Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 8:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я не верю, что Путин в данной ситуации отдаст Курилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2018 11:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Я не верю, что Путин в данной ситуации отдаст Курилы.

Многие не верили, что Путин сдаст Донбасс, но он его тем не менее сдал: Предвыборное интервью Путина Соловьёву: этот паразит сознался наконец, что по указанию из США, он отговорил Януковича разгонять майдан.
Его США тупо КИНУЛИ. Так обманули гаранта. Аж до слёз.
Это было и так очевидно, а теперь прямым текстом из уст Путина.
ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Он предал русских на Украине.
Фактически, это его руками был совершён госпереворот на Украине.
Это он нейтрализовал Януковича как предательская крыса, как троянский конь.
Как агент США.
"Я хороший - это меня просто американцы обманули".

Источник:
http://www.apn-spb.ru/news/article29335.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 11:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Как только проскочила мысль о строительства моста, я сразу же понял, что Украину мы сдаём. Здесь иная ситуация. Если бы всё прошло втихушку, то отдали бы вообще всё. Сейчас положение у Путина шаткое, сдача Курил незаметно не пройдёт, это будет слишком сильным ударом для его престижа, возможно, посильнее пенсионной реформы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Уж не знаю... Пенсия - всех касается, кроме олигархов... А 99,9% народу на Курилах не были и не собираются...
А отдать можно тихо, без помпы излишней...
Объявить их какой-нибудь свободной экономической зоной, что мы там прибыль получать будем от японских инвестиций... Ну а по факты - постепенно передавать в пользование...
Думаю, не проблема уломать слушателей 1 канала на поддержку этой затеи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Путину недолго осталось, он все отдаст что возможно взамен на хоть какие-то гарантии своего беззаботного существования после краха режима в РФ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2018 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Опрос: лишь 5% японцев согласны на передачу Россией только двух островов

Лишь 5% японцев согласны на передачу Россией двух из 4 островов: Кунашира, Итурупа, Шикотана и Хабомаи, такие данные обнародовала в понедельник газета "Никкэй".

Согласно этому опросу, передачу сначала двух островов с последующим решением вопроса еще о двух поддерживают большинство — 46% респондентов, настаивают на традиционном требовании всех четырех островов – 33%. И лишь 5% будут удовлетворены, если Японии будут переданы только два острова без переговоров по двум остальным.

При этом, как сообщалось и ранее, 67% поддерживают договоренности, достигнутые лидерами двух стран 14 ноября, о необходимости ускорить переговоры по мирному договору на основе Совместной декларации 1956 года. Негативно оценили эти договоренности лишь 21% респондентов.

Опрос проводился 23-25 ноября методом случайной компьютерной выборки среди 2200 человек, на вопросы согласилось ответить 996 человек, что составляет 45,3% опрошенных.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181126/1533487855.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мрази готовят стадо к одобрямсу, начались манипуляции и зомбирование

Сегодня утром многие информагентства распространили информацию о росте числа сторонников передачи Курильских островов Японии. К такому выводу пришел Левада-центр, проанализировав результаты опроса, проведенного 22-28 ноября. В частности, сообщается, что сегодня передачу нескольких островов готовы якобы поддержать 17% россиян, в то время как в мае 2016 года таковых было лишь 6%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Вообще то умный хозяин вовремя избавляется от того, что он не в состоянии освоить, а глупый хозяин обычно ведёт себя, как собака на сене. И заканчивается это обычно тем, что глупый хозяин становится банкротом, ему назначается кризисный управляющий, который и распродаёт то, что пользуется спросом у умных хозяев...
Ситуация с Россией и её территориями мне ну очень напоминает ситуацию с двумя моими Рижскими знакомыми, каждый из которых получил по закону о реституции по большому жилому дому в центре Риги..Один из них поступил грамотно..Первый этаж дома сдал в аренду под магазины, взял кредит на реконструкцию дома, привёл его в порядок и сдал в аренду. А себе на доход от аренды построил уютный маленький коттедж, в котором с семьёй и проживает. Второй же поступил иначе..Ни цента в дом не вложил, только с жильцов квартплату собирал, на которую вёл разгульную жизнь..Кончилось это тем, что обветшавший дом продал он за дёшево, и этих денег ему хватило только на покупку себе Хрущёвки.. Вот и Россия мне напоминает этого второго моего знакомого. Империя то - удовольствие дорогое, и простому народу ИМХО абсолютно не нужное. Величину территории на хлеб не намажешь..Тем более, что на её освоение нет ни денег, ни достаточного количества народа. А те деньги, которые от продажи ресурсов имеются-идут на охрану территории от соседей. Как в анекдоте про бизнес по-русски..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 10:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Валера и что ты хочешь этим сказать то?
Продать Россию и переехать в маленький уютный домик?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 10:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Роман Б. писал(а):
Валера и что ты хочешь этим сказать то?
Продать Россию и переехать в маленький уютный домик?
Сказать я хочу то, что РФ и её современная политика реваншизма в конце концов приведёт к тому, что страна развалится , причём - с большой кровью. В современном территориальном виде и с современной политикой осаждённой крепости страна ИМХО не имеет перспектив на будущее.Что нужно делать, чтобы этого не произошло- я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Что делать? менять правительство. ставить русскую власть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 3:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Роман Б. писал(а):
Что делать? менять правительство. ставить русскую власть
Русская власть, которую здесь называют жидовской , не принесла русскому народу процветания..Если сможете достать (в РФ она запрещена), прочтите книгу А. Розенберга "Мифы 20го столетия" Он хоть и являлся одним из идеологов нацизма, но написал в своей книге много ИМХО правды и о русской власти и о русском народе, благо в РИ жил и Московский универ закончил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 10:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):
Вообще то умный хозяин вовремя избавляется от того, что он не в состоянии освоить, а глупый хозяин обычно ведёт себя, как собака на сене. И заканчивается это обычно тем, что глупый хозяин становится банкротом, ему назначается кризисный управляющий, который и распродаёт то, что пользуется спросом у умных хозяев...
Ситуация с Россией и её территориями мне ну очень напоминает ситуацию с двумя моими Рижскими знакомыми, каждый из которых получил по закону о реституции по большому жилому дому в центре Риги..Один из них поступил грамотно..Первый этаж дома сдал в аренду под магазины, взял кредит на реконструкцию дома, привёл его в порядок и сдал в аренду. А себе на доход от аренды построил уютный маленький коттедж, в котором с семьёй и проживает. Второй же поступил иначе..Ни цента в дом не вложил, только с жильцов квартплату собирал, на которую вёл разгульную жизнь.


Иными словами ты предлагаешь сдать территорию России в аренду, а Русским людям переселиться в Московскую область?

Тебе никогда не казалось, что между квартирой и страной есть некоторая разница?

Кстати, в ненавистном тобой СССР территории осваивались, взять то же Заполярье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путин отдает Курилы?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 10:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Валерий Евгеньевич писал(а):
Сказать я хочу то, что РФ и её современная политика реваншизма в конце концов приведёт к тому, что страна развалится , причём - с большой кровью. В современном территориальном виде и с современной политикой осаждённой крепости страна ИМХО не имеет перспектив на будущее.Что нужно делать, чтобы этого не произошло- я не знаю.


У РФ нет и в помине никакой политики реваншизма. РФ сдаёт одну позицию за другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }