Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 10:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Первичный прием немногим более 1000. Дать телефон? Все такие бедные. Жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 7:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Первичный прием немногим более 1000. Дать телефон? Все такие бедные. Жуть.


Ты не видишь разницы между первичным осмотром и лечением? Например, между осмотром врачом-ЛОРом и операцией по удалению гланд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 7:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что посмотрят бесплатно, я не сомневаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 7:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Яков писал(а):
Первичный прием немногим более 1000. Дать телефон? Все такие бедные. Жуть.


Опять придуряешься... Или не в курсе того, что за первичным приемом идет сбор анализов, аптека, вторичный прием, процедуры и так далее. Так как в Балашихе нет гастроэнтеролога, я сдуру пошёл к платному.Отдал 19 тысяч. завтра ещё как минимум две. Вот тебе и тысяча за первичный прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 11:01 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Ну вот и продолжение...

Только что звоним в кул-центр (или как его там?)... Просим записать меня в Балашихе к любому гастроэнтерологу на любой день. В любой поликлинике Балашихи. Нет НИ ЕДИНОЙ записи. Совсем. Ноль. Иду в платную, говорю, надо до воскресенья записаться - вечером в воскресенье уезжаю надолго. Записи нет. Даже в платную. Только через неделю. Правда, есть "вип-запись" за три тысячи. Я из принципа не согласился. Пошли они все, гады, вон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про гастроэнтерологов... помолчу, пожалуй... сами всё знаете...
Спасибо Путину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 10:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сейчас даже есть специальные туры на лечение в другие регионы, где дешевле. Особенно по стоматологии. Дожили называется....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 7:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Ну вот и продолжение...

Только что звоним в кул-центр (или как его там?)... Просим записать меня в Балашихе к любому гастроэнтерологу на любой день. В любой поликлинике Балашихи. Нет НИ ЕДИНОЙ записи. Совсем. Ноль. Иду в платную, говорю, надо до воскресенья записаться - вечером в воскресенье уезжаю надолго. Записи нет. Даже в платную. Только через неделю. Правда, есть "вип-запись" за три тысячи. Я из принципа не согласился. Пошли они все, гады, вон!

Зачем биться в закрытую дверь лбом? Во первых неделя не большой срок. Но есть платные поликлиники принимающие в тот же день если острое состояние. Платных море. Я на вскидку могу дать пять адресов. В Москве.
Кстати в Новогиреево есть центр где гастро как раз основное направление. Моей маме здорово помогли в свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 9:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
К ЛОРу ходил... запись за 2 недели... направили на КТ, это вроде бесплатно делают, хотя в неудобное время совсем... Посмотрим, что дальше скажут...
Завтра к хирургу пойду, там вот 100т сдерут, к гадалке не ходи))) впрочем, отпишусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 9:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Я не в Москве живу, а в Балашихе. Там и приписан к поликлиникам. Что значит "небольшой срок"?! Человек болеет, а неделя не большой срок? Но дело в том, что на ДВЕ НЕДЕЛИ вперёд нет записи ни к одному врачу. Ни к единому. А в платную я уже начал ходить - к определенному врачу. Про Новогиреево спасибо. Если станет совсем тяжко, буду проситься туда, если возьмут.

Но неужели ты из всего этого так и не понял, что положение ужасное?! Нет ни одного, кто может сделать УЗИ колена. Нет ни одного гастроэнтеролога, к которому иможно попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 10:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ладно, женщинам вон хуже)))))

------------------------------------

Врач объяснил смысл установки видеокамер в кабинетах гинекологов

По его словам, это необходимо для контроля качества работы и антитеррористической безопасности, кроме того, пациенты сами подписывают разрешение на обработку персональных данных, где есть предупреждение об аудио- и видеосъемке.

Главный врач калининградского роддома № 4 Олег Седнев, в женской консультации которого в кабинетах ультразвуковой диагностики установлены видеокамеры, считает, что видеозапись не только законна, но и необходима.

Во вторник жительница Калининграда Екатерина Серебренникова рассказала РИА Новости, что обратилась в региональный Минздрав и прокуратуру, так как в кабинете УЗИ в женской консультации напротив кушетки для пациентов установлена видеокамера, которую она заметила во время приема. В обращении девушка указала, что видеосъемка нарушает ее права, и просила убрать камеры. Она отметила, что о съемке ее никто не предупреждал. Следственное управление СК по Калининградской области начало доследственную проверку. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил ее на контроль в центральном аппарате ведомства.

...«Видно рабочее место врача. Информация вся закрытая, расширить объем получаемой информации не представляется возможным технически. Затемнение позиции пациента проводится на аппаратном уровне при монтаже самой камеры, изменить это дистанционно невозможно», — сказал Седнев.

По словам главврача, видеонаблюдение за рабочими местами в кабинетах ультразвуковой диагностики проводится для контроля качества помощи, контроля за имуществом в кабинете, а также в целях антитеррористической безопасности.

По словам главврача, доступ к данным видеомониторинга есть у него, частично у руководителей подразделений консультации и частично у системного администратора. Седнев отметил, что в разрешении на обработку персональных данных, которое подписывают пациенты, есть предупреждение, что проводится аудио- и видеосъемка, таблички, оповещающие об этом, размещены на стенах в консультации...

------------------------------------
Разумеется, мы ни капли не сомневаемся в словах сего доктора)))))

Ага, террористы к гинекологу ходят...
Может, им бронежилеты выдать?.. Для безопасности-то... А то усадил на кресло - а там граната торчит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Положение не ужасное а разное. Зависит наверное от региональной власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 11:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Везде ужас кроме Москвы и двух-трех иных регионов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 10:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Зачем биться в закрытую дверь лбом? Во первых неделя не большой срок. Но есть платные поликлиники принимающие в тот же день если острое состояние. Платных море. Я на вскидку могу дать пять адресов. В Москве.
Кстати в Новогиреево есть центр где гастро как раз основное направление. Моей маме здорово помогли в свое время.


Хронические болезни вот так в раз не лечатся. Вытянут из тебя медцентры кучу денег, а помогут ли - вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
... направили на КТ, это вроде бесплатно делают, хотя в неудобное время совсем...

Позвонили, сломался аппарат у них... что не удивительно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }