Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Мне вполне хватило 10 секунд. Я что-то новое услышу в других песнях? Где нет ментов и блатных мотивов?


А чтобы понять что поют и о чем, надо не один день это слушать... иначе бесполезно и спорить...
Да и вообще, отнюдь не все хорошие песни цепляют с первого прослушивания, надо сказать... поскольку над ними думать надо, если это не Басков с Михайловым...


Думать над блатной дешевкой?! Ты в своем уме?!


Не... если день, два, три послушать ,то потом, действительно вштыривать может начать от такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ага... А самого когда коснётся - смотри, ещё не то вштырит......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 11:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):

А чтобы понять что поют и о чем, надо не один день это слушать... иначе бесполезно и спорить...


Не позорься. Реально стыдно за тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 11:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Но понимаете... это всё прочувствовать... тяжело весьма... и не всегда возможно... да в конце концов, и не всем нужно, я думаю....


Не надо блатняк чувствовать Его надо игнорировать как Михайлова.

Ещё раз: Тема не об этом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 11:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
1. Пока что, нормальные люди в этой теме вертят у виска на твои слова.
2. В кавычках берут цитаты (по правилам русского языка). Я не говорил таких слов, которые у тебя в кавычках, то есть ты попросту врешь. А говорил я о том, как ты оправдываешь свои грехи, но при этом проявляешь ненависть к носителям таких пороков, как курение.
3. Я приветствовал бы такого рода борьбу за здоровый образ жизни, как пропаганда физкультуры, активного отдыха, а еще более создание доступных средств активного отдыха и обеспечение свободного времени для этого. То же что ты говоришь (солидаризируясь с идиотами или вредителями из правительства и думы): не лечить, не принимать на работу, не делать специальных мест - это именно геноцид.


1. Нормальные люди? Нормальные люди со мной согласны. А ненормальные говорят, что не надо бороться с курением пока Штильмарк заглядывается на девушек и совершает иные грехи.

2. Это очередной бред. Кому какое дело до того, на кого я заглядываюсь? А от курения вред ВСЕМ, поэтому его надо запретить.

3. Т.е. идиоты борются против курения? А мудрые люди приравнивают борьбу с курением и геноцид... Ты реально псих? Геноцид - это миллиарды сигарет, которые смолят все, включая детей. И этот реальный геноцид надо побеждать всеми способами. Кстати, потом все в ноги поклонятся человеку, который смог бы уничтожить курение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Есть идея Самодержавия и социальной справедливости, которая тебе ненавистна, но это уже особенно твоего патологического восприятия мира.

Здесь тоже врешь.
Я всегда говорю за Православное Самодержавие.
А вот обман народа словосочетанием "социальная справедливость" мне действительно ненавистен.
Коммунисты с этого начинали (с масонской ложи под название "Союз справедливых").
Сказать "все будет справедливо" это значит не сказать ничего. Твои же конкретные представления о справедливости, которые ты во многих постах представлял, никакого отношения к справедливости не имеют. При их реализации страна превратилась бы окончательно в поголовное нищенство (за исключением конечно больших начальников).


Опять тупишь? Я тебе про социальную справедливость говорю, которую ты ненавидишь.

Ахинею несёшь, просто с ума сходишь... Что с тобой? Это твои понятия о справедливости таковы, что у тебя в фаворе Дерипаска. По-твоему справедливо, что он получает миллионы в день, а работяги - 20-30 тысяч в месяц. И это, по-твоему, не масонские штучки, а нормальное явление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Я вот тоже про тебя могу сказать аналогично. Где ты преподавал то, в музыкальном училище вроде как. Поди всех учениц перещупал. Нравится ?


Нравится! Но не всех. Только симпатичных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Категорически не согласен, что основа нации простые труженики. Что критерий кто есть основа, а кто нет? Скажите, тогда и поговорим. Дворник киргиз он основа нации нашей или нет? А работу делает. Заменили кучу работяг роботами. И что? Роботы стали основой нации, а работяги спились. Так что растолкуйте.


Мы не о киргизе говорим, а о Русском народе. И трудящийся- не только дворник, но и слесарь, и инженер, и ученый, и даже редактор журнала "Православный Набат". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Ну... у меня даже Алиса это слушает...
Да и много кто ещё, пальцем уж не буду показывать...
И от того, что кому-то за 10 секунд не понравилось, не значит что все идиоты иные-то...


Это не идиотизм. Это ПОЛНОЕ безвкусие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Я вот тоже про тебя могу сказать аналогично. Где ты преподавал то, в музыкальном училище вроде как. Поди всех учениц перещупал. Нравится ?


Нравится! Но не всех. Только симпатичных.

Круто. Православный патриот развращает симпатичных девушек. Говоришь только тебе вред от твоего греха ? А что ты девушек в грех ввел ничего ?
Но у тебя не только это. Ты вот, как я уже говорил, ездишь на своей машине и заставляешь прохожих дышать твоими выхлопными газами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Симпатичным положено мужское внимание)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ну... у меня даже Алиса это слушает...
Да и много кто ещё, пальцем уж не буду показывать...
И от того, что кому-то за 10 секунд не понравилось, не значит что все идиоты иные-то...


Это не идиотизм. Это ПОЛНОЕ безвкусие.


Ну, рэп она не слушает с попсой как-то)))
Да и в музыке разбирается как никак...учась в музучилище...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Т.е. идиоты борются против курения? А мудрые люди приравнивают борьбу с курением и геноцид... Ты реально псих? Геноцид - это миллиарды сигарет, которые смолят все, включая детей. И этот реальный геноцид надо побеждать всеми способами. Кстати, потом все в ноги поклонятся человеку, который смог бы уничтожить курение.

Опять врешь. Твои рекомендации: не лечить, не принимать на работу и т.п. Это борьба не с курением, а с конкретными людьми, которые страдают этой привычкой. Это геноцид.
Но все идет уже не знаю по какому кругу, надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Я вот тоже про тебя могу сказать аналогично. Где ты преподавал то, в музыкальном училище вроде как. Поди всех учениц перещупал. Нравится ?


Нравится! Но не всех. Только симпатичных.

Круто. Православный патриот развращает симпатичных девушек. Говоришь только тебе вред от твоего греха ? А что ты девушек в грех ввел ничего ?
Но у тебя не только это. Ты вот, как я уже говорил, ездишь на своей машине и заставляешь прохожих дышать твоими выхлопными газами.

Круто, пощупать девушку так уже и в грех её ввёл)))... Думаете, каждая девушка после такого идёт на грех?.. Скорее кто-то другой идёт в путешествие)).. Можете эксперимент провести....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Давно пора!
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2019 12:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Есть идея Самодержавия и социальной справедливости, которая тебе ненавистна, но это уже особенно твоего патологического восприятия мира.

Здесь тоже врешь.
Я всегда говорю за Православное Самодержавие.
А вот обман народа словосочетанием "социальная справедливость" мне действительно ненавистен.
Коммунисты с этого начинали (с масонской ложи под название "Союз справедливых").
Сказать "все будет справедливо" это значит не сказать ничего. Твои же конкретные представления о справедливости, которые ты во многих постах представлял, никакого отношения к справедливости не имеют. При их реализации страна превратилась бы окончательно в поголовное нищенство (за исключением конечно больших начальников).


Опять тупишь? Я тебе про социальную справедливость говорю, которую ты ненавидишь.

Ахинею несёшь, просто с ума сходишь... Что с тобой? Это твои понятия о справедливости таковы, что у тебя в фаворе Дерипаска. По-твоему справедливо, что он получает миллионы в день, а работяги - 20-30 тысяч в месяц. И это, по-твоему, не масонские штучки, а нормальное явление.

И здесь врешь. Как я могу ненавидеть то, чего не бывает, чему нет в природе реального измерения(не про справедливость вообще, а про социальную справедливость).
Я ненавижу когда пытаются обманывать народ выдуманными понятиями, как-то ласкающими слух.
По-твоему справедливо отнимать 80% дохода богатых. Мне все-равно, как ты это назовешь, справедливостью или еще как. Я тебе объяснял не раз очевидные вещи, что просто не будет таких богатых, у которых по твоим законам нужно отнимать 80%, потому не будет и никакого эффекта развитию от частной собственности на средства производства, просто не будет никто развиваться более того, когда начинают почти все отнимать.
Честнее было бы сказать, что ты за бескорыстный труд на благо общество, и тогда все должны получать одинаково.
Что касается Дерипаски, мне важно, что автобусно-грузовой автопром успешно развивается, а не то, сколько получает хозяин. Видимо по-твоему было бы лучше, если бы все оставалось в руинах, как в девяностых, а задействованные там рабочие были бы безработными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }