Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 5:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мойша писал(а):
Стандартная отмазка красных, излишне идеализирующих СССР.
На самом же деле экономика СССР трещала по всем швам.


Если врешь, делай это не так тупо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 5:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Владислас писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я за то, чтобы оставить капиталистам такси, кафе, рестораны, парикмахерские, мелкотоварное производство, но что бы их не пускать в тяжёлую промышленность, в добывающую промышленность, в банковскую сферу и т.д. ну и налоги соответствующие чтобы платили. Такие, чтобы им выгодно было работать, но и такие, чтобы государство получало от них прибыль.

Рано или поздно они все равно пролезут во все сферы, так что это утопия. Эксплуатация человека человеком должна быть запрещена, а так же частная собственность на средства производства.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 5:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Первый раз Костров что-то умное поместил на форуме! Прощаю за это следующую глупость! Пять баллов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 8:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Всё очень просто. Якутам позволено отстаивать свои права. Если бы против обнаглевших мигрантов выступили Русские им бы всем сразу 282. А с якутами не знают что делать. Инструкция не готова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Димитрий Витальев писал(а):
Всё очень просто. Якутам позволено отстаивать свои права. Если бы против обнаглевших мигрантов выступили Русские им бы всем сразу 282. А с якутами не знают что делать. Инструкция не готова.

В какой то степени так.
Вспоминается случай когда борцуха даг приехал в Калмыкию и осквернил статую Будды. Ну и пошло, поехало. В итоге пришлось извиняться перед калмыками даже самому главе правительства Дагестана -
https://www.youtube.com/watch?v=E4UutibaNP8


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 9:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
Ответ, на самом деле, прост: волнения в Якутии стали следствием комплекса проблем - точно такого же, какой мы можем наблюдать в любом регионе страны. Это, блин, и набившая уже оскомину пенсионная реформа, как и все другие действия властей по проведению в жизнь политики "люди - это новая нефть".

Именно тогда, когда люди скрыто недовольны политикой власти, они начинают выражать недовольство первым попавшимся поводом. В данном случае это - изнасилование, которое в любом другом регионе страны оказалось бы вполне рядовым уголовным делом.

В 2016 г. в Калмыкии ещё когда и не слышали про пенсионную реформу тоже стали "выражать недовольство первым попавшимся поводом"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Я за то, чтобы оставить капиталистам такси, кафе, рестораны, парикмахерские, мелкотоварное производство, но что бы их не пускать в тяжёлую промышленность, в добывающую промышленность, в банковскую сферу и т.д. ну и налоги соответствующие чтобы платили. Такие, чтобы им выгодно было работать, но и такие, чтобы государство получало от них прибыль.
Мечтатель. Меня прям смех разбирает от твоих мечт.
Облигархам и прочим буржуям нужно такое государство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Мечтатель. Меня прям смех разбирает от твоих мечт.
Олигархам и прочим буржуям нужно такое государство?[/quote]

Посмейся.
А ты жаждешь оставить всё как есть? Для чего в таком случае бесконечно публикуешь агитки против олигархов? Или от твоих агиток всё изменится быстрее, чем от моих статей? Что ты вообще хотел сказать этим язвительным сообщением? Что патриотические силы слабы? А я-то не знал, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Мойша писал(а):
Владислас писал(а):
Дефицит в СССР был создан искусственно.

Стандартная отмазка красных, излишне идеализирующих СССР.
На самом же деле экономика СССР трещала по всем швам.

на каком месте в мире эта трещащая экономика стояла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 10:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5603
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Я за то, чтобы оставить капиталистам такси, кафе, рестораны, парикмахерские, мелкотоварное производство, но что бы их не пускать в тяжёлую промышленность, в добывающую промышленность, в банковскую сферу и т.д. ну и налоги соответствующие чтобы платили. Такие, чтобы им выгодно было работать, но и такие, чтобы государство получало от них прибыль.


в банковскую сферу их только и пускать как и в медицину с образованием, как лису в курятник

Эта погань должна быть как гнида под ногтём , все должны понимать их мотивацию и главные цели, малейшее послабление и они уже в дед садах травят наших детей ядом и тд

С развитием науки и техники они все отпадут как бородавки , главное не позволить им власть в руки брать как сегодня,непозволять олигорхат создовать и тормозить научно технический прогресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Мечтатель. Меня прям смех разбирает от твоих мечт.
Олигархам и прочим буржуям нужно такое государство?

Посмейся.
А ты жаждешь оставить всё как есть? Для чего в таком случае бесконечно публикуешь агитки против олигархов? Или от твоих агиток всё изменится быстрее, чем от моих статей? Что ты вообще хотел сказать этим язвительным сообщением? Что патриотические силы слабы? А я-то не знал, правда?

Чего я жажду - тебе знать не обязательно.
А оставить всё как есть вместе с негодяями, скорее ты хочешь, ибо капитализм у вас с Яшей - вашефсё


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 9:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Мечтатель. Меня прям смех разбирает от твоих мечт.
Олигархам и прочим буржуям нужно такое государство?

Посмейся.
А ты жаждешь оставить всё как есть? Для чего в таком случае бесконечно публикуешь агитки против олигархов? Или от твоих агиток всё изменится быстрее, чем от моих статей? Что ты вообще хотел сказать этим язвительным сообщением? Что патриотические силы слабы? А я-то не знал, правда?

Чего я жажду - тебе знать не обязательно.
А оставить всё как есть вместе с негодяями, скорее ты хочешь, ибо капитализм у вас с Яшей - вашефсё


1. Значит ты просто болтун или трус. Или нет у тебя ни каких планов или ты трусишь их высказывать, боясь, что над этим будут смеяться.

2. Ты когда последний раз в храм Божий ходил? Откуда столько злобы? И - сделай милость - укажи на мои слова, подтверждающие, что капитализм -- это "моё всё"?

3. И на счет жуликов и воров ты врёшь. Я категорически не хочу оставлять всё так, как есть. Но ещё больше я не хочу майдана, ибо это будет вообще конец. И ты об этом прекрасно знаешь. Просто ты кушать не можешь, если не скажешь гадость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
1. Значит ты просто болтун или трус. Или нет у тебя ни каких планов или ты трусишь их высказывать, боясь, что над этим будут смеяться.

2. Ты когда последний раз в храм Божий ходил? Откуда столько злобы? И - сделай милость - укажи на мои слова, подтверждающие, что капитализм -- это "моё всё"?

3. И на счет жуликов и воров ты врёшь. Я категорически не хочу оставлять всё так, как есть. Но ещё больше я не хочу майдана, ибо это будет вообще конец. И ты об этом прекрасно знаешь. Просто ты кушать не можешь, если не скажешь гадость.
1. "Значит, значит.." Мне абсолютно фиолетово, ЧТО и ЧЕГО там для тебя значит. Могу лишь ответить аналогично, что ты много больший болтун, тусующийся на форумах всех оттенков. И как говорят у нас Русских, "осудила ворона гоголя".

2. Это не твоё дело, а моё личное дело. Задавать такие вопросы - верх неуважения и бестактности.
Ты у своих деток и внучков спрашивай, когда они в последний раз в храм ходили.

3.И потому исправно защищаешь негодяев, как только их пятая точка начинает подгорать от народного гнева.
В который раз в ответ на твои майданные страхования спрашиваю: кто здесь призывал и призывает к майдану?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 12:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Дмитрий Сталь писал(а):
Мойша писал(а):
Владислас писал(а):
Дефицит в СССР был создан искусственно.

Стандартная отмазка красных, излишне идеализирующих СССР.
На самом же деле экономика СССР трещала по всем швам.

на каком месте в мире эта трещащая экономика стояла?


А по какому критерию вы определяете стоящую экономику? Есть критерий по размеру ВВП, а есть по размеру ВВП на душу населения. Есть иные показатели. Вы какой имеете ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 1:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Значит ты просто болтун или трус. Или нет у тебя ни каких планов или ты трусишь их высказывать, боясь, что над этим будут смеяться.

2. Ты когда последний раз в храм Божий ходил? Откуда столько злобы? И - сделай милость - укажи на мои слова, подтверждающие, что капитализм -- это "моё всё"?

3. И на счет жуликов и воров ты врёшь. Я категорически не хочу оставлять всё так, как есть. Но ещё больше я не хочу майдана, ибо это будет вообще конец. И ты об этом прекрасно знаешь. Просто ты кушать не можешь, если не скажешь гадость.
1. "Значит, значит.." Мне абсолютно фиолетово, ЧТО и ЧЕГО там для тебя значит. Могу лишь ответить аналогично, что ты много больший болтун, тусующийся на форумах всех оттенков. И как говорят у нас Русских, "осудила ворона гоголя".

2. Это не твоё дело, а моё личное дело. Задавать такие вопросы - верх неуважения и бестактности.
Ты у своих деток и внучков спрашивай, когда они в последний раз в храм ходили.

3.И потому исправно защищаешь негодяев, как только их пятая точка начинает подгорать от народного гнева.
В который раз в ответ на твои майданные страхования спрашиваю: кто здесь призывал и призывает к майдану?


1. Всё, что ты несёшь, надо доказывать фактами.
Ты боишься рассказать о своих планах, взглядах и намерениях. Это называется или трусостью (если эти планы реально есть) или болтовнёй, если этих планов нет. Ну или великим конспиратизмом, если эти планы есть, но они сугубо секретные. Последнее к тебе явно не подходит, поэтому остаются два варианта. Скорее всего конкретных идей нет, а те, которые есть, могут вызвать критику смешочки (подобно твоим), потому ты просто боишься поделиться своими взглядами.

В отличие от тебя я нигде и никогда не боюсь говорить о своих планах, идеях и взглядах на Россию. Нравится это или нет, но я говорю чётко и понятно. Поэтому твои ответные обвинения - просто детский лепет из серии "ты сам дурак".

2. Это у общечеловеков - полуатеистов-полуязычников-полуагностиков не принято задавать подобные вопросы. Православные своей Веры не стесняются. Внук у меня один. Последний раз ходил в храм в это воскресенье. Мои дети, которые живут с мной, последний раз ходили в храм в прошлое воскресенье, как и я, так как вернулись часа в три ночи из поездки, и просто не смогли подняться в восемь утра. А так - каждое воскресенье в храм ходим. Судя по твоей злобе, храм Божий для тебя - не есть что-то родное. Или тебя так сильно бесы одолевают? В этом случае ты перед тем как что-то написать, возьми молитвослов и почитай. Приведи свои мысли в порядок, и с Богом вперёд.

3. Ты хотя бы один раз - для разнообразия- можешь привести пример того, что пишешь? Итак, когда, где я принимался защищать негодяев от народного гнева? И что такое "Народный гнев" на твой взгляд? Если это не майдан, то что?

Я тебя не обвиняю в подготовке майдана, успокойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }