Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 7:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Напомним, 12 июля в научном медицинском журнале Vaccines была опубликована статья, в которой говорится, что вакцинация способствует появлению новых штаммов коронавируса. Статья подписана тридцатью авторами, являющимися разработчиками вакцины Sputnik V, в том числе директором центра им. Н. Ф. Гамалеи Александром Гинцбургом.

Вообще-то бразильские специалисты говорили об этом с самого начала жижирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 7:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):
Граждан России призывают к вакцинации в то время, как создатель вакцины «Спутник V» Александр Гинцбург подписал опубликованную в научном журнале The Vaccines статью о том, что вакцинация способствует появлению новых штаммов коронавируса, пишет газета «Суть времени» (https://rossaprimavera.ru/news/73e05b57)30 октября.


Я считаю разговоры о "новых штаммах" ковидлы глупостью. Ведь смотрите: новые штаммы ортомиксовирусов (они же вирусы гриппа) образуются регулярно. И ничего особенного не происходит, так как мы достаточно приспособлены сосуществовать с ними.

только по 1000 в день не умирают от гриппа

А от чего умирают?
По приказу минздрава, умерших от любых болезней записывают как умерших от ковида, если у них положительный тест. Что это за тест? Это предмет манипуляций.
За полтора года вирус или вирусы не выделены установленным способом. Науке заткнули рот. Все силы брошены на продвижение коммерческих проектов под названием "вакцинация".
Выявлять причины и лечить людей никто не собирается. Только арбидол и азитромицин. А, ну еще фарипиравир, который запрещён во всём мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Эти сказки оставьте себе. Умирают конкретно от ковида. Как правило от поражения легких.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 8:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Эти сказки оставьте себе. Умирают конкретно от ковида. Как правило от поражения легких.

Предъявите нам выделенный вирус "конкретно ковида". Тому кто это сделает - премия полтора миллиона евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 8:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Димитрий Витальев писал(а):
По приказу минздрава, умерших от любых болезней записывают как умерших от ковида, если у них положительный тест. Что это за тест? Это предмет манипуляций.
За полтора года вирус или вирусы не выделены установленным способом. Науке заткнули рот. Все силы брошены на продвижение коммерческих проектов под названием "вакцинация".
Выявлять причины и лечить людей никто не собирается. Только арбидол и азитромицин. А, ну еще фарипиравир, который запрещён во всём мире.


Вот у тебя был классический ковид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Димитрий Витальев писал(а):
Предъявите нам выделенный вирус "конкретно ковида". Тому кто это сделает - премия полтора миллиона евро.


Вас похоже обманули.

Полный геном вируса расшифрован, находится в открытом доступе и доступен в том числе через базу GenBank[44].

https://ru.wikipedia.org/wiki/COVID-19


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Костров К писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Предъявите нам выделенный вирус "конкретно ковида". Тому кто это сделает - премия полтора миллиона евро.


Вас похоже обманули.

Полный геном вируса расшифрован, находится в открытом доступе и доступен в том числе через базу GenBank[44].

https://ru.wikipedia.org/wiki/COVID-19
Якобы расшифрованный геном и физически выделенный в чистом виде вирус для науки совсем не одно и то же.
Вирус до сих пор никто не выделил, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Ваш геном при отсутствии Вас выделить можно?
Вот так же и с вирусом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Костров К писал(а):
Ваш геном при отсутствии Вас выделить можно?
Вот так же и с вирусом.

Это все демагогия.
А науке нужен не геном в базе, а доказательства, что эта физически выделенная субстанция будучи введенной в организм человека вызывает заболевание со всеми уже известными признаками, а кроме того уже из организма этого больного вновь выделяется в чистом виде тот же самый вирус..
Усёк?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Предъявите нам выделенный вирус "конкретно ковида". Тому кто это сделает - премия полтора миллиона евро.


Вас похоже обманули.

Полный геном вируса расшифрован, находится в открытом доступе и доступен в том числе через базу GenBank[44].

https://ru.wikipedia.org/wiki/COVID-19

Да, википедия - источник достоверной информации.
Это компьютерные модели всё.
Вирус по правилам надо выделить, размножить, заразить им добровольцев и сравнить симптомы. И тогда можно утверждать, что это именно тот вирус, о котором говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Жидъ объясняет обстановку о ковидле и его лечении...
-------------------
Изображение

"Есть факторы риска, при которых ковид чреват смертью. И их всего... два" - аховое интервью Зеленко

Прежде всего -- Полина, большое спасибо за поддержку журнала

А далее... информация к размышлению, потому что это интервью Владимира Зеленко редактора ЖЖ убрали вообще из общего, кириллического топа, куда оно при первом же учете попало сразу на 18 место в общем рейтинге

И представляете, насколько больше людей прочитало бы это интервью там, а НЕ в "Другом", куда его отцензурили подальше от глаз всех этих дополнительных читателей

Вот так конкретно и откровенно... именно то, о чем и сообщает ниже Владимир Зеленко... по всем странам в мировом социуме...

Итак -- это большое интервью доктора с передовой "ковида" Владимира Зеленко, вылечившего от этого диагноза тысячи людей, включая президента США Дональда Трампа и двух раввинов из Высшего Раввинского Суда Израиля, лечившихся по его методике

Вложил несколько дней в его полную расшифровку для тех, кому сложно смотреть видео, тем более такое, которого нет на Ютубе, надеюсь, сами понимаете по какой причине

Так что -- очень рекомендую

Прежде всего потому, что здесь даны конкретные рекомендации и по профилактике, и по лечению на начальных стадиях того заболевания, которое сейчас все обязаны именовать "ковидом"

Вставить в журнал видео, увы, у меня не получается, но его адрес будет под расшифровкой

Владимир Зеленко: «Моя схема на данный момент была использована в лечении около 7 тысяч пациентов с ковидом.

Но гораздо важнее то, что мы обучили сотни, если не тысячи врачей со всего мира, которые теперь работают так же. И все мы вместе успешно вылечили миллионы пациентов с ковидом, в том числе пациентов высокого риска. Я буду говорить исходя из этого опыта.

Слава Богу, мы не потеряли ни одного пациента за последние восемь месяцев.

За всё время мы потеряли трех пациентов, госпитализировали, наверное, около двадцати. Все они вернулись домой. И шесть пациентов были на ИВЛ. По правде говоря, эти пациенты обратились за помощью спустя две недели тяжелой болезни, и нам пришлось уже побороться за их жизнь»

В ответ на вопрос об огромной разнице в количестве госпитализированных и умерших в Южном Уэльсе, Австралия, и среди пациентов доктора Зеленко

Владимир Зеленко: «Ответ очень прост. Есть факторы риска, при которых ковид чреват смертью. И их всего лишь два.

Первый – это врач, к которому вы обратились.

Потому что врачи, которые теперь просто исполняют приказы, затягивают лечение пациентов. А когда лечение откладывается, пациентам становится всё хуже, и болезнь из вирусной фазы переходит в воспалительную фазу, что приводит их к смерти или к госпитализации. Поэтому первый фактор – некомпетентность выбранного вами врача.

А второй фактор – это правительство страны, где вы живете.

Потому что в зависимости от политики вашего правительства доступ к жизненно важным лекарствам и к жизненно важной информации может ограничиваться.

Например, ивермектин теперь постигла участь гидроксихлорохина. Я имею в виду то, что, как вы помните, в прошлом году гидроксилхлорохин был дискредитирован чуть ли не как наихудшее лекарство в мире. Несмотря на то, что это – самое безопасное лекарство в мире, потому что оно работает. И они весьма эффективно подавили использование гидроксилхлорохина.

Насколько я знаю, в вашем штате, в Новом Южном Уэльсе доктор, который пропишет гидроксилхлорохин, может угодить в тюрьму»

Крэг Келли: «Это в Квинсленде и в Австралийской Столичной Территории. Но все равно, поскольку вы применяете гидроксилхлорохин, если бы вы были в штате Квинсленд, вы бы наверное оказались в тюрьме, несмотря на вашу выдающиеся результаты»

Владимир Зеленко: «О чем и речь. Всё, что работает, подвергается дискредитации. Давайте проанализируем, почему?

Национальный институт здоровья в Америке в настоящее время рекомендует НЕ лечить от ковида. Если только вы не госпитализированы с уровнем оксигинации в 92%. Это – отражение политики правительства, которому лучше, чтобы вы умерли, а НЕ правительства, которое хочет, чтобы вы выжили.

И похоже, что все те меры, которые принимаются на глобальном уровне т.н. лидерами, предназначены для того, чтобы поддерживать атмосферу страха и изоляции.

И если вы изучали психотехники или техники психологической войны, а я изучал их, длительное ощущение страха вкупе с изоляцией от общества приводят к психологической декомпенсации человека, и делает его крайне внушаемым и подверженным манипуляциям. И заставляет следовать любой желаемой для вас программе действий.

Например, если человек полностью погружен в эмоциональную боль и страдание, а можно сказать – именно в таком положении находится весь мир, -- и вы поманите его ложной надеждой, он согласится на что угодно ради того, чтобы уменьшить эмоциональную боль. Ведь никто не способен жить в постоянном страхе.

Возьмем нынешний прививочный фарс, как я это вижу. Происходит так, что люди, уверовавшие в вакцину, невзирая на данные, невзирая на факты, становятся агрессивными, если вы пытаетесь опровергнуть эту риторику или сомневаетесь в их выборе.

Почему? Потому что вы возвращаете их в состояние паники.

Кстати, я поддерживаю вакцинацию от ковида, если бы была безопасная и эффективная вакцина. Я НЕ против прививок. Я просто против тупости. И я НЕ хочу убивать своих пациентов.

Итак, если так посмотреть, давайте восстановим ход наихудшего преступления в истории человечества. Ведь сейчас за почти полтора года у нас уже накоплено много фактов, и мы уже можем сложить воедино разрозненные кусочки этой головоломки.

Если я скажу вам, что нечто жизненно необходимое, снижающее смертность на 85%, что доказано множеством исследований, как схема раннего лечения ковида-19 при помощи комбинации антивирусных препаратов, и этот метод лечения очерняется и подавляется. Все сведения об этом методе лечения очерняются и подавляются.

Любой врач, который решится опровергнуть риторику правительства – это может быть такой эксперт мирового уровня по технологии изготовления мРНК вакцин, как Роберт Мелоун. Доктор Роберт Мелоун – создатель вакцины. И поскольку он сказал нечто, противоречащее политике правительства, его лишили права голоса.

Так НЕ поступает общество, которое заинтересовано в свободном обмене идеями. Это – настоящая тирания с политикой тоталитаризма, предназначенной для определенных целей. Это не имеет ничего общего с правдой или свободой. Это – манипулирование информацией для порабощения народа.

И если изучить побочные эффекты этих вакцин, вы увидите, что они – совершенно ужасающие. Согласно данным систем регистрации побочных явлений вакцинации в США и в Европе, они вызывают тромбы в сосудах, выкидыши, миокардит, воспаление сердечной мышцы, повышают вероятность развития рака и аутоиммунных заболеваний. Под вопросом вероятность бесплодия. Но что еще важнее – есть опасения по поводу потенциальной реакции с эффектом геноцида. Антителозависимое усиление инфекции.

И именитые эксперты просто кричат в голос: остановитесь!

Например, Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, говорит, что это чревато грандиознейшим геноцидом в истории человечества.

Доктор Майкл Иден, бывший вице-президент компании Файзер и директор их программ по разработке вакцин, говорит, что на каждого ребенка, который умрет от ковида, будет сто умерших от прививок.

Доктор Долорес Кахил из Ирландии говорит, что, по ее мнению, через два года 90% привитых будут мертвы. И это – лидеры мнений в своей области мирового масштаба.

Я НЕ знаю, правы они или нет, но я могу сказать, что если имеется обеспокоенность по поводу потенциальной геноцидальной реакции…

И, говоря о геноцидальной реакции, можно вспомнить, как в 1960-е погибли дети, привитые вакциной от RSV. И было установлено, что причиной была реакция антителозависимого усиления, когда ваша иммунная система сходит с ума и убивает организм.

В 1970-е такая же история случилась с вакциной от лихорадки Денге. И прививки пришлось прекратить.

Все вакцины от коронавируса в истории провоцировали эту же реакцию антителозависимого усиления у подопытных животных, -- [это ли не биоцид (?) – Хиппи Энд] – И у меня один простой вопрос: перед тем, как привить этой вакциной, как говорит Билл Гейст, 7 миллиардов человек, неужели не стоит исключить возможность возникновения этой реакции, которая может убить любого привитого этой вакциной?

Это риторический вопрос. И ответ такой: этого сделано не было. Этот эксперимент ставится на вас. И это вызывает много вопросов.

Я могу сказать вам следующее. Сведения о побочных эффектах от этих вакцин искусственно замалчиваются. Нам лгут. Об этом сказал доктор Роберт Мэлоун – изобретатель вакцины. В Америке НЕ делайте прививку. Правительство лжет вам по поводу побочных реакций. А ведь он изобрел эту вакцину!

Информация о лечении, которое сохраняет жизнь, подавляется. Лекарства, которые показали снижение смертности на 85%, запрещаются. И в глобальном масштабе происходит принуждение к уколу вакциной, у которой НЕ был исключен потенциал массового убийства.

Давайте попробуем отойти на шаг назад и разглядеть общую картину. Некоторые из кусочков головоломки начинают складываться. И о чем говорит, о чем кричит эта картинка. Что ж, давайте изучим высказывания людей, которых… Кстати, должен предупредить: НЕ верьте ничему, что я говорю, НЕ делайте ту же ошибку, что и со слепой верой в правительства. Этому поколению нельзя больше слепо доверять. Лучше возьмите и проверьте мои слова сами. Испытайте их, проведите их полный анализ.

Я даю вам конкретные имена и конкретную информацию. Поищите, сравните с противоположными аргументами. И примите собственное решение. Это нормально. Я НЕ требую верить мне. Я прошу лишь выслушать и затем проанализировать.

Озвучив это, если вы введете в Гугл: Билл Гейтс 2015 год лекция на ТЭТ, -- этот социопат говорит следующее. Что население мира необходимо сократить на 15% из-за глобального потепления. Это его слова, сказанные под запись.

И в прошлом году, 2020-м, этот же социопат говорит, что 7 миллиардов человек должны быть вакцинированы.

У меня просто вопрос: зачем мне делать прививку вакциной, которую продвигает некто, желающий сократить население мира?»

Крейг Келли: «… Но они хотят привить всех, все 100%, несмотря на полное отсутствие данных по безопасности в долгосрочной перспективе. Я НЕ понимаю этого»

Владимир Зеленко: «А я прекрасно это понимаю. Но причина вашего непонимания в том, что вы смотрите на мир глазами достойного человека. У меня же нет этой проблемы. Я вижу и понимаю саму суть зла.

Я вырос с ментальностью коммунистической России. Мои родители страдали от этого. И я вижу эти техники тоталитарного порабощения людей и вижу, как весь мир постепенно идет к тоталитаризму.

Австралия, по-моему, является хорошим примером надвигающегося будущего для всего мира. У вас там уже почти что военное положение. И свободы людей открыто нарушаются под ложным предлогом, суть которого в том, что нужно пожертвовать свободой ради безопасности. Тогда как по данным Центра по контролю заболеваемости показатель смертности у этого заболевания менее 0,5%. А с лечением мы можем снизить его почти до нуля.

Поэтому то, что происходит сейчас -- на самом деле здесь НЕ имеет значения ни ваше право, ни безопасность -- имеет целью создать глобальный психоз и поработить людей. И это явление НЕ ново.
<…>
… если у вас есть права человека, тогда НЕ мне решать, сколько вам жить или сколько людей должно быть на планете.

Другая система – давайте назовем ее дарвинистским выживанием сильнейших или евгенической системой -- гласит, что существует иерархия человечества, основанная на генетике или способности к выживанию. И это позволяет выделить три категории или три страты людей. Это суперлюди, люди и недолюди.

Звучит, как сказки. Но 80 лет назад это убило 200 млн. человек. Потому что нацисты верили, что они потомки арийских богов, что делало их уберменшами – сверхлюдьми – и давало им право решать, кого поработить, а кого испепелить.

Англосаксы, европейцы должны были стать рабами, чтобы служить арийцам. А недолюди, к которым принадлежу я: евреи с длинными или короткими бородами, славяне, калеки, цыгане, политические оппоненты – их нужно было бросать в газовые камеры. А их тела грузить в печи крематория, чтобы они стали пеплом.

Почему? Потому что нацисты были потомками арийских богов.

И сейчас происходит ровно то же самое, за исключением антисемитизма. Сейчас совсем другие критерии. Группа людей искренне верит, что их сознание достигло высшего уровня просветления, и это дает им вИдение и глубокое понимание природы бытия. И это дает им право устанавливать правила для людей и недолюдей.

Эта предположительно просветленная группа людей, по моему нескромному мнению, просто переродившиеся язычники. Новое – это хорошо забытое старое. Это люди, которые хотят иметь божество. Которые верят.

Но что это за социопат такой должен быть, вроде Билла Гейтса, который может сказать: я считаю, что численность населения мира нужно сократить? Этот человек думает, что знает больше Бога. Что сам он бог. Тогда как в реальности всем мы страдаем от того, что этот задрот не мог найти себе девушку в институте. И теперь он зол на весь мир и пытается улучшить свое самочувствие, идя по нашим голосам. Истинный нарцисс. Это та психодинамика, которая имеет место сейчас»

Крейг Келли: «Почему политики и народ Австралии не придут к вам и не спросят: доктор Зеленко, у нас рост случаев ковида, как было у вас в Нью-Йорке, в США, что вы можете посоветовать нам? Но ничего такого не происходит»

Владимир Зеленко: «Ну, это НЕ так. Потому что для себя и для своих близких они делают всё то же самое, что делаю и я. Например, мне известно, что высшее руководство Гугла принимает гидроксихлорохин и ивермектин. Я знаю доктора, который прописал им это»

Крейг Келли: «Вы имеете в виду, как предупредительная мера для проилактики?»

Владимир Зеленко: «Да, они принимают это для профилактики, чтобы НЕ заболеть ковидом. Они-то НЕ делают прививки. Белый Дом, FDA, CDC – все они НЕ требуют от своих сотрудников прививаться. Это – лицемерие и двойные стандарты. Те, кто у власти, знают правду. И делают это для себя и своих родных. Но для всех остальных, для безмозглого стада – они советуют даже НЕ думать о жизнеспасительных средствах.

Но извините, данные однозначны. Множество исследований показало снижение госпитализации и смертности на 85% при раннем лечении, в первые несколько дней симптомов.

Это значит, например, что из 600 тысяч погибших американцев 510 тысяч даже НЕ попали бы в больницу.

Видите ли, эти преступления настолько грандиозны, что человеческий разум НЕ может понять и принять масштабы этих злоупотреблений и злодеяний.

Но в этом и суть проблемы. В реальности мы имеем дело с кучкой очень-очень-очень плохих людей, которые пустили в ход опасные методы, которые предназначены для того, чтобы погубить многих из нас»

Крейг Келли: «Ваша схема лечения с гидроксихорохином и ивермектином, цинком и азитромицином в качестве антибиотика, вы также применяете и витамин D – все эти лекарства кажутся безвредными и безопасно применяются на протяжении многих лет.

И если у вас бушует такая ужасная пандемия, наверное, вы будете пробовать любые методы, наверное, стоит попытаться. Даже если вы НЕ верите, что это поможет. Но похоже, они недоступны в стандартных схемах лечения у нас здесь в Австралии. Если вы заболели ковидом, вы должны идти домой и лечь в постель. А если вам трудно дышать, вызовите Скорую и езжайте в больницу.

Кажется настолько невероятным, что власти НЕ хотят даже пробовать те средства, о которых говорите вы, и которые действительно работают»

Владимир Зеленко: «Так думал и я, когда начал лечить своих пациентов. Это было в марте 2020 года. Тогда не предполагалось другого лечения. Только идти домой помирать. И я решил, что это плохая схема лечения. Я стал экспериментировать и пробовать новые подходы. И с Божьей милостью гидроксихлорохин вместе с цинком .И теперь я понимаю, что дело НЕ в гидроксихлорохине, а в ионофорах цинка, гидроксихлорохин – это один их ионофоров цинка.

Вся идея в том, чтобы доставить достаточное количество цинк в клетку и остановить рост вируса. Цинку нужно помочь попасть в клетку. И гидроксихлорохин, и инвермектин – два рецептурных препарата – проносят цинк в клетку.

Однако есть и безрецептурные препараты, о которых должны узнать австралийцы. Это поможет вам послать правительство по известному адресу и выжить. Это кверцетин и EGCG -- галат эпигалокатехина. Кверцетин – это натуральное вещество, производное из овощей. Не знаю даже, ваше правительство имеет что-нибудь против овощей?»

Крейг Келли: «… И это кверцетин в яблоках?»

Владимир Зеленко: «И это НЕ шутка. Потому что, как выяснилось, я кое-что расскажу вам, чтобы прояснить некоторые моменты. В мире есть такая инфекция под названием грипп. Возможно, вы слышали про нее. А оборот индустрии гриппа составляет порядка 1 триллиона за 10 лет. А возможно, и больше. Это очень прибыльный бизнес. И прививки, и отслеживание контактов.

Но выяснилось кое-что интересное. Та же схема лечение от Ковид-19, которая ингибирует РНК зависимую РНК полимеразу – для непосвященных, это энзим, который способствует репликации вируса, -- и выяснилось, что при гриппе задействуется тот же механизм.

Чтобы перевести на обычный язык значение этого, буду говорить просто. Те же кверцетины, цинк или гидроксихлорохин, ивермектин и цинк или экстракт зеленого чая, EGCG, доступный без рецепта, с цинком – они не только подавляют все штаммы ковида, кстати, я только что сказал ВСЕ штаммы ковида: альфа, бета, южноамериканских, дельта, лямбда и любой в будущем, подавляют их все, но также подавляет и все штаммы гриппа.

[Так может, дело НЕ в «вирусной инфекции», а в том, что при определенных изменениях среды, например, при сезонных изменениях температуры, и уровня солнечной радиации, в организмы части людей – заметьте, живущих в сходных условиях (заражаемость) – просто перестает поступать достаточно цинка, что и вызывает реакцию организма по восстановлению его концентрации, проявляющуюся в соответствующей симптоматике (?)

Цинга-то некогда тоже была «заразным заболеванием», пока не обнаружили, что это просто организму перестает витаминов хватать при их недостатке в пище. И чем это отличается от недостатка цинка в описании доктора Зеленко (?) – Алё, где столь же массовые, как «вирусологические», научные исследования на эту тему (???) -- Хиппи Энд]

Это значит, что таблетка лекарства за 20 центов могла бы уничтожить триллионный бизнес. Возможно, в этом и стоит искать причину того, что властные интересанты, которые инвестировали огромные средства в этот бизнес, настолько боятся, что решили запугать и очернить любого врача в мире, кто осмелился выйти и сказать: вы что-то прячете. Вы скрываете от людей безопасные и дешевые средства.

Например, гидроксихлорохин применяется уже 65 лет, даже уже 66 лет. Для лечения беременных женщин, кормящих матерей и детей – от ревматоидного артрита, волчанки и малярии. И он полностью безопасен.

Ивермектин применили уже 4 миллиарда раз. Он абсолютно безопасен.

Но что небезопасно – так это неконтролируемый ковид. Я повторюсь, ковид – это на самом деле два заболевания.

Первое излечимо – это первые 5 дней вирусной нагрузки. Его лечить легче, чем грипп.

Однако если позволить болезни выйти из-под контроля, в теле разгорится пожар. И будет уже почти невозможно спасти такого человека. Поэтому время критически важно.

Но политика австралийского правительства – я хочу это сказать напрямую австралийцам – нацелена на то, чтобы причинить вам вред. Чтобы отсрочить лечение. Чтобы ваша болезнь усугубилась до той стадии, когда вы попадаете в больницу и нуждаетесь в более дорогом лечении, и возможно – умираете.

Т.о. ваш премьер-министр и ваши политики, проще говоря, проститутки – они продались с потрохами заинтересованным лицам – кем бы они ни были, их интересует НЕ защита здоровья австралийского населения, их цель НЕ в этом. Они обустраивают карантинные концлагеря для вашего же блага. Вы должны идти туда с улыбкой.

Они что там, свихнулись?!

Но я – еврей хасид. И кстати, те нападки на вас с обвинениями в антисемитизме – я считаю, что они были антисемитскими. Потому что вы сказали очень верно: у меня действительно густая еврейская борода. Но вы один из моих лучших друзей.

Не знаю, что в головах у этих придурков. Или скорее знаю – они пытаются очернить вашу репутацию. Потому что вы – на другой стороне. Вы видите правду. Вы представляете угрозу для их лживой повестки по порабощению народа Австралии.

И этот еврей хасид, более 40 родственников которого были застрелены или погребены заживо нацистами в Киеве во время Второй мировой войны в лесу под названием Бабий Яр, он очень хорошо знает, что такое геноцид. Мне НЕ нужны лекции. Я НЕ бросаюсь такими словами. И я утверждаю: австралийцы стоят на пороге геноцида, благодаря политике вашего правительства.

Восстаньте. Но без насилия. Ведь вас гораздо больше, чем их. Просто скажите: нет. Нет. Посмотрите на ваших водителей дальнобойщиков. Передаю привет семейству Фокс, у которых бизнес в сфере грузоперевозок! Слава Богу за ваших водителей, которые, видимо, крепкие мужики и женщины. И они сказали: нет! Это мы вас закроем.

Вставайте! Защищайте своих родных»

Крейг Келли: «Так что вы можете порекомендвоать… для регионов с высокой заболеваемостью ковидом?»

Владимир Зеленко: «Вот составляющие успеха. НЕ умирайте. НЕ попадайте на ИВЛ. И НЕ обращайтесь в больницу. И достичь этого очень просто. Запасите у себя дома четыре препарата, которые доступны без рецепта. Это витамин D, витамин С, цинк и одно из двух или оба: кверцетин и галат эпигалокатехина.

Стати, у меня есть бесплатный сайт. Там расписаны все дозировки. Это очень важно. Не буду приводить их сейчас, потому что это сложно. Но там есть дозировки, которые вам стоит принимать»

Крейг Келли: «И адрес этого сайта: https://vladimirzelenkomd.com/»

Владимир Зеленко: «Да, это мое имя и квалификация.

Итак, если вы, я буду говорить простым языком, потому что людям нужны рекомендации. Если вы старше 45 лет, если у вас есть проблемы со здоровьем, займитесь профилактикой. Считайте это своей новой прививкой. Займитесь профилактикой. Принимайте всё необходимое. Обеспечьте достаточный уровень цинка в своих клетках и витамина D. Потому что витамин D – это как пуленепробиваемый жилет. А цинк убивает вирус.

[Или просто должен находиться в организме в достаточном количестве для его нормального функционирования – Хиппи Энд]

Вам также понадобятся витамин С и кверцетин, чтобы обеспечить доставку цинка в клетки. Это как пуля и оружие. Пуля должна быть в нужном месте. А кверцетин и витамин С – это оружие.

Конечно, я предпочитаю пулемет 50 калибра. Это гидроксихлорахин и ивермектин. Но реальность такова, что приходится воевать с тем, что есть, а НЕ с тем, что хотелось бы иметь. Так что, если у вас нет пулемета 50 калибра, возьмите пистолет 22 калибра и воспользуйтесь им, потому что это спасет вам жизнь. Принимайте это до того, как заболеете. Это позволит вам НЕ заболеть.

Но нет ничего стопроцентного. И если вы заболеете, тогда вам нужно утроить дозировки. Если вы НЕ можете достать пулемет 50 калибра»

Крейг Келли: «Что вы думаете по поводу введения этих вакцин 12-летним детям?»

Владимир Зеленко: «Если вы верите в жертвоприношение детей, если вы думаете, что перерезать горло ребенку – это хорошая идея, -- или сбросить ребенка со скалы, или кинуть его в жерло вулкана, тогда введение этой вакцины будет очень хорошей идеей. В случае, если вы верите в детские жертвоприношения.

Майкл Иден, бывший вице-президент Файзер, возможно, вы слышали про такую компанию, и руководитель их направления по разработке вакцин лично сказал мне – это НЕ сплетни, он сказал это мне, -- что на каждого ребенка, который умрет от ковида, сто детей умрут от прививки. И если это не принесение в жертву детей, я НЕ знаю, как еще это называть.

Но в этой возрастной группе, в которой по данным CDC, я проверил сегодня, выживаемость при ковиде составляет 99,998% даже без лечения – это значит практически стопроцентная выживаемость, -- и вводить им нечто, что вызывает тромбы, миокардит, рак, аутоиммунные заболевания, возможно, бесплодия, и риск антителозависимого усиления инфекций – это преступление библейских масштабов.

Это преступление против человечества. И любой, кто пропагандирует это, должен висеть на веревке в Гааге.

Я ответил на ваш вопрос?»

Крейг Келли: «Вы также говорили ранее, что, по вашему мнению, грипп опаснее, чем ковид?»

Владимир Зеленко: «Это НЕ мое мнение – это статистика. Грипп убивает больше детей, чем ковид»

Крейг Келли: «Тогда возможно ли, что прививание детей делается НЕ для того, чтобы защитить детей, а чтобы защитить взрослых или предположительно защитить взрослых?

Мне это кажется полной противоположностью тому, что означает быть человеком. Мы должны защитить детей. Нельзя использовать детей в качестве живого щита. Это кажется полной противоположностью нашему генетическому предназначению – в первую очередь спасать детей, жертвовать собой во имя будущего наших детей и следующих поколений. Всё вывернуто наизнанку»

Владимир Зеленко: «Любой нормальный человек с нормальными, добропорядочными ценностями желает лучшего для своих детей. И хочет, чтобы жизнь детей была лучше их жизни. Чтобы они росли, чтобы достигли большего. Чтобы испытали красоту величия Божьего. Чтобы достигли более высоких уровней сознания.

И такая политика. Во-первых, если вы так любите бабушку и так верите в прививку, тогда привейте бабушку и оставьте детей в покое.

Но реальность такова, что эта вакцина НЕ работает. Она НЕ защитит бабушку. Она и НЕ предназначена для того, чтобы защитить бабушку или защитить детей. Она предназначена для того, чтобы дать всю власть злым сущностям. Это премьер-министр вашей страны и подобные ему люди, которые продались с потрохами и продали людей той страны, которую они призваны защищать. Это позор и оскорбление Бога»

Крейг Келли: «Как вы думаете, что же дальше? Мы видим, что в Израиле полностью привитыми и свободными от ограничений сначала считались привитые два раза. Но теперь их зеленый паспорт будет действовать только 6 месяцев. После чего они должны будут вакцинироваться снова. Как я понимаю, будет и четвертая, и пятая, и шестая прививки. Видимо, они хотят всех вакцинировать вечно?»

Владимир Зеленко: «Я вижу прекрасное будущее. Судя по тому, что я говорил, всё безнадежно. Но на самом деле я вижу, что мир стоит на грани преобразований. Это будет непросто. Это будет и турбулентность, будут и неприятные моменты. Но мир НЕ станет больше терпеть эту ложь. Люди НЕ станут больше следовать этой ложной повестке, которую создали социопаты.

Наши глаза уже открылись. И то решение, что нам нужно, это пробуждение гражданской сознательности у всех достойных людей. Мы должны объединиться. И создать новое общество людей, которые любят правду и защищают друг друга от тирании горстки социопатов. И нас намного, намного больше, чем их.

Знаете, один нацист с одной немецкой овчаркой мог загнать десять тысяч [гонимых] в газовую камеру. Почему? Потому что [гонимые] позволили ему это. Это правда. Если бы люди восстали, кто-нибудь был бы убит. Но в конечном счете они бы растоптали этого нациста. Так и мы должны растоптать ненасильственным путем врагов человечества силой нашего человеческого духа.

И благодаря объединению благословенных Богом единомышленников, которые хотят свободы для своих детей. НЕ подчиняйтесь тирании! Хватит быть слепыми. Я слежу за словами. Хватит быть покорными. Восстаньте! Ненасильственным путем, но всё же восстаньте и скажите: нет!..

И поэтому вы должны прислушаться ко мне. Возможно, мне осталось уже лишь несколько месяцев жизни. Упаси Бог, но такова реальность. У меня только что диагностировали повторный рак. Он НЕ операбельный. И я должен попробовать экспериментальное лечение. Надеюсь, это сработает. Но всё в руках Божьих.

И пока меня НЕ покинул рассудок, пока моя голова работает, а мой рот может говорить, я НЕ перестану общаться с людьми.

Кстати, мной движет НЕ эго и НЕ желание достичь власти и славы. Меня уже НЕ интересует всё это. На данном этапе жизни мне нужно думать о скорой встрече с Создателем. Всё это НЕ имеет значения. Главное – это правда. Это следование воле Бога. И я хочу добиться лучшего будущего для ваших детей и моих детей.

Поэтому я прошу вас, я умоляю вас, умоляю всех людей: проснитесь. Скажите нет тирании. Давайте объединимся и уничтожить ненасильственным путем этого врага»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 10:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:09 pm
Сообщения: 1577
Откуда: Ивановская обл.
Вероисповедание: православный
Да -глыба! Вероятно пребывание в Киеве и общение с верующими киевлянами сделали его не сионистом,а ВРАЧЁМ, хоть и хасидом себя называет. В противоположность грефу- кабалисту, возвышающемуся над простым народом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2021 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Вопросы, которые должны возникать у каждого.
Доктор Боровских В. В. О ситуации с ограничениями в России

https://m.vk.com/video462242222_4562400 ... 62036179_1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2021 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Главврач Клиники профессора Калинченко заявил о неблагоприятных последствиях после ковид-вакцинации

Главврач Клиники профессора Калинченко Леонид Ворслов заявил о том, что во врачебной среде говорят о проблемах со здоровьем после вакцинации "Спутником V". И он это подтверждает.

Побочные эффекты после вакцинации в России не отслеживаются, отметил он, и практика показывает, что не просто так.

"У меня складывается впечатление, что вакцина может нарушать основы гомеостаза, не защищая от коронавирусной инфекции, но провоцируя другие заболевания", – сказал врач ОСН.

Он сообщил, что часто назначает привитым восстановительную терапию - повышенные дозы Омега-3 ПНЖК, витамина D и магния. Перед вакцинацией обязательно надо пройти углубленное обследование, потому что неизвестно, как отреагирует иммунная, эндокринная, нервная, сердечно-сосудистая системы человека, вакцинированного новым препаратом.

"Никакой достоверной, обоснованной научно информации об эффективности и безопасности новых вакцин нет", - подчеркнул главврач.

Об отсутствии доказательств безопасности и эффективности новых вакцин говорит (https://www.nakanune.ru/news/2021/11/11/22628585/) академик РАН микробиолог Виталий Зверев. Статистически эффективность вакцинации тоже никак не обнаруживается (https://www.nakanune.ru/articles/117731/).

Показательно, что до сих пор так и не обнародованы результаты испытаний третьей фазы "Спутника V". Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко обещал это сделать к октябрю (https://www.nakanune.ru/news/2021/07/23/22611633/), но этого сделано не было. "Что там такого страшного выявилось, в этом исследовании, что его результаты надо скрывать?" - заявил президент "Лиги защиты врачей" Семен Гальперин, который участвовал в испытаниях.

Автор: Евгений Чернышёв

https://www.nakanune.ru/news/2021/11/19/22629989/

Тем временем:

В рамках клинических исследований вакцины от коронавируса для подростков «Спутник М» первый компонент препарата получили уже 400 подростков, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Вакцина, по ее словам, предварительно признана безопасной и эффективной.

«На прошлой неделе мы приступили к третьей фазе клинических испытаний вакцины для подростков… По предварительным результатам, вакцина признана безопасной, эффективной для подростков… Уже 700 детей прошли необходимое исследование, 400 из них введен первый компонент. Потом будет вводиться второй компонент. Всего 3 тыс. детей планируют принять участие в исследовании»,— сказала госпожа Ракова телеканалу «Россия 24».

https://www.kommersant.ru/doc/5086724?tg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2021 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Свидетельство врача о химическом пневманите

Врач объясняет, что в легких умерших от "ковида"- не были найдены даже ни гной, ни мокрота, которые обязательно всегда образовываются при инфицировании антигенами БИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ- вирусами, бактериями. потому что при попытке внедрения в организм ЖИВОГО вируса или бактерии организм, наш иммунитет всегда начинает усиленное вырабатывание лейкоцитов. и когда лейкоциты связывают, нейтрализуют чужеродный антиген, то всегда образуется гной, мокрота, из кучи мертвых лейкоцитов!
А вместо гноя, мокроты была обнаружена бесцветная жидкость, которая оказалась при ее исследовании- кислотой, соляной кислотой!

Химическая формула Полигексаметиленгуанидин гидрохлорида (ПГМГ) = [C7H16ClN3]n, в составе- присутствует Хлор CI

Вспомните, как в прошлом году всем медикам по всему миру категорически запрещали производить вскрытие трупов, умерших от "ковида"!! обосновывая это чрезвычайной заразностью и опасностью ковида!!! умерших- в мешках, в закрытых гробах хоронили, чтобы никто не смог раскопать, выяснить, в чём дело!!!

https://www.youtube.com/watch?v=3C5WsI4fcqs


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }