Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ну, если уровень Z патриотов и такое хавает...
То не знаю чего добавить...

Но видео - видели все как бы... это не сотрёшь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 8:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вопрос закрыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Иван П писал(а):
"Я - дочь офицера, тут не всё так однозначно..."

Короче, ЦИПСО на территории нашего форума не работает.


А скоро узнаем, как оно работает))))

⚡«У меня два ружья. Я забаррикадировал квартиру. Я убью себя и своего сына. Скоро я усну. Двери я забаррикадировал, замки сломаны. У окон сижу я с двумя ружьями. Меня никто не возьмет. Я сделаю то, что должен»

На фото — Владимир Широков, мужчина, который открыл стрельбу по людям на улице Северной в Нижневартовске. Он выдвинул несколько требований. Первое — чтобы ему позвонили несколько человек, включая Бастрыкина. Стрелок также хочет сообщить, кто в регионе, по его мнению, ворует деньги в пользу ЦИПсО. Второе требование — убить нескольких человек (повесить на городской площади).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Когда родственники в Хабаде, то ничего не страшно)))

Сидящий в «Матросской тишине» экс-владелец криптобиржи Wex согласился выплатить 4 млрд в пользу спонсора войны Константина М-феева. Другим обманутым участникам проекта выплат не обещают

Один из основателей криптобиржи Wex (в прошлом BTC-e) Алексей Билюченко, заключил досудебное соглашение со следствием, в соответствии с которым, начал выплаты в номинальному собственнику биржи экс-бойцу ДНР Дмитрию Хавченко, сообщил источник «Можем объяснить», знакомый с подробностями уголовного дела. По его словам, Билюченко должен перевести в рамках соглашения сумму почти в 4 млрд рублей. Конечным бенифициаром сделки является находящийся под западными санкциями «православный олигарх» М-феев, на которого и работает (https://www.bbc.com/russian/features-50420738) Хавченко.

Адвокат Билюченко Игорь Штанг в беседе с «МО» сначала отказался комментировать сделку, а спустя неделю передал отказ своего подзащитного, заявив, что не отрицает, но и не подтверждает выплаты.

Биржа криптовалют WEX в сентябре 2017 года стала преемницей крупнейшей российской платформы BTC-e, после того ФБР изъяло серверы BTC-e по делу об отмывании денег. Тогда же в Греции задержали одного из основателей биржи Александра Винника, которого обвиняют в легализации через площадку $4 млрд. WEX запустил партнер Винника Алексей Билюченко. М-феев через Харченко обеспечивал Билюченко административное прикрытие.

Биржа WEX обещала рассчитаться с пользователями по всем долгам BTC-e, однако сама прекратила работу уже летом 2018 года. Вместе с закрытием площадки с ее счетов сняли криптовалюту стоимостью порядка $450 млн. Билюченко заявлял, что сам стал жертвой мошенничества и якобы снятые тогда деньги были изъяты путем давления сотрудниками ФСБ. Это косвенно подтвердило и расследование (https://www.bbc.com/russian/features-50420738) BBC. Согласно тому же расследованию к закрытию биржи имеет прямое отношение и М-феев, которой пытался получить полный контроль над всеми криптоактивами.

Билюченко проходил свидетелем по делу о растрате, но в марте 2022 года его задержали, и он стал обвиняемым. Сейчас он находится в СИЗО «Матросская тишина». Все пострадавшие вкладчики криптобиржи стали свидетелями, а единственными потерпевшими — Хавченко и М-феев. В ноябре 2022 года с кошельков WEX, не активных несколько лет, были переведены (https://rtvi.com/news/neizvestnye-perev ... btc-e-wex/) первые 10 тысяч биткоинов (16,8 млрд рублей). Знакомый с уголовным делом собеседник «МО» считает, что выплаты идут в пользу М-феева.

«Это явно не вся сумма. — рассказал «МО» участник инициативной группы пострадавших вкладчиков. — Судя по тем обрывкам информации, что доходят до нас, Билюченко разводят на деньги. Первыми платежами он вскрыл тайник — его масштабы показали, что поиметь можно в несколько раз больше, чем указанно в досудебном соглашении. Опытные вкладчики понимают, что деньги М-феев получит однозначно, но не ждут, что он поделится с клиентами Wex».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 1:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
И опять без ссылки.

Почему мы должны верить какому-то сообщению в "телеграмме"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
В тексте 3 ссылки...
Но этомничего не значит, я это с утра выдумал, после пары рюмок, ага))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 2:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Из которых первые две не работают, а что такое третья - понять невозмоно. Похоже на "артивиай" - жидовскую контору, связанную с "Эхом Москвы".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
У меня всё нормально работает... ссылки по делу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2023 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Из которых первые две не работают

Они, может, и работают, только заблокированы на территории РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }