Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Давайте так. Я приму на веру все что говорит Навальный. Это все правда. Но я обратил внимание, что сей господин больше вселяет чувство ненависти к власти, чем борется против реальной несправедливости.
Да, чиновники богаты. Да многое наверное своровано. А может и не своровано, а получено от государства в качестве зарплаты. И такое бывает. достаточно посмотреть зарплаты нашим телеведущим.
И потом поднимается хайп, что мол эти люди имеют особняки и прочее. Имеют. Если позволили себе, то имеют.
Ложь всех этих революционеров в том, что я не хочу видеть какое имущество у кого то, а хочу видеть прозрачный доход.
Какая разница скажете? Большая. Я могу жить в хрущевке, носить дырявые носки, но ездить на машине за 10 миллионов. Просто я посчитал, что именно эта машина мне нужна. И показав ее сделается вывод, что у меня денег как у олигарха. Но нет. У меня именно машина в 10 миллионов. А остальное как у всех.
Я не оправдываю чиновников. Не оправдываю воров. Но я хочу сказать что методы используются самые коммунистические и шариковские. Один в семи комнатах, а кто то в одних штанах. Помните? А кукловод то позади.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
И я хочу видеть прозрачный доход...
Но поскольку справки о доходах они не носят, приходится яхты и дворцы снимать... чтобы выводы люди делали...
Если ты хочешь на машине за 10 миллионов ездить, то я могу допустить, что тебе эта машина дороже всего на свете, ладно... Но если она почему-то за 120 миллионов, то столько денег, как ни откладывай, с зарплаты не скопишь... Следовательно, 120 миллионов у людей явно скоммунизжено... как, например, один знакомый поп поступил))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Давайте так. Я приму на веру все что говорит Навальный. Это все правда. Но я обратил внимание, что сей господин больше вселяет чувство ненависти к власти, чем борется против реальной несправедливости.
Да, чиновники богаты. Да многое наверное своровано. А может и не своровано, а получено от государства в качестве зарплаты. И такое бывает. достаточно посмотреть зарплаты нашим телеведущим.
И потом поднимается хайп, что мол эти люди имеют особняки и прочее. Имеют. Если позволили себе, то имеют.
Ложь всех этих революционеров в том, что я не хочу видеть какое имущество у кого то, а хочу видеть прозрачный доход.
Какая разница скажете? Большая. Я могу жить в хрущевке, носить дырявые носки, но ездить на машине за 10 миллионов. Просто я посчитал, что именно эта машина мне нужна. И показав ее сделается вывод, что у меня денег как у олигарха. Но нет. У меня именно машина в 10 миллионов. А остальное как у всех.
Я не оправдываю чиновников. Не оправдываю воров. Но я хочу сказать что методы используются самые коммунистические и шариковские. Один в семи комнатах, а кто то в одних штанах. Помните? А кукловод то позади.


Какой-то жидовско-фантастический подход.

1. Никто не будет в дырявых носках ездить на "Бентли" и при этом житььб в хрущевке. Это дикие фантазии.

2. Что значит "прозрачный доход? У Сечиных-миллеров,а также у журналюг и депутатов более-менее прозрачный. И что? Вот государство дает какому-либо условному Соловьеву два миллиона в месяц. Это прозрачный доход. А рабочий, профессор или военный получают по 20-40-70 тысяч. Т.е. во много раз меньше. Тоже всё прозрачно. И при этом гнусно дальше некуда.

3. Не забудем, что Преображенский не только жил в своих комнатах, но и работал. И имел сотрудников своей клиники - аж трёх человек. Он, безусловно, жук ещё тот и жмот, однако деньги зарабатывал честно. И уж ясно, что ни Шарикову его судить, ибо тот - пьянь и рвань, вообще ничего не сделавший для страны.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Где у Сечина доход прозрачный, в каком месте?????

Купив очередную квартиру за 3 000 000 000 , чем он её оплатил???
Ипотеку брал?)))
Или три года на макаронах сидел?))...

Да и "Соловьев" никак не 2 млн получает, и даже не 22)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 8:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я к примеру сказал. Но и официальные доходы у них такие, что нам за глаза хватило бы сотой части!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 8:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дмитрий Нагиев за каждый сезон шоу «Голос», который длится порядка четырех месяцев, зарабатывает около 2 млн долларов (128 млн рублей).
Информация взята из: https://ostrovrusa.ru/skolko-zarabatyva ... o-kanala#i

Кроме того, ведущий имеет фиксированную зарплату на «Первом канале», которая, по его мнению, является невысокой. Соглашение с «Первым» запрещает Нагиеву вести передачи на других телеканалах.


Итак, этот шут-педрила получает ОФИЦИАЛЬНО, ПРОЗРАЧНО 10,1 миллионов в месяц. Плюс "небольшую фиксированную зарплату". И что мне от того что это прозрачно? Прозрачно - не значит справедливо.

А вот ещё один пидорок: "Иван Ургант, телеведущий и соавтор сценария программы «Вечерний Ургант», в интервью для YouTube-шоу GazLive сообщил, что его зарплата на «Первом» составляет менее 3 млн долларов (193 млн рублей) в год."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 9:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Слушали бы люди рок-музыку, эти бы пидорки не получали ничего)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 10:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Другие бы получали столько же. Рок-музыканты тоже не нищие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, до Руслановой им тем не менее, далеко... Даже Макаревичу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Навального надо в унитаз и воду спустить, вместе с поклонниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Он то чем досадил? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Либераст он и борчун с системой. Но досадил не столько он сам, сколько его поклонники (завышеным самомнением).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2020 6:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А почему Нагиев должен получать меньше? Если его работодатель определил такие деньги, то значит есть с чего платить. Значит нагиев зарабатывает для своей конторы еще больше. В убыток не работают.
Так вот. В данном случае мне понятно на что живет Нагиев и это не преступно. Но как может сделать пропагандист. Показать дом, машину, квартиру и конечно у обывателя сложится мнение что это дико несправедливо. Самое время жечь барские усадьбы. Но на деле то он реально же заработал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2020 8:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Либераст он и борчун с системой. Но досадил не столько он сам, сколько его поклонники (завышеным самомнением).

А ты поклонник пьяной Захаровой что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Суть расследований Навального.
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2020 8:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
А почему Нагиев должен получать меньше? Если его работодатель определил такие деньги, то значит есть с чего платить. Значит нагиев зарабатывает для своей конторы еще больше. В убыток не работают.
Так вот. В данном случае мне понятно на что живет Нагиев и это не преступно. Но как может сделать пропагандист. Показать дом, машину, квартиру и конечно у обывателя сложится мнение что это дико несправедливо. Самое время жечь барские усадьбы. Но на деле то он реально же заработал.

Его работодатель-антинародная власть. И да он вообще не должен получать ничего, а бесплатно на Колыме гондурасить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }