Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Битва при Керченском мосту
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 7:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

1. Внимательно слушаю про наши проколы. С доказательствами, без "сам дурак".

2. Ты специально тупишь или действительно ничего не понимаешь? Эти глаголы как юмор воспринимать или как серьёзное сравнение наше с "яблоком"? Отвечаю на тот случай, если это серьезно.

Яблоко изначально имело колоссальный административный ресурс. В него вкладывались огромные деньги. Ему давали деньги не только наши власти, но и иностранные структуры. Сия партия, как и все остальные крупные партии, имеют главное: финансы. Убери финансы, и партия рухнет, в ней останется столько народу, сколько было в ДС Новодворской, то есть, 15 человек демшизы. Чёрная Сотня, как и абсолютное большинство патриотических организаций создавались с нуля простыми людьми не имеющими никаких ресурсов: ни материальных, ни финансовых, ни административных. Скажу больше: патриотические организации подвергались репрессиями и прещениям. Их не пускали в СМИ на пушечный выстрел, а когда блок "Спас" с Баркашовым и Мироновым умудрился пройти предвыборное сито и уже вышел к людям с первым официальным выступлением, его... сняли с выборов! Уже после того как допустили... Потому что поняли: это гарантированный проход в думу.

В любой программе типа "к барьеру" встреча черносотенца и яблочника окончится полным разгромом яблочника, ибо вся правда на нашей стороне. Потому нас и боятся. Настолько боятся, что никогда не приглашают на всяческие политические ток-шоу. Потому что в далекие 90-е, когда мы там эпизодически попадали. мы моментально ставили врагов в трудное положение. Власти куда удобнее пригласить иуду-яблочника или дурака-хохла и на их фоне выглядеть патриотами, чем пригласить настоящих патриотов и на их фоне выглядеть иудами и ворами.

3. Бараны, возможно, ничего противопоставить жидам не могут. Не бараны противопоставляют им очень много, и главное - правду об их злодеяниях. Разоблачений они боятся больше всего, поэтому придумали тысячи законов, когда разоблачение жидовского фашизма именуется преступлением и карается по 282 статье. Поэтому ты свои тупые лозунги оставь при себе. и ещё тебе наш сайт в помощь. Начни с 1992 года и посмотри каким образом и на каком уровне разоблачается еврейский фашизм. А тот лозунг, который ты нам предлагаешь выдумали сами жиды. Сказать для чего или сам догадаешься?

1. Мне лениво признаться перечислять все проколы твоей религии и твоей идеологии. Данный вопрос не одну тысячу раз обсуждался на разных форумах. Поэтому упомяну только главный ваш прокол-события 1917го года, на фоне которых остальные проколы - мелочи...
Дык на кого же опирались большевики ? И почему советскую власть приняли, как родную только русские регионы РИ, в то время как национальные окраины империи , начиная с Финляндии, Прибалтики и Польши, и кончая Средней Азией, своих большевиков не поддержали, и те бежали в Россию? Про Европу я уже и говорить не буду. Дык в чём же разница между русскими и остальными? Я вижу разницу только одну-религиозную. Отсюда - единственный вывод- советскую власть поддержало только Православное население РИ. И в этой религии и заключался самый большой прокол русского народа, а все остальные проколы - из него вытекающие...И огромные потери во второй мировой, и построение коммунизма в СССР, и тот антинародный воровской режим, который правит сейчас. На сём метать бисер прекращаю.
2.Ты вот тут пишешь
""В любой программе типа "к барьеру" встреча черносотенца и яблочника окончится полным разгромом яблочника, ибо вся правда на нашей стороне. "" Где доказательства то? Пока я наблюдаю только одно: Все твои аргументы в дискуссии со мной - это.."ты глуп, ты дурак, ты не образован, ты безграмотен", и только Я- Великий Штильмарк истину глаголю. Это только здесь прокатывает, потому что у тебя кнопка имеется, а на ТВ таких как ты спорщиков правильно не пускают, чтобы не позориться..Да и тот же Яблочник Шлосберг, или "поповед" Невзоров, которые пообразованней меня будут, таких интеллектуалов , как ты- вообще по стенке размажут..Смотрел я твои выступления..одни лозунги примитивные..Ты- не Троцкий и не Ленин, и даже - не Собчак..
3. Вспомни свои годы школьные, как пацаны своё мнение там отстаивали..Одни- дрались до крови, а другие -ныли и плакали..да учителям жаловались..Мол Марья Ивановна, а Абраша дерётся и меня обижает. Вот ты и твоя ЧС и похожи на этого Ваню, у которого во всём Абраша виноват. Поэтому я и считаю, что твоя ЧС не политическая сила, способная хотя бы воздействовать на власть, а просто- клуб по интересам, типа клуба любителей кошек русской голубой породы..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва при Керченском мосту
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 2:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054

Для начала - за "бисер" тебе трое суток. Надо всё-таки меру знать в своём хамстве.


1. Я тебе уже неоднократно говорил, что ты невежественен. И ты доказываешь это с пеной у рта в каждом своём сообщении. Итак, ты никогда не слышал, что именно Русские воевали против большевиков в Гражданскую войну? Первый раз с таким историческим фактом столкнулся? А на той стороне были в первую очередь жиды (в руководстве), а также китайцы и прочий интернационал, не говоря уже о латышских стрелках. Были и те, кого силком забирали в красную армию, обычной практикой вербовки офицеров были заложники в виде семьи и т.д. Короче, ты в который раз сморозил чушь.

2. Зачем обманывать людей, когда можно ЛЮБОЕ моё сообщение просмотреть? Не надо людей за идиотов держать, страницу перелистнуть может каждый, и все увидят твою очередную ложь. После каждой моей констатации о твоей некомпетенции я растолковываю тебе суть проблемы или исторического факта.

3. Ответ опять в стиле "сам дурак". Я тебе ПОДРОБНО рассказал, что патриотические силы НИКОГДА не будут допущены этой властью к трибуне и к выборам. Ты в ответ: "Тяф, тяф, сами дураки, ничего не умеете и т.д." Кстати, у тебя есть отличная возможность опровергнуть мои факты о еврейских погромах, учинённых Чёрной Сотней... И мы ещё раз проверим твои историческую грамотность. Можешь взять в помощницы Аллу Гербер.

Мы - самые простые граждане с самым средненьким доходом. Ты нам что предлагаешь? НТВ купить? Но даже у миллиардера Гусинского отобрали канал...

И ещё: я тебе, невежде, объясняю положение патриотических сил в РФ. Ты в ответ несёшь чушь про детский садик. Хотя ни дяде Вове Путину, ни тебе, ни международному суду в Гааге я не жаловался. Мы спокойно продолжаем работать.

Короче, предупреждаю тебя в последний раз.




Ты ОБЯЗАН отвечать ПО СУТИ ВОПРОСА. Без оскорблений и хамства. Твои ответы в стиле "вы все дураки" я буду удалять. Тратить время впустую - не моё хобби.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Битва при Керченском мосту
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Прошу отвечать по сути. А.Р. Не умеешь - лучше ничего не пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }