Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 4:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
‼️ Продолжительность жизни мужчин сократилась почти на 5 лет.

И это лишь за три года. Хуже ситуация лишь в Эритрее. По данным Всемирного банка, мужчины в РФ в среднем живут всего лишь 66 лет.

И это несмотря на то, что вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что за 2022-й ожидаемая продолжительность жизни россиян выросла на 2,5 года и составила 72,6 года. Однако такие цифры получились лишь за счёт женщин, следует из данных The Economist.

Согласно Росстату, сильнее всего с 2019 по 2021 год сократилось количество русских мужчин — на 5,4 млн человек. Всего этнических русских - 72% от общего населения.
https://t.me/Protestnarod


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Викарий патриарха Кирилла обвинил мигрантов в желании «оккупировать Москву»

22 марта 2023, 10:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Мигранты приезжают в Москву, чтобы оккупировать город. Об этом заявил викарий патриарха Кирилла, епископ Савва (Сергей Тутунов), комментируя ситуацию вокруг строительства мечети на Святом озере в Косино-Ухтомском районе.

Он сообщил, что 19 марта около тысячи человек приняли участие в литургии в храме на Святом озере. Спикер связал это с возможным строительством там мечети.

«Не получается ли, что мы пригласили <…> этих людей, чтобы они нам что-то построили и заработали для своих семей, а вместо этого они строят для себя. <…> Или иначе: приезжают ли гости из Средней Азии, чтобы поработать или же чтобы оккупировать нашу страну?» — написал епископ Савва в своем Telegram-канале.

Он задался вопросом, «чем русский рабочий хуже импортированного». Также автор публикации обратил внимание, что в российской столице уже есть отличные мечети. Потенциальное строительство новой на «знаковом месте» он назвал провокацией.

Викарий патриарха указал на «красивейшие мусульманские доминанты»: «Сердце Чечни» в Грозном и «Кул-Шариф» в Казани. «А Москва всё же, кто бы что ни пытался по этому поводу сказать, — православный первопрестольный град (и неважно, что престол не занят)», — подчеркнул он. Епископ Савва в этой связи призвал «не выворачивать Россию наизнанку и не сеять рознь».

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/vikarij-patriarha-kirilla-obvinil-migrantov-v-zhelanii-okkupirovat-moskvu/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2023 8:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Нравится это нам или нет, но вопрос о цели пребывания в нашей стране "гостей" и "уже россиян" из стран бывшего СССР придется поднимать. Просто дабы не получить "второй фронт" внутри страны.

Напомним, вчера член Совета по правам человека при президенте РФ Кирилл Кабанов сообщил (https://t.me/riakatysha/24264), что 40% мигрантов из Средней Азии живущих в РФ готовы с оружием в руках бунтовать, отстаивая свои национальные и религиозные ценности.

Сегодня он порадовал еще одной, не менее "чудесной новостью". Они не просто готовы, мало ли кто на камеру чего скажет. Они им активно затариваются (https://t.me/MedvedevVesti/13495). Сейчас Кирилл пробует выяснить масштаб данного дела.

"Я обратился за разъяснениями к компетентным сотрудникам Росгвардии со следующим вопросом: «Когда "новые" граждане РФ могут получать разрешение на приобретение оружия и есть если ли какие-либо ограничения?»

Ответ: Сразу по получении российского гражданства можно получить разрешение на оружие без всяких ограничений.

Складывается весьма любопытная картина: большинство новых граждан, выходцев из Средней Азии и Закавказья, не спешат/не собираются становиться на российский воинский учет, но зато сразу зачем-то бегут "на оружие". Только приехали в страну, а им уже для чего-то понадобилось огнестрельное оружие. Очень сомневаюсь, что для охоты.

В кратчайшие сроки подготовлю обращение к руководству Росгвардии, чтобы понять, каков истинный масштаб бедствия"
, - рассказал он.

Здесь можно было бы сыграть на личности Кабанова, мол чего он привязался и вообще… Но следом за рассказом Кирилла в эфир приходит (https://t.me/tsarkrest/9622) чемпион различных соревнований по вольной борьбе Алиев Интигам Илтизам-Оглы из солнечного Азербайджана, который материт русских, христианство, называет нас фашистами, которые убивают "невинных украинских крошек".

При этом данный пассажир откровенно БОИТСЯ съездить в Донецк и рассказать это там. В Питере проще, там народ в лицо не съездит и ноги не прострелит, дабы отволочь на "Аллею ангелов".

Гражданину Алиеву Интигам Илтизам-Оглы вообще это не интересно. Ему интересна Россия, как место где его вкусно кормят, сладко поят и где он может реализовать свои комплексы, ибо дома за подобные слова про Азербайджан даже судить было бы некого. Какой суд, когда хоронить надо. А здесь можно…

И если вдруг у него появиться минимальная возможность получить еще немного власти и реализации своего эго за счет захвата власти и убийства этих самых русских, он этим мгновенно воспользуется. Здесь и к бабке ходить не надо - Интигам Илтизам-Оглы говорит об этом открыто.

Вот здесь и возникает вопрос – надо ли и дальше прятать голову в песок или стоит начать работать с "гостями" нашей Родины, которые, если хотят здесь жить, должны доказать, что это и их Родина тоже. Родина, которую они любят и готовы защищать.

Все просто – либо ты с русскими, за русских и уважаешь русских, либо тебе здесь не рады и большое до свидание.
https://t.me/riakatysha/24305


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 5:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Организатора драк с участием несовершеннолетних задержали в Москве

Организатора драк с участием несовершеннолетних задержали в Москве. Об этом Следственный комитет России рассказал в своем официальном телеграм-канале.

Правоохранители расследуют уголовное дело о хулиганстве, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

"В период 2022–2023 гг. в Москве выходцы из Средней Азии, действуя в составе организованной преступной группы, грубо нарушая общественный порядок, желая противопоставить себя окружающим и продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним, то есть из хулиганских побуждений, беспричинно наносили удары руками и ногами молодым людям", – говорится в публикации.

Кроме того, следователи выяснили, что хулиганы снимали драки на видео, а затем публиковали ролики в Сети. По информации СК РФ, злоумышленники заранее планировали преступления, привлекая к участию в них несовершеннолетних.

Организаторы старались выбирать публичные места в столице, где можно спровоцировать конфликт. Они нападали на граждан, используя численное и физическое преимущества. Таким образом хулиганы нарушали общественный порядок и безопасность.

"В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны пять фигурантов 2002, 2004, 2006 и 2007 годов рождения, им предъявлено обвинение по четырем эпизодам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 213 УК РФ. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – уточнили следователи.

В результате оперативных действий правоохранителей организатор беспорядков был задержан. Следствие намерено попросить суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/05042023/565677


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 5:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Они допрыгаются с этой сволочью! Настанет момент когда Русским надоест терпеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2023 11:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Силовики в Саратове задержали бизнесмена, который называл себя "сыном Чингисхана".

Марат Искиндиров нарушал трудовые права работников по национальному признаку и угрожал расправой представителям других народностей (неказахских), в том числе на видео в соцсетях, рассказал РИА Новости источник.

В ходе обысков у "сына Чингисхана" нашли гранату и наркотики, а сам он в итоге извинился за свои слова о том, что ненавидит русских.
https://t.me/russnasledie/12944


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2023 3:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Бастрыкин предложил ввести налог на труд мигрантов для мотивации найма россиян

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин предложил ввести «весомый налог» за использование трудовых мигрантов. По его мнению, это поможет мотивировать работодателей нанимать россиян. Сумму предлагаемого налога он не назвал.

«На мой взгляд, необходимо также разработать механизм экономической мотивации предпринимателей, использующих российские трудовые ресурсы, предусмотрев весомый налог за использование иностранной рабочей силы»,— озвучил свою инициативу глава СКР в интервью «Интерфаксу».

Господин Бастрыкин также считает, что для «снижения социальной напряженности» было бы «целесообразно сформировать дорожную карту по замещению трудовых мигрантов гражданами России». Для этого нужно обеспечить россиянам «достойный уровень социально-трудовых гарантий», уточнил глава СКР.

По данным FinExpertiza, в 2022 году в Россию приехали на работу 3,47 млн иностранных граждан, что на треть больше, чем годом ранее. Александр Бастрыкин говорил о росте числа уголовных дел с участием мигрантов в прошлом году. Число депортированных из страны мигрантов увеличилось в 2,5 раза. Тем временем правительство внесло в Госдуму законопроект о реорганизации миграционного учета.

https://www.kommersant.ru/doc/5926640?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2023 11:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
"Это было крыло большой банды": Мигранты догнали и убили русского школьника

Поздним вечером 9 апреля возле ТРК "Космос" в Челябинске мигрант зарезал ножом 17-летнего школьника. Нанёс два удара: в сердце и печень. Парень скончался на месте. В полиции уверены, что драка случилась на фоне личного конфликта после перепалки в соцсетях. Но жители спального района и общественники говорят, что причина в другом. Царьград выяснил подробности этой трагедии.

Толпа бородатых черноволосых парней попала на камеры видеонаблюдения компьютерного клуба 9 апреля. Зашли быстро, с вызовом.

Администратор компьютерного клуба рассказала Царьграду:

Я посмотрела на часы, было 21:30. Семеро нерусских прошли по всему залу, осмотрели всех гостей и молча вышли. Я их впервые видела. Примерно в 23 часа забежал русский парень. Кричал: "Аптечку! Скорую! Там пацана ножом ткнули!".

Посетители выбежали на улицу, где лежал в крови мальчишка. Говорят, футболку задрали – а под ней огромная рана! Приехала скорая помощь. Но ничем уже помочь не смогли.

Полиция задержала 20-летнего подозреваемого в убийстве в эту же ночь. Им оказался уроженец Таджикистана, гражданин России. На следующий день Следственный комитет опубликовал видео допроса.

– За что задержан?

– За убийство.

– Какая причина?

– Ссора.

Через сутки поочерёдно задержали ещё четверых участников "банды мигрантов".

https://tsargrad.tv/articles/jeto-bylo- ... y182495703


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 3:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 6:37 pm
Сообщения: 238
Вероисповедание: Православный
ВШЭ придумала, как в России решить демографическую проблему. По ее мнению для поддержании численности населения необходимо завозить 1,1 миллиона мигрантов в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
План Путина и есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Эксперт оценил исследование демографов о необходимости ежегодного притока в Россию сотен тысяч мигрантов

Российские ученые Валерий Юмагузин и Мария Винник из Института демографии им. А. Г. Вишневского НИУ ВШЭ провели исследование и сделали долгосрочный прогноз по поводу компенсаторной миграции в России. Они пришли к выводу, что даже самый благоприятный сценарий демографического развития РФ, предусматривающий высокие уровни рождаемости, продолжительности жизни и миграции, приведет к снижению численности населения страны с нынешних 146,2 до 145,2 млн человек в 2026 году.

Полный текст исследования был опубликован в журнале «Новая экономическая ассоциация» № 1 (58), 2023, с. 48–64 и все желающие могут с ним ознакомиться.

По среднему и низкому вариантам прогноза численность населения сократится к концу века до 137,5 и 84,4 млн человек соответственно

– говорится в тексте.

Ученые пришли к выводу, что для стабилизации численности населения России, поддержания на существующем уровне, требуется ежегодный миграционный прирост от 390 тыс. до 1,1 млн человек, в зависимости от внутрироссийского уровня рождаемости и смертности. На это обратил внимание российский экономист Константин Двинский, который прокомментировал исследование у себя в Telegram-канале.

Высшая школа экономики занялась привычной для себя темой. Либералы в очередной раз начали обосновывать необходимость массового завоза в Россию мигрантов. Теперь в качестве причины они называют не рынок труда, а сохранение численности населения хотя бы на прежнем уровне

– считает Двинский.

Эксперт раскритиковал исследователей и сообщил, что эксперты Института демографии должны заниматься решением настоящих проблем РФ, в первую очередь, низкой рождаемостью в регионах с преобладающим русским населением. Он отметил, что в ЦФО и СЗФО ситуация является катастрофической. В 2022 году суммарный коэффициент рождаемости в РФ упал с 1,5 до 1,42 и предпосылок к улучшению ситуации нет.

Слышим ли мы от подобных либеральных демографов предложения по улучшению ситуации с рождаемостью? Нет. Наоборот, многие из них обосновывают происходящие процессы тем, что это, якобы, общемировая тенденция, от которой никуда не деться

– добавил экономист.

Двинский считает, что эксперты упомянутого Института демографии «вместо реальной работы» занимаются «откровенной профанацией». Именно так он назвал вышеописанный труд исследователей, уточнив, что не понимает, какие цели преследуют ученые.

Я не демограф, мне сложно посчитать, сколько в этом случае окажется к 2100 году выходцев из других стран и их потомков. Но, очевидно, речь идёт, как минимум, о половине населения России. Это тот результат, который хотят получить эксперты Высшей школы экономики? Обоснование решения демографических проблем России за счет миграции должно быть запрещено или, как минимум, стать маргинальным. Единственным исключением здесь может быть возвращение в нашу страну русских и русскоязычных граждан, которые в культурном отношении ничем не отличаются от граждан России. Для них процедура получения гражданства должна быть максимально упрощенной

– разъяснил свою позицию Двинский.

Эксперт напомнил, что в результате волны мигрантов европейские страны стали сами на себя не похожи. Он обратил внимание, что больше нет привычной Швеции, Франции и Германии.

Если мы будем завозить по миллиону мигрантов в год, не будет и России.

https://topcor.ru/34106-politolog-oceni ... 7828842008


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2023 12:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Нереально в современном обществе рожать по 3 детей на среднюю женщину...
Это ведь понятно как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2023 8:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Сергѣй писал(а):
Нереально в современном обществе рожать по 3 детей на среднюю женщину...
Это ведь понятно как бы...


Это почему ещё? Мы без всяких материальных благ смогли пятерых родить, и что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2023 8:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так я про среднее количество...

Так-то и ко мне вопросов не должно быть))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2023 8:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Значит, это вполне возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }