Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Владислас писал(а):
Условный Навальный власть не возьмёт по одной простой причине-он уже у власти. Все зависит от нас самих.


Нет. Если бы он был у власти, то наши ядерные силы были бы уже под контролем США, а этого нет. У нас педерасты ходил бы парадами, а этого тоже нет. Пока у них есть серьёзный сдерживающий фактор. А после майдана они усядутся на "престол" прочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Вы кроме «майдана» и «Навальный с Собчак» ещё что-нибудь знаете? По всей стране происходят невыплаты зарплат, и протесты рабочих, пенсионный грабеж? Вы как предлагаете эти проблемы решать? Встать на колени перед Путиным?


Я знаю как делаются перестройки и революции. В 1989-1991 году жиды использовали тупых шахтёров, в результате шахтёры стали жить ещё хуже, а страна развалилась.

Ещё раз кто-то из вас скажет чо-то вроде "Путин-наше всё или на колени перед путиным - я вас отправлю в карцер. Даже моему ангельскому терпению приходит конец.

Скажи, кто возьмет власть в результате нынешних протестов? Русский Мужик или условный "Навальный-Собчак"?

С чего вы социальный протест возводите до уровня революции?
Скоро и чихнуть нельзя будет и моргнуть а то новальный победит,всем надеть намордники и ползать на четвереньках а то новальный победит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Если сегодня произойдёт революция то победит такая же либеральная группировка которая сидит у власти , ни чего не изменится, одни отожмут собственность у других, и что нам за нынешних олигархов путина ротенбергов и прочих чертей боятся?
Их заменят ровно такиеже черти

Зато есть шанс как в 17м что появятся новые большевики в пекле протеста вроде удальцова,которые воспользуются революционной ситуацией и замочат и тех и других


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Педерасты, ядерные силы... вы в каком веке живёте? Педерасты уже давно сидят в Думе (Володин, Шпигель, и т.д.). Вы реально считаете, что Путин будет использовать ядерные силы против своих жён и детей живущих за границей, против вилл, яхт, бизнеса и активов? Вам самому то не смешно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Владислас писал(а):
Педерасты, ядерные силы... вы в каком веке живёте? Педерасты уже давно сидят в Думе (Володин, Шпигель, и т.д.). Вы реально считаете, что Путин будет использовать ядерные силы против своих жён и детей живущих за границей, против вилл, яхт, бизнеса и активов? Вам самому то не смешно?

конечно небудет ,за бугром его дети живут, его и его окупационной либеральной хунты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Дмитрий Сталь писал(а):
[/color][/b]

С чего вы социальный протест возводите до уровня революции?
Скоро и чихнуть нельзя будет и моргнуть а то новальный победит,всем надеть намордники и ползать на четвереньках а то новальный победит[/quote]

Чихай на здоровье! Протестуй. Я совсем даже не против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Владислас писал(а):
Педерасты, ядерные силы... вы в каком веке живёте? Педерасты уже давно сидят в Думе (Володин, Шпигель, и т.д.). Вы реально считаете, что Путин будет использовать ядерные силы против своих жён и детей живущих за границей, против вилл, яхт, бизнеса и активов? Вам самому то не смешно?


Ты "не догоняешь"?

Одно дело педераст сидит и тихо и не орет о том, что он педераст, а другое- когда парадами начнет у тебя под окном ходить.

Научись читать то, что тебе пишут! И не надо думать, что ты лучше прочих разбираешься в политике.

Ядерное оружие - это СДЕРЖИВАНИЕ. Никто в здравом уме применять его не будет. Но это сдерживание должно быть смазанными готовым к бою. А наши ядерные и неядерные ВС, нравится тебе или нет, пополняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5608
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Один клан олигархов хочет скинуть другой клан олигархов, идёт откровенный экономический саботаж, бунт народный неизбежен, как и революция оранжевая
Вопрос вы будете спать когда олигархи начнут майдан?

тоесть вопрос не стоит поддерживать майдан или нет, о нем сужу как о совершившимся факте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владислас писал(а):
Педерасты, ядерные силы... вы в каком веке живёте? Педерасты уже давно сидят в Думе (Володин, Шпигель, и т.д.). Вы реально считаете, что Путин будет использовать ядерные силы против своих жён и детей живущих за границей, против вилл, яхт, бизнеса и активов? Вам самому то не смешно?


Ты "не догоняешь"?

Одно дело педераст сидит и тихо и не орет о том, что он педераст, а другое- когда парадами начнет у тебя под окном ходить.

Научись читать то, что тебе пишут! И не надо думать, что ты лучше прочих разбираешься в политике.

Ядерное оружие - это СДЕРЖИВАНИЕ. Никто в здравом уме применять его не будет. Но это сдерживание должно быть смазанными готовым к бою. А наши ядерные и неядерные ВС, нравится тебе или нет, пополняются.

1.Ну понятно, если парадами ходить то нельзя, а если по тихому..... то можно. Даже если об этом вся страна знает. :sarcastic:
2. Я прекрасно знаю, что ЯО это оружие сдерживания. Однако противник должен быть уверен в том, что в случае чего это оружие будет применено. В данном случае как он может быть уверен в этом, если родственники, деньги, недвижимость, яхты и активы российской элиты находятся на западе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 9:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Никто кроме сугубо продвинутых в политике об этом представления не имеют. Сколько раз пытался открыть людям, они выпучивают глаза и не верят.

2. Если по нам полетит, будет уже всё равно: мы ответим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 10:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
1. Никто кроме сугубо продвинутых в политике об этом представления не имеют. Сколько раз пытался открыть людям, они выпучивают глаза и не верят.

2. Если по нам полетит, будет уже всё равно: мы ответим.

И зачем вы стёрли фамилии всем известных педерастов из гос думы и правительства? Думаете и дальше покрывать их грехи любовью? :sarcastic: Да не прилетит ничего по вам не бойтесь. Просто все сольют по тихому и все. Куриллы уже сливают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 10:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026

Я стёр?! :shock:

Я очень тебя прошу: прекрати подобный тон. Мне зубоскальство твоё совсем не нравится. Ты пишешь что Православный, а постоянно подхамливаешь. Думаешь, что я не умею? Умею. Хорошо. Но пока сдерживаюсь.

Я не знаю где ты был во время парадов педерастов. Думаю ,дома сидел. А мы ходили и их били. Поэтому молчи на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 12:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):

Я стёр?! :shock:

Я очень тебя прошу: прекрати подобный тон. Мне зубоскальство твоё совсем не нравится. Ты пишешь что Православный, а постоянно подхамливаешь. Думаешь, что я не умею? Умею. Хорошо. Но пока сдерживаюсь.

Я не знаю где ты был во время парадов педерастов. Думаю ,дома сидел. А мы ходили и их били. Поэтому молчи на эту тему.

1. Да, так и есть православный.
2. Никогда не подхамливал вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 9:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот какой прогресс:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вы бы сами надели желтый жИлет?
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 8:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Виктор Алкснис: Президент плаката "НЕ ЗАМЕТИЛ"

"Хотите, чтобы было как в Париже?",- В.Путин, 11 декабря 2018 г.


"Национальное собрание Франции (нижняя палата парламента) в ночь на пятницу большинством голосов одобрило законопроект о "срочных экономических и социальных мерах" в ответ на протесты "желтых жилетов", сообщают местные СМИ.
"За" проголосовали 153 депутата, "против" - девять. Еще 58 человек воздержались. Обсуждение этого законопроекта в нижней палате французского парламента продлилось 13 часов, именно поэтому голосование состоялось уже ночью.
Ожидается, что позже в пятницу в рамках ускоренной процедуры рассмотрения этот законопроект будет передан в Сенат.
По словам министра труда Франции Мюриэль Пенико, предложенные меры представляют собой "быстрый, сильный и конкретный ответ" на кризис". Сообщения СМИ 21 декабря 2018 г.

Изображение

На фото момент вчерашней пресс-конференции В.Путина. Президент плаката с вопросом "не заметил"

https://www.facebook.com/VAlksnis


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }