Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 12:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Валерию Евгеньевичу:

1. Я не обладаю талантом и знаниями Невзорова , и помогать мне просить его не буду. Тем более не буду опровергать твои популистские речи о достоинствах русского народа и его достижениях. Ведь даже в вашей Библии написано, что судят по делам , а не по словам. А дела у русских далеки от позитива. Нация то вымирает, и виноваты в этом не какие то там мифические жиды, а русский менталитет и русские православные ценности, при которых жизнь человека в миру стоит копейку, а вся надежда на жизнь "настоящую", которая якобы ждёт верующих на "том" свете..


2. Я сам не хожу на эти выборы, и Невзоров кстати тоже не ходит. Ходят туда в основном верующие. Кто в Бога, кто в доброго царя, кто - в коммунизм или "Великую Россию" Поэтому лично моё мнение -Вера - это зло. Причём - вера ЛЮБАЯ.

3. Закрыть рот ты мне можешь только одним способом - вновь меня забанить. И этот способ как раз и является чисто православным, так что я не могу на него даже обижаться. А то, что у русских нет национального единства, то в этом как раз и виновата та структура, которая менталитет русского народа воспитывала, т.е. РПЦ , и поэтому русскому государству всегда было плевать на русских. И это мы увидели в 90х, когда националы мочили русских во всех "союзных" республиках при молчаливом согласии властей РФ. И сейчас в этом плане мало что изменилось. Ермолов конечно Кавказ задавил, и Сталин - тоже задавил. Так здесь много героизма не нужно, когда численность армии превышает численность населения давимого народа.

4. Молчать ты меня не заставишь, а твои окрики всего лишь от беспомощности и отсутствия аргументов. И сдали армию не какие то там мифические демократы, а советский генералитет русской в основном национальности, который массово наплевал на присягу в 90х, которую он давал советскому народу и не защитил СССР по итогам референдума.

5. Возможно монархистов в Белой армии и не было. В Красной их не было тем более. Отсюда простой вывод: не нужна была эта монархия в России никому - ни белым, ни красным. Даже РПЦшникам она была не нужна. Сразу после февраля 17го они начали прославлять Временное правительство..

6. Православные воевали на стороне Гитлера куда в большем количестве, чем на стороне СССР. Тут и РОА, и РОНА , и казаки Краснова и много ещё всяких православных коллаборантов. А "Дмитрий Донской"- не что иное, как метод коммунистической пропаганды. Когда у коммунистов жареным запахло, то все средства были хороши, втч - и союз с РПЦ.

7. Хамло ты бескультурное Штильмарк. Твой папаня не раз наверно в гробу перевернулся, глядя на то, какого сыночка воспитал..И если ты сотворён по образу и подобию Бога, то такой бог- хамло мне и тем более не нужен.

8. Тебя перехамить я себе целью не ставлю. Да и не получится..Воспитание у меня не православное..И на наказания твои мне наплевать глубоко. Не обижусь и приму с пониманием, если ты даже забанишь меня на этом ресурсе пожизненно. Так все слабаки поступают. И те, что приняли закон о защите чуйств верующих, и те, кто запретил попам общаться публично с Невзоровым..А твоё хвастовство опровергать мне просто лениво. Самый главный аргумент против твоего патриотического трёпа- это то, что народ в самой богатой ресурсами и в самой большой по территории стране по уровню жизни находится в группе стран третьего мира.



[b]1. На мой вопрос ты не ответил, улизнул. Я тебе привожу ФАКТЫ.Ты не одного не опровергнул. Я тебе чётко и ясно доказал, что Русский народ - один из самых великих, мудрых и смелых на земле. Доказал на фактах. В ответ "тяф-тяф".

2. Попрошу доказательств про то, что на выборы ходят в основном верующие. Статистика, факты. И в этом случае ты оказался просто треплом.

3. Ты психически не болен? Ты реально считаешь, что за хамство и прочие нарушения правил форумов наказывают только Православные администраторы? Это у тебя явно пунктик. У некоторых тут пунктик на антисоветизме, у тебя - на ненависти к Православию...

Далее. Каким образом Народ без чувства национального единства смог построить самую большую в мире Империю? А то, что Русские привыкли помогать другим,видеть в инородцах своих братьев, это факт. Русское гостеприимство отмечали даже наши недруги. Русские долго запрягают, это точно. Но быстро ездят. И вот тебе пример.

Вложение:
Русское восстание.jpg
Русское восстание.jpg [ 404.65 КБ | Просмотров: 2514 ]


Вложение:
Русское восстание 1.jpg
Русское восстание 1.jpg [ 83.01 КБ | Просмотров: 2514 ]


Вложение:
Русское восстание 2.jpg
Русское восстание 2.jpg [ 92.64 КБ | Просмотров: 2514 ]


И Русские всё же заставили власть поймать и посадить убийц, несмотря на взятки и политику, направленную против коренных народов.

А теперь вспомни: английский провинциальный городок. В течение более 10 лет (!) дикари из Африки насиловали местных девушек. Полиция боялась открывать дела - нетолерантно. Рано и ли поздно случился скандал - и что? Насильников посадили? А уж про то, что азиаты-африканцы творят в материковой Европе... Ну и что ты скажешь на счет неспособности европейцев себя защитить?

Опять ложь. Русскому государству далеко не всегда было плевать на русских. Такое положение началось с масона и русофоба Петра, воспитанного иностранцами. Но и после Петра были вполне благополучные периоды: времена Павла Первого, Николая Первого, Александра Третьего и даже в позднесталинский период и в брежневский.

Националисты "мочили" Русских по причине того, что к власти пришли русофобы вроде тебя, поддерживаемые США.

Итак, ты оправдываешь уничтожение Русских и осуждаешь, когда Русские дают ответ...

Для начала: Ермолов просто так пришел на Кавказ? Нет. Перед этим чуть ли нет сто лет подряд Русские умоляли Царя навести порядок и утихомирить чеченских и прочих бандитов. Долго терпели Русские. Рано или поздно терпению пришёл конец, и они заставили гордых кавказцев работать, а не грабить. При Сталине чеченцев как и крымских татар выселили по простой причине: они воевали за Гитлера. Держать в тылу свору злобную свору бандитов было крайне опасно.

Иногда надо думать - что говоришь. Население Чечни в 1943 году было более семисот тысяч человек. Ты реально думаешь, что Сталин взял с фронта 700 тысяч и бросил их на переселение Чечни? :sarcastic: Участвовали в высылке гордого народа сто тысяч человек. Даже если учесть, что взрослое мужское население составляло более 200 человек, кстати, вооруженных, то это всё равно для гордого народа стыдно. Получается, что один Русский заталкивал в вагоны сразу двоих гордых сынов...


4. Сейчас демократия, поэтому каждый русофоб получил право свободно охаивать Русских. Тут ты прав. А вот на счёт "отсутствия аргументов" ты бы помолчал. В каждом моем ответе на твою клевету (бездоказательную) присутствуют именно аргументы.

5. Не нужна была монархия только тем, кто Россию ненавидел и желал ей поражения по всем фронтам. Плюс одурманенным неучам, которым нужна была жидомасонская демократия вместо Русского Царя. Впоследствии Бог наказал тех Русских, которые поверили лжецам и агитаторам. Наука была очень суровой.

6. Опять доказательства твоей клевете. Доказательство того, что дивизия "Димитрий Донской" была создана в пропагандистских целях, доказательства того, что БОЛЬШИНСТВО Православных воевали за Гитлера... Ты привел РОА. Но политика РОА - чисто демократическая. А сам Власов - коммунист. Ну, к примеру Краснов. Сколькоу него было народа? Даже если считать, что все были Православными, сколько получалось? Англичане взяли в плен две с половиной тысячи... пусть даже их было пять тысяч, даже десять... Это капля в море. Ведь бойцы Красной армии были крещеными и Православными в своей массе. Пусть даже их было половина. Пусть даже четверть (Правда, по статистике 70 процентов), и что получается? Что их были десятки миллионов. Так что поздравляю, господин Соврамши. Опять ложь и опять клевета с твоей стороны. А с моей - аргументы.

7. На этот твой перл отвечать не буду. ты сам всё о себе сказал.

8. Ты совсем голову потерял... Скажи, если полицейский тебя за мат или дебош упрячет в кутузку отправит, он проявит свою слабость? :sarcastic: Ты реально так считаешь?

В кутузку я отправляю только тех, кто нарушает правила форума. Ты их не просто нарушаешь, а злостно нарушаешь. Ты пришёл в чужой монастырь со своими провокациями, ты хамишь, оскорбляешь Русский народ (неоднократно и необоснованно), ты занимаешься богохульством и клеветой на Церковь, За всё это тебя давно уже отправили бы в кутузку на ЛЮБОМ форуме. Я же терплю твоё хамство. И вместо благодарности - продолжение клеветы и хамства...

У Православных не "чуйства", а чувства.

Какой смысл священникам встречаться с Невзоровым? :shock: Зачем он им нужен? :shock:

Я готов в ним поспорить, сказал уже: оплачивай его гонорар и зал.

На счет того, что тебе лень ответить на мои аргументы... Очень неумная отговорка. Это говорит только о том, что тебе ответить нечего.


И последнее: в следующий раз отвечай строго по пунктам. 1. 2. 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 8:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40941
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
Православные воевали на стороне Гитлера куда в большем количестве, чем на стороне СССР. Тут и РОА, и РОНА , и казаки Краснова и много ещё всяких православных коллаборантов.


А статистику привести можете? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Пушкарёв писал(а):

А статистику привести можете? :wink:


Вложение:
1945_vaffen.jpg
1945_vaffen.jpg [ 78.12 КБ | Просмотров: 2496 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Два вопроса.

1. Откуда данные?

2. Все ли из них - Православные?

Если даже брать по максимуму, то всё равно получается явное меньшинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 11:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

И последнее: в следующий раз отвечай строго по пунктам. 1. 2. 3.

Следующего раза не будет. Скучно мне стало читать тобою мне в ответ написанное. И тем не менее - спасибо. Свой интерес по части ЧС и лично тебя я вполне удовлетворил. Поэтому прошу аннулировать мою учётную запись на этом ресурсе. Всех благ. В.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Прекрати нести бред! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 12:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40941
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Костров К писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):

А статистику привести можете? :wink:


Вложение:
1945_vaffen.jpg


Итак, православных из них от силы 700-800 тысяч. А в Красную армию было призвано более 30 миллионов человек. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 1:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

И последнее: в следующий раз отвечай строго по пунктам. 1. 2. 3.

Следующего раза не будет. Скучно мне стало читать тобою мне в ответ написанное. И тем не менее - спасибо. Свой интерес по части ЧС и лично тебя я вполне удовлетворил. Поэтому прошу аннулировать мою учётную запись на этом ресурсе. Всех благ. В.Е.


Надо же так позорно слиться...

Запись убирать не будем, тем паче, я этого не умею делать. но никто насильно тебя на форум тоже звать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 6:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Надо же так позорно слиться...

Запись убирать не будем, тем паче, я этого не умею делать. но никто насильно тебя на форум тоже звать не будет.
Твоё право считать так, как ты считаешь. Моё право - поступать так , как считаю нужным поступать я. Из своего пребывания на этом форуме я сделал следующий вывод: Православие и монархизм - это ИМХО зло. До моего появления здесь у меня ещё были сомнения. Теперь их больше нет. И эту тему я развивать дальше не намерен. Я уже писал, что не вижу смысла в дискуссиях с верующими. Не хочешь удалять мой аккаунт - мне собственно говоря он жить не мешает..Пусть остаётся. Надеюсь, что за участие в этом форуме меня вместе с вами к одной стенке не поставят при очередном идеологическом эксперименте в России.. :D (шютка)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 6:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1928
Вероисповедание: православный
...Шел третий год покидания форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарк говорит.
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 3:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Вот уже и "Никитина Лев два" дух простыл...
А покидание так и не состоялось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }