Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2019 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Чтобы быть на уровне яблока, надо иметь финансирование не меньше этого яблока. Это первое.

Если бы мне принесли на блюдечке мандат депутата Балашихинского района, я бы, наверное, его взял. Но я участвовал во многих избирательных компаниях, помогая другим кандидатам, и знаю какой это каторжный труд. Причем труд совершенно неблагодарный. Можно костьми лечь, но не дотянуть двух голосов, и всё, вся работа твоя за год пойдёт даром. И не только твоя работа, но и работа всей твоей команды.

И скажу главное: мне ПРОТИВНО кричать о том, что я самый лучший. У меня был шанс стать депутатом на прошлых выборах в мосгордуму. Я прошел сито КПРФ, при чем за меня, черносотенца, голосовали в соотношении 19 к 1, 22 к 1 и т.д. То есть, я имел полную поддержку и при этом не кривил душой и никогда не говорило, что Ленин хороший, а Царь плохой. Говорил наоборот! И люди поверили, что я - искренний патриот. Не из их лагеря, но патриот. И что я не предам Родину. Для них это было главным. Но потом дело решалось уже на самом верху, собрались все кандидаты в кандидаты... И мне стало так противно... Я ушёл, не стал доказывать что лучше меня нет.

Ну вот это все и говорит о том, как ты разбираешься в политике.
1. Более разумно было бы, если бы черносотенец сотрудничал с СР, а не с коммунистами, тем более, что они тоже любят твое любимое слово "справедливость".
2. Зачем кричать, что ты лучше всех, нужно конкретно объяснять свои позиции (разумеется не в терминах "во всем виноваты жиды").


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 12:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Денег говоришь нет на раскрутку ?
А ты, к примеру, вот к этому человеку обращался ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87
Конечно, наврядли он согласится со всеми твоими позициями, но неужто коммунисты черносотенцу ближе, чем православный бизнесмен и общественный деятель ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 12:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Власть имущие, это не члены партий. Власть имущие - это те, кто создает свои партии.
Так вот, сами неужто не понимаете, что и СР и ЛДПР это резервные полки национальной буржуазии.
ЕР не выпонила вои задачи, там оказалось много пятой колонны и много соглашателей. Значит власть имущим нужно расформировать это, и или задействовать резервы, или создать новый полк.


Скажем так: теоретически такое возможно, но какого рожна это делать в нынешней обстановке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 1:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Денег говоришь нет на раскрутку ?
А ты, к примеру, вот к этому человеку обращался ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87
Конечно, наврядли он согласится со всеми твоими позициями, но неужто коммунисты черносотенцу ближе, чем православный бизнесмен и общественный деятель ?


Обычное такие деятели посылают нас куда подальше. И к нему нужен подход, выход на него. Просто так, с улицы прийти... никто с тобой разговаривать не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
К таким деятелем надо выходить с конкретной программой дела. Если таковой нет, то смысла нет. Не дадут денег просто так. Что может предложить Черная Сотня я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 3:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Кроме поддержки кандидатов - ни с чем. Ну или с конкретным предложением построить храм, стадион, помочь дяде Коле... Не скажешь же ему, что мы хотим найти Царя и восстановить Самодержавие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
В том то и дело. Но можно же начать с чего то. ВОт например у Малафеева есть общество Двуглавый Орел. Они с удовольствием опубликуют хорошую публицистику и с ними можно сотрудничать. Уже завязка. Там есть и деньги все. Только работай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 7:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А не побоятся они мои статьи печатать? Я хоть сейчас им накидаю с десятка два.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Это уж я не знаю. Посмотри сайт. Они вроде приглашают к сотрудничеству. А может им и нафиг никто не нужен. Качают деньги с Малафеева и живут припеваючи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
Там все "под козырек"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
О победе напёрсточников на "выборах"

Изображение

И поражения бывают достойными, и победы – постыдными.


Скажете, после драки кулаками не машут? Впустую – разумеется. Но не осмыслить про­исшедшее – значит спрятать голову в песок.
Итак, убедительная «победа» правящей группиров­ки на прошедших недавно выборах. Вроде и впрямь: и губернаторов всех повыбирали сразу в первом же туре, и даже в Москве большинство мест в городской Думе получили. Но каким методом?

Пресловутый «муниципальный фильтр» – класси­ческая мошенническая двухходовка. Сначала мест­ное самоуправление низводится до уровня, когда ни финансово обеспеченных полномочий, ни смысла уча­ствовать в нём нет. Когда же все места заняты «сво­ими», муниципальным депутатам даруется абсолютно не свойственное им полномочие, по сути, выборщиков: они определяют, кто будет допущен до выборов глав региона, а кто – нет. То есть по замыслу организаторов этой, повторю, безусловно изначально сомнительной схемы, провёрнутой в масштабах самой большой стра­ны в мире, нужные для узурпации власти кандидаты должны соревноваться исключительно с табуретками и прочими предметами декора.

Сказано – сделано. Правда, в прошлом 2018 году был допущен сбой: те, кому отводилась роль декора, вдруг стали выигрывать. Вывод: внешний антураж и под­танцовка должны быть ещё декоративнее, безусловно и однозначно бессмысленнее и отвратительнее, неже­ли свыше назначенные «проверенные кадры», которых надлежит лишь оформить как «избранных народом».

Но вот опять надвигается сбой: в Питере кандидат на пост губернатора от КПРФ известный режиссёр Владимир Бортко ведёт дело не просто ко второму туру, но и к весьма вероятной победе – что делать? Что сделали, доподлинно неизвестно, но в результате факт: практический лидер гонки вдруг… снимает свою кандидатуру с выборов. После чего назначенец свыше Александр Беглов, ещё недавно один из руководителей правящей партии «Единая Россия», но вдруг так этого застеснявшийся, что даже публично прикинувшийся беспартийным, решительно «побеждает». Кого? Тех, кого, уж простите, и в микроскоп не видно и потому, аналогично реальному конкуренту Бортко, отстранять от выборов не пришлось…

Ещё веселее «победа» достигнута в Москве. В столи­це «скромников», отмежевавшихся от родной правя­щей партии и прикинувшихся «самовыдвиженцами», оказалось сразу несколько десятков, и только таким честным, достойным, остроумным – выберите сами нужное определение… в общем, только таким замеча­тельным методом им удалось просочиться в Мосгорду­му и обеспечить родной правящей партии большин­ство. И это при том, что предварительно все подлинно альтернативные кандидаты (хоть с фланга либераль­ного, хоть с национально-патриотического) были под­час совершенно искусственно зачищены и до выборов не допущены. Про кандидатов либеральных известно больше – подписи в их поддержку под различными предлогами признаны недействительными. Но не менее интересен и пример кандидата Надежды Квач­ковой (супруги опального полковника). В подписях сомнений не было, но типографской ошибки в номере счёта на бланке сбора подписей (к вопросу о подлинно­сти подписей вообще отношения не имеет) оказалось достаточно, чтобы кандидата не зарегистрировать.

Когда же поляна зачищена – гуляй, братва. Глав­ное – не выдать ненароком, кто ты на самом деле. Что и исполняли.

С чем в такой ситуации поздравить победителей? В принципе, карточные шулеры тоже, наверное, поздравляют друг друга с успешной махинацией, но это они – в своём кругу. Порядочные же люди, насколь­ко известно, скажем мягко, к этим поздравлениям не присоединяются.
https://vk.com/yuri_boldyrev?w=wall-19071927_538212


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 10:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Соболь - юрист. В штабе Навального - половина юристов. Если бы я делал жуткие ляпы при заполнении подписей, было бы худо-бедно простительно. Но когда огромное количество этих бланков было заполнено в принципе неверно, я уверен, что это было сделано специально для разжигания майдана. Все знали, что бумажки заполняются избирателем ЛИЧНО. Нравится это или нет, но такой закон. А у той же Соболь и прочих, они были заполнены рукой собирателя подписей, а избиратель ставил только подпись. Потом начинался скандал: приходил дядя Вася и говорил,что это его личная подпись, что "вот он я - живой свидетель обмана, как это не допускаете, если подпись - моя?" Но по закону он обязан заполнять ВЕСЬ бланк. Этого не могли не знать сборщики подписей, которых инструктировали сотни раз. Это так. штрих к портрету.

Хотя тот факт, что в целом эта кампания,как и ВСЕ прошлые, мягко выражаясь, нечестная, это не признавать глупо.

Посему - чума на оба их дома: на власть и на жидолиберальную оппозицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 10:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Посему - чума на оба их дома: на власть и на жидолиберальную оппозицию.
Потому (следует из сего спича) монархистам-патриотам надо продолжать сидеть на попе ровно и рот не открывать. Так?

Очень бы хотелось от тебя услышать теперь так же подробно: А как заполняют бланки у властвующих напёрсточников?
Ну и ссылочку на требования того закона, тоже прошу привести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 12:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Я никак не могу признать "договорняком" полный пролёт лидера московских единороссов Метельского. По идее на этих выборах шанс у нормальных кандидатов, конечно, при всём напряжении сил, был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в Мосгордуму 8 сентября
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 12:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Очень бы хотелось от тебя услышать теперь так же подробно: А как заполняют бланки у властвующих напёрсточников?
Ну и ссылочку на требования того закона, тоже прошу привести.


Ссылочку найдёшь сам, не проблема, интернет под рукой.
У наперсточников либо вообще никак, ибо ЕР - партия парламентская, либо - если они идут типа "самовыдвиженцами", им рисуют эти подписи грамотные юристы.

Прошу наглый тон убрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }