Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 9:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Александр Робертович писал(а):
А может, не стоит "честным монархистам" вести себя подобно быдлу? :)


Так зачем ты ведёшь себя как быдло?
Ах да тебе можно, ты же не монархист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 9:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Александр Робертович писал(а):
Это проявление твоего хамства и маразма. Очень прошу: прекрати тупить.

Александр Робертович писал(а):

Ты реально извращенец. .


Александр Робертович писал(а):
Что тебя, болящего радует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 6:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Вот я и опять вернулся к вам из месячного бана..Думаете - обижен за это на Штильмарка? Да никоим образом. Наоборот-чувствую удовлетворение от того, что у него нет против меня никаких иных аргументов, кроме как обзывания меня неучем, дураком и жидом и естественно - бана. Отсюда делаю радующие меня выводы: Пока у монархистов такие вожди,Православная монархия России не грозит. И это радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 8:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Довелось мне в жизни лицезреть одного монарха. Было это в Москве в конце 70х или в начале 80х. Был я там в командировке, и мой маршрут до гостиницы пролегал мимо посольства Швеции. Однажды увилел я там у входа несколько десятков людей. Поинтересовался, и оказалось, что ждут они короля Швеции, который находился тогда в Москве. Решил и я остаться и на короля посмотреть..Посмотрел..Подъехал король с королевой, со всеми поздоровался, всем пожал руку, в том числе и мне. Вот если у нас был такой монарх, то я был бы обеими руками за монархию. А фактически, как в СССР , так и в РФ система власти от монархии практически не отличается..Но только наши монархи, начиная с Николая, и кончая Путиным - совсем другого плана люди, и Штильмарк от них совершенно ничем не отличается. Поэтому я категорически против монархии в РФ.., которая фактически как существовала, так и существует поныне. Только идеология регулярно меняется..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 1:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
Довелось мне в жизни лицезреть одного монарха. Было это в Москве в конце 70х или в начале 80х. Был я там в командировке, и мой маршрут до гостиницы пролегал мимо посольства Швеции. Однажды увилел я там у входа несколько десятков людей. Поинтересовался, и оказалось, что ждут они короля Швеции, который находился тогда в Москве. Решил и я остаться и на короля посмотреть..Посмотрел..Подъехал король с королевой, со всеми поздоровался, всем пожал руку, в том числе и мне. Вот если у нас был такой монарх, то я был бы обеими руками за монархию. А фактически, как в СССР , так и в РФ система власти от монархии практически не отличается..Но только наши монархи, начиная с Николая, и кончая Путиным - совсем другого плана люди, и Штильмарк от них совершенно ничем не отличается. Поэтому я категорически против монархии в РФ.., которая фактически как существовала, так и существует поныне. Только идеология регулярно меняется..


Монархия - это воплощение идеи построения государства на определённых принципах. В случае России - на принципах христианства. Вне этого монархия - пустая профанация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 3:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
Вот я и опять вернулся к вам из месячного бана..Думаете - обижен за это на Штильмарка? Да никоим образом. Наоборот-чувствую удовлетворение от того, что у него нет против меня никаких иных аргументов, кроме как обзывания меня неучем, дураком и жидом и естественно - бана. Отсюда делаю радующие меня выводы: Пока у монархистов такие вожди,Православная монархия России не грозит. И это радует.


Когда на хулигана не действуют наставления и поучения, его сажают на 15 суток. Если и это не помогает - на более долгий срок. Ты невежественный человек и почему-то решил, что с тобой тут будут цацкаться по этой причине. Мы честно пытались сделать из тебя человека, тратили на тебя время, но какой в этом смысл? Вот ты тут очередную чушь написал про монарха... В Швеции никакой монархии давно нет. В СССР её тоже не было, ибо монархия подразумевает исключительно Веру Христову, аще это европейская монархия. А в современной Европе одна педерастия и разврат. какое уж тут христианство. ты же во всех вопросах. обсуждаемых тут, ни пуха, ни рыла, а строишь из себя знатока... Когда тебя ставят на место, начинаешь хамить. Потом - как следствие - попадаешь в кутузку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Когда на хулигана не действуют наставления и поучения, его сажают на 15 суток. Если и это не помогает - на более долгий срок. Ты невежественный человек и почему-то решил, что с тобой тут будут цацкаться по этой причине. Мы честно пытались сделать из тебя человека, тратили на тебя время, но какой в этом смысл? Вот ты тут очередную чушь написал про монарха... В Швеции никакой монархии давно нет. В СССР её тоже не было, ибо монархия подразумевает исключительно Веру Христову, аще это европейская монархия. А в современной Европе одна педерастия и разврат. какое уж тут христианство. ты же во всех вопросах. обсуждаемых тут, ни пуха, ни рыла, а строишь из себя знатока... Когда тебя ставят на место, начинаешь хамить. Потом - как следствие - попадаешь в кутузку.
Я не буду с тобой спорить по причине отсутствия такого действа, как дискуссия. Ты мне сейчас Римского Папу напомнил с его догматом непогрешимости. Это - тем более смешно, учитывая разницу в ваших статусах.. Да кстати..случайно столкнулся недавно с Невзоровым, с которым шапочно знаком ещё с 90х..Спросил его о возможности вашей дискуссии..Ты видел бы его физиономию..Он в принципе не против, так что попробуй, или слабо?? Ставлю ящик коньяка против бутылки стекломоя, что размажет он тебя по стенке, как два пальца.. :D В прямом то эфире главного твоего аргумента - бана то не будет... :D Я бы парой месячных пенсий пожертвовал, чтобы посмотреть такое шоу.. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 3:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Оплачивай зал - и никаких проблем. Только тема дискуссии должна быть установлена и жёсткий регламент. Я же его знаю - он орёт и других постоянно перебивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Пары пенсий на зал точно хватит)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 4:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Монархия - это воплощение идеи построения государства на определённых принципах. В случае России - на принципах христианства. Вне этого монархия - пустая профанация.

Размытое определение. Социализм - это тоже построение государства на определённых принципах, но монархия и социализм - разные вещи. Монархия - это внепартийное единовластие. Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 5:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я уверен, что Невзоров на радость атеистов действительно победит в споре. "Победит" вернее. Так как Вера это именно Вера. Если бы Веру можно было бы доказать, то количество атеистов стремилось бы к нулю. Как можно доказать, например Непорочное Зачатие или Воскресение? Это противоречит всем законам земного мироздания. Пощупать Бога нельзя, увидеть нельзя. Чувство Бога можно списать на субъективные ощущения. Так что мы всегда будем в проигрыше в этой земной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 6:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Категорически не согласен с Яковым.
В вопросах Веры, Штильмарк уработает Невзорова , во всяком случае результат будет 75 на 25 в пользу ШАРа.
Слабое место Штильмарка это СССР , вот тут Невзоров будет валять ШАРа и вдоль и поперёк.
Но для этого Невзорову надо хотя бы почитать этот форум. Что он вряд ли сделает.
Но может нащупать слабину интуитивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
А было бы интересно. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
Оплачивай зал - и никаких проблем. Только тема дискуссии должна быть установлена и жёсткий регламент. Я же его знаю - он орёт и других постоянно перебивает.
Как следующий раз его увижу - обсужу с ним этот вопрос. Если шибко много не запросит- то почему бы и нет..Он вообще то только за деньги работает..А тема может быть только одна - о Православной монархии естественно , и о том, нужна ли она кому, кроме черносотенцев..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2019 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Сутки карцера. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }