Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2021 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ВАКЦИНАЦИЯ И СМЕРТНОСТЬ
Военный врач, доктор медицинских наук, профессор Иванов Денис Викторович #врачи за правду

Вложение:
проф. Иванов Д.В..png
проф. Иванов Д.В..png [ 171.69 КБ | Просмотров: 1857 ]


Смотреть ВИДЕО по ссылке:

https://vk.com/video5680821_456239518


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2021 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ОТ ХИМИКА-ГЕНЕТИКА #ЕленаКириченко
Вложение:
Елена Кириченко.png
Елена Кириченко.png [ 294.8 КБ | Просмотров: 1938 ]

СМОТРЕТЬ ВИДЕО по ссылкам:

1) На Бастионе -

https://bastyon.com/post?s=4046b2ea074a ... fc7363385e

2) В Телеграм - https://t.me/StRubezh/271


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2021 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
​​Спайковый белок увеличивает количество сердечных приступов и разрушает иммунную систему.

«Это, действительно, технология, предназначенная для отравления людей и двух вариантов здесь быть не может» ~ доктор Майкл Палмер о мРНК-вакцинах.

Вызывает ли вакцина против Covid-19 сердечные приступы?

Да, и исследователи близки к пониманию механизма, запускающего эти события.

Как можно быть уверенным в том, что это правда?

Ну, для начала, в престижном журнале Circulation есть недавняя исследовательская статья, в которой делается такой же вывод.

Отрывок из статьи:

«Мы пришли к выводу, что мРНК-вакцины значительно усиливают воспаление эндотелия (слоя клеток, выстилающего кровеносные сосуды) и инфильтрацию Т-клеток в сердечной мышце и могут объяснить наблюдения повышенного тромбообразования (свертывания крови), кардиомиопатии (группы заболеваний, поражающих сердечную мышцу) и других сосудистых событий после вакцинации».


На самом деле, исследователи довольно редко бывают настолько прямыми в своем анализе, но вот он, чёрно-белый. Как видите, они не жалеют слов. Вот как Алекс Беренсон описывает это в своем блоге на сайте Substack:

«Новое исследование 566 пациентов, получивших вакцины Pfizer или Moderna, показывает, что после инъекций признаки поражения сердечно-сосудистой системы усилились. Риск сердечного приступа или других серьезных коронарных проблем увеличился более чем в два раза через несколько месяцев после вакцинации, судя по изменениям в маркерах воспаления и другим повреждениям клеток. После вакцинации риск возникновения серьезных проблем у пациентов составлял один к четырём, тогда как до вакцинации - один к девяти».

Видимо, да. Неудивительно, что кардиолог доктор Асим Малхотра так поражён. Вот что он сказал в недавнем интервью:

«Необычно, тревожно и расстраивающе. Теперь у нас есть доказательства правдоподобного биологического механизма того, как мРНК-вакцина может способствовать увеличению числа сердечных событий. Реферат опубликован в самом влиятельном журнале по кардиологии, поэтому мы должны отнестись к этим результатам очень серьезно».....
Статья полностью здесь

https://strategika.fr/2021/12/17/la-pro ... munitaire/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2022 9:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Привитое мРНК-препаратом человечество ждёт страшное - доктор мед. наук Сухарит Бхакди
Вложение:
Д-р Сухарит Бхакди.png
Д-р Сухарит Бхакди.png [ 359.4 КБ | Просмотров: 1942 ]

Профессор университета, доктор мед. наук Сухарит Бхакди (Sucharit Bhakdi) - ведущий специалист в области микробиологии и эпидемиологии инфекций. Родился в США. В течение 22 лет он возглавлял Институт медицинской микробиологии и гигиены при Университете имени Иоганна Гутенберга в г. Майнце (Германия) и активно занимался лечением пациентов, занимался научными исследованиями и преподаванием(более 10 тыс. учеников). Он опубликовал более 300 научных работ в области иммунологии, бактериологии, вирусологии и сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо многочисленных премий, он был награжден орденом "За заслуги" земли Рейнланд-Пфальц в Германии.

Видео:

https://vk.com/video-185595421_45624120 ... 3OwcN3YzWw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2022 7:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Правительство Великобритании признаёт, что вакцины повредили естественную иммунную систему тех, кто был дважды вакцинирован.

Правительство Великобритании признало, что после двойной вакцинации вы уже никогда не сможете приобрести полный естественный иммунитет к каким-либо вариантам Covid-19, или, возможно, к любому другому вирусу.

В своём «Отчёте о наблюдении за вакциной против Covid-19» Министерство здравоохранения Великобритании признаёт на странице 23, что «уровень N-антител, по-видимому, ниже у людей, которые заразились после двух доз вакцинации». Далее говорится, что это снижение уровня антител, по сути, является постоянным.

Что это значит? Мы знаем, что вакцины не предотвращают заражение или передачу вируса (более того, в другом отчёте показано, что вероятность заражения у вакцинированных взрослых намного выше, чем у невакцинированных).

Теперь британцы обнаружили, что вакцина нарушает способность организма вырабатывать антитела после заражения не только против шиповых белков, но и против других частей вируса. В частности, у вакцинированных людей не образуются антитела против белка нуклеокапсида, оболочки вируса, который является важнейшей частью реакции у невакцинированных людей. В долгосрочной перспективе вакцинированные гораздо более восприимчивы к любым мутациям в белке шипа, даже если они уже были инфицированы и вылечены один или несколько раз. С другой стороны, невакцинированные люди приобретают стойкий, если не постоянный, иммунитет ко всем штаммам предполагаемого вируса после естественного заражения им хотя бы один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2022 12:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Упоминавшийся мной вирусолог Супотницкий принципиальный противник теории об антителах, как показателе защиты от инфекции. Смысл в том, что антитела бывают, как бы сказать, разные. Одни действительно инактивируют вирус, другие, наоборот, способствуют размножению вируса в клетках. Отделить один вид антител от другого сложно. Поэтому лучше вообще никаких антител к коронавирусу не иметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2022 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2022 9:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Для д.м.н. приставка "академик РАЕН" - скорее, понижает статус...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2022 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Это твои проблемы...
Не могут вынести правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2022 11:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Чем абсурднее, тем лучше» – профессор Редько о Гинцбурге, якобы переболевшем «омикроном»

Изображение

...Чтобы разобраться, почему уважаемый академик допускает такие странные заявления, Общественная служба новостей обратилась к доктору медицинских наук, профессору Александру Редько:

«Как он может знать, что говорит, ведь речь ведёт о прививках, а он – почвовед. Это его специальность», – сказал Редько.

Наш собеседник добавил, что подобные рассогласования в речах Гинцбурга происходят давно:

«Тут, похоже, действуют по принципу «чем абсурднее, чем лучше». Потому что он него постоянно слышим то, что называется «заведомо ложное утверждение»: сначала утверждал, что иммунитет после прививки «Спутником» будет пожизненным, потом – два года, затем – полгода. Теперь дошли до трёх месяцев».

Медик добавил, что ситуация с «омикроном» становится всё более странной:

«Многие авторы указывают на то, что им болеют только привитые. Я уже готов допустить, что сам этот «омикрон» – выдуманная вещь, чтобы заболевших после вакцинации обозначать как “заболевших новым штаммом”»...

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/chem ... omikronom/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2022 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Выступление профессора Christian Perronne в парламенте Люксембурга
13 января 2022 года.


"Мадам президент, господа депутаты, я благодарен за честь присутствовать сегодня здесь. Вначале я хочу напомнить о моём профессиональном опыте. Я - президент комиссии по инфекционным болезням. В течение 15 лет я был советником в Совете здравоохранения французского правительства, был советником по управлению эпидемиями и санитарными кризисами, я был Президентом технического комитета по вакцинациям. Я возглавлял политическую составляющую по вопросам вакцинации во Франции. Я не «антиваксер», как меня некоторые медиа называют и уверен в том, что вакцинация представляет интерес. Я даже был вице-президентом Всемирной организации здравоохранения в течение многих лет, в составе группы экспертов по вакцинам для всего региона Евро-ВОЗ, который намного шире Европейского союза. Эта зона включает Россию, Центральную Азию, Турцию и Израиль. Это всё-таки мой опыт в области эпидемий и вакцинации. У меня есть два сообщения, которые я хочу вам высказать по поводу текущего кризиса.

Первое - мы презираем науку, а второе - мы попираем право. Мы поиздевались над наукой, потому что все решения, принятые нашими политиками, которые опираются на экспертов, а те, к несчастью, представляют общественную угрозу. Главная проблема политиков - это конфликт интересов с фармацевтической индустрией. Они принимают решения втихаря, и не предоставляют абсолютно никаких научных референций (справок, документов, доказательств и т.п.).

Я был очень хорошо знаком с Жаном Франсуа Дельфресси, президентом и главой Научного совета Франции. Мы знакомы с ним с тех самых пор, когда он был ещё интерном - с 1978 года. Несколько недель назад я позвонил ему и сказал: «Послушай, Жан Франсуа, у нас возникли разногласия, я хотел бы провести с тобой дебаты, потому что твои заключения никак не обоснованы, и мы не знаем того источника, благодаря которому ты делаешь эти свои заключения». И он мне отказал в дебатах. Поэтому сегодня я чувствую себя достаточно смело.

Уже два года я борюсь в медиа-пространстве Франции. Я написал две книги, и они никогда не были оспорены научным сообществом. Там десятки страниц доказательств, их источников, и я ни разу за эти два года не изменил своей позиции, и никто не усомнился в правдивости моих слов. Даже если медиа ежедневно зовут меня заговорщиком - это единственное слово, которое они находят как аргумент.

Итак. У нас нет научных доказательств. И даже если и есть то, что можно назвать научным доказательством, мы там видим набор мошеннических приёмов. Те публикации в самых значимых газетах мира – все они были фальшивыми. Вы все помните историю с журналом The Lancet, когда захотели дискредитировать Гидроксихлорохин и заплатили команде - подкупили журнал, чтобы они опубликовали мошенническое исследование. Это исследование заблокировало всё в целом мире. Недавно вы видели в «British médical journal» статью «Pfizer Gate», показавшую только часть исследования Pfizer, чтобы получить разрешение продавать так называемую “вакцину”. Это был мошеннический ход. Медиа-пространство во Франции молчало, и только журнал «Фигаро» опубликовал маленькую статью. И это всё-таки довольно скандальное происшествие. Потому что, когда в «Ланцет» вышла статья, всё медиа-пространство говорило об этом.

Конфликт интересов - главенствует. Это касается экспертов и медиа. То, что я говорю - это не фейк, это достоверный факт. Правительство Франции платит десятки миллионов евро каждый год главным медиа-платформам, вот уже как два года. Итого медиа получили уже 3.000.000.000 евро. ТРИ Миллиарда евро! Якобы денег нет, кассы пусты, но медиа-пространствам дано было целых три миллиарда евро.

Мы могли бы построить много больниц.

Далее. Эти продукты, именуемые «вакцинами». Я многие годы был признанным специалистом по вакцинам не только во Франции и Европе, но и во всём мире. И я считаю самым главным скандалом этой эпидемии тот факт, что нас заставляют верить в то, что эти продукты являются вакцинами. Но они абсолютно не являются вакцинами!

Первым доказательством этого на сегодняшний день, является тот факт что они не функционируют по назначению - они не защищают от заражения и они не защищают от осложнений (опасных форм).

На сегодняшний день нам известно, что более 90% людей в реанимациях - те, кто получил две или три дозы этой «вакцины». Она не защищает от передачи вируса! Это формальное доказательство того, что эта инъекция не является вакциной. Нужно немедленно остановить этот бред и перестать делать инъекции людям от той болезни, которая не является смертельной. Где они - все те, кто умер от этой болезни?

Да, есть цифры, но они были раздуты, из-за этого теста ПЦР, который не используется по правилам, нарушая научно-допустимые нормы в обычной ситуации. Мы раздули цифры «эпидемии». Мы раздули количество погибших. Потому, что люди, попадающие в больницу из-за чего бы то ни было, но имея при этом положительный тест на ковид - были определены, как погибшие от ковида. Хотя они погибли от чего-либо иного!

Далее. Меня, как специалиста по вакцинам, глубоко шокировало то, что по всем правилам следует выждать 10 лет, для того чтобы легализовать (узаконить) какую-либо вакцину. 10 лет! К тому же, наблюдая скандал с беременными женщинами, я замечу, что даже после 10 лет исследований, и после того, как вакцину одобрят, как рабочую и легализуют её выводом на рынок, то, для того чтобы вводить её беременным - нужно ещё больше времени для её проверки. А тут мы видим, что беременным её рекомендуют спустя всего несколько месяцев! Меня шокирует полное отсутствие научных исследований!

Наше правительство говорит, что теперь нужно три дозы, скоро нужно будет четыре, потом пять доз, потом шесть, потом семь, и мы не знаем, где конец. При всём при этом, существует НОЛЬ научных данных, на которые эти решения опираются. Меня шокирует, очень шокирует то, что Европейское агентство медикаментов (ЕМА) не знает (по состоянию на лето 2021 года) тотальной точной композиции этой инъекции. Тем не менее, ЕМА допускает её!

Итак. База данных говорит - это то, что мы знаем официально - что вакцина убила 35 000 человек в Европе, и 25 000 в Америке, а также сотни спортсменов. В Америке увеличились случаи рака, с тех пор как началась вакцинация - это данные Американского общества онкологов. Я думаю, что самый яркий пример, это тот факт, что страны, которые не настаивали или прекратили вакцинацию - в этих странах прекратилась и эпидемия. Как пример, я дам Индию.

И последнее слово будет о наших правах. Я скажу, что это всё нелегально (незаконно). Как было сказано ранее, разрешение на рынках под очень большим вопросом, оно абсолютно условно и Истинное Разрешение может быть получено исключительно после длительных и многолетних исследований и только после того, как будет доказано, что лечения найдено не было! Было сделано более сотни научных публикаций, где было доказано, что эффективное лечение СУЩЕСТВУЕТ и особенно, хочу напомнить, это крайне важно, мы находимся всего лишь в третьей фазе эксперимента с инъекциями.

Следуя Нюрнбергскому кодексу и интернациональному праву, то, что сейчас происходит - абсолютно нелегально (незаконно) и совершенно запрещено! Нельзя обязывать людей делать инъекцию экспериментальным продуктом! Весь парламент, который голосует за то, чтобы обязывать людей делать инъекции нелегальным (незаконным) и непроверенным, экспериментальным продуктом, может быть в итоге осужден наказанием, привлечён к интернациональному трибуналу за допущенную ошибку экстремально большого размера. За то, что из-за этой ошибки жизнь человечества сегодня находится в опасности.

И я закончу некоторой информацией. Известно, что от вакцин умирают. И сегодня мы знаем, что умирающих от вакцин гораздо больше, чем тех, кто умирает от ковида. Потому что от ковида смертность практически нулевая. Из моего личного окружения из-за этой «вакцины» умерла девушка 17-и лет, и молодая женщина 20-и лет. Они умерли через день после вакцинации от инфаркта миокарда. Я никогда - ни разу за всю свою карьеру - не видел, чтобы кто-нибудь умер от инфаркта миокарда или от эмболии лёгких в 20 лет!

Итак, я вас прошу наложить мораторий на эти продукты, которые не являются вакцинами. Которые были неправильно оценены, а оценить эффект от введения которых можно будет только спустя несколько лет.

Я благодарю вас.

Источник https://youtu.be/UicerA8iFpY



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2022 1:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
«Сравнивая семьи, инфицированные вариантом Omicron, с семьями, инфицированными вариантом Delta, мы обнаружили 1,17-кратное увеличение частоты вторичных атак (SAR) у невакцинированных лиц, 2,61-кратное у полностью вакцинированных лиц и 3,66-кратное у тех, кто получил бустерную вакцину, что ясно показывает, что вариант Omicron уклоняется от иммунной системы вакцинированных лиц», – говорится в совместном исследовании ученых из Университета Копенгагена, Статистического управления Дании и Института сывороток Статенса.

https://vnnews.ru/na-puti-k-novomu-obshhestvu-vakcinaciya-i/?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2022 11:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
ЛОНДОН - В субботу 22.01 в центре Лондона прошла масштабная демонстрация за свободу выбора и против принуждения к вакцинации (в частности - против принуждения работников мед сферы, так как врачи и медсестры - теперь единственные, кому в Великобритании в обязательном порядке предписаны прививки от Ковид для сохранения работы). На Трафальгарской площади сотрудники системы здравоохранения оставляли свою больничную униформу в знак протеста против принуждения к мед вмешательствам.

Вложение:
YdMH0ulFFs0.jpg
YdMH0ulFFs0.jpg [ 248.27 КБ | Просмотров: 1656 ]


Вложение:
-gbEjgVnZME.jpg
-gbEjgVnZME.jpg [ 290.49 КБ | Просмотров: 1656 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2022 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Редько: Как можно проводить испытания на детях, не окончив их на взрослых?

Накануне Александр Гинцбург заявлял, что в Москве детей 6-11 лет, которые ни разу не сталкивались бы с коронавирусом COVID-19, найти не смогли, поэтому протокол клинических исследований вакцины "Спутник М" на этой возрастной категории нужно срочно менять. Однако следующая возрастная категория (12-17 лет) ни в каких изменениях исследований не нуждается, как оказалось, побочных реакций у препарата "Спутник М" в этой категории нет. Что происходит с исследованиями вакцины и нужна ли вообще детская вакцинация? Своим мнением с Накануне.RU поделился доктор медицинских наук Александр Редько:


Изображение

    — Третья фаза испытаний ["Спутник-V"] заканчивается 31 декабря 2022 года, четвертая — на детях и беременных — 31 декабря 2023 года. После этого будет заседать комиссия Минздрава, которая должна сделать выводы о соотношении вреда и пользы. Говорить сегодня о каких-то испытаниях — абсурд, и этот абсурд продвигается с первого дня.

Например, в декабре 2020 года Гинцбург заявлял, что у нас будет пожизненный иммунитет, в мае 2021 года он заявил, что иммунитет будет двухлетним, потом он сократил это до шестимесячного периода. Сегодня нам говорят, что надо постоянно прививаться. И как можно слушать этого человека, если он заявил, что 80% вакцинированных купили сертификаты? Откуда у него такие данные? Он получил их из Следственного комитета? Либо он обвиняет Краснова и Бастрыкина в бездеятельности?

Либо знаешь и распространяешь эту информацию, либо ты непрофессионал, и твоим словам верить нельзя. Если он, однажды солгавши, солжет еще, как можно сегодня верить, что они провели какие-то там испытания? Тем более, они не публикуют результаты.

Когда все заявляют, что 2 февраля были опубликованы результаты третьей фазы испытания — разберитесь. Были опубликованы предварительные итоги первой стадии третьей фазы. Третья фаза закончится 31 декабря 2022 года. Поэтому то, что было опубликовано, ни в коей мере не может говорить об окончании третьей фазы. А как вы можете начать испытания на детях, не окончив на взрослых?

А ведь у детей мощный иммунитет — никто не болеет. Тогда зачем выводили детей из школ на мороз раздетых, весь интернет заполнен этими фото, и потом все дети простыли? Мы же знаем о том, что ПЦР-тест ложноположителен в 70% случаев, что он ловит одну молекулу — зацепили ее из воздуха или откуда угодно. Более того, у детей мощный гуморальный иммунитет. У ребенка еще вилочковая железа не рассосалась, он еще вполне состоятельный резистентный гражданин нашей страны. А мы зацепили у него в слизи этот вирус, и говорим, что он заболел. Нет, его иммунитет сопротивляется.

    Да, он вдохнул, но он не заболел. И вы не диагностируете его болезнь, вы диагностируете только то, что этот вирус существует в природе, и все. Как вы на этом основании делаете вывод, что он болен? В клетку-то этот вирус не поступил.


А что это за чушь — бессимптомное течение? Вы начинаете целую информационную атаку, показывая парад искусственного кровообращения, работающий на открытом сердце у ребенка в Новосибирске на весь мир. Или показывают, как девочку оперируют при тромбозе легочной артерии. А что, у нас раньше не было тромбозов легочных артерий у детей? 41 случай на 10 тыс. населения, это статистика. Он был и раньше, и всегда может быть при тех или иных врожденных патологиях. А теперь говорят, что у нее было бессимптомное течение ковида. Зацепили тестом этот вирус из пространства, из микробиома — и что? О чем мы говорим? Где дети болеют?

Если умирает кто-то от ковида из детей, это обязательно сочетанное заболевание с лейкозом или еще с каким-то несовместимым с жизнью заболеванием, обязательно. И других вариантов нет. Дети справляются с вирусом легко.

И взрослые тоже относительно легко справляются — в 30 раз увеличилась заболеваемость по Санкт-Петербургу, 21 тыс. человек в день, а было 700 год назад. А смертность только в два раза выросла. Я это связываю на самом деле не с омикроном, а с вероятными осложнениями на вакцину. У нас на 3,5 миллиона выросло количество вакцинированных по Санкт-Петербургу за это время. То есть это результат на вакцинацию? А если это результат на вакцинацию, то зачем вы лезете к нашим здоровым детям?

    В результате наших детей хотят сделать мишенью для любого патогена — после вакцинации стирается естественный иммунитет. А искусственный — на две недели? Кому он нужен? За эти две недели вообще стирается иммунитет. Потом через две недели начинается искусственный только к этому патогену, а от всего остального человек не защищен.


Послушайте академика Зверева, он говорит, что категорически нельзя детей вакцинировать. Но его не слушают. Зато через продукты сегодня подавляют естественный иммунитет. Ни одной естественной колбасы, ни одного естественного молока, ни одного натурального хлеба — потому что натуральные продукты тухнут через неделю, а нужны такие, которые будут лежать на прилавке год. Какой будет естественный иммунитет у людей, которые потребляют эту химию? Они уничтожают естественный иммунитет для чего? Не получилось с "птичьим гриппом", не получилось со "свиным" — чтобы получилось с этим? Зачем вы создают эти изоляции, локдауны? Ведь люди теряют обмен со своим микробиомом, соответственно, перестают тренировать иммунитет.

К тому же "отменили" все гриппы, все риновирусы, аденовирусы, ничего мы не видим по статистике. Мы видим только коронавирус. Что за абсурд? Это все видят и все знают. Отменили QR-коды, услышали нас, услышьте и то, что творят с нашим народом — это беда. В стране сверхсмертность за два года больше 1 миллиона. А от всех вирусных заболеваний — 257 тысяч. То есть всех остальных причин в четыре раза больше, чем от вирусов. Значит, не в этом проблема? Проблема в организации. Значит, тех, кто занимается организацией, нужно отправлять к Иосифу Виссарионовичу.

И ведь меня 4 месяца проверяли прицельно, основание каждого моего слова изучалось под микроскопом, есть ли под ним ложь. И написали — лжи нет, состава преступления не найдено. Когда такой высокий заказ есть, то ответ может быть только в случае, если полностью все проверено, досконально. А кто проверял сегодня на состав лжи у тех, кто нагнетает панику? За паникерские настроения тот же самый Иосиф Виссарионович расстреливал, поэтому и победили.

Информационная служба Накануне.RU

https://www.nakanune.ru/articles/118373/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Врачи о ковидле и вакцинации
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2022 2:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Гинзбурга и к - в тюрьму на пожизненное. И колоть раз в два месяца - как Жириновского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }