Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Дмитрий Сталь писал(а):
Я только не понял чем они паразиты?
Они качественно выполняют свою работу, работают на благо родины, впервые запад вынужден защищатся от нашей пропоганды а не наоборот

Если кто и паразит то это навальный и прочая либерасня

Чё он про эхо маци не раскажет?
хозяин не велит?

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Более феерического бреда я в своей жизни не читал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30862
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ролик не впечатлил вообще. Дело в том, что в этой системе есть очень много людей, с кем приходится делиться. Так что личные доходы Симоньян надо делить в несколько раз. А по сути ничего нового в этих схемах нет. Если бы у меня была бы такая жила, я бы не задумываясь ей воспользовался бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Ролик не впечатлил вообще. Дело в том, что в этой системе есть очень много людей, с кем приходится делиться. Так что личные доходы Симоньян надо делить в несколько раз. А по сути ничего нового в этих схемах нет. Если бы у меня была бы такая жила, я бы не задумываясь ей воспользовался бы.

То есть ты одобряешь воровство и жульничество? Но при этом бьешь себя пяткой в грудь, выпячиваешь какую-веру. А сам при случае хапал бы и ртом и кое чем другим?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30862
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Навальный сам еще тот жулик. Если есть кто то, кто согласен платить, грех не оказать ему услугу. Я сейчас опускаю нижайший уровень передачи и прочие мерзости. Но если кто то дает денег, то их отрабатывают. А всякие страшилки с несколькими фирмами обычное дело. Это называется оптимизация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Навальный сам еще тот жулик. Если есть кто то, кто согласен платить, грех не оказать ему услугу. Я сейчас опускаю нижайший уровень передачи и прочие мерзости. Но если кто то дает денег, то их отрабатывают. А всякие страшилки с несколькими фирмами обычное дело. Это называется оптимизация.


Причем тут Навальный? И главное не в том, что мы живем в стране ТОТАЛЬНОГО жулья, и смело можно расстреливать практически всех за воровство в огромных масштабах. И почему ты воровство называешь "оптимизацией"? Там же ни одна копейка не заработана честно. И если ты будешь сейчас говорить, что такой капитализм - это хорошо, то ты сделаешь многих ярыми коммунистами. И не стоит удивляться, что люди так жаждут нового Сталина. Ведь если представить чудо и допустить, что даже при нашем удручающем положении в экономике вдруг люди перестанут воровать, народ раза в полтора-два будет жить лучше.

Но я уже пиал: меня мало волнует то, как эта привластная сволочь ворует. Меня больше волнует уровень передачи... Ты посмотри только на этого "артиста" Кеосаяна! На его мимику дебила, считающего себя остроумным! На эти пошлые до омерзения шутки,пол сравнению с которым даже Петросян - это Гоголь.

И ещё: как можно после всего этого смотреть на всю эту власть, которая с трибун произносит "правильные" слова... Неудивительно, что поклонников Навального будет всё больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 8:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Кеосаян просто неумело подражает американскому комику



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сколько защитников среди правых у этого отребья. Весьма показательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 6:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Как только увидел этого Кеосаяна, сразу понял что это - скотина. Но то, что услышал... Это ниже, чем Петросян... Это ниже всего, что я когда-либо слышал... Просто ублюдки.. Что его бабища, что он сам...


Посмотрел ролик...
Это что, реально такое по ТВ показывают теперь?????
И кто-то это смотрит???
Молчу уж, откуда там столько денег...
Дно какое-то вообще, даже не ожидал ,что такое есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
В расследовании Навального о ненасытной чете Симоньян-Кеосаян поражает не столько патологическая жадность, это граничащее с маниакальным стремление вытрясти из казны как можно больше, когда даже личный автомобиль сдаётся в аренду государству, чтобы ненароком не заплатить за бензин, как феноменальное дурновкусие, которое они выдают за политическую сатиру. С такими огромными бюджетами можно было бы нанять десяток сценаристов и делать что-то не такое стыдное, и от этого на их столе не стало бы меньше жареной черноморской барабульки или холодца из бобриных лап. Просто они, видимо, действительно считают, что выкрикивать невпопад слова «жопа», «негр», «пидорас» – это остроумно и смешно. Они не видят в этом ничего позорного, наоборот, упиваются своей вульгарностью, ещё более омерзительной, чем сами коррупционные схемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Как можно, как можно...
Почитайте лучше о её тонких душевных переживаниях..


Маргарита Симоньян

У меня болеют дети. Сын болеет прямо сейчас, и вообще они иногда болеют. Когда болеют сильно и внезапно, я вызываю им 'Скорую'. Вызывала бы платную, чтобы бесплатная досталась тем, кто не может платить, но платная едет очень долго, а когда у трехлетнего ребенка рвота и под 40, уже как-то не думаешь о социальной справедливости.

В общем, я вызываю бесплатную. И вижу этих людей - всегда очень уставших, всегда изможденных, всегда плохо обутых и очевидно очень бедных - вот они поднимаются на второй этаж в комнату сына по дубовой лестнице в нашем хорошем доме в хорошем подмосковном поселке. И мне становится ужасно стыдно за этот дубовый паркет, за этот второй этаж, за отдельную спальню у трехлетнего мальчика, за английские обои и винтажную итальянскую люстру. Как будто я это все украла. :D У этих уставших людей в плохой обуви, приехавших спасать моего ребенка.

И я сую им, конечно, деньги, и всем нам неловко от этого, но, блин, хоть так.

Переживаю потом до утра, даже когда ребенок заснул и температура спала.

Я немножко жила при коммунизме, и мне это очень не нравилось.

Но так, как сейчас, мне не нравится тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Блин, как-то попадался на глаза её текст в воспоминаниями о студенческой жизни в США...
Как там на вечеринках кислотой закидывались и с утра вспоминали с трудом, с кем трахаться-то пришлось...

Не могу найти, видимо подтёрла...

Но безусловно, навыки не потеряла))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 7:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Как можно, как можно...
Почитайте лучше о её тонких душевных переживаниях..


Маргарита Симоньян

У меня болеют дети. Сын болеет прямо сейчас, и вообще они иногда болеют. Когда болеют сильно и внезапно, я вызываю им 'Скорую'. Вызывала бы платную, чтобы бесплатная досталась тем, кто не может платить, но платная едет очень долго, а когда у трехлетнего ребенка рвота и под 40, уже как-то не думаешь о социальной справедливости.

В общем, я вызываю бесплатную. И вижу этих людей - всегда очень уставших, всегда изможденных, всегда плохо обутых и очевидно очень бедных - вот они поднимаются на второй этаж в комнату сына по дубовой лестнице в нашем хорошем доме в хорошем подмосковном поселке. И мне становится ужасно стыдно за этот дубовый паркет, за этот второй этаж, за отдельную спальню у трехлетнего мальчика, за английские обои и винтажную итальянскую люстру. Как будто я это все украла. :D У этих уставших людей в плохой обуви, приехавших спасать моего ребенка.

И я сую им, конечно, деньги, и всем нам неловко от этого, но, блин, хоть так.

Переживаю потом до утра, даже когда ребенок заснул и температура спала.

Я немножко жила при коммунизме, и мне это очень не нравилось.

Но так, как сейчас, мне не нравится тоже.

Но при всём при этом:

Маргарита Симонян: никогда не говорила этого публично, но я против абортов.

РОССИЯ, 16.03.2020 г. - Российская журналистка и медиаменеджер Маргарита Симонян выступила против абортов словом и делом.

"Дорогие и любимые подписчики!

Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна.

Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение.

Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен.

Вы помните, когда я родила Маро, я об'явила акцию поддержки недавно родивших мам. Мне написали 128 нуждающихся мамочек и получили свой подарок от Маро.

Теперь я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме.

Если вы действительно нуждаетесь, пишите мне сюда, присылайте номер карточки, я сделаю вам перевод, которого хватит на то, чтобы купить все, что нужно к родам и первым месяцам жизни ребенка, а наши ребята из ДДБМ https://www.instagram.com/act.next/ свяжутся с вами, чтобы выяснить, как еще можно вам помочь.

Будем рожать вместе:)
https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_61535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2020 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну и что с того?..
Думаю и Никита Михалков тоже против абортов... и много ещё кто...
Может, наша мадам и впрямь к врачу скорой помощи некое сочувствие ощущала... Может даже, и совесть её мучает временами от содеянного-то... Может и свечки ставит тоже - как знать?..

Только что это всё меняет-то?..
Человек выбирает основу своей жизни - служить режиму, пробивать карьеру... известным местом...
А дальше - может за это даже и переживать... может и прослезится иной раз... только что с того???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }