Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 12:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Форменный непорядок... Родившимся от культа надо 25 000 хотя бы платить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 12:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Сергѣй писал(а):
Форменный непорядок... Родившимся от культа надо 25 000 хотя бы платить...


Сколько назначил минимальное детское пособие ребенку до 3 лет российский либерально-демократический политик Владимир Жириновский, столько и следует платить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тоже верно, не поспоришь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41197
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Всеволод писал(а):
Да я республиканский оппозиционный кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2020 г.

Моя президентская избирательная программа доступна на:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t1291.html

https://belcandidat.wordpress.com/2019/ ... 5%d1%81-3/


А документы от избиркома Белоруссии есть? Если есть, предъявите. :) Если Вы не самозванец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 3:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Я самовыдвиженец, сейчас осуществляю формирование инициативной группы своих избирателей, затем моя инициативная группа избирателей должна собрать 100 000 подписей граждан Беларуси в поддежку моей кандидатуры, сама же процедура регистрации кандидата на пост президента Республики Беларусь (внесение имени, фамилии и отчества кандидата на пост президента Республики Беларусь в избирательные бюллетени для голосования) начинается за 35 дней до президентских выборов в Республике Беларусь и заканчивается за 25 дней до президентских выборов в Республике Беларусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 12:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41197
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Всеволод писал(а):
Я самовыдвиженец, сейчас осуществляю формирование инициативной группы своих избирателей, затем моя инициативная группа избирателей должна собрать 100 000 подписей граждан Беларуси в поддежку моей кандидатуры, сама же процедура регистрации кандидата на пост президента Республики Беларусь (внесение имени, фамилии и отчества кандидата на пост президента Республики Беларусь в избирательные бюллетени для голосования) начинается за 35 дней до президентских выборов в Республике Беларусь и заканчивается за 25 дней до президентских выборов в Республике Беларусь.


То есть Вы пока только потенциальный кандидат. Но всё равно - тут на форуме больше сторонников Лукашенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 12:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
А я буду за Всеволода голосовать. И в штаб к нему войду. У Лукашенко, если честно, мало шансов против Всеволода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 12:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да к чему сей политический труп упоминать то?.. Всяко уже приговор трибунала по нему подписан...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 11:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3995
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Всеволод писал(а):
Сергѣй писал(а):
Всеволод писал(а):
У Александра Цезаря есть культ личности, который называется Египетский Александрийский культ: то следует отправлять в частных домах или храмах, добровольно и осознанно, выплачивая детские пособия родившимся от культа детям.


Весело у вас там...

Ну ничего, хоть пособия платят)))


К сожалению как я пишу в этой брошюре "Александрийство: культ личности александра лукашенко в Беларуси" детские пособия родившимся от культа детям раньше вообще не выплачивались, а теперь не выплачиваются в минимальном размере 16000 российских рублей в месяц до достижением родившимся от культа ребенком возраста трех лет, в результате чего дети кричат от голода и холода и растут слабыми от болезней.


Как бы Вы не относились к личности своего президента, а правила правописания нужно соблюдать - имя и фамилия пишутся с большой буквы! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Андрей Сергеевич писал(а):
Как бы Вы не относились к личности своего президента, а правила правописания нужно соблюдать - имя и фамилия пишутся с большой буквы! :roll:


В Белорусии есть лучший президент в мире - Александр Григорьевич Лукашенко, и я прошу прощения, что случайно написал его светлое имя с маленькой буквы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Как я уже сказал никакого уважения у меня к лживому беларускому диктатору лукашенко никогда не было, нет и не будет: горе тем, кто называет ложь правдой и правду ложью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, начался детский сад... исправление букв...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 10:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Просто товарищ сумасшедший. Сам не знает что пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2020 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Александр Робертович писал(а):
Просто товарищ сумасшедший. Сам не знает что пишет.


Я мудрый и разумный сын антихрист, который исчислил число зверя 666 чего вы не сделали: Христианская Библия подтверждает что я мудрый и разумный сын.


Хорошо известно, что жители Северной Кореи поклоняются золотым статуям родителей Ким Ченг Юнга, а христиан Северной Кореи, которые отказываются поклоняться золотым статуям родителей Ким Ченг Юнга, казнят за это.

Известно, что Ким Ченг Юнг - Азиат (желтый) и является пророком, уча военному учению самодостаточности (чучхе), и последователи учения Ким Ченг Юнга татуируют свое тело. В талмуде написано, что предок Ким Ченг Юнга царь Израиля Иеговаким татуировал все свое тело, в нарушение ясной заповеди закона судьи своей (Книга Левита 19:28).

Известно, что религией жителей Северной Кореи является буддизм, а буддисты поклоняются статуе великого царя Новохудонасора, который поставил свою статую и повелел всем народам поклоняться своей статуе, а отказавшихся сжег огнем (Книга Даниила глава 3).

Все это позволяет сделать вывод через разумное сомнение, что Лжепророком Откровения Шемайей является правитель Северной Кореи Ким Ченг Юнг.

О вас главарь российской террористической команды Черная сотня Александр Робертович Штильмарк написано:

Евангелие от Матфея 5:22
5-22 А я говорю вам, что всякого обвиняющего брата своего без причины судит судья, всякого наказывающего брата своего без причины судит суд присяжных, всякого называющего безумным или инфецированным или еретиком сожгут на земле в огне.


Я республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2020 г. знаю чего я добиваюсь: свободных президентских выборов в Республике Беларусь в 2020 г., в которых смогут участвовать все кандидаты в президенты Республики Беларусь собравшие минимум 100000 (сто тысяч) подписей граждан Беларуси, достигшие возраста 35 лет и не совершившие мерзких дел умышленного человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложества, лесбиянства, звероложества, инцеста, педофилии (сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститства), людоедства, клонирования человека, работорговли или рабовладения, терроризма, педерастии, узурпации, деградации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2020 1:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90060
Это пять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }