Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 12:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
То есть, надо было отпустить? Онижедети...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 12:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
То есть, надо было отпустить? Онижедети...

Нет, надо было невиновных запытать до смерти. Чего мелочится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 10:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
То есть, надо было отпустить? Онижедети...


А давайте не по-жидовски рассуждать?..

1. Если там есть доказанное убийство, то надо его расследовать и осуждать за убийство, сколько у нас там, 8 лет положено? - вот их и дать тем, кто виноват...
2. Про наркотики - давайте горячку не пороть, там обычная группа неформалов, выращивающая у себя коноплю с грибочками... Да таких - каждый пятый среди молодежи... В Университете когда учился, так у нас в общаге - полно комнат было, где наркоманы жили... Вот, надо в каждую заходить было мусорам и разоблачать очередную "Сеть"...
3. Пытки - это, извините, куда худшее преступление, чем то, в чём обвиняют задержанных. Поскольку это - преступление тех, кто обязан блюсти закон, преступление умышленное и безнаказанное...
Вот как раз за это - я бы 18 лет давал, пожалуй... Этим мразям в погонах... Таким калёным железом надо выжигать погоны эти... и дверные ручки на ж-пе впридачу...
4. Смастерить из бытового криминала и бытовой наркомании - ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ - это да, достойно для ФСБ... Настоящие герои там служат и профессионалы своего дела... Чувствую, благодаря таким - страна надёжно защищена от любых угроз)))
5. Знаете, в УК есть легкие телесные, есть средней тяжести и тяжелые... и статьи совершенно разные за них... А вот с наркотиками - предлалаете коноплю с героином и крокодилом равнять??? Это же идиотизм какой-то...
Насчет того, что от легких - к тяжелым путь - так не мелочитесь, и от кружки пива - тоже путь у кого-то лежит к пьяному убийству с изнасилованием родной матери... И от кражи булки в магазине - к воровским звёздам... Так давайте - запретим пиво и за кражу бутылки водки будем тоже давать 18 лет тогда))...
6. Если даже эти люди в чем-то и виноваты, то защищать все равно надо и их... Хотя антифашисты мне омерзительны по своей сути, и по-человечески мне их не особо жалко... Но - не желай другому того, во что и сам попадёшь... Если бы наши им в честной схватке зубы повыбивали - я был бы рад... А тому, что в ФСБ по яйцам электрошокером бьют - радоваться смысла не вижу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 11:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
По-жидовски тут ты рассуждаешь: пытаешься оправдать откровенных врагов России и Православия.

1. За убийство нет точного наказания. От пяти до пожизненного могут дать.

2. Я уже говорил: чтобы победить наркоманию, за такое надо расстреливать. Как в Китае.

3. Твоё отношение к правоохранительным органам известно, и оно в корне неверно. Применение пыток не доказано. Если они и были, то, вероятно, не просто так? Может, "сетям" надо было честно отвечать на допросах?

4. А кто тебе сказал что это бытовой криминал? Анархисты ставят своей целью свержение власти. Не знал?

5. Это не идиотизм. Идиотизм - это давать слабину в этом деле. А тебе надо подавать в либералы. Остальное в этом пункте - чистой воды демагогия.

6. А кто радуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
0. Своё отношение я к ним сказал... но считаю, наказывать следует не от отношения, а от реально содеянного... Тем более, что антифа куда ближе власти, чем мы, если на то пошло... И нашим, как знаете, будет куда хуже...
1. Ну я и написал 8 - среднее за убийство...
Пожизненное - это должно быть куча отягчающих...
Скажем, киллер Ореховской ОПГ за 21 убийство кажется 23 года получил, ну и ему подобные так же примерно... на пожизненное мало кто тянет...
2. Я не считаю, что за наркоманию надо расстреливать... Разве что за организацию наркокартелей... Как в нашем посольстве с чемоданами кокса))))
В травке ничего страшного не вижу... Сам не сторонник её употребления, но не понимаю, что тут страшного... Всю жизнь люди её употребляли, и вот в 21 веке оно оказалось достойным тюрьмы, а то и расстрела... класс!!!
Загероин и прочее - сажать, разумеется... за распространение... За употребление - нет, т.к. ясно что мусора этим пользуются, далеко ходить не надо...
3. Не смешно?.. Поинтересуйтесь у тех, кто туда попадал...
Знаете, приходилось принятым в отделение быть - да и то били там... а уж если закроют - то есть какие-то сомнения??? Видео с колонии я показывал - видимо, это театральные постановки???
4. Ну вроде как они двоих своих же замочили, а не власть))) Если верить написанному... Что это как не бытовой криминал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 3:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
На меня много раз писали заявления в прокуратуру, в суд, в милицию и т.д. Я много раз сидел в "обезьяннике" - за митинги, за распространение литературы в неположенных местах, за расклейку стикеров и т.д. Вот скажи - а почему меня ни разу даже не пригрозили ударить? Почти всегда разговаривали вежливо, иногда - гнусным официальным казенным языком, но не разу даже не нагрубили. И это за 33 года патриотической работы... Может, хамить им не надо и вести себя при лично и тогда никто и пальцем тебя не тронет?

Либеральничание с наркотиками - хоть лёгкими, хоть тяжёлыми приведёт к одному: к огромному количеству смертей и трагедий. Я вообще поражаюсь твоему участию в РНЕ. Ты по сути не фашист, а классический приблатнённый либерал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Наверное, есть разница за что попадать к мусорам - за распространение листовок, или когда на тебя тяжкую статью хотят повестить... Я рад, что Вас сие не касалось...
2. А что, в РНЕ никто не потреблял ничего??? И в иных организациях, вплоть до ЧС?))
Вот зачем сказки-то рассказывать?..
Сейчас, по факту, доступны ЛЮБЫЕ наркотики, и ничего, как-то живем...

Я не знаю, как надо в идеальном обществе, при Монархии там и прочее...
Но если была бы разрешена официально трава и запрещен ее на словах а на деле героин - было бы куда лучше, чем сейчас...

3. А что в моей позиции расходится с национализмом???
Разве что некоторое уважение к людской свободе...
В остальном-то знаете прекрасно, на чьей я стороне...
А за что мне лично ментов ненавидеть - тоже прекрасно знаете...

Да, я лично-то потребляю траву, что-то такое делаю ещё?.. Как-то своим видом движение позорю?)))

Я конечно тут обвиняюсь и подозреваюсь невесть в чём... Но после работы на деле пойду в спортзал... А не косяк забивать))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 4:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
1. Речь о том, что со мной всегда разговаривали вежливо, а не то, по какой статье кого привлекали.

2.Это тебе лучше знать. В ЧС НИКТО ничего подобного никогда не позволял. А если бы я узнал об этом, то мы бы с таким распрощались в этот же миг.

Как-то живем? Ты в своем уме? Тебе надо рассказывать - сколько людей погибает? Удивительное отношение...

3. Многое. Твой либерализм. Для тебя людская свобода - это наркотики употреблять, всякую мерзость слушать, даже анархистов защищать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):

4. А кто тебе сказал что это бытовой криминал? Анархисты ставят своей целью свержение власти. Не знал?


[/color][/b]

Штильмарк, а ты вообще любую действующую власть любишь, или только путинскую?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 6:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Уверен, что здесь дело не в любви, а в корме и собачпей верности и служению хозяевам

Это как в старом анекдоте: колебался вместе с линией партии...

Я даю тебе время до 24 часов сего дня, чтобы ты доказал, что я:

а) Предан этой власти;

б) Что я получаю от неё "корм";

в) Что я "служу хозяевам".

г) Что мои убеждения колеблются "вместе с линией партии".

Если ответа не будет или если это будет бездоказательная отписка, ты отправишься в карцер на две недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 6:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Владислас писал(а):

Штильмарк, а ты вообще любую действующую власть любишь, или только путинскую?


А теперь слушай внимательно, лживое твоё отродье.
Ещё раз ты позволишь себе подобное, и мы с тобой расстанемся надолго.

Но на вопрос я тебе отвечу. Я люблю только ту власть, при которой выполняется наша политическая программа. Хотя бы в какой-то степени. Более под то подходила власть Иоанна Грозного, Николая Первого, Александра Третьего, меньше - Николая Второго и чуть-чуть - Брежнева.

Но когда толпа таких придурков как ты крушила горбачевскую власть, я был резко против революционеров, ибо знал - чем это кончится. И сейчас - та же история. Мне категорически не нравится путинская власть. Но власть либералов-анархистов будет в сто раз хуже. Поэтому я как и любой здравый человек, буду категорически против либерально-анархического майдана. Если в 1991 году мы потеряли 14 крупных частей СССР (России), то после победы современных революционеров, мы потеряем вообще всё. Поэтому вся эта анархическо-либеральная сволочь должна быть уничтожена, дабы страна не погрузилась в полнейший хаос. Сейчас плохо, но при их власти станет УЖАСНО. Это можно понять? Или ещё раз повторить?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 6:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Н писал(а):
Уверен, что здесь дело не в любви, а в корме и собачпей верности и служению хозяевам

Это как в старом анекдоте: колебался вместе с линией партии...


И много Штильмарк наслужил? Нам с ним вообще запутинские расценки снизили. За каждый пост платят уже меньше. Но мы можем Болдырева полюбить. Вопрос сколько он платить будет. Неужели не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 6:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Штильмарк писал(а):
Я даю тебе время до 24 часов сего дня, чтобы ты доказал, что я:

а) Предан этой власти;

б) Что я получаю от неё "корм";

в) Что я "служу хозяевам".

г) Что мои убеждения колеблются "вместе с линией партии".

Если ответа не будет или если это будет бездоказательная отписка, ты отправишься в карцер на две недели.
А что так мелко написал?
И почему так жидко красно, а не погуще?
Ничего доказывать я тебе, неуважаемый, не собираюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):

Штильмарк, а ты вообще любую действующую власть любишь, или только путинскую?


А теперь слушай внимательно, лживое твоё отродье.
Ещё раз ты позволишь себе подобное, и мы с тобой расстанемся надолго.

Но на вопрос я тебе отвечу. Я люблю только ту власть, при которой выполняется наша политическая программа. Хотя бы в какой-то степени. Более под то подходила власть Иоанна Грозного, Николая Первого, Александра Третьего, меньше - Николая Второго и чуть-чуть - Брежнева.

Но когда толпа таких придурков как ты крушила горбачевскую власть, я был резко против революционеров, ибо знал - чем это кончится. И сейчас - та же история. Мне категорически не нравится путинская власть. Но власть либералов-анархистов будет в сто раз хуже. Поэтому я как и любой здравый человек, буду категорически против либерально-анархического майдана. Если в 1991 году мы потеряли 14 крупных частей СССР (России), то после победы современных революционеров, мы потеряем вообще всё. Поэтому вся эта анархическо-либеральная сволочь должна быть уничтожена, дабы страна не погрузилась в полнейший хаос. Сейчас плохо, но при их власти станет УЖАСНО. Это можно понять? Или ещё раз повторить?


«Я поддерживаю власть, потому что после смены власти будет только хуже» это и есть классическое путинское охранительство. Жизнь доказала, что именно при Путине становится только хуже и хуже. А практика как известно-критерий истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 7:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев, оскорбил человека и хвост свой бесовский поджав спрятался? Так дело не пойдет. Отвечай по сути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }