Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 5:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Почему-то все думают, что коли полковник ГРУ решил Рыжего вальнуть, то у того ну ни одного шанса нет участи избежать...
А не думаем, что у любого человека может что-то не получиться, и не столь уж это простая задача - Рыжего вальнуть???

Тут вопрос стоит о том, хотел ли он на самом деле его вальнуть, или это очередной хитрый ход апешечки. Я склоняюсь к второму варианту. Выход Квачкова на свободу удостоился оказаться на первой странице Yandex.
Вложение:
3EA5394D-D98F-4CFF-8957-286AC281485A.jpeg
3EA5394D-D98F-4CFF-8957-286AC281485A.jpeg [ 225.26 КБ | Просмотров: 2444 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 5:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Дмитрий Сталь писал(а):
Квачкова в единые кандидаты патриотической оппозиции
Он вышел на свободу!


Совершенно ни к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Квачкова как Ленина будут поддерживать либерасты чтоб ослабить путина, даже не смотря на то что он их самих пытался мочкануть.

Вот на этих игрищах либерды с царём , коммунисты и взяли власть,когда те друг друга в дерьме потопили,коммунисты добили что осталось, что всплыло.

вот вы будете в стороне.
а если либерда победит? она вот в этом уверена и набирает силу в правительстве все эти кудрины , проводят антинародные реформы которые приведут к бунту, это показатель того что майдан фактически уже начался , путин уйдёт скоро сам ,или ему помогут его ближайшие коллеги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если уж Малышева сразу за ним, то не сильно велика сия честь))))))....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 9:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Лукавый вопрос за Путина ли я. Он не футболист, что бы я за него был. Мое отношение простое.
1. Я признаю все его ошибки на посту президента.
2. За все годы его президентства я ни разу за него не голосовал.
3. В данный момент я против любого майдана и за Путина у власти в таких условиях. Равно как я был и за сохранение власти Януковичем. Если появится политик-патриот такого масштаба, что бы он был в состоянии составить конкуренцию нынешней власти, то буду за него.


Верная позиция.
А ежели эта антинародная власть будет методично гнобить всех, кто способен стать "политиком-патриотом такого масштаба", как она делала это в течение всех 20 лет, то вы с Яшей так и будете занимать эту "верную позицию", продолжая стоять горой за коллективного путина, наблюдая за творимыми беззакониями до тех пор, пока эти негодяи не истребят весь русский народ и не уничтожат Россию?
Али как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
Яков писал(а):
Зачем?

Действительно зачем, путинистов вполне устраивает Путин. Не являюсь каким-то оголтелым сторонником Квачкова. Считаю раскрутку данной персоны делом рук апешечки.

Считаю, что апешечка штампует таких подсадных антипутинистов как ты, что бы по сравнению с этим "антипутинизмом" сам путинизм выглядел белым и пушистым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Лукавый вопрос за Путина ли я. Он не футболист, что бы я за него был. Мое отношение простое.
1. Я признаю все его ошибки на посту президента.
2. За все годы его президентства я ни разу за него не голосовал.
3. В данный момент я против любого майдана и за Путина у власти в таких условиях. Равно как я был и за сохранение власти Януковичем. Если появится политик-патриот такого масштаба, что бы он был в состоянии составить конкуренцию нынешней власти, то буду за него.


Верная позиция.
А ежели эта антинародная власть будет методично гнобить всех, кто способен стать "политиком-патриотом такого масштаба", как она делала это в течение всех 20 лет, то вы с Яшей так и будете занимать эту "верную позицию", продолжая стоять горой за коллективного путина, наблюдая за творимыми беззакониями до тех пор, пока эти негодяи не истребят весь русский народ и не уничтожат Россию?
Али как?

яб так бы сказал ,а как вы узнаете того кто способен стать толковым политиком не ввязавшись в драку?
по причёске? походке? бравадным речам?

тот кто больше всех похож на идеального полиьика в реале может оказатся полным г, как и наоборот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Владислас писал(а):
Яков писал(а):
Зачем?

Действительно зачем, путинистов вполне устраивает Путин. Не являюсь каким-то оголтелым сторонником Квачкова. Считаю раскрутку данной персоны делом рук апешечки.

Считаю, что апешечка штампует таких подсадных антипутинистов как ты, что бы по сравнению с этим "антипутинизмом" сам путинизм выглядел белым и пушистым.

Мнение охотника за космическими рептилиями мне очень важно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Квачков вообще не политик. Единственное чем он запомнился:
1. Записал ролик, где нелицеприятно высказывался о патриархе.
2. Покушение на Чубайса. А было ли вообще оно - большой вопрос.
3. Участие в СРН. Это вообще даёт право на что либо? Мало ли кто где учавствовал.
4. Сидел в тюрьме. И что?
5. В голове полная каша-колеблется от монархизма до коммунизма. То есть нет ни то что четкого плана действий, даже мыслей здравых нет.
6. Вытекающие из пункта 5 целевая аудитория-обсолютно разношерстная и которая вообще не сможет сплоченно работать в месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 11:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владислас писал(а):
5. В голове полная каша-колеблется от монархизма до коммунизма. То есть нет ни то что четкого плана действий, даже мыслей здравых нет.

И это пишет существо не высказавшее вообще ни одной конструктивной мысли и занятое лишь набрасыванием нечистот, но при этом выступавшее за нашествие мигрантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Квачков уважение вызывает тем что сидел за свои убеждения как и Удальцов, для меня это один из важных параметров для отбора лидера, лидер должен проити максимально жеские испытания , на которых отсеивается 99% всех остальных

Когда человек сидит или умирает за свои убеждения он мученик, даже если я и не согласен с его убеждениями это в любом случае вызывает большое уважение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну вызывает уважение и что? Вопрос идти ли ему в политику или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Это ты решил, что Союз Русского Народа - мутная организация? А какая не мутная?

Конечно мутная,-никаких реальных дел, одна болтология.

Все мутные, и даже нормальной программы ни у кого нет. Платошкин говорит дельные вещи, но ему никогда не позволят сделать ничего из того, что он говорит, поскольку мирным путем такое в России невозможно сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Платошкин говорит дельные вещи, но ему никогда не позволят сделать ничего из того, что он говорит, поскольку мирным путем такое в России невозможно сделать.

Сам Платошкин полагает, что революция может быть бескровной, и приводит пример Армении.

https://www.youtube.com/watch?v=TGDN8IP8TTE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 6:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Платошкин говорит дельные вещи, но ему никогда не позволят сделать ничего из того, что он говорит, поскольку мирным путем такое в России невозможно сделать.

Сам Платошкин полагает, что революция может быть бескровной, и приводит пример Армении.

https://www.youtube.com/watch?v=TGDN8IP8TTE

армения моноэтническая а россия гораздо сложнее устроена тут разные народы у каждых свои царьки , куча русофобов, очень легко всех стравить путём провокаций
Из за такой сложной конструкции те же националисты неприемлемы, слишком примитивны и корявы, они будут как козлы в огороде ,россия превратится в десятки донбасов и крымов ,отторжение тереторий гарантированно при радосной подлержке пендосов и тд , нужны иные механизмы более тонкие и совершенные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }