Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 7:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Для этого нужна или сильная харизма, чтобы убедить урода не зарабатывать исполнением методичек, или психотерапевтические знания и навыки, ели этим обусловлено. Ни тем, ни другим не обладаю.


Убедить не убедить, но хотя бы сказать хоть что-то сказать. А так все проходят со стеклянными глазами. Такого в 90-е точно не было.

Просто дядя Вова всех так достал, что на него забили даже менты :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 8:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Смешной какой. Похмелился неумело что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 11:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Там смешнее. Ему подали бумагу на осуждение на год каторги. Царь сказал. Я должен эту скотину кормить год за казенный счет? Отпустите и передайте что я тоже на него плевал.


Факт! Вспомнил - так и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 12:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41233
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
1. Сосед это сосед, а Царь это Царь, а иначе смысла нет в монархии.
2. Нужно конечно расследовать на предмет антигосударственного мотива, только не судами, а тайным следствием, чтобы всю цепочку подрывную выследить. Потом уж судить.
Но и какой бы ни был мотив, должно быть жесткое наказание, чтобы и в мыслях ни у кого не возникало, хоть по пьяни, хоть как.


Суд и следствие - это две разные вещи.
Да, Вы предлагаете современную полубандитскую судебную практику перенести на нормальный государственный порядок. А ещё ругали коммунистов, что "лес рубят - щепки летят". :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13100
Вероисповедание: Православный христианин
А вы предлагаете суд без следствия ?
Я не за то ругал коммунистов, что щепки летят, а за то, что лес рубили.
В нормальном государстве не должно быть уличных беспорядков, тем более с антигосударственными лозунгами, тем более, в случае монархии с антицарскими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 12:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):

И писать метровыми буквами - это для вескости отсутствующих у тебя аргументов?
Я не поддерживаю т.н. либеральную оппозицию - это чтобы ты знал и крепко усвоил, и не изливался здесь брызгами метровых буков.
Я также не поддерживаю твои живодёрские призывы и желания бить и убивать кого бы то ни было на улице полицаями.
Причём все протестующие ныне против русофобского путинского режима у тебя - или либералы, либо красные, либо голубые. Кто бы ни вышел, пусть хоть патриоты либо монархисты, ты их тут же покрасишь в нужный цвет и будешь призывать полицаев бить и убивать их.
И если уж на то пошло пусть эти космонавты начнут реализовывать твои призывы с тебя самого, чтобы ты их сполна прочувствовал.
Для тебя люди, если они против режима - ничто.
Я уже говорил тебе как-то, что тебя близко нельзя к власти подпускать.


Нет, я просто думал, что мелкие буквы ты не видишь. Оказалось ещё хуже: ты не воспринимаешь вполне логичные глаголы, которые ясны даже малышу.

Тут какое-то раздвоение сознания... Итак. Ты не поддерживаешь жидовскую оппозицию. При этом ты постоянно её защищаешь и плачешь по поводу того, что провокаторы получают дубинками. Где логика? А что с провокаторами надо делать? Талоны на усиленное питание выдавать? Или разрешать им несогласованные митинги?

Не преувеличивай. Я не говорил, что надо убивать простых идиотов, пошедших за лидерами. Я говорю о казни именно лидеров.

Не ври. Я никогда не называл патриотов. которые выступают против путинского режима голубыми или либералами-коммунистами. В таком случае я должен сам себя причислить к врагам.

Опять тупишь?! Я тебе по-Русски написал: мы готовы к репрессиям против патриотов. И, кстати, мы помогаем патриотам, которых репрессировали.

Ты совсем не понимаешь разницы между теми, кто страдает за ПРАВДУ и между теми, кто страдает за жидовские идеи?

Тебе врать не надоело? В отличие от тебя и я, и мои соратники были в Белом доме в октябре 1993 года. Тебя там никто из нас не видел. Хотя люди прилетали даже с Дальнего Востока. Каждый наш журнал - это разоблачение подлостей нашего режима.
А лично ты что сделал?

А тебе какая власть ближе если говоришь, что таких как я нельзя к власти допускать? Кстати, в этом ты солидарен с жидами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Планы жидоглобалистской ОППОЗИЦИИ, о чём они сами говорят открыто - сдача Крыма, отказ даже от того частичного суверенитета что сейчас есть у РФ - https://volnodum.livejournal.com/3098893.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 5:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Что, Штильмарк, полегчало, когда удалил то, что было написано мной о тебе перед фильмом?
А фильм, изобличающий всех вас манипуляторов охранителей штильмарков удалить всё же не посмел.

Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто ещё не понял пока, что это за форум, что это за организация такая ЧС и есть ли она вообще (в реале, а не в виртуале) и что за птица сам этот Штильмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 12:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Да надоела твоя ахинея. И логика тех, кто делал перестройку, тоже надоела. Если уж на то. пошло, то Болдырев должен в монастыре сидеть и каяться за то, что сотворил он со своим Явлинским и Лукиным с нашей страной.

Тратить полтора часа на его глаголы? Если совсем нечего будет делать, посмотрю. Потом отвечу на каждый пункт господина прокурора. Но ведь толку от этого ноль. Ты ведь не слышишь что тебе пишут, ты как глухарь на току. Втемяшил себе в голову какой-то бред, и его теперь никакими доказательствами не выбьешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 2:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николаев ответь на один вопрос. Своими словами. Если прессуют условных навалят, то ты то тут при чем. Ну нет сейчас протестов уличных со стороны Зюганова, Грудинина, НПСР, Болдырева. Народ на улицы выводят либералы. Почему ты на каждой странице клянешь либералов, а те кто против них клеймишь охранителями. Где логика. Ты за что ратуешь то. За победу навального? Это ведь его адептов прессовали в Питере. Не Болдыревцев и не Грудининцев. Так ведь или я что то не понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 3:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергий нелогичен до предела. К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 4:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергей Н писал(а):
Что, Штильмарк, полегчало, когда удалил то, что было написано мной о тебе перед фильмом?
А фильм, изобличающий всех вас манипуляторов охранителей штильмарков удалить всё же не посмел.

Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто ещё не понял пока, что это за форум, что это за организация такая ЧС и есть ли она вообще (в реале, а не в виртуале) и что за птица сам этот Штильмарк.


Специально бросил дела и решил досмотреть до конца глаголы Болдырева. Долго, нудно, но в принципе с его позицией согласен. Одного не понял: ты, чудо наше, действительно решил, что наш форум контролируется коварными путиноидами, а мы ими подкуплены? :sarcastic:
В этом случае могу сказать, что это приступ паранойи. И отсутствие логики, о чем я уже тебе говорил. Когда кого-то покупают, ему дают какие профиты, какие-то льготы, ну или просто деньги. Что-то вот уже более 28 лет ничего из этого я не получаю. Даже обидно: тружусь (с твоей точки зрения) на преступную власть, а она мне в ответ ни копейки, даже хостел наш закрыла, хотя могла бы и не закрывать и даже поощрить малый бизнес для "своего".

Вывод мой прост: ты просто совсем глупый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 9:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41233
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
А вы предлагаете суд без следствия ?
Я не за то ругал коммунистов, что щепки летят, а за то, что лес рубили.


Нет, всё по закону должно быть - следствие, суд. Другой вопрос, что и сейчас лес рубят, как при большевиках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказочный Первомай 2019
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2019 2:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5611
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Либерда это абсолютное зло , по этому херачить её как чертей рогатых, то есть для их уничтожения можно жертвовать собой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }