Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2020 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
У тебя опять мания величия? Очень "нужно" мне твоё "удивление".

(Вообще-то Захарову тут и Штильмарк хвалил, за исполнение "Калинки" кажется.)


Поклонская исполняла... И Мурку а не Калинку)))
Запутался уже в своих красавицах?)))))

Совсем уже что ли? :unknown: :unknown: :unknown: Как я могу восхищаться исполнением Мурки? (Даже явно в шутку?)

В остальном тебе уже объяснили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2020 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так исполняла же...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2020 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Димитрий Витальев писал(а):
Моё мнение таково, что таджики под руководством азербайджанских прорабов стадион кое-как построят, а современный завод не осилят. Поэтому деньги осваивают на стадионах. Это, конечно, одна из причин.

Так не обязательно нанимать таджиков под руководством азербайджанских прорабов, если есть деньги, можно нанять и китайских строителей и европейских инженеров, а также вложить в собственные образование и разработки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 11:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11328
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Моё мнение таково, что таджики под руководством азербайджанских прорабов стадион кое-как построят, а современный завод не осилят. Поэтому деньги осваивают на стадионах. Это, конечно, одна из причин.

Так не обязательно нанимать таджиков под руководством азербайджанских прорабов, если есть деньги, можно нанять и китайских строителей и европейских инженеров, а также вложить в собственные образование и разработки.

Я страшную тайну открою. Можно даже Русских нанять.
За квалифицированную работу надо много платить. Поэтому производятся работы, которые могут выполнить джамшуты, а разницу - в карман.
Я сам видел, как осваивали миллиарды на реконструкции больницы - сажали кустики, клали плиточку, облицовывали фасад, а собственно инженерное оборудование - водоснабжение, канализация, вентиляция и пр. как были врёмён царя Гороха, так и остались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Яков писал(а):
Давайте так. Я приму на веру все что говорит Навальный. Это все правда. Но я обратил внимание, что сей господин больше вселяет чувство ненависти к власти, чем борется против реальной несправедливости.
Да, чиновники богаты. Да многое наверное своровано. А может и не своровано, а получено от государства в качестве зарплаты. И такое бывает. достаточно посмотреть зарплаты нашим телеведущим.
И потом поднимается хайп, что мол эти люди имеют особняки и прочее. Имеют. Если позволили себе, то имеют.
Ложь всех этих революционеров в том, что я не хочу видеть какое имущество у кого то, а хочу видеть прозрачный доход.
Какая разница скажете? Большая. Я могу жить в хрущевке, носить дырявые носки, но ездить на машине за 10 миллионов. Просто я посчитал, что именно эта машина мне нужна. И показав ее сделается вывод, что у меня денег как у олигарха. Но нет. У меня именно машина в 10 миллионов. А остальное как у всех.
Я не оправдываю чиновников. Не оправдываю воров. Но я хочу сказать что методы используются самые коммунистические и шариковские. Один в семи комнатах, а кто то в одних штанах. Помните? А кукловод то позади.

Вор кричит сильнее всех - "держи вора"! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }