Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2021 11:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я отвечу тебе позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 9:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Эх, были времена...
--------------------------------
Комментировать про РПЦ не хочу, замечу лишь одно...

У товарища на фото - форма мастера Айкидо...
Мне слабо верится, что человек, занимающийся профессионально единоборствами, вынужден будет уехать из страны из-за притеснения кем-то там иных политических взглядов...
Я вот занимался в том числе и Айкидо немного, как раз тренер помню был армянин... Ну, как-то в голову не приходило его чёрным назвать или неуважение проявить...

Так что текст сильно похож на провокацию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Даниил Хосейни писал(а):
... в Воронеже в 90-х (не знаю точно как сейчас). ..

Это уже не актуально.
Сейчас на человечество накатывает действительно сатанинский мрак использующий чёрный нацизм и дегенерацию - BLM и "антифа".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 12:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Так что текст сильно похож на провокацию...

Да, похож.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 5:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41275
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Я отвечу тебе позже.


Да это же какой-то дешёвый розыгрыш, Александр Робертович! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 5:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я ему подробно отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я отвечу тебе позже.


Да это же какой-то дешёвый розыгрыш, Александр Робертович! :D

Были "дочери офицеров", теперь пошли "дочери угнетённых негров". :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5612
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Ваши претензии по поводу нациков отправте в госдеп ибо он в 90х как и на украине и прибалтике так и россии финансировал и пропогандировал идеи нацизма, создавал нац группировки и тд

Что касаемо церкви , она не суд кого то судить и оценивать , судит бог, по этому вы просто выдрали из контекста нациков а в церковь ходит и антифа и коммунисты и тд

Что касаемо рне , то это была по сути секта вроде игила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 10:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41275
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Даниил Хосейни писал(а):
Вот и слава Богу. Значит вы нормальный, здравомыслящий человек, а не фашик. Потому что настоящие гитлеровцы не щадят никого из тех, кого они считают недочеловеками, неудачным продуктом матушки эволюции.

Кстати, вы узнали во мне айкидоку и невольно напомнили мне, что ношения хакамы возлагает на человека большую моральную ответственность - благородный самурай должен быть морально безупречным, а я боюсь невольно погрешить словом на форуме и опозорить бусидо и японских учителей, чью память я свято чту. Поэтому я сейчас же везде сменю свой аватар. Спасибо вам.


Разумеется, я стараюсь относиться к людям не предвзято, но, по-моему, Вы пишите ради издёвки. Искушаете, так сказать. В России уже почти никто не верит в зловредных русских фашистов. Даже словосочетание "Чёрная Сотня" уже не производит того отталкивающего и гнетущего впечатления, что лет 20-25 назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 11:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41275
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Даниил Хосейни писал(а):
Я рад что мы с вами единодушно осуждаем нацизм. Конечно я не призываю никого выгонять из церкви. Пусть эти нацики ходят в церковь, причащаются без исповеди, а потом у себя кланяются и молятся Люциферу, Гитлеру, Сталину, Баркашову, Лимонову, Макашову... если хотят. Каждое их дыхание во власти Божией, и Он всегда его может остановить. Бог им судья и это не мои проблемы.

Проблема здесь в том, что православный священник согласился отслужить им молебен не потребовав их снять свои нацистские свастики. Может он не сочувствует им, а закрыл на это глаза из-за страха перед ними. Хорошо, можно простить его за эту человеческую немощь, но тем не менее есть пределы уступкам. Что теперь подумают люди по всему миру? Многие из них могли быть склонными принять православие до того как они посмотрели этот клип. А теперь они думают, что православная церковь освящает нацизм. В таком случае ответственность за это заблуждение и возможную гибель душ этих людей будет лежать на этом священнике, так страшно опозорившему православие перед всем миром.


Знак свастики скомпрометирован Гитлером и нацизмом. А так в этом знаке нет ничего дурного, он существует уже тысячи лет. Я лично наблюдал сватиски и на кружевной народной вышивке в Смоленске, и на римских мозаиках в музее Бардо в Тунисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Пушкарёв писал(а):
Даниил Хосейни писал(а):
Вот и слава Богу. Значит вы нормальный, здравомыслящий человек, а не фашик. Потому что настоящие гитлеровцы не щадят никого из тех, кого они считают недочеловеками, неудачным продуктом матушки эволюции.

Кстати, вы узнали во мне айкидоку и невольно напомнили мне, что ношения хакамы возлагает на человека большую моральную ответственность - благородный самурай должен быть морально безупречным, а я боюсь невольно погрешить словом на форуме и опозорить бусидо и японских учителей, чью память я свято чту. Поэтому я сейчас же везде сменю свой аватар. Спасибо вам.


Разумеется, я стараюсь относиться к людям не предвзято, но, по-моему, Вы пишите ради издёвки. Искушаете, так сказать. В России уже почти никто не верит в зловредных русских фашистов. Даже словосочетание "Чёрная Сотня" уже не производит того отталкивающего и гнетущего впечатления, что лет 20-25 назад.


Конечно издевается .
Преступления японской военщины осуждены прогрессивным человечеством.
И стоят в одном ряду сфашистами и бедеровцами.
А благородные самураи всем этим и заправляли.
Про острова забыли?
Враг не дремлет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Даниил Хосейни писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Ваши претензии по поводу нациков отправте в госдеп ибо он в 90х как и на украине и прибалтике так и россии финансировал и пропогандировал идеи нацизма, создавал нац группировки и тд

Что касаемо церкви , она не суд кого то судить и оценивать , судит бог, по этому вы просто выдрали из контекста нациков а в церковь ходит и антифа и коммунисты и тд

Что касаемо рне , то это была по сути секта вроде игила


Я рад что мы с вами единодушно осуждаем нацизм. Конечно я не призываю никого выгонять из церкви. Пусть эти нацики ходят в церковь, причащаются без исповеди, а потом у себя кланяются и молятся Люциферу, Гитлеру, Сталину, Баркашову, Лимонову, Макашову... если хотят. Каждое их дыхание во власти Божией, и Он всегда его может остановить. Бог им судья и это не мои проблемы.

Проблема здесь в том, что православный священник согласился отслужить им молебен не потребовав их снять свои нацистские свастики. Может он не сочувствует им, а закрыл на это глаза из-за страха перед ними. Хорошо, можно простить его за эту человеческую немощь, но тем не менее есть пределы уступкам. Что теперь подумают люди по всему миру? Многие из них могли быть склонными принять православие до того как они посмотрели этот клип. А теперь они думают, что православная церковь освящает нацизм. В таком случае ответственность за это заблуждение и возможную гибель душ этих людей будет лежать на этом священнике, так страшно опозорившему православие перед всем миром.

В свастике ничего плохого вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 11:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Даниил Хосейни писал(а):

Вот и слава Богу. Значит вы нормальный, здравомыслящий человек, а не фашик. Потому что настоящие гитлеровцы не щадят никого из тех, кого они считают недочеловеками, неудачным продуктом матушки эволюции.

Кстати, вы узнали во мне айкидоку и невольно напомнили мне, что ношения хакамы возлагает на человека большую моральную ответственность - благородный самурай должен быть морально безупречным, а я боюсь невольно погрешить словом на форуме и опозорить бусидо и японских учителей, чью память я свято чту. Поэтому я сейчас же везде сменю свой аватар. Спасибо вам.


1. Среди моих знакомых из РНЕ поклонниками Гитлера можно было назвать не более 1/4...
2. А бусидо - не учит ли спокойно воспринимать людей иных взглядов?..

А то исходный текст, как ни крути, не производит впечатления написанного человеком, прошедшим по данному пути сколько-то далеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 5:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41275
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Даниил Хосейни писал(а):
Моя проблема в том, что мне здесь на Западе стыдно за Россию. Здесь по голландскому телевидению бывает показывают этих агрессивных нациков в России и их злодеяния, и как они очень похожи на немецких. Складывается впечатление, что Россия может стать прямой преемницей гитлеровской Германии.


Эти обкурыши и педрилы ещё не такое показать могут. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Оно бы ещё можно о чём-то говорить было, если бы всё не было для русских националистов так печально на данный момент...
Националисты - это же как иммунная система, когда в государстве всё хорошо, их особо и не заметно, а когда народ переживает кризис, то именно они берут на себя некоторые защитные функции...
Сейчас же РФ подобна больному СПИДом, т.к. народ русский поставлен на колени и не имеет сил и возможностей защищаться...
У нас в РФ есть территории, подчинённые на 100% мусульманским законам...
Есть господин Рамзан Кадыров, Академик, Мастер Спорта по боксу, Герой России, Генерал Росгвардии...
То, что он "первого русского в 16 лет убил" и прочие мелочи, как нескрываемое многожёнство и т.д. - не мешает ему быть чиновником самого высокого уровня, который может наплевать на абсолютно любые законы...
Но нету - никаких возможностей русским людям для отстаивания своих прав...

Вот именно за это - мне и стыдно за свою страну...

А за националистов?.. А где они есть-то?.. Где у нас в Москве например неграм страшно ходить?.. Скорее можно указать, где русским ходить страшно... ну и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }