Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 3:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Так, господа хорошие... Я заметил, что мой средний сын Павел ходит какой-то пришибленный и серьёзный. Начал выпытывать, наконец, он сказал, что нашёл жуткий фильм. Спрашиваю: "Какой?"

После долгих раздумий и сомнений сказал, самый гадкий в жизни, но что мне смотреть категорически не советует, ибо познания умножают скорбь, что ничего подобного он не идел и что советует мне сберечь свои нервы. В конце концов я настоял, и заставил его дать ссылку.

Несмотря на мой богатый жизненный опыт, я действительно ничего более омерзительного не смотрел. Я знал, что всё это есть, я знал, что из наших детей делают скотов.

До этого - не зная ситуации, а видя только кадры ТВ, я даже мысленно пожурил олигарха Тинькова за его попытку посадить каких-то блогеров - об этой попытке лично Путину стуканул борец за муслимство Шевченко.

Предупреждаю сразу. Фильм реально отвратительный. Более того, сделан неумело. Много затянутых сцен. Режиссура - никакая. Скажу больше: автор - коммуняка. Возможно, не по партийной принадлежности, а по сути. Это тоже смотрится нелепо и портит впечатление.

Нашим девочкам РЕАЛЬНО смотреть не надо. Будет очень противно. Так противно и так неэстетично, что надо иметь огромное желание познать гнусь современного интернет-мира, чтобы досмотреть до конца, а потом делать выводы.

Оказывается, скандал, о котором говорится вначале, переполошил всю страну, всё интернет-сообщество и даже дошёл до Путина - через Шевченко и Тинькова.

В фильме через слово - мат и гнусные похабнейшие слова. Но самое страшное - огромное количество подписчиков у разных "блогеров-ютуберов". Оно реально огромное. От миллиона до 12 миллионов в зависимости от уровня гнуси и мерзости. В общей сложности - миллионов 20-25, на 90 процентов - подростки и дети. Именно по этой причине доводы вроде "выключи и не смотри" не принимаются. Смотрят, не выключают, превращаются в мразь. Так же не принимаются комментарии типа "откуда ты всё это берёшь, мы живем ничего не знаем, мне по барабану" и т.д. Вы не знаете, а 20-25 миллионов знают и немыслимо быстрыми темпами превращаются в скотов. И эта цифирь растет каждый день! Ещё два-три года, и это поглотит миллионов 40 -то есть, вообще всё молодое поколение. И результат будет страшным: или Бог пошлёт нам очередную Великую Отечественную, или революцию, или всё вместе взятое в сочетании с голодом, разрухой и смертью. Такое Господь долго терпеть не будет!

Фильм на три часа. Сразу просмотреть будет трудно, можно на части разделить.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 8:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 5:51 pm
Сообщения: 228
Вероисповедание: православное
А стоит ли тратить на это нервные клетки, время, жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Сказал бы хоть словами, о чем в фильме-то, а то так расписал, что и смотреть не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 12:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Антонъ В. писал(а):
А стоит ли тратить на это нервные клетки, время, жизнь?


Не трать. Живи спокойно, залезь под койку, сделай вид, что всё хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 12:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Робертович! Я дама с железными нервами, но не хочется попусту тратить 3 часа. Может очень кратко написать о чем именно там, и в чем мерзость, чтобы определиться, смотреть или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 1:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Анотация нужна. Там бензопилой живых распиливают или тараканов поедают? Или кишки наматывают и колбасу из людей делают? К чему готовым то быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 2:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Это то, что демонстрируют людям блогеры-ютуберы, обладающие в общей сложности (по новым данным) аудиторией в 30 миллионов. Оказывается, этому сборнику уже год. Внутри этой смрадной гнуси - грязный мат, дикие выходки, бесконечный обман, быдлянство в самом непотребном виде. Ничего более гнусного не встречал. Но аудитория ширится, на этом воспитываются дети, здесь будет небольшой сюжет короткого "баттла" между школьниками 8-11 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 10:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Антонъ В. писал(а):
А стоит ли тратить на это нервные клетки, время, жизнь?


Не трать. Живи спокойно, залезь под койку, сделай вид, что всё хорошо.

Ну а советские колонии для малолетних - это меньший ужас был что ли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 11:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Посмотрел 20 минут... Ну, не очень смешно, так скажем... Не знаю, стоит ли дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 11:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Построить фильм о видеоблогерах взяв за основу "немагию" - ну круто, что можно сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 9:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Антонъ В. писал(а):
А стоит ли тратить на это нервные клетки, время, жизнь?


Не трать. Живи спокойно, залезь под койку, сделай вид, что всё хорошо.

Ну а советские колонии для малолетних - это меньший ужас был что ли?..


Не надо забалтывать проблему. Хочется поговорить о колониях - открывай соответствующую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 10:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну а что про этих сказать-то?..
Ну, во-первых, первые 20 минут - про Тинькова, потом - подбор нижеплинтусного юмора...
Я так понимаю, следующие 2 часа - примерно об этом же?..

Особо страшного и чего-то нового я тут не вижу...
90% народу из нашего поколения в определенные периоды своей молодости слушало Сектор Газа, Красную Плесень и подобное... Я и до сих пор половину песен Сектора наизусть помню, думаю что отнюдь не я один)))...
Ну а дальше что - если этими интересами культурный уровень подростка и исчерпывается - ну да, ничего хорошего, конечно... Но тут уж от семьи и окружения зависит это все... В семьях потомственных гопников вряд ли Моцарта слушать будут, даже если и по ТВ его крутить...
А в нормальных семьях - ну, послушает товарищ Сектор, посмотрит блоггеров этих, ну надоест это ему, пойдет дальше, деваться-то особо некуда... такой примитивный уровень вряд ли кого серьезно заинтересует-то...
Ну вот, покажи это моим детям - они и смотреть не станут, даже интереса не проявят к этой хрени, ибо голова их многими иными проблемами забита, просто не поймут, зачем на это время тратить...
Да и я не понимаю, зачем на это много времени тратить-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 10:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
1. Дальше намного хуже.

2. Не видишь ничего особенно страшного? Тогда ты больной.

3. Это по тебе заметно: блатные выражения, непонимание элементарного... Может, по этой причине ты ничего страшного не видишь?

4. Окружение у всех одинаковое. Родители разные, но деградация налицо.

5. Запомни, знаток психологии: ЭТО остаётся навсегда. Как в тебе навсегда засела гнусь твоих ансамблей. Одни твои выражения говорят об этом.

6. Я тебя не заставляю. Живи спокойно, не заморачивайся. Только вот 30 миллионов, из которых 90 процентов дети воспитываются на этом. Из всей этой гнуси мне более всего запомнился "батл" между младшими школьниками... Поищи, это ближе к концу, минутки на три. Скажешь, что тоже ничего страшного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 10:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А это уже НТВ - в самое что ни на есть удачное время - когда вся семья смотрит ТВ.

Серёжа сейчас скажет, что это чепуха и что он ТВ не смотрит. :sarcastic:




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Ну что ж, видимо, придется-таки досмотреть...
2. Не вижу выходящего за рамки привычного... Но да, рамки эти понизились, безусловно...
3-5. Понимаете, я могу вполне спокойно общаться без мата, без "блатных" выражений и прочего, меня это совершенно не напрягает... Более того, как правило, я так и общаюсь... А вспомнить Сектор Газа, блатные песни и прочее - ну так это разрядка такая, юмор некий... Ну, каждый же вспоминает какие-то детские хулиганства и прочее... С другой стороны, это ведь тоже - наша российская жизнь, где немало людей прошли через зоны, где этот весь фольклор зоновский - весьма распространен в народе, такой вот колорит нашего времени, так сказать... Стоит ведь вспомнить, что лучшие, и действительно очень талантливые авторы и исполнители блатных песен - Сергей Наговицын и Михаил Круг - сами не сидели ни дня в своей жизни... Так что естественно, что я на 95% ради юмора все эти вещи вставляю в свои сообщения...
То же и про разборки, ответ за слова и прочее - ну извините, драться - это последнее, что мне хочется, если речь не идет о принципиальном чем-то, да и не дрался я уже не помню сколько лет на улице... Боюсь, что и разучился уже))... У меня внутрененей-то агрессии нет, зачем она мне?..
Поэтому - ну да, слушал я эти все песни, и сейчас по приколу могу послушать, могу вспомнить про них, спеть даже... Но что в этом такого-то?.. Ясно, что ими мое культурное развитие не ограничивается ведь...
6. посмотрю, посмотрю... что делать...

Про мадам из ролика... Ну а что с нее взять?.. 95% эстрады и шоу-бизнеса нашего - не представляет из себя чего-то иного... Ну, может не все так вот признались... Ну, может и она не призналась бы, кабы ей хоть 20-ю часть тех сумм, что она озвучивает, и сегодня предлагали... А вот, видимо, уде и варочную панель не предлагают, как думается))... Вот с горя и готова хоть как-то к своей персоне внимание привлечь...
Ну вот реально, кому надо 100000$ за ночь с этой мадам??????? Бизнесмены - конечно, не высшей пробы люди в 99%, но остатки мозгов и у них имеются... Поэтому - хрен с ней, как говорится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }