Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 12:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
И дальше что? Свора тупых расфуфыренных прозападных ублюдков,трясущихся под дегенеративный рок-н-ролл.

Значит я все правильно делал. Про нас так всякие комсомольцы говорили.


Правильно говорили. А у тебя любая гадость, лишь бы против...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 1:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
* Денис Чекистов * писал(а):
Вот здесь написано про стиляг


Я смотрел. Пидоры.
Показаны они, разумеется, на фоне "серой толпы работяг" прогрессивными светочами, несущими этому советскому быдлу настоящее искусство и тот образ жизни, который несёт счастье, бесконечную радость, прорыв вперёд к светлому американскому будущему.
Нормальному человеку сразу понятно, что видишь перед собой мразь, отбросы и дешёвку. Рестораны, джаз, рок-н-ролл, шузы, разноцветные портки и пиджачки и полная пустота в головах. При том, разумеется невероятное чванство и презрение к "толпе".

Впрочем, мне и кино это не надо было смотреть, я помню эту сволочь. Надо заметить, что советские хиппи были поинтеллектуальнее, с ними хоть о чем-то можно было поговорить. Стиляги же - полные дебилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 2:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не знаю как так получилось, но огромный процент священников и верующих моего поколения именно из неформальной среды а не из комсомола. Они как и я слушали рок, танцевали рокнролл, ненавидели советы. Всему свое время. В итоге большинство выросло и пошло по нормальной жизненной тропе. Те кто задержались детстве скололись и умерли, но их меньшинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 5:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Не знаю как так получилось, но огромный процент священников и верующих моего поколения именно из неформальной среды а не из комсомола. Они как и я слушали рок, танцевали рокнролл, ненавидели советы. Всему свое время. В итоге большинство выросло и пошло по нормальной жизненной тропе. Те кто задержались детстве скололись и умерли, но их меньшинство.


Зато среди церковных прихожан преобладают люди возрастом за 40, то есть люди ещё советской формации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 6:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Не знаю как так получилось, но огромный процент священников и верующих моего поколения именно из неформальной среды а не из комсомола. Они как и я слушали рок, танцевали рокнролл, ненавидели советы. Всему свое время. В итоге большинство выросло и пошло по нормальной жизненной тропе. Те кто задержались детстве скололись и умерли, но их меньшинство.


Уверен, что из стиляг не вырос никто приличный. Слишком они были тупыми.

В неформальной среде, кстати, почти все были комсомольцами. И главное: большинство приличных батюшек вышли из среды нормальных людей - не из рокеров и не из комсомольцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Не знаю как так получилось, но огромный процент священников и верующих моего поколения именно из неформальной среды а не из комсомола. Они как и я слушали рок, танцевали рокнролл, ненавидели советы. Всему свое время. В итоге большинство выросло и пошло по нормальной жизненной тропе. Те кто задержались детстве скололись и умерли, но их меньшинство.


Зато среди церковных прихожан преобладают люди возрастом за 40, то есть люди ещё советской формации.


Правильно. Моего возраста. При чем тут советская формация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Не знаю как так получилось, но огромный процент священников и верующих моего поколения именно из неформальной среды а не из комсомола. Они как и я слушали рок, танцевали рокнролл, ненавидели советы. Всему свое время. В итоге большинство выросло и пошло по нормальной жизненной тропе. Те кто задержались детстве скололись и умерли, но их меньшинство.


Уверен, что из стиляг не вырос никто приличный. Слишком они были тупыми.

В неформальной среде, кстати, почти все были комсомольцами. И главное: большинство приличных батюшек вышли из среды нормальных людей - не из рокеров и не из комсомольцев.


Приличный и неприличный по версии Штильмарк для меня не авторитетное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867

Ты на что-то кроме хамства способен?

Если способен - укажи - кто приличный вышел из стиляг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 9:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не хамлю. Ты бы сам удивился если бы я тебя назвал авторитетом в рок музыке. Стиляг я не застал про них не скажу. А из рокерской среды один отец Иоанн Охлобыстин чего стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2019 10:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я не про рокеров говорю, а про тех, кто из них вышел, особенно - из стиляг.

Охлобыстин - талант, но ты бы видел в какой грязи купается этот недопоп! Особеннро - реклама в его исполнении. Смотришь на него и кроме слова "идиот" никаких на ум не приходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 6:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Правильно. Моего возраста. При чем тут советская формация?


Так ты (и я тоже) сформировались в СССР. А молодёжь, что родилась в конце 80-х и после, не слишком в храмы идёт. И это при отсутствии атеистической пропаганды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2019 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
В Европе и США телевидение ещё более гнусное. А антинародной политики, вроде нет. В чём там причина?

Секуляризация массового сознания, начавшаяся в эпоху модерна. В России эта секуляризация была насильственной, а в США - "тихой сапой", постепенным вымарыванием христианских идей из жизни общество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 6:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергей Н писал(а):
....

1. Любой здравомыслящий человек естественно против "засилья размалеванных пидоров на ТВ, жуткой попсы, рэпа и прочей недомузыки, а также дебильных шоу и сериалов... Которые все вместе составляют более 90% ТВ-продукции..." Только вся эта мерзость - целенаправленная стратегия оболванивания населения, прежде всего молодёжи, для нравственной деградации людей, превращения народа в легко управляемое и зомбируемое телестадо. Все эти помои, льющиеся круглосуточно с экранов ТВ нужны путинскому режиму, чтобы обеспечивать проведение антинародной политики, направленной на уничтожение России. Если бы это не было негодяям нужно, это исчезло бы с экранов давно и навсегда, ибо не представляет для власти никаких трудностей.

2. Происшедшее на ТНТ с генералом Карбышевым - это не некоторая шутка, которая на фоне льющегося ТВ-дерьма ничем якобы не выделяется.
Это публичное циничное глумление над памятью героя войны, над его подвигом, над его "жизнь положить за други своя..."
Это нечеловеческое безсердечие, безсострадание, безжалостность, это сатанинское высмеивание жертвенности ради людей, народа, Отечества...
Это вопиющий прецедент, направленный полное обесцениивание подвига Русского народа в Великой Отечественной войне, отдавших здоровье и жизни ради Победы над врагом, на возможность публичного осмеяния памяти об этом разного рода выродками.
Это наглое беснование и сатанинские пляски на костях погибших, в т.ч. наших отцов, дедов и прадедов...

3.Ты что совсем разницы не видишь когда ублюдки публично с экранов ТВ на всю страну перед миллионами зрителей глумятся над памятью реального человека, более того, героя Великой Отечественной и когда на кухне рассказывают анекдоты про Чапаева?



НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ИДИОТСКИЕ ШУТКИ. - А.П.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2019 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 7:30 pm
Сообщения: 204
Вероисповедание: православное
Актрисы уже извинились. Они думали, что Карбышев придуманный персонаж... Поколение ЕГЭ, что возьмёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2019 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
даун Шифтер писал(а):
Актрисы уже извинились. Они думали, что Карбышев придуманный персонаж... Поколение ЕГЭ, что возьмёшь.


Ге́рцель (Герцль) Само́йлович Новогру́дский (21 августа [3 сентября] 1904, Волковыск Гродненской губернии — 5 ноября 1973) — русский советский журналист, писатель.

Автор биографических очерков о Героях Советского Союза:

«Герой Советского Союза Д. М. Карбышев» (1948),


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }