Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 6:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11327
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Падение в пропасть не утихнет. В один день тема коронавируса исчезнет из новостей, как не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2020 12:43 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41183
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Коронавирус – обман всемирного масштаба: ситуация полностью выдуманная

Председатель Московского городского научного общества терапевтов, профессор, академик РАМН Павел Воробьёв уверен, что никакой эпидемии коронавируса нет даже близко, и речь идет всего лишь о «локальной вспышке не изученной ранее болезни». Как заявил специалист в интервью газете «Аргументы и факты», эта «эпидемия» зачем-то и кому-то очень нужна, а зачем и кому – станет ясно позже.

В качестве доказательства своих слов Воробьев обратил внимание на ситуацию, которая сложилась на круизном лайнере, поставленном на карантин возле Йокогамы.

«Там оказался заболевший (отчего и ввели карантин и запретили судну заходить в порт), от него заразилось довольно много людей. Как теперь уже говорят, больше 600. А умерли всего двое 80-летних. Но люди в таком возрасте могут и от любого другого вируса умереть. Мы же не знаем, какие у них были ещё заболевания. Все остальные заболели слегка. Но если бы вирус был действительно крайне заразным и смертельным, то, находясь в закрытом помещении так долго, все люди „сгорели“ бы за это время. Вот вам конкретный пример, опровергающий все разговоры про пандемию, эпидемию и т. д.», – сказал он.

По словам Павла Воробьева, лечить заразившихся этим вирусом нечем.

«Специфиче­ских препаратов нет. Как нет их при любом другом остром респираторном синдроме, включая грипп. Делаются попытки использовать против коронавируса препараты, которые применяют у больных с ВИЧ-инфекцией. Но эти попытки носят характер плохих экспериментов. Недавно проскочила новость, что китайцы стали переливать заразившимся плазму от переболевших, предполагая, что в ней могут быть какие-то антитела. Но до конца непонятно, насколько это эффективно», – отметил он.

Кроме того, как подчеркнул медик, Китай так и не предоставил штамм вируса.

«Известный российский врач-инфекционист Владимир Никифоров на днях летал в Пекин. И рассказал, что живой вирус китайцы нам так и не предоставили. Дали только на бумаге последовательность генома. Но это не совсем то, что нужно. Почему скрывают? Может, у них ничего нет и ситуация полностью выдуманная?» – задался он вопросом, выразив недоумение «запредельно жесткими» мерами по карантину и изоляции зараженных.

«Люди заперты в своих квартирах, могут выходить в магазин раз в 3 дня в магазин за продуктами. Всё остальное, включая транспорт, не работает. Нельзя перемещаться из квартала в квартал. За каждым перемещением идёт контроль с помощью смартфона. Добровольцы работают в спецкостюмах, которые регулярно дезинфицируются. При этом китайцы показывают госпиталь на стадионе на тысячи человек. Там вообще никакой изоляции. По 20 человек лежат в ячейке. Это рай для распространения внутрибольничной инфекции, которая, присоединившись, убивает больше, чем вирус. В целом картинка похожа на описания фантастов или фильмы-страшилки про конец света. Все понимают, что это игра такая, фейк всемирного масштаба. Зачем – пока остаётся непонятным», – сказал Павел Воробьёв.

«Экономисты говорят по-разному. Одни уверяют, что история с вирусом была затеяна для борьбы с кризисом, другие – для разжигания кризиса и т. д. Но совпадение сразу большого числа крупных экономических и политических событий (как вне Китая, так и внутри страны) не очень похоже на случайность. Возможно, это передел рынков. В своё время Сорос заработал на губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота, или „бешенстве коров“, вспышка которой случилась в Англии в начале 2000-х, и фермеры были вынуждены уничтожить почти всё поголовье животных. В России была похожая ситуация с африкан­ской чумой свиней. Коронавирус может быть подобной историей. А что именно стало объектом дележа, мы пока не знаем», – отметил профессор, добавив, что правда постепенно всплывает.

«Через несколько лет мы будем примерно знать, что произошло».

«…Впечатление, что одни заняты отработкой каких-то мероприятий, другие или все – распиливанием денег. К людям вся эта возня имеет опосредованное отношение, не делая их ни здоровее, ни богаче», – резюмировал он.

[url]http://новости.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F/[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2020 2:20 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41183
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Путин раскрыл доклад ФСБ по коронавирусу

Из доклада ФСБ следует, что информационные вбросы по коронавирусу идут из-за границы. Эту информацию в ходе совещания с членами правительства раскрыл президент России Владимир Путин, передает ТАСС.

«Цель таких вбросов понятна — посеять панику среди населения», — сказал он, подчеркнув, что в РФ ничего критического в связи с распространением в мире коронавируса не происходит.

Глава государства призвал наладить информационную работу по предоставлению достоверных данных о происходящем.

Ранее в среду официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что принимаются все необходимые меры по защите главы государства от китайского вируса.

1 марта Владимир Путин уже заявлял, что ситуация с коронавирусом находится под контролем.

По последним данным, новым типом коронавируса в мире заразились 90 тысяч человек, более трех тысяч скончались. В России известно о шести случаях заражения.

https://lenta.ru/news/2020/03/04/bulos/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2020 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8899
Откуда: город Москва
НАСДАК(национальная ассоциация службы дилеров) заявил что Китай всю неделю скупал акции своих высокотехнологичных компаний. Акции в цене упали из-за паники вокруг "коронавируса" и китайцы их за бесценок выкупали. Обули еврейчиков на 20 миллиардов долларов и более 30% акций вернули под контроль государства.
Ну как мы и думали,афёра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 11:12 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41183
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Зато никто не болеет ни в Узбекистане, ни в Таджикистане, ни в Киргизии. Представляете, что будет, если перекроют поток мигрантов в Россию, сколько выгоды уплывёт.

В Сбербанке создали модель распространения коронавируса в России и в мире
Её наполняют данными совместно с Министерством здравоохранения


Специалисты Сбербанка создали математическую модель распространения коронавируса по миру и по России и наполняют её данными вместе с Минздравом. Согласно этой модели, ситуация в России гораздо благополучнее, чем в большинстве других государств, сообщил председатель банка Герман Греф на открытии олимпиады "Академии искусственного интеллекта для школьников".

Он также рассказал, что на данный момент в России выбирают один из трёх институтов, занимающихся вирусами, кому выделят грант на создание вакцины от коронавируса.

Разработанная математическая модель распространения вируса называется Gleam. Сбербанк планирует после доработки передать её Министерству здравоохранения, сообщил старший управляющий директор управления развития компетенций по исследованию данных Сбербанка Максим Еременко.

- Ряд профилактических мер будет иметь первоочередное значение, что и подтверждает модель. Есть разные сценарии, мы предполагаем, что возможны две волны - весенняя и осенняя, - передаёт ТАСС слова Еременко.

В Сбербанке также рассказали, что для компании прогноз важен в первую очередь из-за возможности предсказать реакции рынков и финансовые показатели.


https://www.kp.ru/online/news/3786409/

Короче, врачи не нужны, Греф всех вылечит искусственным интелектом. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 3:00 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41183
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Литовец испугался коронавируса и запер жену в ванной

Заподозривший у своей жены коронавирус житель Вильнюса запер ее в ванной и не выпускал до прихода полиции. Об этом сообщает Delfi.

Абсурдный инцидент произошел вечером 26 февраля — как раз в тот в день, когда литовское правительство объявило экстремальную ситуацию в связи с угрозой распространения коронавируса. Мужчина рассказал полицейским, что жена общалась с гражданами Китая, живущими в Италии, и могла от них заразиться.

Он утверждает, что закрыть супругу в ванной ему подсказали местные врачи.

Позже выяснилось, что женщина здорова.

https://www.rubaltic.ru/shproty/28022020-litovets-ispugalsya-koronavirusa-i-zaper-zhenu-v-vannoy/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2020 4:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Всегда знал, что литовцы - умные люди и заботливые мужья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2020 8:04 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41183
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Илон Маск назвал панику из-за коронавируса глупостью
Такое заявление Маск сделал на фоне распространения заболевания в США. Коронавирус, в частности, обнаружили в Калифорнии, в которой находится штаб-квартира Tesla


Основатель аэрокосмической компании SpaceX и глава Tesla Илон Маск посчитал, что люди неразумно отреагировали на распространение нового коронавируса.

«Паника из-за коронавируса — это глупость», — написал он в Twitter.

Вспышка вируса повлияла на работу Tesla. В конце января, в частности, была временно приостановлена работа на китайском заводе Tesla Gigafactory. Он производит аккумуляторы, а также автомобили Model 3 и Model Y. Как ожидается, мощность завода составит как минимум 250 тыс. автомобилей в год. Маск в феврале заявил, что распространение нового коронавируса может оказать на Tesla существенное негативное влияние, передает CNBC.

https://www.rbc.ru/society/07/03/2020/5e6361ec9a7947ac08279ab6?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }