Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умер Лужков.
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 10:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Владислас писал(а):
Ну и сколько? Бюджетники, которых насильно тащат на выборы под угрозой увольнения, студенты тоже самое, пенсионеры, которые доверчивы как дети и которых легко обмануть. Силовики ещё, вот это и есть самые преданные путирасты. А больше за него никто и не голосует.

Обосновать можешь эту брехню про "Бюджетников, которых насильно тащат на выборы под угрозой увольнения"?
Это наброс, даже не на уровне "Радио Свобода", а на уровне самого тупого хохлобота которому кастрюля отбила последние мозги.
За Путина может голосовать кто угодно, кто увидел что представляют из себя антипутинские бесовские твари на самокатиках с пидарскими флагами которые стремятся устроить здесь ад.

Я сам видел и слышал как работников детского сада заведующая принуждала к голосованию под угрозой лишения премий. И особо никого не стеснялась И ещё много чего видел и слышал интересного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Лужков.
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 8:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мне всегда интересно, как принудить можно?.. они проверяют, что я в бюллетень поставил?.. а так, если бы мне приказ вышел голосовать... неважно за кого, я бы из принципа против написал бы в кабинке...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Лужков.
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 1:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Мне всегда интересно, как принудить можно?.. они проверяют, что я в бюллетень поставил?.. а так, если бы мне приказ вышел голосовать... неважно за кого, я бы из принципа против написал бы в кабинке...

Тут важно понять, что властям вообще наплевать на то, как кто голосует. Для них важно обеспечить явку избирателей, для придания своей банде легитимности. А уж результат они себе нарисуют такой, какой надо. Как это делается, я описал выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умер Лужков.
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 4:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Однако в госучреждениях, воинских частях, чечне и т.п. почему-то рисуется оно куда лучше)))...
Не надо всё списывать на фальсификацию, люди голосуют за этих ублюдков реально...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }