпетентности или лживости, совершенно нормально.
В психологии есть понятие диады психопата и параноика. Чем больше психопат дёргает нервы параноику, тем больше версий манипуляции рождается в его мозге. Параноик самый страшный враг психопата. Доподлинно известно, что жиды являются потомственными психопатами ввиду близкородственных сношений, обрезания на 8 день (нанесение психотравмы, шизофреногенная процедура). Соответственно, параноидный подход к борьбе с ними является наиболее эффективным. Подозревать нужно всех - как в некомпетентности, так и в намеренной игре в напёрстки (фишка психопатов).

Так что моё параноидное поведение имеет вполне реальные причины. И моя борьба куда более масштабна чем ваша, Фатима. Я уже 3,5 года снабжаю кое-какой информацией крупных журналистов-блогеров. Я реально влияю их на новостную повестку. Думаете, почему многие блогеры-журналисты стали трубить о геноциде Русских?! Почему КЛИРИК, КамикадзеДи и прочие стали в 3 раза больше говорить про психические ненормальности и дегенерацию в среде политиков и бизнесменов? Моя заслуга. Вернее, той информации, что я им передал. ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!!! Слава СВР! Слава Русскому народу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2021 10:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13111
Вероисповедание: Православный христианин
Насчет газовых камер, я не думаю, что от советских мифов нужно переходить к типа бандеровским или там, типа прибалтным, мифам.
А этот самый Ходос, похоже все же, что тот еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2021 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2021 11:18 pm
Сообщения: 174
Вероисповедание: Православие
р.Б. Алексий писал(а):

А этот самый Ходос, похоже все же, что тот еще.

Он очень аккуратно, косвенно хвалит Путина, по типу царь хороший, бояре плохие. Ходос нацелен на Православных людей. Каждый блогер/журналист/передача/проект созданы чтобы воздействовать на свою аудиторию, на свою субкультуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2021 11:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Т.е. говорить правду, это хвалить Путина? А не к месту поминать Ходоса - это что? Я Вам отвечу - диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2021 8:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2021 11:18 pm
Сообщения: 174
Вероисповедание: Православие
Фотина Вяземская писал(а):
Т.е. говорить правду, это хвалить Путина? А не к месту поминать Ходоса - это что? Я Вам отвечу - диагноз.

У вас и остальных женщин, прошедших СССР и Россию 90х есть одна на всех болячка - нарциссизм. Вы не знаете своего места, абсолютно не скромны, распутно: одеваетесь, говорите, ведете себя в обществе. Даже будучи воцерковленными данный недуг вас не отпускает. Любите спорить с мужчинами, манипулировать ими, умеете давить на слабые места, провоцировать на негативные эмоции.
Я уже пояснил, что Ходос ставит Путина в противостояние к хабаду и к чиновникам. Что Ходос говорит это не прямо, а намеками, косвенными моментами. Позиция Ходоса относительно Путина - это "царь хороший, а бояре негодяи". В России даже пенсионеры стали понимать ху из мистер Путин. Если мне предложат выбрать кто лучше Путин или Гитлер - я выберу второго. Немцев Гитлер любил и превозносил. Русских Путин ненавидит и уничтожает. В стране осталось меньше 80 млн жителей. Миллиарды разворовываются каждый год. Государственная система отфильтровывает порядочных чиновников и людей в целом, давая зеленый свет всевозможным дегенеративным тварям. Эту систему возвел Путин под руководством хабад, моссад и олигархов евреев. Мне моя чуйка редко изменяет. Слава Русскому народу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2021 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Да, галоперидол здесь уже не поможет.. Лоботомия, господа! Только она поможет пациенту! :D :) :%) :good: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }